Перейти к контенту

BorisTheBlade

Доверительная
  • Число публикаций

    399
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О BorisTheBlade

  • Звание
    Тест-пилот

Дополнительно

  • Болеет за
    ШУМИ!!! Бурде в Ferrari.
  1. Срочно: Мосли сохранил свой пост… 14:44 MSK 03/06/2008, вторник, Sky News Британский телеканал Sky News, за трансляцией которого мы сегодня следим, в ожидании решения Генеральной Ассамблеи FIA, только что сообщил: на голосовании президент Мосли получил большинство голосов, и сохранил свой пост. Комментарии и подробности ожидаются Отлично! справедливость восторжествовала... не скажу что я в восторге от всех решений дедугана, однако я против Берни и его клоунов из "Дома Берни Собчак"-2
  2. BorisTheBlade

    FIA

    Шумахера в прИзЕденты
  3. BorisTheBlade

    FIA

    Браун и тайсен знают что каждому из них нужно, не факт что это нужно тебе. А насчет аэродинамики и пр. - так эти запреты никто и не снимает! Короче индусы рулят. Малья вовремя пришел. Первый успешный оутсорсер в Ф1. Пока команды будут содержать по 10 человек штата. 2 млн индусов напильниками выточат 2 млн вариантов переднего крыла. Кстати: урежут они бюджет, команды задумаются о зп гонщикам и инженерам, и кадры начнут уходить. И? Да здравствует дешевая королева автоспорта Ф1! Ну с этим то все понятно они типа говорят этим - посмотрите какие з.п. в 20-30-40 лямов у пилотов а нам ничего не капает... поэтому кими заставили поделится... чуть чуть.. по поводу знаете, как говорили в top gear: люди типа health and care уничтожили оригинальные машины...
  4. BorisTheBlade

    FIA

    Один вопрос трогает меня за гондурас: Почему Мосли ВСЕГДА выбирает ХУДШИЕ идеи. только знатоки ф1 что то раскритикуют и Макс тут как тут. Вобщем очередной бред на главной. 120 лямов. у меня только один вопрос. Как макс планирует приход VW если бюджет бугага ограничен. На какие шиши они будут разрабатывать болид с нуля? И еще, господа, приготовьтесь на арену выходит - ФОРС ИНДИЯ! 2 миллиона индусских инженеров с зарплатой 60 долларов в год это сила!
  5. BorisTheBlade

    FIA

    Кстати, если уже проводить аналогии с хоккейными командами... помниццо был там годик или больше когда в НХЛ бастовали хоккеисты, и как раз из-за зарплат... берни берегись!
  6. BorisTheBlade

    FIA

    И еще. Есть фирмы от которых остался один лейбл. потому что их давил бюджет. и они ушли на китайский рынок с дешовой раб силой. И еще. Есть рынок оутсорсинга. как фиа контролировать затраты скажем, подразделения БМВ в индии (или сторонней фирмы которая выполняет заказ)... кто проконтролирует, что скажем, заказ на разработку антикрыла для GT не оказался на самом деле частью заказа на разработку крыла Ф1. БРЕД
  7. BorisTheBlade

    FIA

    Я только хотел сказать что Росс Брон сошел с ума. Как отслеживать процесс исследований? например то же подразделение феррари, что занимается GT чемпом может моделировать элементы ф1 а потом два инженера сядут в кафешке и обсудят... и грянет шпионский скандал: В феррари обнаружена краденая документация феррари! абсурд.
  8. BorisTheBlade

    FIA

    А потому оно и едет что аэродинамика делает работу. А как вам новость с главной? МАКС ИДИ НА ПЕНСИЮ! Если не можешь контролировать чемпионат и вводишь поправки которые постоянно не работают ИДИ НА ПЕНСИЮ. УПОРНО НАСТУПАЕТ НА ГРАБЛИ. Уже лет 10. Старый гондурасец. И при это каждый раз удлиняет ручку граблей. Чтобы не промахнулась.
  9. BorisTheBlade

    FIA

    Интересно, а когда ФИА запретит использование компьютеров и как ФИА трактует например вычислительную гидродинамику(помоему так называется), потому что там процесс идет фифти фифти, т.е. это не труба, но и не компьютерные вычисления... вобщем бред! Единственное верное решение ФИА - выкинуть старые трассы, усилить безопасность и снять ограничения по максимуму. Будет 3 команды в Ф1 - прекрасно! Рекламная площадка для тех кто может а не оутсайдеров! Остальным разрешить покупать машины у лидеров, и ставить на них какой-то рестриктор, пусть катаются во 2 лиге! Иначе Ф1 превратится в мыльную оперу со своими рабынями изаурами. И еще: все это начинает напоминать глобалистический сговор автопроизводителей. Скоро поделят рекламное время и будут назначать чемпиона по сумме "штрафов", выплаченных ФИА. А я устал от того что болид пытаются превратить в одноцилиндровый мотороллер "Вятка".
  10. BorisTheBlade

    FIA

    Если серьезно причина проста: посмотрите на все эти форсы индии и торы россы. Завтра у ред булла дела пойдут плохо, ф1 лишиццо 2 команд. И ШО??? Макс унд Берни балансируют над пропастью. С одной стороны надо завлечь новых пацанов с денюшкой, с другой не превратить Ф1 в какую нить формулу русь. Пока они решили жертвовать прогрессом, и идти на восток... Потом шатнутся назад когда людя перестанут смотреть гонки велисапедов.
  11. BorisTheBlade

    FIA

    Я вот думаю, а почему не "заказать" машину у сторонней фирмы, как это сделали Ред Буллы
  12. BorisTheBlade

    FIA

    Нафига - понятно, команды вложились в симуляторы и аэродинамические трубы... как ответ на ограничение тестов Но Макс все равно сошел с ума. Предлагаю пойти дальше - запретить использование электричества в боксах и ограничить количество отверток для механиков на команду. Иначе прогресс не остановить. :z_9:
  13. BorisTheBlade

    Себастьян Бурдэ

    При чем тут Бурде? я тебе просто привожу пример удачного стечения обстоятельств.
  14. BorisTheBlade

    Себастьян Бурдэ

    Кова пел дифирамбы Рену, когда его взяли, Паффет высказывался в духе "ну и ладно, не очень хотелось", так что думаю надеялись, но не ожидали что так скоро... ЗЫ. твои варианты не самые вероятные к тому же Позволь заметить что Феррари ВСЕГДА была командой возрастных пилотов
×
×
  • Создать...