Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Да, здорово мы оторвались на последних 2-х этапах. Не ожидал такого, думал что в командном в первой 4-ке всё будет плотно до последнего этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 Legend прибавляет 4 позиции в командном зачете и перемещается на 9-е место! Причем отставание от "шестерки" не так уж и велико! Хороший этап. Я был силен в квале, но слился в гонке, зато товарищи Brave и Mixa выступили хорошо в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши возмущения мне не понятны. Времени у Вас было предостаточно чтоб подать прогноз, также уже 3 ГП существуют скрытые прогнозы и возможность подать туда без штрафа, Вы это не увидели, это Ваши проблемы и возмущатся не имеет смысла, только 1 человек воспользовался возможностью подать прогноз до квалы в скрытые после времени Х, остальные подавали просто чтоб не светить свой прогноз, подавали его во время.

И еще если бы Вы подали прогноз во время, то наверное этой демагогии не было бы. Времени всем дается предостаточно и Ваши претензии необоснованны ни чем.

1. "Вы" не обязательно, в своём постинге я имел ввиду, что не надо конкретно мне направлять укор, адресованный "множественному числу", в которое я не попадаю, а не просил обращаться на Вы.

2. Ты, кстати, часто не понимаешь возмущений. Наверно, поэтому подобные ситуации возникают в этом хорошем конкурсе с пугающей регулярностью. Претензии не обоснованы? ОК, твоё мнение, не смею его подвергать сомнению, так же как и правильность своего.

Считаю необходимым диспут закрыть (именно диспут, а не демагогию), все остались при своём видении ситуации, дальнейшее будет только засорять тему общения. Продуктивнее переключится на следующий этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние этапы просто проавал (( жесть ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 Legend прибавляет 4 позиции в командном зачете и перемещается на 9-е место! Причем отставание от "шестерки" не так уж и велико! Хороший этап. Я был силен в квале, но слился в гонке, зато товарищи Brave и Mixa выступили хорошо в гонке.

Все трое пилотов команды в очках - давненько мы так не рвали соперников :haha:

Конечно, за Кубок конструкторов мы уже не поборемся, но шансы попасть в топ-3, например, остаются. Впрочем, как и вылететь назад в топ-20.

Кстати, народ, кому это так понравилась таблица с изменениями командного зачета, что он в теме про Итоги и изменения +1 влепил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, народ, кому это так понравилась таблица с изменениями командного зачета, что он в теме про Итоги и изменения +1 влепил?

Видать понравились изменения его команды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все трое пилотов команды в очках - давненько мы так не рвали соперников :haha:

Конечно, за Кубок конструкторов мы уже не поборемся, но шансы попасть в топ-3, например, остаются. Впрочем, как и вылететь назад в топ-20.

Кстати, народ, кому это так понравилась таблица с изменениями командного зачета, что он в теме про Итоги и изменения +1 влепил? :D

чет в моем понимании рвать = победа или прибавка хотя бы 10-ти позиций... а так... просто хорошая гонка. Лучшая позиция в личке 30 - это вообще слабый показатель на мой взгляд. Нет лидера:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет в моем понимании рвать = победа или прибавка хотя бы 10-ти позиций... а так... просто хорошая гонка. Лучшая позиция в личке 30 - это вообще слабый показатель на мой взгляд. Нет лидера:)

На счет "рвать" я, конечно, пошутил. Но три участника в очках - для нас пока редкий случай, поэтому стоит его отметить.

Что касается лички, то при 184 участниках НАРОДНОГО 30-е место ИМХО очень даже не плохо. Если соотнести пропорцию с реальным составом нынешней Формулы, то мы с тобой занимали бы в ЛЗ 4-е место - место Феттеля, между прочим. Так что мы реально круто выступаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически

только первая 9-ка имеет шансы на чемпионский титул в личном зачет (без учета возможных очков за места в топе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически

только первая 9-ка имеет шансы на чемпионский титул в личном зачет (без учета возможных очков за места в топе)

топ 13, в командном топ 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лз максимально можно взять 300 очков... как я говорил без очков за топ. По этой информации я 9-ку насчитал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лз максимально можно взять 300 очков... как я говорил без очков за топ. По этой информации я 9-ку насчитал...

Максимум в ЛЗ можно взять 340 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6

7

7

6

4

1

0

0

0

10

5

6

2

8

9

11

3

7

12

1

22

4

16

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

13

23

17

18

24

19

20

0

0

0

0

0

0

0

30+29+27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29, 29, 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Хюлька кто-то попал?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Хюлька кто-то попал?))))

если кто вдуг его поставил ему можно сразу победу на этапе давать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень фиговато

32+24+25=81 (57)

в Хюлька кто-то попал?))))

Кто-то заказал снайпера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут разве не снайперы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут разве не снайперы?

Наверное, все-таки не до такой степени :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резалты через сколько будут, не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резалты через сколько будут, не подскажете?

Подозреваю завтра:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю завтра:(

а они вам нужны? мне лично нет :D

не хочу видеть такой позор,и вам не советую,а предлагаю еще раз отпраздновать поул Халка

picture.jpg

разъярился,и всех порвал,верно?? Фитилька то на секунду сделать не каждый сможет :DB)

Изменено пользователем proROCKer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо 161 и 163 места мы еще никогда в своей карьере не занимали аххахаха,полное фиаско :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно ждал что будет "плотно", но что-бы так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда во время Гран-При Бразилии была занята окончательным выяснением состава на следующий год, и результаты отошли на второй план. Тем приятнее, что в этот раз нам повезло больше, чем остальным.

Квалификация вышла очень неожиданной, и результаты получились одними из самых плотных в сезоне. По-видимому, в этот раз гонка будет определяющей, но показать лучший в этом году результат для нашей команды в квалификации все равно приятно. Будет обидно, если за весь сезон у команды так и не будет ни одного приличного Гран-При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...