Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

16 часов назад, Юрич сказал:

Ну, если кто считает себя убогим, то может ко мне обратиться лично. Дам ссылки на гонки. Так что...

я знал... :bugaga:

с доказухой у демагогов всегда плохо.. а казалось бы и сайт есть всего пара кликов и вот они родимые покруговки... но понимаю не судьба.. считать это тяжкий труд... то ли дело бабулек разводить :56aa5ab4d523e_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

знал... :bugaga:

Ты хочешь быть первым, кто обратится ко мне в личку? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Юрич сказал:

Ты хочешь быть первым, кто обратится ко мне в личку? :stol:

может еще скажешь зачем... хотя что это я... ты уже не просто в цитатах оставляешь отдельные фразы... нет... ты пошел дальше... оставил одно слово :bugaga:... как же тяжко тебе приходится :56aa5ab4d523e_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cosmi сказал:

 через пару-тройку месяцев, будешь рвать тельник и кричать, что ты мол всегда топил за хонду!:D

По себе судишь?  :floxy:

Напрасно 

 

Если вдруг Хонда будет надёжна и по показателям мощности, отдачи, гибкости и прочему будет не последняя - уважения точно прибавится.    А то кроме отвращения мало что вызывала. Ну, смех еще).  

  Хотя прям серьёзных предпосылок к сему не наблюдаю. Но да дай Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rewonmiz сказал:

может еще скажешь зачем...

Так ты же сам попросил. :D

В 01.03.2018 в 23:52, rewonmiz сказал:

выложи нам убогим на всеобщее обозрение

А чтобы не обидеть кого, я уточнил. Один ты лишь откликнулся. :stol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rewonmiz сказал:

ты уже не просто в цитатах оставляешь отдельные фразы... нет... ты пошел дальше... оставил одно слово

Ну конечно. Ведь копировать Шекспира в оригинале, в разы сложнее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хонда то уже в другой команде  ; "Найджел Мэнселл: «Я не понимаю, почему он решил совмещать. Мне это говорит только о том, что его машина в Формуле 1 недостаточно конкурентоспособна, поэтому Фернандо хочет сесть за руль быстрой машины в другой серии, чтобы иметь возможность побеждать." А  машина похоже опять под Алонсо сделана , чтобы гоночный монстр раскрылся во всей красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 часов назад, Hansen сказал:

Так если тебя интересует то и оглашай условия, а я подумаю, наказать тебя или простить.

что сказать, ожидаемо:facepalm:

"думай":smile7:

а "наказал" ты себя сам

 

 

7 часов назад, BMU сказал:

По себе судишь?  :floxy:

Напрасно 

 

Если вдруг Хонда будет надёжна и по показателям мощности, отдачи, гибкости и прочему будет не последняя - уважения точно прибавится.    А то кроме отвращения мало что вызывала. Ну, смех еще).  

  Хотя прям серьёзных предпосылок к сему не наблюдаю. Но да дай Бог.

1 а почему "отвращение" и "смех еще" не вызывают вилки?:smile7:

2 а вот это, уже лучше! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

что сказать, ожидаемо:facepalm:

Конечно ожидаемо, ты как сел в лужу, так в ней и сидишь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хондофилы, пишущие в теме ТРХ об Алонсо - вы прелестны. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Так ты же сам попросил. :D

А чтобы не обидеть кого, я уточнил. Один ты лишь откликнулся. :stol:

 

я просил? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: вы врете юрист.. и врете неумело... ох как неумело :bugaga: ведь посты то все на месте

 

2 часа назад, Юрич сказал:

Ну конечно. Ведь копировать Шекспира в оригинале, в разы сложнее. :D

 

понимаешь.. но ведь ты даже на копирование покруговок не сподобился... ну ничего... hings don’t always work out the first time... тренируйся, когда нибудь и ты можешь это сделать :56aa5ad4ba254_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hansen сказал:

Конечно ожидаемо, ты как сел в лужу, так в ней и сидишь.

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

ну так что ж ты, с берега лужи :D, с... с... о! боишься времена огласить?!

ты ж слюной брызгал - с рено, мак, на чудо шасси, хренову тучу секов отыграет:smile7:

и что случилось?!

куда твой запал пропал?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

я у тебя, в прошлом году, спрашивал, придется новый ник заводить?

"размер лужи имеет значение"!:stol:

 

пы.сы. если тебя хвалит враг плюсует юрич, подумай какую глупость ты совершил написал:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пропала ветка" (С) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cosmi сказал:

пы.сы. если тебя хвалит враг плюсует юрич, подумай какую глупость ты совершил написал:D

Плюсанул! :D Пузыри все больше и больше! :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, cosmi сказал:

ты ж слюной брызгал - с рено, мак, на чудо шасси, хренову тучу секов отыграет

А теперь, косми, будь добр, подтверди выделенное. Хотя, ответ твой предсказуем, как и ты сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда поул в Австралии брать будет. Вон сколько кругов накатали на первых тестах! Теневые лидеры сезона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ress сказал:

Хонда поул в Австралии брать будет. Вон сколько кругов накатали на первых тестах! Теневые лидеры сезона :D

Поул или нет, не так важно. Но то, что они будут в тройке лидеров, а лузеры, от них отказавшиеся, будут за ними глотать пыль - это определенно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

размер лужи имеет значение"!

Ну тебе виднее, все же твое ПМЖ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловко же Сварог переворачивается, красота. Три года в макотеме докладывал что максималка ничего о мощности мотора не говорит, Маноры с Зауберами в пример приводил, а теперь посмотрите на него - прямой в Бахрейне пугать начал.:D

 

Я считаю задача минимум для Торо Россы - подлатать репутацию Хонды, чтобы японцы могли относительно красиво спрыгнуть с этого поезда, задача максимум - любыми средствами довести до минимально приемлемых кондиций агрегат для старшей команды, чтобы красиво спрыгнуть с поезда мог уже Матешиц, с поезда Рено и дотянуть на Хонде до нового регламента, до Астон Мартина. Первая задача намного легче и она уже решается полным ходом, этой цели будут подчинены и конструкция машины и её настройки, Ки с Тостом собственно этого и не скрывают, вторая задача в большом тумане пока, с тем аппаратом, что пока в наличии, Ньюи например мараться не будет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Ловко же Сварог переворачивается, красота. Три года в макотеме докладывал что максималка ничего о мощности мотора не говорит, Маноры с Зауберами в пример приводил, а теперь посмотрите на него - прямой в Бахрейне пугать начал.:D

 

 Ки с Тостом собственно этого и не скрывают, вторая задача в большом тумане пока, с тем аппаратом, что пока в наличии, Ньюи например мараться не будет точно.

1.Все очень просто у Мака большой рейк, поэтому максималка на прямой будет хуже даже на Мерседес. Поэтому и шасси выглядело хорошо, а су якобы слабо. Это и с Рено уже видно, скорости снова нет. У ТР же болид иной, поэтому и скорость на прямой выше, но в поворотах будет похуже.

2.Сразу у троих мысли читаете? Ньюи как раз наоборот компактный мотор хотел. 

А туман сейчас у всех и у Макларен его побольше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Ловко же Сварог переворачивается, красота. Три года в макотеме докладывал что максималка ничего о мощности мотора не говорит, Маноры с Зауберами в пример приводил, а теперь посмотрите на него - прямой в Бахрейне пугать начал.:D

 

Я считаю задача минимум для Торо Россы - подлатать репутацию Хонды, чтобы японцы могли относительно красиво спрыгнуть с этого поезда, задача максимум - любыми средствами довести до минимально приемлемых кондиций агрегат для старшей команды, чтобы красиво спрыгнуть с поезда мог уже Матешиц, с поезда Рено и дотянуть на Хонде до нового регламента, до Астон Мартина. Первая задача намного легче и она уже решается полным ходом, этой цели будут подчинены и конструкция машины и её настройки, Ки с Тостом собственно этого и не скрывают, вторая задача в большом тумане пока, с тем аппаратом, что пока в наличии, Ньюи например мараться не будет точно.

 уже сейчас с 90% вероятностью можно сказать, что РБ с 2019 перейдет на Хонду, надежность есть, судя по анализу итальянцев и мощность если и уступает Рено, то буквально 10-15 лошадок, окончательные выводы можно будет сделать ровно через неделю когда все поедут в квальном режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MiguelS сказал:

1.Все очень просто у Мака большой рейк, поэтому максималка на прямой будет хуже даже на Мерседес. Поэтому и шасси выглядело хорошо, а су якобы слабо. Это и с Рено уже видно, скорости снова нет. У ТР же болид иной, поэтому и скорость на прямой выше, но в поворотах будет похуже.

 

У остальных клиентов Рено , надо понимать райк ещё больше :trollface:

Так как Мак то побыстрее их будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rewonmiz сказал:

 уже сейчас с 90% вероятностью можно сказать, что РБ с 2019 перейдет на Хонду, надежность есть, судя по анализу итальянцев и мощность если и уступает Рено, то буквально 10-15 лошадок, окончательные выводы можно будет сделать ровно через неделю когда все поедут в квальном режиме.

Да они перейдут , это уже наверняка 

Надёжность тут не при чём , ибо можно было бы уже и в этом переходить (Мак как поставил моторы в Мексике , так отъездил ещё и остальные 2 гп с практиками и квалой , так что тут ничего сверхестественного не произошло  )

С мощностью проблемы , если итальянцы правы и сейчас уступает столько задушенному Рено , то печаль пока в этом компоненте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MiguelS сказал:

1.Все очень просто у Мака большой рейк, поэтому максималка на прямой будет хуже даже на Мерседес. Поэтому и шасси выглядело хорошо, а су якобы слабо. Это и с Рено уже видно, скорости снова нет. У ТР же болид иной, поэтому и скорость на прямой выше, но в поворотах будет похуже.

2.Сразу у троих мысли читаете? Ньюи как раз наоборот компактный мотор хотел. 

А туман сейчас у всех и у Макларен его побольше ;)

У меня такое ощущение, что Ньюи не в восторге от нынешнего регламента, серых зон нет, вот он и не знает за счет чего в аэродинамике всех уделывать. Помоему года так с 14 он не так вовлечен в процесс, как ранее.Как раз РБР 11,было похуже чем РБР 10. У него еще проекты есть. Сын выступает в формулах, вполне возможно, что он и помогает его команде еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Butt сказал:

"Пропала ветка" (С) :)

Хондохейтеры как метастазы, по всему форуму расползлись.. 

И успокоить их сможет только одно. 

Достойное выступление Хонды. 

А контракт Хонды с РБ добьет их окончательно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...