Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

В Народном 11-го не ставят :)

Да, у них там похоже все более глобально. Угадывают видать всю решетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у них там похоже все более глобально. Угадывают видать всю решетку.

Может и нам на следующий сезон намутить, всю решетку?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и нам на следующий сезон намутить, всю решетку?:)

Ну это будет сложно,но тогда плотность по баллам станет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yну у кого сколько? у нас не айс ((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7

8

8

5

6

6

2

1

5

5

2

8

1

6

7

9

3

4

12

11

22

13

21

5

2

1

4

11

12

8

6

16

7

21

9

13

22

15

17

18

23

24

20

19

24

20

19

17

23

3

14

без бк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж на интереснейший этап получился, я раз 20 покурил... Еслиб курил :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7

8

8

5

6

6

2

1

3

5

2

8

1

6

7

9

3

4

12

11

22

13

21

5

2

1

4

11

12

8

6

16

7

21

9

13

22

15

17

18

23

24

20

19

24

20

19

17

23

3

14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе был, прогноз само собой не мог отправить, единственная моя заслуга- сказал одобряю на предложенный Асей вариант. Так что Ася у нас Ньюи, такие самовозы строит, а мы их ап стены убиваем порой :D

Да какой уж Ньюи. У того все едет и в квале, и в гонке. Квалу прогнозить научилась, а вот что ни гонка, то эпик фейл. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бездарный конец неудачного сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты пока еще неизвестны, но я уже хочу поздравить своих пилотов, в том числе и выступающих в других командах, с великолепной гонкой и ударным окончанием чемпионата. Scrooge Team поднялась на подиум в последней гонке, Dollar Team закончила ее восьмой, опередив своих принципиальных соперников, что автоматом означает, что команды сохраняют и упрочивают свои позиции в чемпионате. Также хочу отметить великолепное выступление дружественной Furious F1 Team - как я и ожидал, vlado внес оживление в выступления команды, и в конце сезона она серьезно улучшила свои результаты. Всех поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный этап как для меня так и для команды в целом)

Поздравляю напарников с отличным сезоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты пока еще неизвестны, но я уже хочу поздравить своих пилотов, в том числе и выступающих в других командах, с великолепной гонкой и ударным окончанием чемпионата. Scrooge Team поднялась на подиум в последней гонке, Dollar Team закончила ее восьмой, опередив своих принципиальных соперников, что автоматом означает, что команды сохраняют и упрочивают свои позиции в чемпионате. Также хочу отметить великолепное выступление дружественной Furious F1 Team - как я и ожидал, vlado внес оживление в выступления команды, и в конце сезона она серьезно улучшила свои результаты. Всех поздравляю!

А по итогам этапа мы победили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЬЯСа поздравляю с победой на этапе!!!!! фантастический результат благодаря тебе команда получила 2 место в КК!!

я сохранил 2 место в личке а команда отвоевала 2 место в КЗ УРАААААААААААААААААААААА

но была возможность опередить и латиноса!!

ЛАТИНОС с ЧЕМПИОНСТВОМ поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЬЯСа поздравляю с победой на этапе!!!!! фантастический результат благодаря тебе команда получила 2 место в КК!!

я сохранил 2 место в личке а команда отвоевала 2 место в КЗ УРАААААААААААААААААААААА

но была возможность опередить и латиноса!!

ЛАТИНОС с ЧЕМПИОНСТВОМ поздравляю!!!

Только что хотел написать, что вы вторые в КК :) Поздравляю :)

Новоиспеченных чемпионов с титулом. Итоговый релиз от команды - завтра.

Изменено пользователем Holms

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой конкретной гонке мало точных попаданий , в сравнении с другими гонками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!! Izarra рулит!!!! Wihiss с подиумом итоговой личке! :drinks:

Latinos - с оформление победы в личном зачете!

спасибо всем соперникам за борьбу высокого накала!

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех.Сумасшедший конец сезона.Хочу поздравить Ильяса с победой,поздравить Скрудж с победой и поблагодарить и поздравить конечно же свою команду Furios F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!! Izarra рулит!!!! Wihiss с подиумом итоговой личке! :drinks:

Данке! Команду с победой! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррааа, шестой!!!

Отличный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведу короткие итоги сезона 2010 для F1 Legend

ЛЗ:

20. Mixa - 809 очков

36. Bulat - 745 очков

134. Brave - 447 очков

КЗ:

10. F1 Legend - 409 очков (одного очка не хватило до 9-го, но это и не важно, главное, в "десятке")

Хотел найти итоги 2009-го, но не нашел в архиве. (где они?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изарру с победой! Молодцы! :good: Эх, не удалось Стефа обскакать в личке, ну да ладно, в следующем году еще поборемся :superman:

Хочется сказать спасибо Леше за такой замечательный конкурс. Спасибо и всем соперникам. Было приятно побороться. Ну и конечно, спасибо огромное мои напарникам. Антон и Коля, вы лучшие :love:

Себе, конечно, незачет абсолютный ставлю: ни одну из поставленных задач не выполнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piranha Racing Team отстояла-таки место в пятёрке лучших команд первенства. Борьба с преследовавшими нас Pepelatz Racing получилась столь плотной, что унося плавники от конкурентов, в отличие от нас снабжённых последней моделью гравицапы, обе команды едва не обошли в последнем повороте притормозивших ребят из NOROC. :D

Скажем прямо, квалификация пилотам PiRaTe(s) не удалась, но тем не менее, перед гонкой никто из нас не отчаивался, все трое были безумно настроены на top-5 сезона и в итоге это вылилось во второе место в гонке на втором Гран-При подряд.

Перед началом сезона, особенно после успешных тестов, "Пираньи" ставили реальные задачи и настраивались быть в десятке лучших - отрадно, что поставленная цель оказалась перевыполнена. Постараемся в следующем году как минимум оказаться не хуже. Спасибо коллегам-соперникам за сезон и 19 напряжённых этапов, организаторам за их нелёгкий труд и оперативность. Надеюсь, с большинством из вас встретимся в "Народном-2011"!

С чемпионством Latinos и Izzara Berdea, а также поздравления поклонникам С.Феттеля, особенно моему напарнику пилоту Vettel.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Izzara с победой. Без всякого флейма в теме выиграли, проведя очень сильный сезон.

Так же поздравляю Latinos с победой в Личке.

Для меня сезон не был удачным. хоть и дебют, но 23 место - слишком далеко от ожидаемого. Надеюсь, прибавить в следующем и навязать вам всем борьбу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, обидно заканчивать сезон на минорной ноте. К сожалению, не удалось удержать место в тридцатке и сотне соответственно. Ну и ладно, после финиша гонки все расслабимся, а примерно через месяц начнем думать о новом сезоне.

Но никуда не уходим. hello.gif

Поздравляю Izzara с победой. Без всякого флейма в теме выиграли, проведя очень сильный сезон.

Так же поздравляю Latinos с победой в Личке.

Для меня сезон не был удачным. хоть и дебют, но 23 место - слишком далеко от ожидаемого. Надеюсь, прибавить в следующем и навязать вам всем борьбу)

Ты правда думаешь, что 23 место - низкое? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...