Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ваши.

дык а с девушкой что? есть или нет? честно не знаю...

P.S.не подумай,что я подъезжать собрался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что напомнил про Ди Ресту, я уж и забыл кто это вообще. Он разве еще гоняется? :)

На Алонсо давно пофиг. Тут уж как пойдет. А напарничка опережать, это дело принципа.

Да, что то в теме Марка затишье. Ты почему то первым делом зашел в тему Себа отметиться.

Ну конечно, как же я сразу не догадался, как только Марк начинает сливаться, болеть за него не так уж и интересно, правда ведь??? Куда забавнее про Феттеля попытаться написать что нибудь колкое.

Не обращай внимание на Timna и на его воспоминания о Ди Ресте, человеку это душу греет, это нужно понять)) Он же не может заходить сюда и козырять, "ха мы вашего", в чемпионате 2010 сделали и титул взяли! а вот прикрываться спиной Ди Ресты это легко, и знаешь что поражает, он помнит что кто-то победил Себа в младшем чемпионате, но он не помнит, как другие побеждали его пилота Марка в других чемпионатах)) Я вот недавно статью читала, цитата оттуда))

Свои выступления в "формулах" Марк Уэббер начал в 1994-м году, когда стал участником австралийской Formula Ford. Он провел там три сезона, в 1994-м он набрал 30 очков и занял тринадцатое место в чемпионате, годом позже поднялся до четвертого, собрав уже 158 очков, но выиграть чемпионат он так и не сумел, его усилий хватило лишь на второе место в 1996-м году. Следующий, 1995-й год стал куда лучше в смысле результатов, но я все еще был очень "сырым". Я часто стартовал с поула, но был нетерпелив в гонках, и технически слабо разбирался в машине. Но все же мне удалось неплохо выступить на фестивале Formula Ford и меня заметили, пригласив участвовать в гонке поддержки Гран-при Австралии, который тогда проходил в Аделаиде. Было приятно выиграть эту гонку. 1996-й оказался сложным по многим причинам. Я плохо знал трассы в Англии, кроме Брэнд-Хэтч, к тому же, плохое влияние на мои выступления оказала разлука с домом. Лишь прибыв наконец на родину в середине сезона, я смог взять себя в руки и вторая половина чемпионата оказалась куда лучше, особенно успех на фестивале. Он имел огромное моральное значение, и я в итоге закончил год вторым".

Вот прочла я это и подумала, а Марк выиграл хоть одну младшую серию, Себ на родине много побеждал, а Марк на родине так и не отличился)) и Марк часто с поула стартовал, надо же, это же так просто выиграть с поула, ну да ему разлука с домом мешала, и это Себ ведет себя как ребенок, оказавшись в Формуле -1 совсем юным. Марк 30 очков набрал в Формуле Форд, Себ в Формуле - 1 в 2008 набрал больше)) Что там Ди Реста вот соперники Марка хорошо видимо глумились над ним в Младших Сериях, но это Timna помнить не хочет))

tumblr_ltpxesVJ7w1qch11v.gif

Пожелаем же Timna спокойствия))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну побеждал и побеждал, плевать мне на каком месте там сейчас стартует Ди Реста. Он даже не конкурент в чемпионате сейчас, чего толку о нем болтать.

Так тут как раз и есть принципиальное соперничество.

Ты не радовался что ли, когда в Монако из-за штрафа у Шумахера поул отдали Вебберу.

Как раз это подпортило впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 из трех ГП со штрафом за коробас, это конечно не проблемы

Я имел в виду, что в воскресенье, в день гонки, во время гонки, у Марка в этом году меньше механических проблем, чем у Себа. Очки дают только за гонку, если ты ещё не знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что в воскресенье, в день гонки, во время гонки, у Марка в этом году меньше механических проблем, чем у Себа. Очки дают только за гонку, если ты ещё не знаешь.

очки то в гонке куда проще получать, если тебя по стратовой решетке назад не двигают, если ты еще не знаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду, что в воскресенье, в день гонки, во время гонки, у Марка в этом году меньше механических проблем, чем у Себа. Очки дают только за гонку, если ты ещё не знаешь.

А результат в гонке от стартовой позиции ну никак не зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результат в гонке от стартовой позиции ну никак не зависит?

А это уже другой вопрос!

То есть стартовая позиция на механические проблемы с машиной в воскресенье скорее всего никак не зависит :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом я зашел в тему Баттона

Что характерно и типично для искреннего болельщика Уэббера. Даже похвально.

И посмотри как сразу редко в его теме стали появляться некоторые надменные персонажи.

Ты то как раз часто появляешься. Так что все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очки то в гонке куда проще получать, если тебя по стратовой решетке назад не двигают, если ты еще не знаешь

А еще очки в гонке гораздо проще получать когда ты уверен в своей новой коробке передач. И 5 мест не такая большая плата за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне стартовая решетка,

могло бы быть хуже, да уж просто некуда :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно и типично для искреннего болельщика Уэббера. Даже похвально.

Ты то как раз часто появляешься. Так что все в порядке.

Мне не интересны ни твоё мнениние, ни твои выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очки в гонке гораздо проще получать когда ты уверен в своей новой коробке передач. И 5 мест не такая большая плата за это.

Какая извращённая логика :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика, как логика

Ничего, и Марк прорвётся в гонке, не стоит паниковать из-за штрафа. Всё-таки трасса в Бельгии - не Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Хэмилтона пофиг. Он не первый раз свою команду дерьмом поливает.

как и Себ, машина больше не могла, я провел идеальный круг, ну значит это чистосердечное признание, что он медленнее Марка, либо полив РБ, кстати очень интересно будет на него сегодня глянуть, трасса обгонная больше не куда, максималка лучшая, посмотрим. что сделает дитя Марко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати очень интересно будет на него сегодня глянуть, трасса обгонная больше не куда, максималка лучшая, посмотрим. что сделает дитя Марко

Да. Интересно будет глянуть. Правда не только на Феттеля, а и на мужика Марка. У него ведь тоже с максималкой все сложилось? Так ведь? Да еще и коробка новая. Что тоже в плюс.

Чуть ли не впервые за 4 года у РБР лучшая максималка, вот сегодня увидим кто как обгоняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Интересно будет глянуть. Правда не только на Феттеля, а и на мужика Марка. У него ведь тоже с максималкой все сложилось? Так ведь? Да еще и коробка новая. Что тоже в плюс.

Чуть ли не впервые за 4 года у РБР лучшая максималка, вот сегодня увидим кто как обгоняет.

ну Марк как бы уже давно все доказал, прорываясь и з попы на подиум, а вот с Себом такого не припомню, максимум выезжал из-за лучшей тактики, а не из-за обгонов, но сравнить будет интересно безусловно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Марк как бы уже давно все доказал, прорываясь и з попы на подиум

Даже если и доказал. Это ничего не меняет. Свое умение надо доказывать каждый раз. И что толку от прошлых заслуг, которые не сильно припоминаются, если при лучшей максималке свое умение прорываться не подтверждается.

а вот с Себом такого не припомню

Я попробую побороть твой склероз. Я даже возьму только те года, где, надеюсь, не было самовозки.

Китай 2007, стартовал 17, приехал 4. Монако 2008, стартовал 18, приехал 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Марк как бы уже давно все доказал, прорываясь и з попы на подиум, а вот с Себом такого не припомню, максимум выезжал из-за лучшей тактики, а не из-за обгонов, но сравнить будет интересно безусловно

А у Себа на текущий момент меньше всех потерянных позиций (всего -6) в году среди всех пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Интересно будет глянуть. Правда не только на Феттеля, а и на мужика Марка. У него ведь тоже с максималкой все сложилось? Так ведь? Да еще и коробка новая. Что тоже в плюс.

Чуть ли не впервые за 4 года у РБР лучшая максималка, вот сегодня увидим кто как обгоняет.

Боюсь что нет. Посмотри на максималку в конце первого отрезка, после красной воды:

http://184.106.145.74/fia-f1/f1-2012/f1-2012-12/Qualifying%20Session%20Maximum%20Speeds.pdf

Болид Феттеля в этом списке последний .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и доказал. Это ничего не меняет. Свое умение надо доказывать каждый раз. И что толку от прошлых заслуг, которые не сильно припоминаются, если при лучшей максималке свое умение прорываться не подтверждается.

Я попробую побороть твой склероз. Я даже возьму только те года, где, надеюсь, не было самовозки.

Китай 2007, стартовал 17, приехал 4. Монако 2008, стартовал 18, приехал 5.

вот китай по Себу не помню, действительно мой склероз, а вот Монако, там чисто за счет тактики, хотя стоит сказать, что обгоны там действительно трудновыполнимы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что нет. Посмотри на максималку в конце первого отрезка, после красной воды:

http://184.106.145.7...imum Speeds.pdf

Болид Феттеля в этом списке последний .

Тьфу ты. Обманули демоны. Да, РБР в своем репертуаре. На прямых как черепахи. Зато будут быстрее всех на медленных участках. Правда, там обогнать нереально. Но РБР плачет, но продолжает жрать кактус. Стоическая команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что нет. Посмотри на максималку в конце первого отрезка, после красной воды:

http://184.106.145.7...imum Speeds.pdf

Болид Феттеля в этом списке последний .

похоже это http://www.formula1.com/results/season/2012/875/7160/speed_trap.html в спа в красной воде, тогда точно туго придется Себу, а я так надеялся посмотреть на него с лучшей максималкой :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит совершенно абсурдно, не верю но...

Tobias Grüner F1@tgruener

#f1 Some fuss about tyres in the #Spa paddock. Red Bull noticed dangerous high tyre wear and want all teams to make 3 stopps mandatory.

РБ хотят 3 пистопа для всех?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очки в гонке гораздо проще получать когда ты уверен в своей новой коробке передач. И 5 мест не такая большая плата за это.

От вы жжёте, господа! Так может всем перед гонкой КПП менять для уверенности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вы жжёте, господа! Так может всем перед гонкой КПП менять для уверенности?

Если коробка стала барахлить то поменять ее меньший риск, чем ехать всю гонку на проблемной коробке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...