Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

И каким местом ФИ сможет даже за 7 место зацепиться, не говоря уже про 4? :unsure:

Рено сейчас не на много медленней Мака и болид продолжают модернизировать. Подиумы Росберга дали настолько огромный запас по очкам для мерса, что и Рено, при всей скорости, с кряхтением их пройти сможет, если вообще сможет. В Вильямс наконец разобрались с проблемами и едут на уровне мерса фактически, но чуть медленней Рено, что соответственно намного быстрей ФИ. И думаю в ближайшей паре гонок уже отыграют оставшиеся 7 очков. Заубер не сильно уступает Вильямс, что опять же быстрей ФИ и вполне могут подтянуться, чтобы в след за Вильямс пройти ФИ до конца сезона.

Так что объективно, ФИ, остаток сезона, будет бороться только с СТР и отбиваться от Заубера. Максимум, за несколько очков, смогут зацепиться в Монце и СПА, да и то врятли, так как не они одни модернизируют болид.

Очевидно, ты хреново следишь за Формулой-1 и видишь только результаты на финише, а каков реальный темп команд - представляешь смутно. То, что ты написал про Форс Индию - откровенный бред. Она весь сезон была на уровне Рено, лишь на НЕКОТОРЫХ трассах уступая по ТЕМПУ. Всё остальное - несчастные стечения обстоятельств. Самое главное - разобраться с провалами в квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только конец сезона вас рассудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, ты хреново следишь за Формулой-1 и видишь только результаты на финише, а каков реальный темп команд - представляешь смутно. То, что ты написал про Форс Индию - откровенный бред. Она весь сезон была на уровне Рено, лишь на НЕКОТОРЫХ трассах уступая по ТЕМПУ. Всё остальное - несчастные стечения обстоятельств. Самое главное - разобраться с провалами в квалификации.

Они в первых 4-5 гонках были на уровне Рено. А потом усё, как всегда сдулись. Все команды очень серьёзно прибавили, а ФИ и СТР остались на месте. Даже новички сократили от ФИ и СТР отставание, что само по себе говорит о "прогрессе" этих команд по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в первых 4-5 гонках были на уровне Рено. А потом усё, как всегда сдулись. Все команды очень серьёзно прибавили, а ФИ и СТР остались на месте. Даже новички сократили от ФИ и СТР отставание, что само по себе говорит о "прогрессе" этих команд по ходу сезона.

Они остались на месте, на СВОЁМ конкурентоспособном месте. В последних двух гонках вышли накладки, особенно в Германии. Основные трудности в квале. Гоночный темп вполне соответствует 5-ому месту. Форс Индии оно по силу. Если бы не по силам было - я бы не говорил. Другой вопрос, что они из-за косяков серьёзно отстали.

И уж точно, они не сдулись. До ГП Германии постоянно набирали очки, не смотря на разные проблемы, преследовавшие их и там. А это не 4-5 гонок, как ты говоришь... :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ в этом сезоне займет 5-6 место. Кто говорит что будем ниже - удачи ему. Я заметил очень многие до сих пор свысока смотрят на ФИ. ФИ - команда которая добилась за мега короткие сроки, с минимальным бюджетом - ГИГАНТСКОГО прогресса. И перед грядущим ГП Индии, лично мне видится только один вариант развития событий. А конкретнее это борьба за чемпионство к ГП Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивная моделька VJM 02 кто не видел! Объява с офф сайта. Я заказать уже хотел а там какой-то конкурс...))) Всё понял. Для всех кто зареген в соц сети ФИ проводится конкурс на лучший и подробный анализ гонки и работы команды на гонке будет вручатся такая вот моделька после каждого гп оставшегося. Начинается конкурс после СПА результаты принимаются в течении 6 дней. Ну что! Попробую-ка я! Авось повезёт))

http://clubforce.gp/blog.php?user=ForceIndiaF1Team&blogentry_id=1130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивная моделька VJM 02 кто не видел! Объява с офф сайта. Я заказать уже хотел а там какой-то конкурс...))) Всё понял. Для всех кто зареген в соц сети ФИ проводится конкурс на лучший и подробный анализ гонки и работы команды на гонке будет вручатся такая вот моделька после каждого гп оставшегося. Начинается конкурс после СПА результаты принимаются в течении 6 дней. Ну что! Попробую-ка я! Авось повезёт))

http://clubforce.gp/blog.php?user=ForceIndiaF1Team&blogentry_id=1130

Да, приз стоит того, чтобы попробовать свои силы! Как я понимаю, английский ты знаешь основательно! Тогда пожелаю тебе отличных отчётов по гонкам, таких, чтобы они вдохновили команду вручить подарок! :):good:

ЗЫ. Команде 3 года, а она уже думает о своих болельщиках. Ну и как после этого косо смотреть на Форс Индию?! Отличный руководитель, и за прогрессом следит, и штаб корректирует в нужных местах, и про конкурсы не забывает! :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ в этом сезоне займет 5-6 место. Кто говорит что будем ниже - удачи ему.

5 место - нереально, у Рено двукратный перевес по очкам, надо за гонку отыгрывать очков по 8-9. 6 - реально, но могут и ниже упасть, к сожалению. Виллы очень близко, 7 очков всего, и вроде как прогрессируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмое место у Форс Индии будет. Уильямс явно сильнее во второй половине сезона, а Заубер не сможет догнать: один гонщик у них не сильно быстрый, другой не сильно стабильный (это я о Заубере). А у Индусов есть 2 козыря в рукаве (Спа и Монца).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 место - нереально, у Рено двукратный перевес по очкам, надо за гонку отыгрывать очков по 8-9. 6 - реально, но могут и ниже упасть, к сожалению. Виллы очень близко, 7 очков всего, и вроде как прогрессируют.

От Рено отстали - это да. Но если не будет проблем на ровном месте, 6 место не упустят конечно же. В первых двух гонках от Вил должны оторваться. Сингапур протерпеть, а там дальше держать достаточно высокий темп. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмое место у Форс Индии будет. Уильямс явно сильнее во второй половине сезона, а Заубер не сможет догнать: один гонщик у них не сильно быстрый, другой не сильно стабильный (это я о Заубере). А у Индусов есть 2 козыря в рукаве (Спа и Монца).

Ну, посмотрим. Может, ФИ и удержит 6 место. Всё-таки очки набирать по спокойным гонкам непросто (правда, когда ж они спокойные то?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы оценивал шансы ФИ и Williams примерно одинаково.

в активе ФИ Спа, Монца, нифига не это, ибо результаты Монреаля как бы за ФИ не говорят.

в активе ФИ - равномерное выступление на всех трассах в очках. (или рядом)

Williams же тоже будет цепляться рядом с ФИ, но у них есть козырь - Сингапур (это же Монако второе, посмотрите на результаты Williams в Монако).

Жду мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все будет зависеть от удачи и умения не совершать ошибки в важные моменты. Силы то примерно равны сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в активе ФИ Спа, Монца, нифига не это, ибо результаты Монреаля как бы за ФИ не говорят.

Жду мнений.

Ты, вообще, смотрел гонку в Монреале? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Williams же тоже будет цепляться рядом с ФИ, но у них есть козырь - Сингапур (это же Монако второе, посмотрите на результаты Williams в Монако).

Жду мнений.

Сингапур, мне кажется, не является козырем. В Монако квалифицировались примерно так же как и на многих других трассах - одна машина в Q3. В гонке единственный положительный момент был в удачном старте на 7-ое место, и то, мы его уже после питстопа профукали...

Очень интересно будет посмотреть ГП Бельгии, после ряда ГП на которых обгонять было проблематично, ведь не очень понятно кто быстрее по гоночному темпу - кажется что Вильямс, ФИ, Мерседес, Рено и Заубер примерно равны по скорости (кто-то быстрее, кто-то медленнее, но незначительно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, мне кажется, не является козырем. В Монако квалифицировались примерно так же как и на многих других трассах - одна машина в Q3. В гонке единственный положительный момент был в удачном старте на 7-ое место, и то, мы его уже после питстопа профукали...

Не-не, там Николас слажал. 6 позиция Рубенса в квалификации - не только его заслуга, но и машины. Мы всегда были быстры на городских трассах - там нужна механика, где мы в рядах лидеров. Зря ты так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, там Николас слажал. 6 позиция Рубенса в квалификации - не только его заслуга, но и машины. Мы всегда были быстры на городских трассах - там нужна механика, где мы в рядах лидеров. Зря ты так.

В смысле 6 позиция? Баррикелло был 9-тым в квалификации, но прорвался на 7-мое место (или на 6-ое... Эх, память...). А после пит стопа откатился толи на 8-ое, толи на 9-ое место.

Даже если и есть преимущество на городских трассах, то небольшое. Это сложно назвать козырем. Кстати, соглашусь, что ФИ ничего феноменального не продемонстрирует в Спа и Монце, впрочем как и Вильямс (вспомнил, как пару месяцев назад мы надеялись на эти трассы :lol: )

Думаю, без какого-то чудесного рывка в техническом плане, ФИ не сможет побороться за 5-ое место в КК. Так что Вилкам, ФИ и Зауберу остаётся только разыграть между собой жалкое 6-ое место :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится "СПА покажет кто где ****" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все будет зависеть от удачи и умения не совершать ошибки в важные моменты. Силы то примерно равны сейчас.

Да, от удачи многое зависит. Одна команда может стабильно брать 2-3 очка за уикенд, а другая случайно приехать на подиум в дождь и получить 15 очков.

Сингапур, мне кажется, не является козырем. В Монако квалифицировались примерно так же как и на многих других трассах - одна машина в Q3.

Для тогдашнего уровня виловского ведровоза это было здорово. Наши то поехали нормально только после обновлений в Валенсии и Сильверстоуне.

Как говорится "СПА покажет кто где ****" :)

Спа как раз ничего не покажет нормальную расстановку сил, но будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с ФИ я все таки думаю что покажет. Все таки VJM03 это ни что иное эволюционировавший на новый уровень VJM02 поэтому характерные черты никуда не делись. Хотя конечно же "поживём увидим"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с ФИ я все таки думаю что покажет. Все таки VJM03 это ни что иное эволюционировавший на новый уровень VJM02 поэтому характерные черты никуда не делись. Хотя конечно же "поживём увидим"

Да, но лидеры в этом году - это лидеры, а не как во второй половине прошлого сезона. Так что на подиумы по спокойной гонке бы я не рассчитывал. На какое-нибудь 5-7 место - ну может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот надеюсь, что судебный спор между Aerolab и Force India завершится тем, что последнюю накажут :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот надеюсь, что судебный спор между Aerolab и Force India завершится тем, что последнюю накажут :diablo:

"Надейся и жди" Как могут наказать Force India? За иск который они же сами подали чтоле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! У Форс Индии фобы появились! :)

Интересно, чем вызвана такая ненависть к команде? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже удивлён) Первые фобы появляются прямо у меня на глазах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...