Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Ну и напоследок:

вот вы тут все деретесь

а я рад.

знаете чему?

тому, что у нас будет теперь НЕЗАВИСИМЫЙ поставщик ECU, не участвующий в гонках!

Всем спокойной ночи. в т.ч. и маколюбам

Наверно МкЛарен все же будет гонятся, только очки в КК начисляться не будут. Зато пилотам будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не Факт , но очень пошоже на то . Ну как минимум в 2008г не будет :lol:

Дисквал = завершение Истории команды Макларен :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт.

Но предположим, красных и вправду больше - как их мнение может говорить о доверии к Алонсо? Это заинтересованные лица.

Нет) Нандо то никак не пострадает) это в КК Маки пролететь могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет) Нандо то никак не пострадает)

Кстати, да! Он-же-ж под "амнистию" попадает! Значиццо дисквалифицировать его нельзя! Ему вообще теперь всё простили. Исповедался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет) Нандо то никак не пострадает) это в КК Маки пролететь могут...

Ну так кого это волнует, если титул выиграет в любом случае пилот на Макларене? К тому же Алонсо свои задачи давно обозначил - победа в ЛЗ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нанимаем в Мак сотрудника. Можно даже меня. ;) И я по тайной договоренности с Роном начинаю закидывать Феррари по Е-mail электронными письмами с секретами Мака. Готовые к этому, нанятые заранее, частные детективы (в крайнем случае, полиция) обыскивают всю Италию и Феррари и естественно находят компы с моими письмами. И тогда Феррари и их пилоты не отмоются от такого позора. И пусть докажут, что они ничего не знали. И мы им дисквал, дисквал!!! :D

Скажете, не возможно? Ну-ну. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дисквал = завершение Истории команды Макларен :unsure:

ну мы разговор про -" НЕЗАВИСИМЫЙ поставщик ECU " вели , а не дисквал Мака

Ну и Дисквалификация Тиррелла в 1984г , не привело к завершению , так и тут , а вот Рона , это точно похоронит , да и ему и так не долго . даже если ФИА отмажет от Дисквалы .

Просто жалко , этот сезон Мак испоганил по любому и всё из-за Роновского лицимерия и немереного снобизма :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы разговор про -" НЕЗАВИСИМЫЙ поставщик ECU " вели , а не дисквал Мака

Ну и Дисквалификация Тиррелла в 1984г , не привело к завершению , так и тут , а вот Рона , это точно похоронит , да и ему и так не долго . даже если ФИА отмажет от Дисквалы .

Просто жалко , этот сезон Мак испоганил по любому и всё из-за Роновского лицимерия и немереного снобизма :o:unsure:

РОН - ВЕЛИК!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, нанимаем в Мак сотрудника. Можно даже меня. ;) И я по тайной договоренности с Роном начинаю закидывать Феррари по Е-mail электронными письмами с секретами Мака. Готовые к этому, нанятые заранее, частные детективы (в крайнем случае, полиция) обыскивают всю Италию и Феррари и естественно находят компы с моими письмами. И тогда Феррари и их пилоты не отмоются от такого позора. И пусть докажут, что они ничего не знали. И мы им дисквал, дисквал!!! :D

Скажете, не возможно? Ну-ну. <_<

Да детский лепет или это у тебя на нервной почве ??? из-за обделавшегося , по самую крышу Мака ???? :o:blink:

РОН - ВЕЛИК!!! :rolleyes:

Это с какой стати ?? он мелок и лицимерен . теперь ещё и жалок свои враньём :unsure::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так кого это волнует, если титул выиграет в любом случае пилот на Макларене? К тому же Алонсо свои задачи давно обозначил - победа в ЛЗ ;)

Фонц и Хэм - эгоисты. Их не волнует КК, и меня это бесит.

Но Луке и Гному тоже мапо КК, вот они и пытаются чего-то добиться от Мосли, который их любит.

Но Берни их тоже любит, но свои деньги от Хэма еще больше. Поэтому Хэм спасает Мак. Но если ЛЗ выиграет Фонц - вот будет потеха.

Да детский лепет или это у тебя на нервной почве ??? из-за обделавшегося , по самую крышу Мака ???? :o:blink:

Это с какой стати ?? он мелок и лицимерен . теперь ещё и жалок свои враньём :unsure::blink:

Это не аргумент.

А насчет Рона, ничего не доказано. А Рон сколько чемпов взял, как глава команды? Тодту еще катить и катить... То-то. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет Рона, ничего не доказано. А Рон сколько чемпов взял, как глава команды? Тодту еще катить и катить... То-то. :p

Но запомнитсяон имено этим скандалом , так как скоро его выпрут . Да и просто больше лет у власти .

У Тода свои достижения , которых и в помине у Рона нет , феноминальные 11 Титулов подряд .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но запомнитсяон имено этим скандалом , так как скоро его выпрут . Да и просто больше лет у власти .

У Тода свои достижения , которых и в помине у Рона нет , феноминальные 11 Титулов подряд .

Не запомнится он этим скандалом.

А подряд в Формуле легче выигрывать, чем возвращаться на вершину. Тем более выигрывать подряд "with a little help from my friends" (из "Битлз"). Друзья - Берни и Мосли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Хэма ничего не слышно! Либо ничего не знал, либо не стал каяться ФИА.

Молоток!

"Клянись и лжесвидетельствуй, но не выдавай Истину!" ©

А Павликов Морозовых, сдающих своего Папу, заклеймим позором!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не запомнится он этим скандалом.

А подряд в Формуле легче выигрывать, чем возвращаться на вершину. Тем более выигрывать подряд "with a little help from my friends" (из "Битлз"). Друзья - Берни и Мосли.

Согласен. Кого больше запомнят, как самого "неспортивного" командаторе - Жана в 97-ом за жалкие попытки спастись от заслуженного поражения или Рона в 07-ом за попытку спасти команду от ложного (я думаю, что суд постановит именно так) обвинения. И пока суд не решил обратное - моя точка зрения именно эта.

А заявлять, что "Рон мелок и лицимерен . теперь ещё и жалок свои враньём" не имея на то ни малейших доказательств, кроме своих "фобных" к нему чувств, я думаю никому не в почёт, особенно Вам, Dragon, тем более являясь болельщиком Феррари...

Для меня Рон являет собой гораздо более заслуженной личностью в истории Формулы 1, чем тот же Жан. Как было уже сказано, Рон владеет командой Ф1 27 лет, Жан - в 2 раза меньше (на данный момент). Рон работал с Сенной, Простом, Лаудой, Росбергом - величайшими гонщиками своих времен, Жан же ... сыграл свою роль в команде Шуми-Браун-Феррари, не более того. Рон управлялся с такими парами гонщиков, как Прост-Лауда, Сенна-Прост, а теперь Алонсо-Хэмильтон, это были dream-team's каждый в своё время, а что Жан? Приказы,приказы,"стоп,Эдди","стоп,Рубенс"... уровень ответственности ,давления со стороны и умения принимать сложные решения у этих людей разный... Так что пока кидать камни огород Рона Денниса не стоит - следствие идет...

Только,конечно, если суд докажет, что глава МакЛарена действительно не знал о бумагах Феррари - это будет очень неприятным фактом, огромным черным пятном на его заслугах перед спортом...

p.s. хотя на самом деле, сэр Фрэнк всё равно "круче" всех! )) Кроме,конечно,Энцо и Чепмена...

Не запомнится он этим скандалом.

А подряд в Формуле легче выигрывать, чем возвращаться на вершину. Тем более выигрывать подряд "with a little help from my friends" (из "Битлз"). Друзья - Берни и Мосли.

Согласен. Кого больше запомнят, как самого "неспортивного" командаторе - Жана в 97-ом за жалкие попытки спастись от заслуженного поражения или Рона в 07-ом за попытку спасти команду от ложного (я думаю, что суд постановит именно так) обвинения. И пока суд не решил обратное - моя точка зрения именно эта.

А заявлять, что "Рон мелок и лицимерен . теперь ещё и жалок свои враньём" не имея на то ни малейших доказательств, кроме своих "фобных" к нему чувств, я думаю никому не в почёт, особенно Вам, Dragon, тем более являясь болельщиком Феррари...

Для меня Рон являет собой гораздо более заслуженной личностью в истории Формулы 1, чем тот же Жан. Как было уже сказано, Рон владеет командой Ф1 27 лет, Жан - в 2 раза меньше (на данный момент). Рон работал с Сенной, Простом, Лаудой, Росбергом - величайшими гонщиками своих времен, Жан же ... сыграл свою роль в команде Шуми-Браун-Феррари, не более того. Рон управлялся с такими парами гонщиков, как Прост-Лауда, Сенна-Прост, а теперь Алонсо-Хэмильтон, это были dream-team's каждый в своё время, а что Жан? Приказы,приказы,"стоп,Эдди","стоп,Рубенс"... уровень ответственности ,давления со стороны и умения принимать сложные решения у этих людей разный... Так что пока кидать камни огород Рона Денниса не стоит - следствие идет...

Только,конечно, если суд не докажет, что глава МакЛарена действительно знал о "секретах" Феррари - это будет очень неприятным фактом, огромным черным пятном на его заслугах перед спортом...

p.s. хотя на самом деле, сэр Фрэнк всё равно "круче" всех! )) Кроме,конечно,Энцо и Чепмена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Да детский лепет или это у тебя на нервной почве ??? из-за обделавшегося , по самую крышу Мака ???? :o:blink:

Это с какой стати ?? он мелок и лицимерен . теперь ещё и жалок свои враньём :unsure::blink:

Это у тебя припадок и истерика из-за неудавшейся красной провокации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, нанимаем в Мак сотрудника. Можно даже меня. ;) И я по тайной договоренности с Роном начинаю закидывать Феррари по Е-mail электронными письмами с секретами Мака. Готовые к этому, нанятые заранее, частные детективы (в крайнем случае, полиция) обыскивают всю Италию и Феррари и естественно находят компы с моими письмами. И тогда Феррари и их пилоты не отмоются от такого позора. И пусть докажут, что они ничего не знали. И мы им дисквал, дисквал!!! :D

Скажете, не возможно? Ну-ну. <_<

Скажем, что очень даже возможно. Ну ты сделал предположение, которое возможно, теперь мы предположим кое-что. Представляешь, если бы Жан в ответ на твою рассылку, сдаёт тебя Рону, еще и для надежности выпустит пресс-релиз об этом (вспомним случай Коки и Пепси). Что? скажешь невозможно? Ну-Ну B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я теперь начинаю понимать, откуда взялась уверенность в том, что у ЛХ не отберут очки. Неприкосновенность в обмен на сотрудничество со следствием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, я теперь начинаю понимать, откуда взялась уверенность в том, что у ЛХ не отберут очки. Неприкосновенность в обмен на сотрудничество со следствием :)

Если Макларен будет наказан то как могут отнять очки у одного пилота, а другому оставить?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что ты со мной согласен, раз по существу ничего сказать не в состоянии?

никоим образом

Регламент Ф1 - не словарь Даля, чтобы в нем каждая буковка была прописана для идиота.

Потому что в противном случае можно с 6-ступенчатой КПП перейти на 7-ступенчатую и невинно хлопать глазками "а мы не знали, что это - существенное изменение".

Потому я считаю, что имело место намеренное введение в заблуждение ФИА.

Если же ты продолжаешь считать, что это - "еще одна дырка регламента", то я, руководствуясь твоей логикой, готов практически в любой статье Регламента найти таких вот "якобы дырок", которые, разумеется, никто не использует, потому что там понимают, что закос под дурачка не пройдет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если уж совсем в дебри залезать и отвечать вам обоим сразу, то наиболее важную роль в сцеплении покрышек с трассой играют настройки подвески и даунфорс, а не балласт и перераспределение веса

Это противоречит твоей же схеме торможения, потому как величина силы, действующей на торможении, прямо зависит от веса, который приходится на переднюю/заднюю часть болида.

Кроме того, меня немного поражает твоя самуверенность - если Алонсо говорит, что пользовался настройками Феррари, почему ты считаешь себя умнее его и заключаешь, что они (настройи) были для Алонсо безполезны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готов практически в любой статье Регламента найти таких вот "якобы дырок", которые, разумеется, никто не использует, потому что там понимают, что закос под дурачка не пройдет....

Почему же не используют? Очень даже используют. И банятся за это в зависимости от настроения кукловодов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, нанимаем в Мак сотрудника. Можно даже меня. ;) И я по тайной договоренности с Роном начинаю закидывать Феррари по Е-mail электронными письмами с секретами Мака. Готовые к этому, нанятые заранее, частные детективы (в крайнем случае, полиция) обыскивают всю Италию и Феррари и естественно находят компы с моими письмами. И тогда Феррари и их пилоты не отмоются от такого позора. И пусть докажут, что они ничего не знали. И мы им дисквал, дисквал!!! :D

Скажете, не возможно? Ну-ну. <_<

Для этого тебе придется еще найти крысу в команде Феррари, которая это будет читать и благодарно принимать. А проверить то, что письма читались или не читались - довольно легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого тебе придется еще найти крысу в команде Феррари, которая это будет читать и благодарно принимать. А проверить то, что письма читались или не читались - довольно легко

Cудя по всему, это тоже довольно легко ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же не используют? Очень даже используют. И банятся за это в зависимости от настроения кукловодов :)

нет, я говорю не о реальных дырках в регламенте, а о словарных, расчитанных на дурачков, которые не знают значения слова "значительный"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я говорю не о реальных дырках в регламенте, а о словарных, расчитанных на дурачков, которые не знают значения слова "значительный"

Ааа... Хотя в данном случае и слово "значительный" вряд ли применимо в своем основном значении :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...