Перейти к контенту

Style

Старожилы
  • Число публикаций

    6 446
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Style

  • Звание
    Многократный чемпион

Дополнительно

  • Болеет за
    Williams

Недавние посетители профиля

2 084 просмотра профиля
  1. Style

    Жюль Бьянки

    Не то слово! Секунду привёз.
  2. Style

    Себастьян Феттель

    Себо и РБРо фаны. Маленький вопрос есть. Фото руля РБ6 не завалялось ни у кого?
  3. Style

    Жюль Бьянки

    Кстати он единственный, из всех пилотов Ф1 молодых, кто смог однажды побить Боттаса. Все остальные им с Валериком проигрывали по-полной.Единственное обидно, что уровени наш и Маруси просто не сопоставим, поэтому в Ф1 их очно сравнить не получится. Но надеюсь, что он всё таки уверенно взгреет Чилтона.
  4. Style

    Адриан Сутиль

    *ворчащим голосом* Мало было Грожана, теперь ещё Сутиль :facepalm:
  5. Style

    Себастьян Феттель

    Вообще бредово смотрится. Даже на серийных машинах по десятку картографий мотора есть, в зависимости от режима работы. А тут получается идиотизм, что на моторе, который и 10 кило легко почувствует, не говоря уже про разные типы трасс, от суперскоростных, типа Монцы и СПА, до убер медленных, типа Монако, где своя картография нужна, нельзя менять настройки двигателя :facepalm:
  6. Это довольно мягка авария в картинге ещё.Как по мне - картинг вообще самый травмоопасный вид спорта. Защита у пилота - только шлем. А аварии там бывают очень жёсткие, особенно когда мясо из 4-5 аппаратов.
  7. Style

    Себастьян Феттель

    Секты и приход - это к нам :bleh: :bigwink: :rofl:
  8. Style

    HRT F1 Team

    Кстати не факт, что шутка.Американцы, чем мне действительно они нравятся, если им что-то интересно, они ОЧЕНь легки на подъём. Моментально найдут и спонсоров и конструкторов и пилотов. Загорелись своим треком для Ф1 - моментально отгрохали. Причём хотят ещё один. Следом за треком, моментально, потянулись американские спонсоры. Следующий логичный шаг - американская команда.
  9. Style

    Трассы формулы 1

    ГП в Сочи проводить надо как раз или весной или ближе к осени. В середине лета там жара под 40 бывает и влажность до 75%.Пилот в кокпите - как в парной будет, если не хуже. Не думаю, что команды сильно обрадуются второй Малайзии.
  10. Ты про Бруно забыл, с его максималкой 323, против 310 у Себа. И это с крылом. Без крыла у Бруно как раз 310 Так что без вариантов. На пилотажной части не пройти, а на прямиках Бруно сам с крылом постоянно будет
  11. Style

    HRT F1 Team

    Мы продаём ХРТ прошлогоднюю коробку. Не думаю, что у нас пойдут на продажу самой компактной (читай совершенной) КПП по крайней мере в этом году. Особенно учитывая состояние ХРТ. Ещё за "небольшую плату" к ним очередь выстроится "одним глазком".
  12. Style

    HRT F1 Team

    Ну нафига этот wall of text сюда копипастить постоянно?
  13. Ты про этот обгон? http://www.youtube.com/watch?v=hnFt-N8pXWE...ted&search=
  14. В случае Менсела дело не в цифрах. Это действительно особый пилот, которых были единицы за всю историю Ф1. Из последних пилотов, этого типа, был Монтоя. Он был полный ноль как тестер (собственно про тесты про него так говорили "обратная связь с ним была равна нулю, но если машина, в которой он сидел, ехала медленно, то значит с машиной действительно было что-то не так"). Он слишком часто ошибался. У него небыло той самой стабильности, которая позволила Просту отнять у него титул в 86 году. Но это был изначально сверх быстрый и сверх харизматичный пилот, который не мог просто обуздать себя на трассе. И когда он объявил о конце карьеры, то реакция была "неужели мы больше никогда не увидим, как он проигрывает?". Таких пилотов оценивают уже не сухими цифрами, а эмоциями, только тогда можно понять, чего он стоил.
  15. Style

    HRT F1 Team

    Собственно пост выше. Тут вариантов даже нет. Усманов хочет раскрутиться через Ф1, так что он не уступит в любом случае и если не купит Рено, то будет титульником Кампоса. А как говорится: "кто платит за музыку, тот и танцует девушек"
×
×
  • Создать...