Перейти к контенту

Budda

Ограниченная
  • Число публикаций

    2 113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Budda

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Замкадыш
  • Интересы
    Халява

Дополнительно

  • Болеет за
    JB+МАКЛАРЕН и Оксану Косаченко

Недавние посетители профиля

765 просмотров профиля
  1. Вы лично видели как Льюис нагибал Дженсона? Искренне завидую... Льюис-молодец! Он-ГОНИТ! А Дженсон, тем временем-пилотирует... Довольны?
  2. Спасибо и браво Вам, Ребус! Вы наиболее точно и правильно проникли в суть! В то время как в пелетоне 23 пилота, т.е. высококлассных профессионала своего дела-пилотажа, согласен, что кто-то лучше, кто-то хуже, да и велик кое-кто... Но ведь Вы действительно очень точно и четко назвали Льюиса ГОНЩИК, так как все мы знаем, что он все свое время ГОНИТ! Гонит и гонит, гонит и гонит... И... пусть и продолжает ГНАТЬ во славу гордой команды МакЛарен!
  3. Budda

    Ярно Трулли

    Может кто-нибудь отписать на личку: что с Ярно происходит? Простите. Читать времени нет, а то, что творится все-таки свинство наверное... Заранее спасибо!
  4. Budda

    HRT F1 Team

    РЕСПЕКТ ВАШЕЙ КОМАНДЕ! И все-таки ОНА ВЕРТИТСЯ!
  5. Budda

    Дэймон Хилл

    Как не похож?! НАСТОЯЩИЙ ШУМАХЕР!!! Весь в папку-преемник!
  6. Budda

    Дэймон Хилл

    О-О-О!!! Вот за эту фразу по-истине Рубенсу огромный респект: "В Формуле 1 помнят твой последний результат: когда Михаэль Шумахер выигрывал гонки, никто не вспоминал о том, что он врезался в Дэймона Хилла, или в кого-то ещё."
  7. Budda

    Дэймон Хилл

    Интересно, как бы Вы расставили по своей объективной шкале всех чемпионов? Н. Мэнселл А. Прост М. Шумахер Д. Хилл Ж. Вильнев М. Хаккинен Ф. Алонсо К. Райкконен Л. Хэмильтон
  8. Budda

    Дэймон Хилл

    Что!? ПЕНА??? Помогите вытереть пожалуйста...Ага, спасибо...ДЭЙМОН-ЧЕМПИОН!!!
  9. Budda

    Дэймон Хилл

    Да воздастся Вам по делам Вашим!!! Аминь!
  10. Budda

    Дэймон Хилл

    Всем, кто не понял... Как кому бы не хотелось (если вы только не американец, верящий в то, что сша победили во всех войнах, или украинец, искренне верящий в соотв. с новейшими учебниками своей страны, что является представителем наидревнейшей нации)- Дэймон Хилл НАВСЕГДА вписал свое имя в историю! А что для этого сделали вы?!
  11. Budda

    Дэймон Хилл

    А кто сказал, что Шуми этого не просил?! Или где-то есть записи радиопереговоров по ходу всей гонки? И, кстати, в Феррари все происходило по-умолчанию, ибо ослушавшихся ждал... "приятный вечер при цепях и наручниках" в кругу Тодта и Шуми
  12. Budda

    Дэймон Хилл

    Спасибо, я его видел несколько раз. Хилл предоставил выбор Эдди, Эдди сделал выбор. Результат известен. Может это конечно и была маленькая месть со стороны Хилла (отыгрался на "младшеньком"+почувствовал себя в шкуре Шуми в плане ком. тактики). Однако это не умаляет: -успеха в квалификации -безупречно проведенная гонка Не знаю почему в последнем сегменте Хилл был медленнее Ральфа, может и были какие-то проблемы с машиной (помню он постоянно шире выходил из поворотов)
  13. Budda

    Дэймон Хилл

    Вообщем, резюмируя: ХИЛЛ БЫЛ, ЕСТЬ И ОСТАЕТСЯ... (а дальше каждый добавит то, что считает нужным, в рамках того, чем Господь наделил при рождениии в уме и сердце). И еще... Сдается мне, что многим молодым и не очень людям, пишущим здесь, Ф1 не особо интересна. Наберусь смелости посоветовать им бокс-там пилотов меньше, и регламент другой, а еще названия команд не нужно запоминать, и много много чего еще... Мир вам.
  14. Budda

    Дэймон Хилл

    Извините, но школу Вам, видимо, никогда не закончить...А ведь все появляются вроде как из одного места? Или американцы все-таки запустили клонирование?
  15. Budda

    Дэймон Хилл

    Ага... Добить хотели
×
×
  • Создать...