Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Не смешно.. <_< я говорю, о том что он сам решил уйти!

А если бы он остался в Ферах,где бы тогда выступал Масса? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы он остался в Ферах,где бы тогда выступал Масса? :blink:

Ну где-то же Масса в 2002, 2005, и может даже в каком-то еще, выступал. А в каком-то не выступал. И как-то Барика это мало трогало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переквалифицировался в выпуск напитков на кофеине. ;)

А кто спорил, что худший. Да и в Феррари можно было бы посидеть, ежели что. ;)

Можно было бы! Даже желательно было бы...

Но если уж в Феррари что решили - то "выпьют обязательно" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смешно.. <_< я говорю, о том что он сам решил уйти!

А по мне, инициатива исходила от маленького Тодта. И большого тоже. Команде нужна преемственность. Ведь Рубенс не стал бы вторым пилотом у другого пилота. Потому для Кими решили подготовить Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно было бы! Даже желательно было бы...

Но если уж в Феррари что решили - то "выпьют обязательно" ;)

Ну разорвать контракт даже с Вильневым не могут. ;)

Или это Феррари место в хонде Барику сделала? :)

А по мне, инициатива исходила от маленького Тодта. И большого тоже. Команде нужна преемственность. Ведь Рубенс не стал бы вторым пилотом у другого пилота. Потому для Кими решили подготовить Массу.

А по мне, так это Де Ферран с Барриком подумали-подумали, а Феррари услышало и согласилось. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне, инициатива исходила от маленького Тодта. И большого тоже. Команде нужна преемственность. Ведь Рубенс не стал бы вторым пилотом у другого пилота. Потому для Кими решили подготовить Массу.

Очень реальный ход про массу для Кими, небось так и будет, ну конечно при условие что Кими передет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это всегда так бывает, мы как семья, мы так дружны- только как гонщик уходит, они меня зажимали, они меня не любили, вот моя новая команда,вот это да просто супер и бла-бла-бла и т.д

Так в том то и дело что не всегда и не все , а только нытики . :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том то и дело что не всегда и не все , а только нытики . :(

Да, кстати вот с этим соглашусь. Вот когда Флав выгнал Трулли. Трулли что нибудь говорил об Рено и об Бриоторе? Помоему нет, или я ошибаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати вот с этим соглашусь. Вот когда Флав выгнал Трулли. Трулли что нибудь говорил об Рено и об Бриоторе? Помоему нет, или я ошибаюсь....

Ничего не говорил,это же Трулли! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не говорил,это же Трулли! :D

Вот, не нытик, молодец!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смешно.. <_< я говорю, о том что он сам решил уйти!

И не просто уйти , а ещё и без неустойки за разрыв контракта . Так что ещё и поблагодарить должен . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати вот с этим соглашусь. Вот когда Флав выгнал Трулли. Трулли что нибудь говорил об Рено и об Бриоторе? Помоему нет, или я ошибаюсь....

Говорил, но до увольнения. Открытым текстом сказал, что команда вокруг Алонсо выстроилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, не нытик, молодец!!! :)

Мне больше нравилось,когда моня говорил,что Фрэнк ему часто делал замечания по поводу веса! :lol::lol::lol::lol:

Говорил, но до увольнения. Открытым текстом сказал, что команда вокруг Алонсо выстроилась.

А ты посмотри на JPM,он как ушел из Williams и понес на них! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше нравилось,когда моня говорил,что Фрэнк ему часто делал замечания по поводу веса! :lol::lol::lol::lol:

ДА? а я не знала и не слышала... :D:lol: Монти пышечка наш!!!! :)

Говорил, но до увольнения. Открытым текстом сказал, что команда вокруг Алонсо выстроилась.

Ну вот он ходя бы в открытую, ещё до ухода. А вот когда уходишь говорить, что было плохо без мазы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень реальный ход про массу для Кими, небось так и будет, ну конечно при условие что Кими передет.

Реальностью там не пахнет , просто совпали интересы , но если б Барик не нашёл бы тёплого местечка , его год бы в Феррах и отъездил .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА? а я не знала и не слышала... :D:lol: Монти пышечка наш!!!! :)

Ну вот он ходя бы в открытую, ещё до ухода. А вот когда уходишь говорить, что было плохо без мазы.

Он открыто критиковал команду. По-моему, вплоть до Австрии-01. Потом соответствующий пункт внесли в новый контракт. И начались песни как я счастлив с Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реальностью там не пахнет , просто совпали интересы , но если б Барик не нашёл бы тёплого местечка , его год бы в Феррах и отъездил .

А не кто и не спорит, что барик ещё год в феррари бы ездил, ну а с массой да, совпали звезды.

Он открыто критиковал команду. По-моему, вплоть до Австрии-01. Потом соответствующий пункт внесли в новый контракт. И начались песни как я счастлив с Ferrari.

Пункт, типа не критиковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он открыто критиковал команду. По-моему, вплоть до Австрии-01. Потом соответствующий пункт внесли в новый контракт. И начались песни как я счастлив с Ferrari.

А что было в Австрии? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что было в Австрии? :blink:

Новый контракт подписал, на сезон-02. И в первый раз публично показал свою роль в команде.

Пункт, типа не критиковать?

Да, такой пункт был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый контракт подписал, на сезон-02. И в первый раз публично показал свою роль в команде.

Да, такой пункт был.

Ясно,он сам себе этим контрактом приговор подписал! :(:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, такой пункт был.

Стас, ты меня пугашь своей всеосведомленностью. вот уж не знал, что ты при подписании контракта Баррика свечку держал... Кстати, если мне не зименяет память, контракт Баррик подписал пред Австрией-2002, а не 2001.

Что я могу сказать - не надо было Рубенса выгонять, не было бы сейчас этих слов.
Фантазии. У Баррика был контракт на 2006й год, и его могли заставить остаться. Он сам захотел уйти, и команда ему это позовлила сделать, что было весьма красивый жест со стороны Скудерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фантазии. У Баррика был контракт на 2006й год, и его могли заставить остаться. Он сам захотел уйти, и команда ему это позовлила сделать, что было весьма красивый жест со стороны Скудерии.

а ещё более красивый не отпустить его на тесты тесты до завершения срока действия контракта! я даже не помню было ли это когда нибудь! все отпускали своих пилотов сразу, а не заставляли их отдыхать 2 месяца.. <_<:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё более красивый не отпустить его на тесты тесты до завершения срока действия контракта! я даже не помню было ли это когда нибудь! все отпускали своих пилотов сразу, а не заставляли их отдыхать 2 месяца.. <_<:(

Боялись наверное, что тут поделаешь... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боялись наверное, что тут поделаешь... ;)

помому что интересно, когда пишут - красивый жест со стороны скудерии.. Чего красивого, не понимаю! У команды есть Масса с опытом работы в команде, и который не менее хорошо сможет исполнить роль второго пилота :huh:

ps Фрэнк почему то отпустил Моню к своим прямым конкурентам сразу после окончания сезона и ничего!.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боялись наверное, что тут поделаешь... ;)

Передаст сверхтайную информацию на два месяца позже!

Смешно.

Просто они хотели, чтобы он потерял форму, вот они его и отправляли на всякие злачные рекламные партнерские мероприятия со жрачкой и выпивкой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...