Перейти к контенту

Ole

Доверительная
  • Число публикаций

    728
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Ole

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 04.10.1982

Контакты

  • ICQ
    299714659

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. Я в свою очередь повторюсь, что и тема жеста не заслуживает обсуждения. НО! Она хоть каким-то боком касается гонок. Так как жест был совершен во время гонки и был связан с ситуацией в гонке. А вот по поводу "прокалывался" и "не вспоминали так часто" - когда этот эпизод был предан гласности в последний раз, он тут препарировался в течении месяцев двух. Но затем как раз о нем "не вспоминали так часто". А очень редко и непонятно к чему и зачем. Вот это меня и удивляет. Один раз обсудили во всех красках, чего теперь-то дровишек в огонь подбрасывать? Ради чего?
  2. А я разве кого-то в чем-то обвиняю? Я просто не понимаю в чем особая соль вспоминать темное прошлое Кими. Я его не оправдываю и не осуждаю. Но разве есть необходимость постоянно это упоминать? зы. мне кажется, или он только тебе об этом напоминает?
  3. Своим высказыванием про Кими ты становишься в один ряд с упоминаемыми тобой фобами. Правильно ли я понимаю, что ты одобряешь их "выдумки про Майкла"? В самом деле?!?!?! Ну тогда вопросов нет...
  4. И не надоело об одном и том же? Мне это напомиает десятикратно повторенную шутку...
  5. Думаю, не стоит советовать другим, как оценить данный эпизот в другой раз. А то вдруг они прислушаются... Позвольте им самим решать, что именно они бы сказали о Вашем кумире. Кими тут не причем. Тот, кого ты процитировал, к слову, не за него болеет. Просто кто-то справедливо полагает, что жест (или все же его отсутствие?) не заслуживает вообще никаких эмоций, как положительных так и отрицательных. Как собственно и внимания.
  6. Скажите откровенно, вам действительно интересно это обсудить? Кто же следующий продемонстрирует (или попытается это сделать) неприличный жест? Весьма занятная для обсуждения тема.. А какая аналитика!! Быть может, выложите личностные характеристики, опыт обгона круговых за прошлые годы, степень нервного расстройства каждого пилота... О да, и скрины тоже!
  7. Ole

    Шинные войны

    Теоритически безусловно, но вот практически... Да еще и у каждого гонщика... зы. я в данном случае не защищаю регламент, но 5 питов...
  8. Ole

    Шинные войны

    А что, так часто требуется замена покрышки? Эта поправка или разъяснение, как угодно, в люом случае касается нестандартных ситуаций...
  9. Ole

    Сезон 2005

    А кто-нибудь может сказать (помимо Фрэнка) - у Дженса контракт или он может уйти в Виллы, если позволит турнирная таблица?
  10. Ole

    Шинные войны

    На самом деле не совсем так. Раньше нужно было после смены какого-либо колеса нужно было еще и ОБЪЯСНЯТЬ эту причину... А вдруг она не до конца истерлась? И говори потом, что не осел. Поэтому и меняли в самом критическом случае - когда прокол. Правда, сейчас правило идиотское. Я-то думал, что разрешат менять все шины без дозаправки, а они поменяли шило на мыло... А разве сейчас после гонки стюарды не будут "тщательно изучать"?
  11. Ole

    Шинные войны

    Подождите.. напомните как было раньше.. Разве замена покрышки при ее явном износе не разрешалась? Или неминуемо каралась каким-либо штрафом? По-моему нет... И что касается Европы и Кими - а разве у Рона была мысль поменять покрышку? Да они вообще кажется не думали о том, чтобы его позвать, они сознательно надеялись доехать на том что есть. И даже если бы были уверены, что никак не накажут - это был лишний пит. А их это видимо мало устраивало...
  12. Ole

    Сезон 2005

    Где-то я это уже слышала... интересно, если бы Дженсон набрал сколько там... более 70 проц. (кнопка не работает) от очков чемпиона (поправьте, если вру), у Фрэнка также был бы контракт Чего-то я не понимаю...
  13. Но если был пункт о том, когда именно проводятся измерения (перед гонкой), значит должны были предупредить
  14. Проблема в том, что кому-то "видно" что МШ менял траекторию и не оставлял места Хиллу, а кому-то точно также "видно", что последний лез в несоразмерное пространство, из которого в поворот не войти. Это я не в защиту или обвинение кого-то говорю, я вообще об этих событиях совершенно ничегошеньки не знала до прочтения этой темы. Просто я к тому, что спор рождается именно от того, что одну и ту же картину можно разложить так, что "видно" будет каждому свое. А на счет спорить - а почему нет? И пусть этот спор будет вечным, но это гораздо интереснее, чем внешность Алонсо или спиртные пристрастия Кими.
  15. Это траектория, следуя которой, пройдешь дистанцию с наименьшим временем, т.е. быстрее всего. Обычно оптимальная траектория видна на трассе - ее обозначают остатки шин если совсем просто - кратчайшее растояние между стартом и финишем. если еще более просто, то расстояние - прямая, соединяющая две точки. посему траекторией никак быть не может а тот километраж, который преодолевают болиды за гонку, это - перемещение, или попросту - путь Кратчайшее по времени - тогда это будет "нормальная траектория"*)
×
×
  • Создать...