Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Ты прям так говоришь, что как будто его застовляли ездить за феррари, и за него подписывали контракты, он сам выбрал свой путь, и если он хотел бы то он ушел. Ой какой бедненький... 9 побед, куча призовых мест, и не мерено бабла! Давайте все пожелеем Рубинса!

Он говорил, что победить партнера по команде МШ, как главного соперника - ой как сложно. Да и не сказать, чтобы его кто-то там особо зажимал, и в боксах горел в основном МШ ;), да и феррари особо не скрывает, когда будет иметь зрителей, пара Австрий как поттверждение. ;)

ps. Ща обязательно запишут в болельщики Феррари. ;)

ага, а потом остался на 2004, а потом на 2005... че бы ему после 2003-го было не уйти..?

Куда? И зачем? Если и бить Михаеля, то его же оружием (в 2000-2004 годах). А в 2005м оказалось, что Феррари с Михаелем можно бить и внешне. Почему бы не воспользоваться, когда друг Де Ферран зовет, и команда отпускает - вообще в Феррари к Барикелло было хорошее отношение, а Лука Де Главныйначальник вообще наверное был его фанат. ;)

Драг, ты же сам понимаешь что Рубенс никогда бы не стал в Феррари первым номером.

Почему? И спонсоры есть, и болельщики, и вся Италия после победы Барикелло радуется, что именно он - герой этих двух недель. ;)

Да и как гонщик - он тоже явно не хуже присутствующих в других топ-командах. ;)

Вон, на Ирвайна в 99м вся Италия молилась, хотя тогда, конечно, были другие условия, все скучали по титулам, а ща ими наелись. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он говорил, что победить партнера по команде МШ, как главного соперника - ой как сложно. Да и не сказать, чтобы его кто-то там особо зажимал, и в боксах горел в основном МШ ;), да и феррари особо не скрывает, когда будет иметь зрителей, пара Австрий как поттверждение. ;)

ps. Ща обязательно запишут в болельщики Феррари. ;)

А, что ты этого боишся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, что ты этого боишся???

Нет, мне фиолетово, просто будут рассуждать "Вот, это вы потому что болельщики Феррари, так говорите". Я вот если за кого и болел так только за Френцена, а феррари-шмерари или макларен-шмакларен - до барабану. Денниса не люблю персонально, но к Макларену это не относится. ;)

Просто примите как мнение не любителя и не нелюбителя Феррарей. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя тогда, конечно, были другие условия, все скучали по титулам, а ща ими наелись. ;)

ну ими не наешся . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он говорил, что победить партнера по команде МШ, как главного соперника - ой как сложно. Да и не сказать, чтобы его кто-то там особо зажимал, и в боксах горел в основном МШ ;), да и феррари особо не скрывает, когда будет иметь зрителей, пара Австрий как поттверждение.

ps. Ща обязательно запишут в болельщики Феррари.

Куда? И зачем? Если и бить Михаеля, то его же оружием (в 2000-2004 годах). А в 2005м оказалось, что Феррари с Михаелем можно бить и внешне. Почему бы не воспользоваться, когда друг Де Ферран зовет, и команда отпускает - вообще в Феррари к Барикелло было хорошее отношение, а Лука Де Главныйначальник вообще наверное был его фанат.

Почему? И спонсоры есть, и болельщики, и вся Италия после победы Барикелло радуется, что именно он - герой этих двух недель.

Да и как гонщик - он тоже явно не хуже присутствующих в других топ-командах.

Вон, на Ирвайна в 99м вся Италия молилась, хотя тогда, конечно, были другие условия, все скучали по титулам, а ща ими наелись.

Нет, мне фиолетово, просто будут рассуждать "Вот, это вы потому что болельщики Феррари, так говорите". Я вот если за кого и болел так только за Френцена, а феррари-шмерари или макларен-шмакларен - до барабану. Денниса не люблю персонально, но к Макларену это не относится. ;)

Просто примите как мнение не любителя и не нелюбителя Феррарей.

Чтобы никто не принял тебя за фана Феррари - честно напиши в профиле за кого болеешь :)

смайликов ты понаставил столько, что форум не пропускает! Пришлось удалять. :(

ну ими не наешся . :o:D

Титул - это все, к чему стоит стремиться гонщику Ф1. Иначе зачем гонять!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы никто не принял тебя за фана Феррари - честно напиши в профиле за кого болеешь :)

смайликов ты понаставил столько, что форум не пропускает! Пришлось удалять. :(

Ни за кого не болею. Главное, чтобы они все постоянно собирались в одном месте в одно время. ;)

Титул - это все, к чему стоит стремиться гонщику Ф1. Иначе зачем гонять!?

Я про жажду титула болельщиками. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала последний райсинг, там большая статья про Рубанса и Дженсона. Типа как они сдружились. И за ними везде ходили и фоткали.

Цитирую журнал:

И наконец-фото на обложку райсинг "Ребята, общайтесь!"-подсказываем мы. Ни с того ни с сего они начинают строить из себя каратистов.

"Хорошо,а теперь сделайте суровые лица",-хором просим мы. А вот это-вряд ли. Ржут,как кони. "С Михаэлем такое было невозможно",-драматическим шепотом говорит Рубинс.

Я ваще не могу понять, че за слюни, ваще Шуми можно было опустить и не упоминать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала последний райсинг, там большая статья про Рубанса и Дженсона. Типа как они сдружились. И за ними везде ходили и фоткали.

Цитирую журнал:

И наконец-фото на обложку райсинг "Ребята, общайтесь!"-подсказываем мы. Ни с того ни с сего они начинают строить из себя каратистов.

"Хорошо,а теперь сделайте суровые лица",-хором просим мы. А вот это-вряд ли. Ржут,как кони. "С Михаэлем такое было невозможно",-драматическим шепотом говорит Рубинс.

Я ваще не могу понять, че за слюни, ваще Шуми можно было опустить и не упоминать

Ну у Барика , это как психологическая рана , вот он и где надо и не надо , упоминает - "в суе" ( есть ещё и термин в психологии про такии реплики и высказывания ) , да и Барик же известный плакальщик .

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у барика , это как психологическая рана , вот он и где надо и не надо , упоминает - "в суе" ( есть ещё и термин в психологии про такии реплики и высказывания ) , да и Барие же известный плакальщик .

+1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у Барика , это как психологическая рана , вот он и где надо и не надо , упоминает - "в суе" ( есть ещё и термин в психологии про такии реплики и высказывания ) , да и Барик же известный плакальщик .

Известный плакальщик - это Шумахер.

А у Барика - просто мозоль. Проявлять столько политкорректности, как он за пять лет его достало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Известный плакальщик - это Шумахер.

А у Барика - просто мозоль. Проявлять столько политкорректности, как он за пять лет его достало.

Барик нытик , всю дорогу плакался и губки надувал , да и сейчас всё успокоится не может . :o:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это всегда так бывает, мы как семья, мы так дружны- только как гонщик уходит, они меня зажимали, они меня не любили, вот моя новая команда,вот это да просто супер и бла-бла-бла и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это всегда так бывает, мы как семья, мы так дружны- только как гонщик уходит, они меня зажимали, они меня не любили, вот моя новая команда,вот это да просто супер и бла-бла-бла и т.д

Это ты сам придумал или журналисты переврали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты сам придумал или журналисты переврали?

Про что ты говоришь, про цитату из журнала?

Я девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про что ты говоришь, про цитату из журнала?

Я девочка!

Где в цитате из журнала Барик говорил что-нибудь плохое о по... тьфу, совсем эти идиоты-параноики достали, сам с ними таким станешь... о Феррари конечно же?

Девочка, не девочка... какая мне-то разница? :) буду знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка, не девочка... какая мне-то разница? :)

ЛОЛ)) Ахтунг? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - лучшие времена для Барри остались в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО - лучшие времена для Барри остались в Феррари

Это еще хорошо, а то некоторые говорят, что продался, надо было из Стюарта идти в благоухающий Ягуар. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще хорошо, а то некоторые говорят, что продался, надо было из Стюарта идти в благоухающий Ягуар. ;)

Где сейчас Ягуар?

У Барика в этом сезоне далеко не худший вариант. Наверняка будет на подиуме (1 раз min)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это всегда так бывает, мы как семья, мы так дружны- только как гонщик уходит, они меня зажимали, они меня не любили, вот моя новая команда,вот это да просто супер и бла-бла-бла и т.д

И что, Рубенс уникален в данном случае? Вон Эдди так вообще харахорился, что быть подносчиком снарядов у Супы - самая престижная на свете работа. А как он радовался столкновению с Физикеллой в Испании-98.

Но как контракт закончился, закончился и маскарад.

Что я могу сказать - не надо было Рубенса выгонять, не было бы сейчас этих слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что, Рубенс уникален в данном случае? Вон Эдди так вообще харахорился, что быть подносчиком снарядов у Супы - самая престижная на свете работа. А как он радовался столкновению с Физикеллой в Испании-98.

Но как контракт закончился, закончился и маскарад.

Что я могу сказать - не надо было Рубенса выгонять, не было бы сейчас этих слов.

А разве Рубинса кто то выгонял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Рубинса кто то выгонял?

А что, он до сих пор выступает за Ferrari?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, он до сих пор выступает за Ferrari?

Не смешно.. <_< я говорю, о том что он сам решил уйти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где сейчас Ягуар?

У Барика в этом сезоне далеко не худший вариант. Наверняка будет на подиуме (1 раз min)

Переквалифицировался в выпуск напитков на кофеине. ;)

А кто спорил, что худший. Да и в Феррари можно было бы посидеть, ежели что. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...