Перейти к контенту

marata

Старожилы
  • Число публикаций

    1 147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О marata

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 05.06.1972

Дополнительно

  • Болеет за
    Феррари М.Шумахер
  1. marata

    FIA

    Чего нюни то разводить. В любом случае сидя в боксах/на газоне чемпионат все равно не выиграть. А читера все равно судьба настигнет
  2. [quote name='Pavlov' post='301153' date='28.05.2006, 22:30']И тилиметрия. А она говорит ВИНОВЕН[/quote] Телеметрия ничего не говорит о виновности. Она говорит о скорости входа, начале и интенсивности торможения. Все остальное - интерпретация: мне показалось, тебе показалось и т.д.
  3. [quote name='Pavlov' post='301134' date='28.05.2006, 22:25']Если ты внимательно слушал коментарии Попова, то он помойму ясно обрисовал всю ситуацию, из которой следует намеренность действий Шуми. И даже Лауда(далеко не враг Шуми) разкритиковал красного Барона.[/quote] Остается только одна проблема, ни Леша, ни Лауда в кокпите не сидели во время инцидента. Всю правду знает только Михаэль.
  4. [quote name='Ден' post='300968' date='28.05.2006, 21:37']... Ну как это можно признать НАМЕРЯНЫМ, я понять не могу. Видна борьба с заносом, которая привела к широкому входу в поворот, блокировка колес, попытки зацепиться, вот и все...[/quote] Дык они утверждают, что торможение было преднамеренно избыточным, что повлекло неуправляемость болида.
  5. Зачем плодить сущности (с) Оккам. Не надо дозаправок вообще, в прошлом сезоне все быстро ездили. Или можно взвесить машины перед квалификацией и заправить их после равно до того же веса.
  6. Режте меня, но моего скудного ума не хватает понять дьявольской хитрости ФИА. Может кто прокомментирует? Где здесь лазейка?
  7. Ой да пусть будет . Мне ехать ближе, чем до первопрестольной
  8. marata

    Minardi

    А чем РедБулл хуже? Для меня быки гораздо романтичнее. Если уж на то пошло Лижье или Эрроуз, а тем более Джордан были еще достойнее для сохранения названий.
  9. Принимаю, например, НГС "Лада ****шн" вполне смотрибельна. А вопрос взбудораживший публику готов прояснить. Балтия была выбрана как возможный пример, т.к. в других близлежайших территориях по некоторым причинам этот прожект не пройдет. Тот же неизвестный меценат может для начала построить трассу за пределами России и возить туда россиян (словечко то какое ). И назвать ГП как нибудь позаковырестей. И уже после обкатки идеи что-то делать дома. И, возможно, такое решение окажется более доходным, чем разворовывание средств около Москвы или Питера. Ну ладно, пусть не Прибалтика, пусть ГП "Новая земля" на Шпицбергене
  10. Пиаришься О ГП. Его можно проводить и в Прибалтике, а называть ГП России. Скажите чушь , а где у нас Сан-Марино находится?
  11. marata

    Книги и журналы

    Это почему , скорешись с кем поближе.
  12. marata

    Книги и журналы

    Я правильно нашел то место ?
  13. marata

    Книги и журналы

    Не, не так. Давай делись, пжлста
×
×
  • Создать...