Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

надеюсь команда Superb Operated Team в следующем году примет участие в чемпионате

Тяжко им придется в виду ограничений на тесты, а если пропустят и 2011 то потом совсем будет тяжко, резина то новая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь команда Superb Operated Team в следующем году примет участие в чемпионате

Плюс много, даёшь камбэк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь команда Superb Operated Team в следующем году примет участие в чемпионате

в армию сейчас на 1 год призывают, так что прежний состав должен быть восстановлен. отмазов больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в армию сейчас на 1 год призывают, так что прежний состав должен быть восстановлен. отмазов больше нет.

антимандридист в декабре вроди должен вернуться ну либо в конце ноября...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь команда Superb Operated Team в следующем году примет участие в чемпионате

да, это было бы замечательно.

Думаю, они могли бы здорово мотивировать всех участников и нас, конечно же, в том числе, ведь мы одни из немногих, кто мог навязать им борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь мы одни из немногих, кто мог навязать им борьбу.

laugh.gif жги дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif жги дальше

Назови хотя бы 5-7 команд, которые столь успешно могли с ними бороться в таком случае.

Глупо отрицать: несмотря на проваленный сезон, Red Arrows остается одной из самых успешных команд конкурса.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антимандридист в декабре вроди должен вернуться ну либо в конце ноября...

он ушел 14 декабря в армию,так что через месяц вернется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови хотя бы 5-7 команд, которые столь успешно могли с ними бороться в таком случае.

Глупо отрицать: несмотря на проваленный сезон, Red Arrows остается одной из самых успешных команд конкурса.

Пепелацы, те же Бароны, Изарра, Р-Вей, ДиноЗауберы, Скруджи, Драконы, ну и несколько команд, которые были быстры, но нестабильны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепелацы, те же Бароны, Изарра, Р-Вей, ДиноЗауберы, Скруджи, Драконы, ну и несколько команд, которые были быстры, но нестабильны.

Скруджы ни при чем, они лишь в этом году пришли. Зауберы вроде тоже.

Пепелацы вроде бы были под каким-то другим названием и были несколько менее успешны.

Исарра образовалась позже, но составлена из опытных участников, а команда в итоге даже более успешна, так что пойдет, но с СОТ они не могли бороться на равных.

Так или иначе, это не отменяет успешности RA. В следующем году, очевидно, мы собираемся пополнить список наших достижений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь мы одни из немногих, кто мог навязать им борьбу.

Может это и имело место два года назад, но сейчас вы вряд ли находитесь в положении, которое позволяет делать подобные заявления. Сначала результаты, потом слова, никак не наоборот.

Изменено пользователем ralffan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и имело место два года назад, но сейчас вы вряд ли находитесь в положении, которое позволяет делать подобные заявления. Сначала результаты, потом слова, никак не наоборот.

А я и сказал "мог", а не "сможем".

Безусловно, я надеюсь и рассчитываю на хорошие результаты, но не утверждаю, что это непременно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сказал "мог", а не "сможем".

Безусловно, я надеюсь и рассчитываю на хорошие результаты, но не утверждаю, что это непременно будет.

В первой трети 2009-го и мы могли с СОТами бороться, и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сказал "мог", а не "сможем".

Безусловно, я надеюсь и рассчитываю на хорошие результаты, но не утверждаю, что это непременно будет.

Думаю, они могли бы здорово мотивировать всех участников и нас, конечно же, в том числе, ведь мы одни из немногих, кто мог навязать им борьбу.

Где в выделенном тобой тексте глагол, который говорил бы о прошедшем действии? Если бы ты хотел сказать о прошлом, надо было бы "ведь мы были одни из немногих".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скруджы ни при чем, они лишь в этом году пришли. Зауберы вроде тоже.

Пепелацы вроде бы были под каким-то другим названием и были несколько менее успешны.

Исарра образовалась позже, но составлена из опытных участников, а команда в итоге даже более успешна, так что пойдет, но с СОТ они не могли бороться на равных.

Так или иначе, это не отменяет успешности RA. В следующем году, очевидно, мы собираемся пополнить список наших достижений.

Забавно, что из этого списка ты прежде всего отреагировал на Скруджи - как говорится, у кого за что болит :D Не дают покоя наши успехи тебе :D

Остальным советую не сбрасывать со счетов и Dollar Team. fakeru - сила, с которой придется считаться всем в следующем сезоне. Кроме того, будет еще одна команда, в которой выступит vlado, набравший за последние пять гонок сезона 270 очков. Между прочим, проведи он весь сезон с такой средней результативностью, то занял бы четвертое место в личном зачете. Так что я бы не советовал воспринимать всерьез только Scrooge Team.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сказал "мог", а не "сможем".

Безусловно, я надеюсь и рассчитываю на хорошие результаты, но не утверждаю, что это непременно будет.

Об том и речь. Тот факт, что вы были способны показывать результат два года назад (до появления серьзных конкурентов :D ), еще не означает того, что вы сумеете сделать это и в будующем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об том и речь. Тот факт, что вы были способны показывать результат два года назад (до появления серьзных конкурентов :D ), еще не означает того, что вы сумеете сделать это и в будующем

Я не утверждаю, что означает. Но полагаю, что у нас есть шансы.

Забавно, что из этого списка ты прежде всего отреагировал на Скруджи - как говорится, у кого за что болит :D Не дают покоя наши успехи тебе :D

Каждый читает то, что хочет. Я отреагировал на команды, которые не совсем подходят для моего вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скруджы ни при чем, они лишь в этом году пришли. Зауберы вроде тоже.

Пепелацы вроде бы были под каким-то другим названием и были несколько менее успешны.

Исарра образовалась позже, но составлена из опытных участников, а команда в итоге даже более успешна, так что пойдет, но с СОТ они не могли бороться на равных.

Так или иначе, это не отменяет успешности RA. В следующем году, очевидно, мы собираемся пополнить список наших достижений.

конечно мы не могли, Исарры в проекте еще не было, когда СОТ выиграла 2-й титул подряд. А вот в этом году увы их не было, нам было бы вдвойне приятней выиграть титул, если бы СОТ принимала участие. Уверен, они были бы нам конкурентами, они столь сильны и сыграны, что на подиуме сезона определенно были бы.

Про вашу успешность лучше умолчать. очень странно, что успешно выступая в 2009, так провалить этот сезон. Сильные прогнозисты обычно держат свой уровень, и когда Исарра создавалась, мы были настроены как минимум на топ-3 КЗ сезона, а базовая (она же максимальная, выше уж некуда) задача была выиграть КЗ, что и было по итогу сделано с довольно солидным запасом в 80 очков.

так что об успешной RA мы возможно еще услышим, но не ранее середины следующего сезона, когда можно какие-то выводы сделать за пол сезона. А пока... работать над ошибками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, дорогой, как хорошо что ты тут, я так хотел чтобы ты прокомментировал тут одно заявление :blush:

О-о-о. Ну, может, мы иногда и получаем по ушам (опять же, это только твоё восприятие), но вот под хвост в Народном ты и твоя команда отхватили так, что это всё затмит.

Мы ещё посмотрим, кто и какие результаты будет пожинать в конце года.

Но склоняюсь, что даже усилившись, фобов вам не одолеть по итогам года.

Ну жду-с :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, что означает. Но полагаю, что у нас есть шансы.

Ни на что не намекаю, но после прошлого сезона ты тоже "полагал", что ваша команда будет одним из лидеров в 2010-м. Сглазить не боишься? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, дорогой, как хорошо что ты тут, я так хотел чтобы ты прокомментировал тут одно заявление :blush:

Ну жду-с :bye:

а что тут сказать, когда я это писал, еще не было кризиса, а затем еще и раскола в команде PMP. Тут уж шансов у них было мало против вас, дерзких :) Вы молодцы, старались, как могли.

В тоже время Доминику можно отдать должное, он свое "грязное" дело сделал, положив начало команде Исарра, объединив нас со Стефаном. Wihiss - уже моя находка.

Так что в целом можешь смело нас поздравить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут сказать, когда я это писал, еще не было кризиса, а затем еще и раскола в команде PMP.

Когда ты это писал, 12-го сентября, мы уже были впереди них :bye: Ну ладно, Царь, допустил разложение в своем королевстве, я в принципе, и так догадывался, что менеджер из него аховый, а что скажешь насчет команды Зара? Им какой разлад помешал? Хотелось бы его спросить, но он не отвечает мне, делает вид, что игнорирует :D

Кстати, по-чесноку, ralffan должен был бы быть впереди тебя в чемпионате, ты в курсе? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в целом можешь смело нас поздравить :)

Да, вас с удовольствием поздравлю, с КК, вы и впрямь молодцы, делу время, слову - час. Это правильный подход, который заслуживает уважения, в отличие от речей многих товарищей, не лезущих за словом в карман :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в нашей команде,если она останется,будут перестановки и появится свободное место,готов рассмотреть любые предложения,пишите в ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты это писал, 12-го сентября, мы уже были впереди них :bye: Ну ладно, Царь, допустил разложение в своем королевстве, я в принципе, и так догадывался, что менеджер из него аховый, а что скажешь насчет команды Зара? Им какой разлад помешал? Хотелось бы его спросить, но он не отвечает мне, делает вид, что игнорирует :D

Кстати, по-чесноку, ralffan должен был бы быть впереди тебя в чемпионате, ты в курсе? :blush:

Про команду Зара особо ничего не скажу, ибо не следил. Я посматривал на ближайшее конкурентное окружение. Знаю лишь, что лично Зар по итогам а первые 50 вошел, а ты в сотню не влез немного. Но!, зато у тебя есть шанс в следующем году стать одним из самых прогрессирующих пилотов, :) показать себя не только организатором, но и хорошим аналитиком и прогнозистом.

Ралффана поздравляю, не знаю правда кому и чего он должен. Но если по чесноку он должен быть выше, предлагаю написать претензию Кристмасу, значит он это упустил, и пересчитает.

Да, вас с удовольствием поздравлю, с КК, вы и впрямь молодцы, делу время, слову - час. Это правильный подход, который заслуживает уважения, в отличие от речей многих товарищей, не лезущих за словом в карман :)

спасибочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...