Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Так он всё мечтал , что Майкл уйдёт и уже он будет 1м . :o

в июне 2003 года Майкл подписал контракт до 2006 - го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в июне 2003 года Майкл подписал контракт до 2006 - го...

Так а ты вспомни , что тогда был разговор притом и из руководства Ферров , что Майкл не смотря на Контракт может уйти когда захочет , да и слухи упорные ходили , что Макл подписал , что б спонсоры и все остальные продлили ( я то в это не верил , но многие - возможно) , а главное Барик , потому что он хотел в это верить .

А ещё (естествено это только версия) , еслибы Майкл Выграл Титул в 2005г. существовала вероятность , что Майкл бы простился б с Ф-1 и ушёл на покой ( кстати , поэтому в Феррари и подписали с Бариком Контракт до конца 2006г , имено что опасались , что уйдёт Майкл ) и похоже на это Барик и надеялся - Майкл бы уходил и Барик в 2006г становиля примой Ферров .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драг, ты же сам понимаешь что Рубенс никогда бы не стал в Феррари первым номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драг, ты же сам понимаешь что Рубенс никогда бы не стал в Феррари первым номером.

Почему , элементарно . Если б Майкл ушёл раньше времени . У Барика немеренный опыт и знание машины и что не говори , он один из сильнейших гонщиков , 9 Побед(это с учётом что с Майклом в одной Команде , Супер) , 61 Подиум (4й результат за всю иторию Ф-1)

, естествено он не молод и не так перспективен , но надёжный гонщик .

И пока б подбирали , новую приму и приучали её к Команде , на переходный период -1-2-3 , самый реальный кондидат .

На это он и расчитывал и возможно и договорённости были , что если Майкл уходит , то он - 1й ( да и отпустили , фактически из-за того же , после 2006г Феррам нужен более молодой пилот , а тут Барику предлджили долгосрочный , а Майкл в 2006г не ушёл , вот Барика и отпустили с миром , без компенсаций и скандалов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиль де Ферран: "Командной тактики в Honda не будет, мы в равной степени поддерживаем обоих пилотов и я мечтаю увидеть борьбу Рубенса и Дженсона — здоровая конкуренция пойдет на пользу и им, и команде. Рубенс опытен, хотя причиной подписания контракта стала его скорость, за карьерой Дженсона я следил еще до того, как принял приглашение от команды Формулы 1, у нас уникальная пара пилотов и я с нетерпением жду начала чемпионата".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жиль де Ферран: "Командной тактики в Honda не будет, мы в равной степени поддерживаем обоих пилотов и я мечтаю увидеть борьбу Рубенса и Дженсона — здоровая конкуренция пойдет на пользу и им, и команде. Рубенс опытен, хотя причиной подписания контракта стала его скорость, за карьерой Дженсона я следил еще до того, как принял приглашение от команды Формулы 1, у нас уникальная пара пилотов и я с нетерпением жду начала чемпионата".

А чего он ещё может сказать , ещё не известно кто окажется сильней , да и пока не то что о Титуле , о хоть одной Победе то и мечтают . Да и КТ заперещена . Заяви он что у них будет КТ их наказывали б по любому поводу , а они и так под колпаком , за свои бачки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубиньо расцветет, :D а вот Дженс завянет и обесценится. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубиньо расцветет, :D а вот Дженс завянет и обесценится. :(

Нет, думаю оба покажут очень близкие результаты. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, думаю оба покажут очень близкие результаты. B)

Я тоже к этому склоняюсь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, думаю оба покажут очень близкие результаты. B)

Склоняюсь что будет аля Мак 2005! а именно Дженс разгромит Рубенса :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Склоняюсь что будет аля Мак 2005! а именно Дженс разгромит Рубенса :unsure:

Тут я с тобой солидарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я об этом и говорю,каждый выберает свой путь- пропускать или подставлятся, только потом начанают ныть и это бесит.

Да и пусть... вот ни пофигу, тут на форуме ещё тяжче лютуются по поводу КТ не КТ, так что их нытьё и не заметно вовсе должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо что Рубенс перешёл в Honda, наверное ему надоело быть на втором плане Ferrari

Будет на втором плане Honda.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет на втором плане Honda.

Думаю Хонда ещё не в том положении, чтобы делить пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Хонда ещё не в том положении, чтобы делить пилотов...

Скорее Хонда не в том положении, чтобы разбрасываться очками. Но, если у них будет реальный шанс побороться за титул, второй пилот появится однозначно. И скорее всего это будет Баррик, ведь он новичок и ему еще притираться и притираться с инженером, да и со всей командой. У него единственный шанс - возникновение проб у Дженсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Хонда ещё не в том положении, чтобы делить пилотов...

А Ferrari в 96 году была в том положении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее Хонда не в том положении, чтобы разбрасываться очками. Но, если у них будет реальный шанс побороться за титул, второй пилот появится однозначно. И скорее всего это будет Баррик, ведь он новичок и ему еще притираться и притираться с инженером, да и со всей командой. У него единственный шанс - возникновение проб у Дженсона.

+ 0,5. Почему не +1? Потому что с самого начала вкалывать команда будет на Баттона. Барриккелло мне нравится, но он слабее. Дженсон - лидер команды, он её поднял. И его купили за большие деньги. Он, надеюсь, станет чемпионом Мира, если уж не Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ 0,5. Почему не +1? Потому что с самого начала вкалывать команда будет на Баттона. Барриккелло мне нравится, но он слабее. Дженсон - лидер команды, он её поднял. И его купили за большие деньги. Он, надеюсь, станет чемпионом Мира, если уж не Кими.

+1.5 Я даже больше буду рад если Дженсон станет чемпионом, а не Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы недооцениваете Барика.

просто по привычке.

мне вот это чертовски понравилось:

2.-Rubens Barrichello (Honda) 1.18.547 (102 laps)

3.-Jenson Button (Honda) 1.18.549 (120laps)

причем весь комплект - и времена и количество кругов.

Хонда вкалывает не по-деЦки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы недооцениваете Барика.

просто по привычке.

мне вот это чертовски понравилось:

причем весь комплект - и времена и количество кругов.

Хонда вкалывает не по-деЦки.

Вильнев на до фига опередил Хайдфельда сегодня. Показательно ли это? Вовсе нет.

Баррикелло хлебнет горя в Хонде. Там все заточены на Баттона, с ума по нему сходят... А японцы - они такие, если себе что-то вбили голову, прозрение может и не наступить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррикелло хлебнет горя в Хонде. Там все заточены на Баттона, с ума по нему сходят... А японцы - они такие, если себе что-то вбили голову, прозрение может и не наступить....

че то ты прям так японцев ..мягко говоря не любишь_ такие качества присуще многим ..в любой национальности .. :)

слушай ..а в Феррари тоже вбили себе в голову по твоему? и до сих пор чето прозрение так и не наступило .... :D

хотя я с тобой согласен по поводу Баттона конечно ..черезчур там у них..но не факт что это повторится и в этом году по крайней мере так явно...тут уж смотря какие плотные результаты гонок будут между командами и мне все таки Барик кажется более рисковым гонщиком как бы ..в то время как Баттон предпочитает стабильно идти до финиша ..в большинстве случаев, то есть я хочу сказать что есть ощущение что может идти и в более быстром темпе и лишний раз как будто не хочет рисковать -да ..когда речь шла о 2 месте в КК это одно ,но когда будет борьба между несколькими командами и очень плотная за 1 место ,то неизвестно еще как там оно обернется ..может как раз Барик то и добудет это 1 место ,хотя в ЛЗ например он будет ниже своего напарника -но мне на это наплевать ..на ЛЗ всмысле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ferrari в 96 году была в том положении?

Ну тогда у Феррари и пилоты сильно различались- один двухкратный чемпион, а другой ещё подающий надежды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Барик все ЗА и Против взвесил ещё год назад, на тестах.

Когда стало ясно как сильны Рено и Макларен.

Так что в БАРе-Хонде он по опыту лучше Баттона, однако Баттон давно уже в команде, а Барик новичек.

По скорости они оба почти равны.

Так что я думаю для Барика сезон будет похож на 01 Монтою в Вильямсе, и во 2-й половине 06 Барик еще прибавит в резалтах,

однако в итоге Баттон наберет побольше очков.

А вот что будет в 07 - это ещё интереснее ! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай ..а в Феррари тоже вбили себе в голову по твоему? и до сих пор чето прозрение так и не наступило .... :D

Ну там совсем другое , брали то уже 2х кратного , + за ним пришло и руководство , + рзультат сразу проявился , и главное + 11 Титулов подряд подтвердили и закрепили :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...