Перейти к контенту

Scooter

Доверительная
  • Число публикаций

    143
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Scooter

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Риккиярдо, Квят, Mark Webber , STR
  1. Scooter

    Марк Уэббер

    Привет ! Честно говоря, лично мне очень непросто подобрать слова для своего последнего сообщения в этой теме. Впрочем , и темы этой вскоре здесь не будет. Сказать просто , что я сожалею о его уходе или "Удачи, Марк !" - для меня это будет слишком банальный набор фраз, не способный выразить и малой доли того, что я ощущаю. Дело в том, что так уж случилось, что всерьез фрмулой 1 я увлекся примерно как раз тогда, когда Марк приехал на 5 место на Минарди в 2002. Скорее всего , начиная именно с того памятного момента, я выделил его для себя среди всех , потом стал болеть, с каждой гонкой все больше. Забавно , но на фоне этого "боления" я как-то почти не замечал других, "шел" с Марком от гонке к гонке , переживая с ним неудачи, радуясь каждому его малейшему успеху, каждому очку, которых вначале его карьеры практически и не было. Все 11 лет я "был с ним", не пропустив абсолютно ни одной гонки, ни одной квалификации. Боже, как же быстро все-таки пролетело это время, ведь многое я помню, как сейчас.... За это время менялись чемпионы. Шумахер, Алонсо, другие.....для меня их просто не было, я не из тех многих болел, кто начинает болеть за гонщика , лишь увидев его чемпионом. Ягуар, Вильямс, Ред Булл.... Когда Марк попал в Ред Булл , в то время машина еще была "никакой". Тогда так же приходилось довольствоваться попаданием в десятку иногда, каким-то крохотным очкам. Тем не менее , видя , как Марк работает , читая об этом в прессе , в сети, всегда верил в то , что результат придет. Ибо никогда я не считал его более слабым гонщиком, чем Физика, Барик , Райконен и многие другие. И действительно, вдруг машина "поехала" . Появились подиумы, реальная борьба за чемпионство. А теперь, настал момент расстаться. Расстаться с миром большого спорта, где, чемпионом Марку стать так и не удалось. Да, это было решение Марка. Не сомневаюсь , что он, если бы захотел, мог выступать еще несколько лет на высочайшем уровне , возможно в другой команде , но не захотел. Не захотел по ряду причин . В последнее время он не раз отмечал, что формула изменилась не в лучшую сторону, теперь это бизнес, деньги и все меньше спорт. Пилоты появляются в командах, исходя из размера кошелька, талант уже не катируется. Действительно , соглашаюсь с мнением Real Stealth - "эти формульные тепличные ясли слишком малы для твоего опыта и таланта!" Не скрою, я "защищал" его здесь, на страницах этого форума , от фобов, поливающих его грязью на этих же самых страницах. Может, не всегда приводя объективные аргументы. Но что оставалось делать ? Получил бан, о чем не жалею. Смотреть на это просто так я не мог, ибо число фобов заметно превышало число настоящих болельщиков. Последние метры в болиде формулы 1 Марк проехал без шлема. Признаюсь, в этот момент я не выдержал, на глазах навернулись слезы.. И теперь в душе лишь опустошение и горечь от его ухода. Спасибо тебе Марк , и до свидания! Всем пока !
  2. Scooter

    Марк Уэббер

    Ты бы не скорбил лучше, а задумался за кого болеешь в свете этого
  3. Scooter

    Марк Уэббер

    А чего тут думать? Запущено, это не то слово. Почитай все посты этого перца в этой ветке. В них нет ничего ни умного, ни содержательного.
  4. Scooter

    Марк Уэббер

    Читать сперва научись более внимательно, болела немчурский. Тебя патриотом никто и не просит быть. Россия - Германия по футболу тоже будешь за немчуру болеть , потому что "имхо" они талантливее ? Я написал , что болеть буду и дальше за Марка, а в Ф1 - за двух россиян. За Дена же болеть буду не ЗА , а вопреки. Доходит смыл этого, или опять тяжело? Только лишь за то, что бы он попробовал выдавить надоевшего прыща фета. Мне вот интересно, за что ты за него болеешь с формулы рено , являясь обычным телезрителем. Разглядел в нем талант и влюбился в него? :D :D
  5. Scooter

    Марк Уэббер

    Не понял, честно говоря, что ты хотел сказать всем своим этим постом. Вообще, мы тут Марка обсуждаем, а не РБ.
  6. Scooter

    Марк Уэббер

    Да брось ты это. Причем тут команда? Не болею я за РБ. Мне все равно, насколько она подла или неспортивна. Я болею за конкретных гонщиков. Если Ден станет лидером , лишний раз только порадуюсь за него,. Он австралиец, как и Марк и я ему симпатизирую.
  7. Scooter

    Марк Уэббер

    Да? Ну извини, болей за него на здоровье, раз нравится. Помимо спортивного таланта, для меня есть еще критерий личной неприязни и отвращения к пальцу, получаемое тупо с экрана телевизора. И вообще, зачем болеть за немца, когда два россиянина появляются.
  8. Scooter

    Марк Уэббер

    Все просто , дружище. За РБ я давно не болею и болеть не буду уже в любом случае. Конкретно за Дена поболеть можно , и то , что называется не ЗА, а вопреки. Я не говорю, что выдавливание пальца - вопрос одного сезона. Потихоньку, постепенно, а там посмотрим.
  9. Scooter

    Марк Уэббер

    Ну оставайся в одиночестве со своим нелепым мнением. Ты как представитель древнейшей профессии выбираешь в себе в кумиры чемпионов? Вперед. Только вот завидовать такому , как фет. никто не будет. Ибо помимо всего прочего нужны быть "нормальным" человеком, каковым палец не является. А с чего мне надо будет редактировать "болеет за..."? Продолжу болеть за Веббера в другой серии. А так же за Дена и Квята. Что бы составили конкуренцию и со временем выдавили этого прыща.
  10. Scooter

    Марк Уэббер

    Я бы сказал тебе, куде тебе стоит засунуть свое мнение по этому вопросу, да не буду пока. Ничего "нервического" и недовольного не было и в помине. И тем более никого он не обвиняет . Если испытываешь отвращение, смотри не Ф1 , а оперетту, примадонна . Тебе это больше подходит с такими суждениями.
  11. Scooter

    Марк Уэббер

    Даже улыбнуло. Давно не читал столь пустой и бессмысленной отсебятины. Не обращайте внимания. Поскольку фобству нет предела в этой ветке. Если говорить серьезно и объективно, то как раз Феттель давно потерял остатки уважения у большинства болельщиков. Ну разве кроме горстки фобствующих здесь.
  12. Scooter

    Марк Уэббер

    А почему я должен эти заявления таковыми считать? С чего вдруг? Где тут "мусор" ? И вообще, заявлений таких от него я не помню. Может у меня плохая память, но помню я одно ,а именно после победы на гран-при Венгрии фраза Марка "Неплохо для второго номера". И что? Нечего было новое крыло на с его болида на болид Феттеля цеплять, а так же тыкать Марка этим вторым номером. Поэтому вполне понимаю тогда его реакцию и эту его тираду в иронично-саркастическом ключе. Но все равно, сор то из избы, где он тут?
  13. Scooter

    Марк Уэббер

    Я тебе должен эту тайну открыть? Мне лично, Марк не рассказывал, почему он оставался в РБ , продливая контракт. А домысливать не имею желания, равно как и знать твои по этому вопросу.
  14. Scooter

    Марк Уэббер

    Я не ищу взаимопонимания с фобами, ибо заходят они сюда..зачем , вопрос!? Есть ветка Феттеля, РБ, восхваляйте там его, лабзайте, облизывайте ! Не думаю, что понятие "вынос мусора изи избы" может отличаться у разных людей. Повторюсь, Марк на мой взгляд, высказывается исключительно корректно и о команде, и о своем в ней нахождении. И вообще, в Ф1 никто из действующих пилотов своей команды не станет этого делать ,ибо есть спортивная этика и моральные принципы. И думаю, в том числе с учетом и этих человеческих качеств пилоты и получают контракты в командах Ф1. А интервью берут у всех, вопросы часто задаются провокационные. Марк уводит всторону ответы на такие вопросы, и отвечает уклончиво и корректно. Конкретно примеры приводить не буду, я не хочу копаться в этом. Достаточно того, что я все их и читал, слышал и ничего "лишнего" в них не усмотрел
  15. Scooter

    Марк Уэббер

    Еще один !! ппц... У тебя чего, статистика есть по "остаткам уважения" !? Марк, по-моему, заслуживает его в разы больше нытика бэбика. Сейчас его освистывают кое-где , вскоре это может распространиться и на другие гран-при. И для меня лично это будет понятно и естесственно.
×
×
  • Создать...