Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Резюме: Рон обидел Падонсо, Падонсо заложил Рона. А напрасно - тот почище МШ оказался, на все готов... Кто прав кто виноват уже не разобрать во всем этом смраде. Но дела очень плохи.

Теперь я понимаю, что имел в виду Берни, жалея Хамильтона - неудачный год для дебюта, даже успешного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСТОРИЯ-ВОНЯЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По первому пункту зацитированной простыни.

Ответь Да или Нет. Тормоз сперли? <_<

Машину месяц назад осматривали и ничего не нашли. О чем речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, дата появления этой "новости" (перед самым слушанием) очень смахивает, что Маки так отмазывали инфу о про-ферровских тормазах,

правильно сказал Коллес: "всё весьма очевидно"

Да, теперь Коллеса можно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут отсутствовал. сорри если боян. но тут много говорили о привелигерованном статусе Феррари,

но это разве не признание открытым текстом...

Это намек, чтобы Мак не дергался. А Мерс дернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел по Бибиси Рона - ну дает, зараза, подучили его юристы. Он больше не говорит, что они ничего плохого не делали, он говорит "этого пока никто не смог доказать".... и так далее, такие формулировки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ Я ПЬЯН!!! (День Рождения дочери) ВОЗМОЖЕН НЕАДЕКВАТ!!! НО, обращаюсь к модераторам, мне не понятны 2 предупреждения , сделанные мне-где конкретика?! Или мне тоже в FIA обращаться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и уж не тебе , совсем в неадеквата превратился . МакоРон обделался по полной , а ты несёшь :o

Напиши ещё письмо Мосли :unsure:

А я и не рассуждаю. А просто нужно подождать комменты Мака, они ведь тоже не видели этот документ ФИА. Ну, для объективности.

И кто знает, чем обернется. Думаю, у Мака будет что сказать.

Мое убежденное ИМХО, думайте что хотите, но если бы Ферры попались, как сейчас Мак, им бы все спустили на тормозах, даже Совета бы не было.

И вот в этом нечестность ФИА.

Всплыли новые факты о том что берни как всегда все знал и показывал письма Мосли,откуда они у Берни не известно.

Так же из письма Мосли следует,что фонц шантажтровал Денниса,что если тот не даст ему первый номер то на него настучит,Деннис фонца послал и позвонил Мосли и все рассказал. Из чего впринципе следует,что Рон о переписке не знал или знал,но решил вести двойную игру и подстраховаться,позвонив Мосли

Интересно. Рона губит его честность. :( Время сейчас не то, время таких прохвостов, как Тодт и Флав.

Да пиши шо хочешь ,не пиши только брехни по поводу непричастности. Ты тормоза спер??? признавайся <_<

Только у Мака тормоза работают лучше, чем у Ферров. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машину месяц назад осматривали и ничего не нашли. О чем речь?

Вот вот, вкупе с первым вердиктом ФИА выглядит очень подозрительно.

Видимо не хотели зря мешать команде "дутого чемпиона английскаго".

Ваши люди в ФИА.

А потом абделавшись от страха что феррари пошла в апелляционный суд вынуждены были признать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гу в лом читать канешн простите..но берни сам призналсо что отмазал маклареноф от ДК... какие еще есть аргументы у заядлых фефобов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, теперь Коллеса можно понять.

Ага, если учесть какие у него моторы. Еще до заседания было понятно.

Так что не надо прикидываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. Феррари так торопилось, что нарушили итальянский закон и обнародовали логи звонков Степни-Куглана без санкции суда...

т.е. причина созыва второго слушанья-незаконная...

Какие огульные заявления. Это по какому такому закону причина второго слушания незаконная? Это вообще не вопрос национального права, а международного спортивного и в данном случае находится в компетенции ФИА, как международной автоспортивной организации. Если разглашение данной информации стало разглашением тайны следствия, то ответственность должны понести соответствующие лица, и на легитимность заседания Всемирного совета по автоспорту и его решения это никак не повлияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пиши шо хочешь ,не пиши только брехни по поводу непричастности. Ты тормоза спер??? признавайся <_<
Спёр не я, хранятся у меня, в шкафу.(для тех, кто считает, что подлинность сообщений на форуме(по аналогии с эл-письмами) можно доказать без свидетельских показаний и прочих "скрытых камер", поясняю: я пошутил)
почему закрыть рот?

человек спросил, почему люди не видят очевидного, я ему ответил, что он поздно пришел - почти все уже об этом высказались

вот это?:

потому что те макофилы, кто понимает весь кошмар происходящего, находятся в шоке и ничего тут не пишут..
"почти"... впрочем неважно, пусть это будет недопониманием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только у Мака тормоза работают лучше, чем у Ферров. :D

ты лично проверял с рулеткой? нет? доказательства(мм. усилие т.п.)? нет? трепло? да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот, вкупе с первым вердиктом ФИА выглядит очень подозрительно.

Видимо не хотели зря мешать команде "дутого чемпиона английскаго".

Ваши люди в ФИА.

А потом абделавшись от страха что феррари пошла в апелляционный суд вынуждены были признать...

Не думаю. Просто, когда факты не доказаны, но сомнительны, ими можно вертеть, как угодно. Как того требует политическая ситуация. Признай, что решения Совета зависимы от Мосли. И от Берни. Это очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проба...

Шумахер -пид***с!!!

Феррари-г**но!!!

Деннис-м*дак

Алонсо-чмо!!!

это -бан!

Уважаемый - вы даже для списка не годитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты лично проверял с рулеткой? нет? доказательства(мм. усилие т.п.)? нет? трепло? да.

:D:D:D

А ты лично проверял, что Маки сперли тормоза у Ферров? Фото в студию, чертежи и другую техническую документацию.

А если серьезно, посмотри точки торможения в первом повороте в Монце. И при старте и при обгоне Хэмом вашей лучшей машины.

и уж не тебе , совсем в неадеквата превратился . МакоРон обделался по полной , а ты несёшь :o

Напиши ещё письмо Мосли :unsure:

Драг, а ты адекват? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно. Рона губит его честность. :( Время сейчас не то, время таких прохвостов, как Тодт и Флав.

На памятник Рону-честному скидываться будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю тут просто красный шабаш какой-то! Празднуйте победу в КК господа краснокожие? От всей души желаю вам, чтобы эта победа стала последней для Феррари на ближайшие лет 10 и последней в карьере ЖТ.

Последняя похоже будет у Макларена и Рона . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На памятник Рону-честному скидываться будем?

Ага, лет через 50, а пока Рон нам нужен.

Последняя похоже будет у Макларена и Рона . :o

Да ну?! Не надейся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю. Просто, когда факты не доказаны, но сомнительны, ими можно вертеть, как угодно. Как того требует политическая ситуация. Признай, что решения Совета зависимы от Мосли. И от Берни. Это очевидно.

Признай что первое решение зависимо от мосли и тем более от берни.

Если сравнивать 2 решения, то первое, когда команду признали виновной и не наказали выглядит полной ахинеей.

Факты доказаны. Итальянской полицией как минимум. Анализом чертежей тормоза специалистами. Электронные письма имеют тело, в котором указаны получатели, конкретный ящик и маршрут письма. Минимум. шо с тобой спорить. Идите в суд там впаяют по полной. Не пойдете ведь.

все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D

А ты лично проверял, что Маки сперли тормоза у Ферров? Фото в студию, чертежи и другую техническую документацию.

А если серьезно, посмотри точки торможения в первом повороте в Монце. И при старте и при обгоне Хэмом вашей лучшей машины.

Драг, а ты адекват? ;)

Я принимаю вердикт и доказательства фиа, который принимает решения в автоспорте.

Если тебя не устраивает общие правила(типа всемирного закона тяготения ) то добро пожаловать в отделение дурдома "теории заговоров". Ищи доказательства что феррари сотрудничает с инопланетянами. Удачи.

ЗЫ. Точки торможения зависят от настроек и работы аэродинамики в поворотах. ПРЕВЕД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте кто нибудь ссылку на руский перевод отчета FIA.

Пока я понял следующее:

1. Ферры расчитывали получить в этом сезоне превосходство в связи с переходом всех команд на бриджи.

2. Степни по-видимому был против, и слил особенности работы с бриджами в макларен.

3. Ферры востановили статус кво настучав в FIA.

Это все, или я что-то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты сам удивлялся, откуда у тебя %%. А ты правила почитай, там про скрытый мат ясно сказано...

Зы: впрочем, подколол, да.

Вы читали мои сообщения? Ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я принимаю вердикт и доказательства фиа, который принимает решения в автоспорте.

Если тебя не устраивает общие правила(типа всемирного закона тяготения ) то добро пожаловать в отделение дурдома "теории заговоров". Ищи доказательства что феррари сотрудничает с инопланетянами. Удачи.

ЗЫ. Точки торможения зависят от настроек и работы аэродинамики в поворотах. ПРЕВЕД.

А что же тебя первый вердикт не устроил? Ты же принимаешь вердикты ФИА. :D

Не сравнивай закон всемирного тяготения с решениями ФИА. ФИА еще не настолько могущественна. :D

А точки торможения еще зависят и от самих тормозов. ПРЕВЕД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...