Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Неадекват? Вероятно? Вопрос=серьезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте кто нибудь ссылку на руский перевод отчета FIA.

Пока я понял следующее:

1. Ферры расчитывали получить в этом сезоне превосходство в связи с переходом всех команд на бриджи.

2. Степни по-видимому был против, и слил особенности работы с бриджами в макларен.

3. Ферры востановили статус кво настучав в FIA.

Это все, или я что-то пропустил?

Ты ничего не пропустил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гу в лом читать канешн простите..но берни сам призналсо что отмазал маклареноф от ДК... какие еще есть аргументы у заядлых фефобов ?

берни отмазал макларенов от ДК... как же! Да сценарий написан был уже. Мосли- злой, Берни- добрый. Классический вариант разводки на бабло. Притом немаленькое. Дисквалифицировать макларен невыгодно, а вот приструнить и помаять бабла с Рона -Мосли не упустит такого шанса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В список, в список, однозначно.

Я Пастернака не читал, но скажу.

:rolleyes::lol:

и этого -

Шпионят все команды , с этим трудно спорить. Наказание очень суровое для Маков, они ведь ничего серьёзного не узнали.

Очень противно наблюдать, как ФИА пляшет всё время под дудку Феров, может Мосли и Эклстоуну выдать фирменные комбезы Феров? )))) Чтобы сразу было всем всё ясно, что решения принимаются в пользу Феров, а не в пользу "честного и чистого" автоспорта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIA пляшет под дудку FIA!!!

Все остальное=вопрос*цена вопроса*финансирование вопроса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Маков есть свои оправдания и доказательства невиновности. И мы их пока не слышали. Может там что-то посерьезнее.

У воров и жуликов , попавшихся с пооличным , тоже есть якобы "доказательства" не винности :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берни отмазал макларенов от ДК... как же! Да сценарий написан был уже. Мосли- злой, Берни- добрый. Классический вариант разводки на бабло. Притом немаленькое. Дисквалифицировать макларен невыгодно, а вот приструнить и помаять бабла с Рона -Мосли не упустит такого шанса...

тоесть вас устроит дк макларена ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоесть вас устроит дк макларена ?

C чего бы это меня устроила дисквалификация макларена? Этож одна из лучших команд в современной Ф1. Я просто уверен, что это подстава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте кто нибудь ссылку на руский перевод отчета FIA.

http://www.f-1.ru/articles.php?id=75

Тут не на один год дисквалификации тянет. А какой аппеляции маки вообще заикаются?

И как можно претендовать на титул после такого? :

( начало цитаты)

3.2. Поэтому FIA написала трем пилотам McLaren (г-н Алонсо, г-н Хэмилтон и г-н де ля Роза) с целью узнать, имеет ли это заявление основание и потребовать от них представить копии любых относящихся к делу документов включая любые виды электронных сообщений (переданных или сохраненных каким-либо образом), относящихся к этому делу и ссылающихся на Ferrari, сотрудника Ferrari Найджела Степни (далее Степни) и любую техническую или другую информацию, поступившую от или связанную с Ferrari или Степни.

3.3 <cut>

3.4. Ответили все три пилота. Г-н Хэмилтон ответил, что у него нет никакой информации, относящейся к запросу FIA. Г-н Алонсо и г-н де ля Роза предоставили письма электронной почты, которые FIA нашла имеющими высокую важность в этом деле. Впоследствии (по требованию McLaren) г-н Алонсо и г-н де ля Роза представили WMSC заявления, что эти письма были отосланы и получены, дополненные контекстом и объяснениями по содержанию этих писем. Эти письма электронной почты недвусмысленно показывают, что г-н Алонсо и г-н де ля Роза получали конфиденциальную информацию Ferrari через Куглана; что оба пилота знали, что эта информация является конфиденциальной информацией Ferrari и что оба они знали, что эта информация получена Кугланом от Степни.

( конец цитаты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно быть иным...

Рона и команду - команду - оправдать, а тех, кто учавсивовал - в бан...

апиляций быть не может..

я видел - именно видел, не читал - пресс от ФИА, там на 16 стр доказуха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драг, а ты адекват? ;)

Посмотри мой лист предупреждений :rolleyes::lol:B)

На памятник Рону-честному скидываться будем?

надгробный что ли ? нуили на плиту :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри мой лист предупреждений :rolleyes::lol:B)
bugaga.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день с 22.00 до тех пор пока дружно и звонко не падаю с лэптопом с дивана читаю форум на убой,в обнимку с бутылкой водки.Вчера осилила 2,седня одну и то,потому что тошнит уже.......от всего....и от выпитого, и от слившихся в одну ось зла Кабановского и Рона Денниса.Особый прилив тошноты вызывают слова феррофоб макофил и их различные комбинации. Мое имхо по поводу всей этой шпионской мути-просто с уходом Шумахера наблюдался отток зрителей,а это просто новый повод,а-ля Дом-2,со скандалами и всякой грязью привлечь новых люьопытствующих. В страшных снах теперь ко мне будет приходить самая злобная команда чемпионата-МакЛарен:хитрый,косящий под белую пушистую зайку ябеда Хэмилтон вместе с папой,эгоистичный шантажист Алонсо,скучающий по дяде Флаву и старый неудачник Рон,с табличкой на спине "Пни меня".

более серьезного ответа эта тема в данный момент не заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй день с 22.00 до тех пор пока дружно и звонко не падаю с лэптопом с дивана читаю форум на убой,в обнимку с бутылкой водки.Вчера осилила 2,седня одну и то,потому что тошнит уже.......от всего....и от выпитого, и от слившихся в одну ось зла Кабановского и Рона Денниса.Особый прилив тошноты вызывают слова феррофоб макофил и их различные комбинации. Мое имхо по поводу всей этой шпионской мути-просто с уходом Шумахера наблюдался отток зрителей,а это просто новый повод,а-ля Дом-2,со скандалами и всякой грязью привлечь новых люьопытствующих. В страшных снах теперь ко мне будет приходить самая злобная команда чемпионата-МакЛарен:хитрый,косящий под белую пушистую зайку ябеда Хэмилтон вместе с папой,эгоистичный шантажист Алонсо,скучающий по дяде Флаву и старый неудачник Рон,с табличкой на спине "Пни меня".

более серьезного ответа эта тема в данный момент не заслуживает.

не, ну можно пукать - не запрещается..

читаем.

макофилы.. феррофобы..

всё,что ты написал...

моё мнение - закрыть тему нахрен..

что самое интересное: только на Ньюзе после обоснования продолжается сёр..

и на Маге, и на Гранрпикс, и на ФПФ, да и думаю на Клабе уже спокйно........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У воров и жуликов , попавшихся с пооличным , тоже есть якобы "доказательства" не винности :o:lol:

Дракон, а ты что, совсем сон потерял - уже какую ночь на форуме безвылазно. Или одна голова бодрствует, а вторая все-таки спит? :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, а ты что, совсем сон потерял - уже какую ночь на форуме безвылазно. Или одна голова бодрствует, а вторая все-таки спит? :p
очередной пук..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очередной пук..

Ты бот Дракона? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бот Дракона? :)
думай,что пишешь..

Драг не асилит стоко писать. :D

просто я, и не только я , знаем, почкму он в нете преемущественно по ночам...

нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, маловато было, чтобы дисквалить на 2008 год ещё доказательств, конечно, от дисквалификации на этот год спас Льюис, но, возможно, было ещё что-то, надо подождать ещё сведений от ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думай,что пишешь..

Драг не асилит стоко писать. :D

просто я, и не только я , знаем, почкму он в нете преемущественно по ночам...

нормально?

Ну конечно нормально. И раньше было нормально. Просто вы такие серьезные в вашем праведном гневе, что хотелось вас немного "обвеселить". А вы все равно серьезные :(

А что касается Дракона, то уж его-то я уж совсем не хотел обидеть. Кстати, я его в большой мере понимаю. Раньше, когда на Мишку вываливали тонны грязи (частично справедливые, а по большей части - нет) мне тоже было обидно. Так что он теперь имеет право оттянуться. Но немного, ну совсем чуть-чуть самоиронии, поверь, не помешает. А когда он в инете и почему, мне чес-слово совершенно пофигу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бот Дракона? :)

:lol::lol::lol:

хорошая шутка :)

Мне кажется, маловато было, чтобы дисквалить на 2008 год ещё доказательств, конечно, от дисквалификации на этот год спас Льюис, но, возможно, было ещё что-то, надо подождать ещё сведений от ФИА.

еще не известно, как аукнится это на 2008 год, я вот буду предполагать, что Маки могут проиграть не только Феррари и БМВ, но и Рено ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте кто нибудь ссылку на руский перевод отчета FIA.

Пока я понял следующее:

1. Ферры расчитывали получить в этом сезоне превосходство в связи с переходом всех команд на бриджи.

2. Степни по-видимому был против, и слил особенности работы с бриджами в макларен.

3. Ферры востановили статус кво настучав в FIA.

Это все, или я что-то пропустил?

4. В Макларен использовали конфиденциальную информацию Феррари в работе

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец. Есть еще нормальные люди.

А тем, кто орет уже больше 1000 стр., что Мак - средоточие зла, им ничего не объяснить.

Я уже пытался, но как об стену.

Причем, заметил, если пишу содержательный пост, почти никто из них не отвечает, фактов не приводит.

Зато, если ответить им в их же стиле, о..., тогда они тут как тут.

Их жалеть надо, они видят все с одной стороны.

Вот пройдет истерика у красных, ответит Мак, тогда можно будет нормально общаться, а так мусором форум заполонили.

--------------------то же вчера весь этот Красный флуд читал так и не дочитал(сейчас еще 25 страниц не осилил,хотел их прочитать.........но что там написано в переди .........наверно не осилю :D )

...........что хотел сказать...........в глаза кидается странная история,то что ФИА написала в своем вердикте 13.09.09 (обвинение Макларена) то же самое,что и Феррари обвеняла Макларен до 26.07.2007

.............но тогда 26.07.2007 Международны совет вынес оправдательный вердикт

..............непойму ........Что же изменилось?

.........Если Рон Денис так уверено говорил после оглашения вердикта 13.09.09 ,что будет аппеляция......я ему верю..в этом деле ,что то не чисто(с моей точки зрения Феррари класно подставили Макларен..........(отдувайтесь стрелки.......а лошадь посмеётся.............но одно забывают господа из ФИА...........это ЕВРОПА...........на вас суд еще найдется)

..........Я верю Рону...........Ферры лжецы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй день с 22.00 до тех пор пока дружно и звонко не падаю с лэптопом с дивана читаю форум на убой,в обнимку с бутылкой водки.Вчера осилила 2,седня одну и то,потому что тошнит уже.......от всего....и от выпитого, и от слившихся в одну ось зла Кабановского и Рона Денниса.Особый прилив тошноты вызывают слова феррофоб макофил и их различные комбинации. Мое имхо по поводу всей этой шпионской мути-просто с уходом Шумахера наблюдался отток зрителей,а это просто новый повод,а-ля Дом-2,со скандалами и всякой грязью привлечь новых люьопытствующих. В страшных снах теперь ко мне будет приходить самая злобная команда чемпионата-МакЛарен:хитрый,косящий под белую пушистую зайку ябеда Хэмилтон вместе с папой,эгоистичный шантажист Алонсо,скучающий по дяде Флаву и старый неудачник Рон,с табличкой на спине "Пни меня".

более серьезного ответа эта тема в данный момент не заслуживает.

В обще-то правильно. Только надо выбрать, либо водка, либо форум, иначе здоровья не хватит :)

4. В Макларен использовали конфиденциальную информацию Феррари в работе

;)

Ну да, иначе стучать было бы не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..........Я верю Рону...........Ферры лжецы

емое, почитай документ ФИА, может и поймешь, появились некоторые факты, которые ранее не были оглашены, а возможно и являлись тайной следствия (Итал.полиция)

Ну да, иначе стучать было бы не на что.

ну стучали и Маки в начале сезона, но да ладно, хоть один болел Маков согласился, что использовали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...