Перейти к контенту

kup

Доверительная
  • Число публикаций

    657
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О kup

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 12.04.1979

Контакты

  • ICQ
    131727009

Информация

  • Город
    MilkyWay-SunSystem-Earth-390026

Дополнительно

  • Болеет за
    (= F1News.Ru

Недавние посетители профиля

933 просмотра профиля
  1. Ещё можно вспомнить: Хонда - БАР - Тиррелл - ... а до этого вообще другая Хонда =) А еще Рено как и Хонда не выиграв КК как команда - ушло в мотористы и сразу после Хонды стали многократными чемпионами.
  2. kup

    Сезон 2003

    "Экипаж прощается с Вами, приятного просмотра" (с) Баян
  3. kup

    Сезон 2003

    Погоди, я сначала проц новый куп-лю =)
  4. kup

    Сезон 2003

    Спасибо, Кросафчег =) Мне Экшн всегда важнее картинки - я и щаз в Дум, Сегу и ГП-2 играть готов =)
  5. kup

    Сезон 2003

    Заранее Большое Спасибо За Маленькие Кусочки =) ЗЫ: Диал-Ап у меня пока ещё, хотя к лету АДСЛ будет =)
  6. kup

    Прост или Сенна

    Памажи сябе сам(а?) =) Могу на Инглиш, если что =) ЗЫ: просто (имхо) кто-то все ещё "серьезно" болен вирусом МШ, а кто то (с трудом) Выздоравливает =)
  7. kup

    Прост или Сенна

    Если ещё и довольно глупые будут, то да - грань будут переходить "и там и тут" =) Если же Умные (командныйе ! игроки) - будут "на грани" Избегая (!) глупостей =) "тотальная самовозка" - Жжошь ! Акция: "Скажи "Доширак" и сними лапшу с ушей" =) МШ сказал ещё в начале 1994: я гоняюсь ради Побед, а НЕ ради Чемпионства (евфемизма) =) Так вот, из 84 раз - сколько чемпионов (по Команде) МШ победил ? - НИ ОДНОГО пока =)
  8. kup

    Прост или Сенна

    КГ/АСМ = Криатифф Годен / АС Маладца ! =) Ок, согласен, тока МШ так и НЕ справился с трудностью № 1 - выиграть у чемпиона в одной команде. Как видимо и Стюарт, просто сравни 84 победы против 27 =) ЗЫ: исправил чуть выше "лучшими" на "Лучшими ИЗ лучших". 1= Имхо, это просто очень раздутый слух ... или есть прямые докозательства (факты) ? 2= Зачем на личности переходить ? Ведь лучше просто внимательнее читать =) Хилл и Хяккинен весьма хорошие пилоты, только Партнеры у МШ были другие (более слабые) ТЧК. Вот ещё один оч-чень внимательный Форумчанин ! Ура ! Барик сильный пилот, однако ранее я сказал (в скобках) ОТНОСИТЕЛЬНО (МШ) - слабый. ТЧК =) А сила у МШ в Россе Брауне и Машине 2002-2004 - ведь 2003 еле выигран, а 2005 явно проигран =) Просто тут "синергия" Феррари и без МШ выиграет гонки, НО меньше ! Так же и МШ без Феррари выиграл бы, НО меньше ! ДА - именно у него можно узнать много нового и стать "best of z best of z best, Sir" © Men-in-Black =) / Leutenant Jackson, Sir =) Однако Просту и Сенне хватило на это ума в 88-89, им (+Макам) Хонда все испортила ... А вот в 2001-2004 БМВ хватило ума делать Вилам хорошие моторы, тока пилотам Вилов ... хех ... Короче мало чему, имхо, они научились от такой обоюдной "перпендикулярности" =)
  9. kup

    Прост или Сенна

    Вот в ЭТО верю на 99%, а 1% оставлю для "сказок" АС =) Вспоминаю тока Фанхио (условно) и Стюарта, оба много-Кратные, однако это Офф-Топик ... И я НЕ считаю их (и МШ) "Лучшими ИЗ лучших" - а считаю как раз Проста и Сенну =) ТЧК
  10. kup

    Прост или Сенна

    Они сейчас тоже весьма хороши ! Год рождения =) Лауда 1949-02-22, Прост 1955-02-24. Разница 6 лет (+2 дня=). Сенна 1960 - Разница с Простом 5 лет (+25дней). В конце карьеры Прост (1993) 99 очков, Сенна 73. + Можно вспомнить 1984 (равная боьрба). Так что из одного только 1985 делать такой слишком (имхо) глубокий вывод - Ошибка !
  11. kup

    Прост или Сенна

    Есть правда в твоих словах, однако и фантазия имеется =) Ели глубже глянуть на статистику, и за кулисы Ф-1 то: 1 - Сенна умел супер-концентрироваться, что хорошо для квалы (65 ПП), однако всего 19 фастлапов (?) 2 - Шумми стратерию разрабатывает Росс Браун, так что это его "знание стратегии" - МШ - "реализатор". 3 - В квалах: Сенна-65 ПП, Прост 33, однако ! первых рядов в квалах почти поровну - более 80-ти =) Просто "профессор" сам больше ставил на гонку - сам себе (Росс Браун) "стратег". А МШ очень повезло в этой жизни, что он встретил Брауна, и что он родился Позже Проста и Сенны. Родись МШ раньше, и без встречи с Брауном - стал бы чемпионом ... до 3-х раз. ТЧК =) О Главном, о Правде ... "в Правде Сила, Брат" =) ЗЫ: Снова =)
  12. kup

    Прост или Сенна

    ОК, тока лучше не тот , у кого "длиннее и толще" а кто этим более эффективно пользуется ... При прочих (в т.ч. партнерах по команде) - Равных (если сам Чемпион - то и равный тебе тоже) ! МШ никогда НЕ боролся в Одной Команде с другим Чемпионом за Титул, хотя он явно лучше Барика. ФА, к примеру, для меня пока "просто чемпион" (всего лишь, случай, удача). (или около 10 побед) Когда ФА будет 2-кратным (ок 20 побед) - для меня он будет "чемпион" вернувший/отстоявший титул. Когда ФА (или кто другой) будет 3-кратным (ок 30 побед) - это будет "настоящий чемпион". Логика: 1-раз (возможно) случайность, 2-раза - Совпадение, 3-раза - Закономерность. ЗЫ: МШ уже 7 раз выигрывал титул у слабых (сравнительно) партнеров ... в чем сила, брат ? =)
  13. kup

    Прост или Сенна

    1= А патамушта у Проста 51 победа, а у Лауды 24 =) 2= Они вместе катали 2 сезона (факт!) 84+85, так что видеть 84 и забывать про 85 - лицемерие ... 3= Ф-1 НЕ то место, где можно "просто докатывать" - Команде нужны победы (" и побольше, побольше") ! 4= Все же знают ту историю, когда в Швейцарии 1 апреля собрали небывалый урожай макарон, только вот кое у кого она до сих пор на ушках висит (имхо) ... 4= бугага =( жжошь непадецки =( Настоящий друг на каждую гонку ездит =) ЗЫ: 2= То же и про 88+89 - Прост был лучше Сенны =) 1= Можно найти в интернете слова Лауды о Просте и узнать кто лучше =)
  14. kup

    Прост или Сенна

    Дорогая АС, что я написал - это и есть ответ, если он не понят, это не значит, что его нет =) Я вообще против пустых, имхо, споров про точки а также другие закорючки ... Я знаю, что за 84-85 Прост лучше Лауды, а за 88-89 Прост лучше Сенны. ТЧК =) Я знаю, что МШ лучше Барика в 2002 и 2004 и ... ВСЁ =( Кто ещё (партнер по команде) был 2-м в чемпе после МШ ?
  15. kup

    Прост или Сенна

    "ВСЕМ" - эвфемизм (вроде так пишется) =) Однако именно когда чемпионы В ОДНОЙ Команде МНОГИМ становится ясней кто лучше =) Странно, что и Лауда, и Сенна, и Прост гонялись с другими чемпионами, а МШ 7 титулов без =( ЗЫ: А любители (азъ есъмъ ЛюбителЪ=) так и остались любителями Ф-1 без "клиник" =)
×
×
  • Создать...