Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Да я тоже удивлён) Первые фобы появляются прямо у меня на глазах)

Это, наверное, к дождю к подиуму в Спа. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот надеюсь, что судебный спор между Aerolab и Force India завершится тем, что последнюю накажут :diablo:

Аэролаб, имхо, виноватее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надейся и жди" Как могут наказать Force India? За иск который они же сами подали чтоле?

Ну, да... тут я скорее имел в виду - "в иске отказать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт фобии. Не совсем, но что-то есть. Ещё года 2 назад была у меня какая-то антипатия к команде (хотя мне и нравятся частные... может, потому, что когда-то это был Jordan). А сейчас, чисто как фанат Себа, заметил, что последний дважды натерпелся от FI: первый раз в Китае, застряв за Сутилом и обоих прошёл Хэм. И потом в Венгрии с этими деталями болида Лиуции и неоправданным SC :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт фобии. Не совсем, но что-то есть. Ещё года 2 назад была у меня какая-то антипатия к команде (хотя мне и нравятся частные... может, потому, что когда-то это был Jordan). А сейчас, чисто как фанат Себа, заметил, что последний дважды натерпелся от FI: первый раз в Китае, застряв за Сутилом и обоих прошёл Хэм. И потом в Венгрии с этими деталями болида Лиуции и неоправданным SC :think:

Странная логика :blink: Феттель за ПИЛОТОМ застрял, а КОМАНДА виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная логика :blink: Феттель за ПИЛОТОМ застрял, а КОМАНДА виновата.

Это не логика, но именно так рождается неприязнь.

P.S. Ещё причина: вместе с FI есть 3 команды с движками Mercedes. RBR хотели тоже их заполучить, но в Мерсе не хотят 4-го клиента... а так могли бы. Согласен, не очень логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая развивать твою мысль: При виде машин РБР на трассе пилоты ФИ должны выезжать на оббочину и не думая уступать им! А еще по окончании сезона рвать контракт с мерседесом и торжественно вручить право получать ихнии моторы РБР! Чудеса мысли просто__)) :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая развивать твою мысль: При виде машин РБР на трассе пилоты ФИ должны выезжать на оббочину и не думая уступать им! А еще по окончании сезона рвать контракт с мерседесом и торжественно вручить право получать ихнии моторы РБР! Чудеса мысли просто__)) :blink:

Ну что ж, так и быть. Буду первым официальным фобом FI. :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт фобии. Не совсем, но что-то есть. Ещё года 2 назад была у меня какая-то антипатия к команде (хотя мне и нравятся частные... может, потому, что когда-то это был Jordan). А сейчас, чисто как фанат Себа, заметил, что последний дважды натерпелся от FI: первый раз в Китае, застряв за Сутилом и обоих прошёл Хэм. И потом в Венгрии с этими деталями болида Лиуции и неоправданным SC :think:

:haha:

Это не логика, но именно так рождается неприязнь.

P.S. Ещё причина: вместе с FI есть 3 команды с движками Mercedes. RBR хотели тоже их заполучить, но в Мерсе не хотят 4-го клиента... а так могли бы. Согласен, не очень логично

Даже если бы у Форс Индии не было мотора Мерседес - это не значит, что он был бы у Ред Булл. Насколько знаю, Макларен может накладывать вето на поставку моторов в отношении команд, которые вызывают неприязнь/опасение. Кажется, что-то такое есть в договоре Макларен и Мерседес. А может и приснилось... :shuffle:

Ну что ж, так и быть. Буду первым официальным фобом FI. :lol::D

Растёт команда - теперь личных фобов имеет! :yu::punk::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы у Форс Индии не было мотора Мерседес - это не значит, что он был бы у Ред Булл. Насколько знаю, Макларен может накладывать вето на поставку моторов в отношении команд, которые вызывают неприязнь/опасение. Кажется, что-то такое есть в договоре Макларен и Мерседес. А может и приснилось... :shuffle:

Не приснилось. Есть у "Маков" такая возможность (боятся, черти). Просто так у Мерса дополнительный аргумент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приснилось. Есть у "Маков" такая возможность (боятся, черти). Просто так у Мерса дополнительный аргумент...

Да, весомый аргумент возненавидеть Форс Индию! :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично рад) Кол-во недоброжелателей которое начало расти, говорит о том что команду стали замечать) Это ли не показатель роста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично рад) Кол-во недоброжелателей которое начало расти, говорит о том что команду стали замечать) Это ли не показатель роста!

Ну да, а всего-то третий сезон. Не все могут похвастать таким :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмое место у Форс Индии будет. Уильямс явно сильнее во второй половине сезона,

Кхе-кхе... Букмекерские конторы другого мнения. Сутиль строго идёт сразу следом за Феррами, Маками и Быками! :meeting::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе... Букмекерские конторы другого мнения. Сутиль строго идёт сразу следом за Феррами, Маками и Быками! :meeting::)

Букмекеры на прошлый сезон смотрят, как мне кажется. Впрочем, хорошо бы, если бы они были правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмое место у Форс Индии будет. Уильямс явно сильнее во второй половине сезона, а Заубер не сможет догнать: один гонщик у них не сильно быстрый, другой не сильно стабильный (это я о Заубере). А у Индусов есть 2 козыря в рукаве (Спа и Монца).

Вот именно Спа и Монца,где могут финиировать обеими машинами в очках,а одной на подиуме.Еще есть Бразилия,где Сутиль выглядел прилично в прошлом году.А Вилльямс пока способна лишь на 3-5 очков за этап.Так что вероятно то,что ФИ начнут догонять Рено,но совсм чуть-чуть.6 место им обеспечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малья в целях на сезон ставил 5-ое место! Так-что 6-ое нужно как минимум удержать. Вообще почитав о стройке ГП Индии и превью ФИ со статьей "ФОРС ИНДИЯ МЕЧТАЕТ О ПОБЕДАХ" еще раз убедился что будущее у команды ясное и перспективное! Верим в подиум в СПА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно Спа и Монца,где могут финиировать обеими машинами в очках,а одной на подиуме.Еще есть Бразилия,где Сутиль выглядел прилично в прошлом году.А Вилльямс пока способна лишь на 3-5 очков за этап.Так что вероятно то,что ФИ начнут догонять Рено,но совсм чуть-чуть.6 место им обеспечено.

Оптимистично- но это оглядываясь, разве на прошлый сезон и исключая ошибки Льюцци! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать что для Витантонио это дебютный год в качестве основного пилота. 50-50 в 2011 его либо уберут и поедет Пол, либо поднатаскают пола еще 1 сезон и уже тогда уйдет Тонио. Хотя к тому времени уже и Адриан может уйти... Тонио просто не везёт... Больше нечего сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать что для Витантонио это дебютный год в качестве основного пилота. 50-50 в 2011 его либо уберут и поедет Пол, либо поднатаскают пола еще 1 сезон и уже тогда уйдет Тонио. Хотя к тому времени уже и Адриан может уйти... Тонио просто не везёт... Больше нечего сказать.

Конечный результат для пилота- очки в чемпионате, чем Антонио не балует! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил я, почему невзлюбил команду. VJM01 была экипирована движком Ferrari (чьим фаном я тогда был). А вот с 2009 FI не просто перешла на Mercedes, так ещё и стала "клиентом" McLaren (разработка шасси, KERS, какой так и не пользовались). А я ведь своего рода макофоб. Вот так и перешло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил я, почему невзлюбил команду. VJM01 была экипирована движком Ferrari (чьим фаном я тогда был). А вот с 2009 FI не просто перешла на Mercedes, так ещё и стала "клиентом" McLaren (разработка шасси, KERS, какой так и не пользовались). А я ведь своего рода макофоб. Вот так и перешло.

Но просто Феррари часто дают не очень сильные моторы своим клиентам.Вот и Индийцы решили,что с мерсами им лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букмекеры на прошлый сезон смотрят, как мне кажется. Впрочем, хорошо бы, если бы они были правы.

Ну, Букмекеры не станут делать коэффициенты, лишь оглядываясь на прошлогодние результаты.

Кстати, по коэффициентам "Финиш на подиуме" Сутил вплотную за первой шестёркой. Радует, как никак. Не забывают, что есть в пелетоне Форс Индия :)

Вспомнил я, почему невзлюбил команду. VJM01 была экипирована движком Ferrari (чьим фаном я тогда был). А вот с 2009 FI не просто перешла на Mercedes, так ещё и стала "клиентом" McLaren (разработка шасси, KERS, какой так и не пользовались). А я ведь своего рода макофоб. Вот так и перешло.

О, так ты не просто фоб, а родословный фоб! Какая честь! :rolleyes:

Но просто Феррари часто дают не очень сильные моторы своим клиентам.

Ага. Такое ощущение было, что Петеру Зауберу в начале сезона вообще списанные/бракованные слили. Обнаружили дефекты и слили. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, под конец вторая часть свободных заездов проходила в совершенно нормальных условиях и на её результаты можно смотреть с улыбкой до ушей? :)

Бельгия 2009 ремейк... Феррари-Форс Индия! B)

Ладно, рано ещё улыбаться, но радует, что Форс Индия смогла стать универсальной на трассах разного типа, при этом не растеряв своего могущества на скоростных! :punk:

Сутиль знает, зачем приехал в Бельгию! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Алонсо единственный, кто успел проехать круг на последних минутах после красных флагов, благодаря чему и поднялся на верхнюю строчку. Это ещё больше вселяет оптимизма! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...