Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eville

Победитель Монако 2005

выиграет ...  

121 голос

  1. 1. выиграет ...

    • Алонсо
      13
    • Трулли
      12
    • Райкконен
      31
    • Физикелла
      10
    • Р.Шумахер
      1
    • Уэббер
      1
    • М.Шумахер
      33
    • Монтойя
      5
    • Култхард
      2
    • кто-то другой
      3


Recommended Posts

С технической точки зрения, фаворитов двое - Renault и McLaren. Toyota хороша лишь на быстрых трассах, где нет медленных поворотов. Williams тоже с точки зрения аэродинамики не очень хорош. Трулли был всегда хорош в Монако, но сейчас у него не Renault. Максимум возможного - подиум. Среди мастеров этой трассы остаются Физикелла (но опять же, не вполне ясно, будет ли у него нормальный болид) и Монтойя (в McLaren он уж очень потерялся). Есть ещё Райкконен и Алонсо - два главных претендента на титул. Потому не решусь голосовать и 11-й пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел результаты голосования... Да, фанатов Михаэля и Кими у нас в достатке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он должен выиграть. Иначе шансов выиграть титул ПОЧТИ не останется.

Должен-то должен, а вот если невоззможно, то ничё не сделаешь... Хотя бы финишировал... :blink::unsure::huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должен-то должен, а вот если невоззможно, то ничё не сделаешь... Хотя бы финишировал... :blink:  :unsure:  :huh:

Финиширует. Это точно. А вот где - можно будет приблизительно сказать в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финиширует. Это точно. А вот где - можно будет приблизительно сказать в пятницу.

Ну... Ты в прошлом году мог сказать, что он сойдёт? А он сошёл... А где финиширует - итак понятно! Даже не в пятницу, а сегодня! В Монако! :lol::lol::lol::D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел результаты голосования... Да, фанатов Михаэля и Кими у нас в достатке.

А не выиграет ни тот, ни другой, я уверен... Физикелла выиграет, или Трулли. А может, и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МШ должен исправится, в том году никто не ожидал его прорыва места с 7 (с памятью напряг), если бы не пейс кар, нормаль бы все было бы. Если температура будет как в Имоле, то получится вообще кайф. А Алонсо будет........ обламыватся на подиуме на второй или третьей ступеньке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли был всегда хорош в Монако, но сейчас у него не Renault.

Не известно как ему Рено готовили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МШ должен исправится, в том году никто не ожидал его прорыва места с 7 (с памятью напряг), если бы не пейс кар, нормаль бы все было бы. Если температура будет как в Имоле, то получится вообще кайф.

С пятого места. Седьмым тогда Сато стартовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер и Феррари, за ним приедут другие спецы Монако :lol: Физико, ДС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за Физико - пора ему задвинуть Алонсо на второе место в команде.

Второе место - Кими - ох и быстрый же он, зараза :)

Третье - МШ - хоть и специалист по Монако, но вот сегодня утром у меня вдруг возникла странная мысль (где-то на уровне подсознания) - не будет у него в этом сезоне ни одной победы, вообще ни одной, подиумы будут, а вот победы - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот сегодня утром у меня вдруг возникла странная мысль (где-то на уровне подсознания) - не будет у него в этом сезоне ни одной победы, вообще ни одной, подиумы будут, а вот победы - нет.

От ваших мыслей бывает и прок выходит,... меньше бы вы все каркали... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не будет у него в этом сезоне ни одной победы, вообще ни одной, подиумы будут, а вот победы - нет.

Ты чего??*? Как только будет холодная погода, на какой нибудь трассе и все Шум выиграет...я уверен <_<

Мне этогт год очень сильно напоминает год 2001....положение Мики и МакЛарена в том сезоне...если Шум выиграет всего 2 гонки, и если это будет Сильвер и Индианаполис ( ну там и погодка прохладная для бриджей как раз), то наверно он уйдет так же как и Мика... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С пятого места. Седьмым тогда Сато стартовал...

Не совсем. Ральфа на 10 мест передвинули, и Шуми стартовал 4-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю выиграет Кими или Фонц. Проголосовал за Фонца и верю в это. Также есть очень неплохие шансы у Физика (если не подведет машина, во что с трудом вериться :angry::angry::angry: ). Может и Трулли, но врят ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосую за ХПМ и за дубль McLaren'а

Кстати, о птичках!

Когда в Монако какая-либо команда последний раз делала дубль?

А, вспомнил! В 2001, да? Феррари, Шумахер-Барикелло. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чего??*? Как только будет холодная погода, на какой нибудь трассе и все Шум выиграет...я уверен <_<

Мне этогт год очень сильно напоминает год 2001....положение Мики и МакЛарена в том сезоне...если Шум выиграет всего 2 гонки, и если это будет Сильвер и Индианаполис ( ну там и погодка прохладная для бриджей как раз), то наверно он уйдет так же как и Мика... <_<

не Сильвер . он за хозяином записан . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хелп!!! Подскажите какую-нидь букмекерскую контору в Москве, где ставки делать на Ф1 можно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел результаты голосования... Да, фанатов Михаэля и Кими у нас в достатке.

А я думаю, это как раз тот случай (по крайней мере с Кимой), когда дело не в количстве фанатов, а в реальных шансах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то что у Райкконена больше шансов, чем у Алонсо, Физикеллы и Трулли вместе взятых - реальная картина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это то что у Райкконена больше шансов, чем у Алонсо, Физикеллы и Трулли вместе взятых - реальная картина?

Это реальная картина ожидания болельщиков данного форума. Объективность только в одном: признание, что клава и гонка зависят напрямую. Но Рено со своими супер интригами может накуралесить, а скорость Маков итак высока (правда Монако трасса иная). Шумахер же всегда умел в поворотах выжать нужное время (жаль колеса мешают). Ну и статистически ждут победы таки Шума. Впрочем его болельщики всегда ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что Шумахеру будут мешать шины на протяжении половины сезона, хотя вполне данным сезоном пожертвовали ради перестройки на следующий :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это то что у Райкконена больше шансов, чем у Алонсо, Физикеллы и Трулли вместе взятых - реальная картина?

А может болелы больше верят в техничность Кими, чем в удачу Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, конечно, чтобы победил Кими...но не буду ничего говорить, чтоб не сглазить. И ещё: хотелось бы, чтобы Алонсо наконец-то сошёл, ради интриги в Чемпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...