Перейти к контенту

Rage

Старожилы
  • Число публикаций

    2 875
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Rage

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 09.12.1989

Контакты

  • ICQ
    241583069
  • Skype
    r-image

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Кёнигсберг.
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль.

Недавние посетители профиля

1 095 просмотров профиля
  1. Rage

    Top Gear

    про журнал говорить не берусь - не читал, но передача Топ Гир меня раздражает. Эти их ужимки, тупое поведение.. По-моему, этот Топ Гир покурит по сравнению с "Fifth Gear" - вот это передача, вот это профессионалы! Главный ведущий - Тифф Нидлз, добиравшийся и до Ф1, гоняет он по-сумасшедшему, а главное - он действительно прикольный, он не ведёт себя перед камерой, как человек с такой болезнью, когда не можешь управлять своими мышцами, особенно лицевыми. Ещё один ведущий - Джейсон Плейто (Jason Plato), кто смотрит BTCC, его знают - наскока помню, он двукратный чемпион этой серии, гоняется и сейчас. Другая ведущая - Вики Батлер-Хендерсон (вроде, так :D ), я не знаю, откуда пришла она, но как она водит - это надо видеть. С Тиффом они постоянно выступают в разных сериях, то в ралли, то в гонках каких-то прототипов (не помню названия), то учат ездить кого-то ещё. Чего стоит хотя бы сюжет, когда Вики учила свою маму ездить на Ламбо Галлардо по гоночной трассе. :lol: Ну и ещё присутствуют несколько ведущих, но они больше аналитики, чем гонщики. Короче, это ИМХО всё, конечно, но по-моему Топ Гиру до Пятой передачи, как мне до Ф1. ЗЫ. Прошу прощения у всех фанатов этой передачи, предчувствую бурную реакцию, но я высказал своё мнение, посмотрев обе передачи и сделав выводы.
  2. Rage

    Superleague Formula

    надо бокс с шахматами, вот тогда будет супер. Теперь главное, чтобы не устроили футбольный чемпионат из команд Ф1. А этот мне как-то. Сколько существует чемпионатов, которые я не смотрю, одним больше одним меньше. А вообще, мне это напоминает А1. Столько планов-обещаний, а кто его смотрит? Насколько я знаю, не особо много.
  3. Rage

    Superleague Formula

    жжошь! Под столом! точно. Согласен адназначно. Я такое ни в жизь смотреть не буду! Моё отношение к футболу сложно выразить словами.. даже самыми матерными..
  4. уходят легенды. И особенно жаль, когда уходят они не по причине естественной смерти, а такой глупой, как ДТП...
  5. Мика. Так считаю я, и так сказал сам Михаэль.
  6. да ничего. Я сначала долго пытался въехать в тот твой ответ.
  7. читай вниметельнее.
  8. Педро знает, что это его последний (скорей всего) шанс отличиться, вот и едет как может. По-моему, он очень неплохо выступает. По крайней мере, он гораздо более везуч, чем Кими и Монт! А это в последнее время в Маках очень важно.. Он едет хорошо и стабильно. Надеюсь, его заметят.
  9. а вот раньше, (я сам видел по телеку) пилот мог силеть на пит-лейне и курить, а потом выкинуть бычок в сторону, сесть в тачку и поехать! И ещё как поехать!
  10. а вот раньше пилот мог ехать сидя в луже бензина, но не сдаваться.
  11. а вот раньше титульным спонсором команды запросто мог быть Penthouse!
  12. ага, вот и я сидел и фигел. Марк в Ягуаре был с Пиццонией и Клином. С ними у них действительно были не лучшие отношения, но причём тут Пэдро?.. так, я этого не говорил. Я просто выразился не совсем так как хотел. Энт-то откатал в Минарди всего пару гонок. И сам он признался, что ему не хватило физической формы. Теперь-то у него она явно есть. Вурц-то с Де ля Росой катались много, но машины у них были не самые лучшие, хотя и не самые плохие. Но только не зря же их берут тестерами. Значит они приносят пользу команде, умеют общаться с инженерами. хм. По-моему гонки-то у них как раз-таки и получаются хорошо.
  13. кстати, Попов во время трансляции сказал, что Уэббер и Де ля Роса вместе гонялись в Ягуаре... Хоть убей не помню такого... ну первый сезон - это не всегда показатель. А тестеры они отличные. За эти годы они накрутили тысячи километров, а опыта им точно не занимать.
  14. я согласен с Вильнёвым. Опытные гонщики не нужны чемпионату. Все хотят отрыть себе суперзвезду в каком-нибудь младшем классе и вырастить из него чемпиона. А тестерам типа Дэвидсона, Вурца, Пэдро мало что светит...
  15. а вот раньше-то пилоты может и не стеснялись, но и сейчас они показывают эмоции. МШ-Бельгия-98 (ну это давно и все знают), Кимик-МШ-Япония-03 (не очень давно и не совсем на публике, но драка была), МШ-Спа-05 (совсем недавно, Михаэль конечно явно сдержаля не сделать большего, но всё-таки Сато не остался безнаказанным).
×
×
  • Создать...