Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

жоско :D
Предупреждение огребет ....
"да ктож ему даст". Ему и не такое прощается

Да ладно Вам, там пробел пропустил он :D

Похоже я реально, что-то пропустил: Кофлен и Степни понятно, что причасты к шпионскому сканадлу.

НО причем тут КУГЛАН!?!?!?!?!?!

Боян !!! :lol:

Я уже без смеха эту тему читать не могу :D

Оно и так не пойдет в сторону Парагона, потому что именно Парагон и принял самое активное участие в раскрытии сего "шпионского заговора". Хотя это в общих интересах и Мака, и Феррари - поскорее отправить это дело подальше от Формулы-1. Уж слишком странно выглядит теперь итальянская "большая семья", которую половина сотрудников готовы предать за деньги или вообще бесплатно. Ни в одной другой команде таких скандалов не случалось.

Ну ты опять "вдруг" все преувеличил. Какая половина ? Один человек замазался, а ты уже половину команды обвинил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я всегда считал Куглана талантливым конструктором. Последние Arrows были очень быстры. Вместе с ним тогда работал аэродинамик Эгабл Хамиди интересно где он сейчас трудится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж слишком странно выглядит теперь итальянская "большая семья", которую половина сотрудников готовы предать за деньги или вообще бесплатно.

никогда бы не подумал, что сотрудников Ferrari можно пересчитать по пальцам :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Это у них веселье такое: вздуть друг дружку ради прикола. Дабы не скучалось.

Пока еще ничего не доказано. Не известно еще что у кого и когда нашли.

Все вдруг стали круглыми лохами, после того как ОФИЦИАЛЬНО под Степни начали копать. Прчем это В ГАЗЕТАХ появилось пол-месяца обратно. Заинтересованные лица знали об этом еще раньше и ничего не сделали. Особенно Куглан.

Что-то тут не вяжется или Куглан редкосный недотепа и кретин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О наконец то эти люди прекратят гворить что победы Шумахера ничего не стоят учитывая как он их добыл :lol:

какие люди? что за примитивизм в суждениях вообще, от обиды что-ли?? =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, а ты случаем не журналист из какого-нибудь таблоида? Просто очень похож по стилю :lol::lol:

На такого "журналиста" нужно 10 корректоров. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно: Ferrari делает заявление – в скандале принимает участие третья сторонаКоманда Ferrari только что выпустила заявление, которое утверждает, что информацию о том, что Майк Кофлэн получил пакет от Степни передала третья сторона.

Вот полный текст заявления:

“Ferrari желает пояснить, что британская полиция в настоящее время не вовлечена в расследование кражи технической информации. Ferrari получила информацию от третьей стороны, которая не участвует в Формуле-1, что один из старших сотрудников McLaren может иметь весьма важную информацию Ferrari. Команда изучила доказательство и проконсультировалась с британскими адвокатами на прошлой неделе. После этого 2 июля Ferrari подала прошение в Высокий суд Лондона с просьбой обеспечить содействие. Как и обычно бывает в таких случаях, Ferrari не может раскрыть информацию, которая была получена после выполнения ордера суда на обыск. В то же время, суд Модены проводит расследование по этому же делу. В этой связи, от команды больше не последует комментарий - таким образом, судебный процесс в обеих странах не будет подвержен влиянию”.

Это утверждение подтверждает информацию о том, что обыск в доме Кофлэна проводили частные детективы.

Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта ###########.com активная ссылка на ресурс обязательна.

Автор: Александр Стельмах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже я реально, что-то пропустил: Кофлен и Степни понятно, что причасты к шпионскому сканадлу.

НО причем тут КУГЛАН!?!?!?!?!?!

Куглан и Кофлэн - это как Джекил и Хайд. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем разговор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта ###########.com активная ссылка на ресурс обязательна."

хмм вот тут явная нестыковочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куглан и Кофлэн - это как Джекил и Хайд. :)

:lol: Это лучшая весрия за два дня ! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставьте свои эмоции при себе уже!!!

Возвращаю. А то у вас уже годовой запас ! и ? уже истрачен.

Не хотите читать мнения, несовпадающие с вамшим - не ходите на форум. Ждите официальных сообщений.

По теме.

Тут уже популярно объяснили, что такую инфу не тырят по собственной инициативе, только по заказу.

Логично предположить, что маки, узнав, что Степни обижен на феррари и используя его старые связи с Кугланом, решили забросить удочку. По сути банальная схема. Похоже, прокол был в том, что не удержались и в истории с гибким днищем показали что знают боьше, чем должны/могли знать. Это породило вначале вопросы , а потом и ответы. Имхо, у красных было достаточно времени и ума, чтобы вначале собрать доказательства шпионажа, а потом начинать бучу. Это косвенно подтверждает и реакция маков, которые сами заявили о факте передачи документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вдруг стали круглыми лохами, после того как ОФИЦИАЛЬНО под Степни начали копать. Прчем это В ГАЗЕТАХ появилось пол-месяца обратно. Заинтересованные лица знали об этом еще раньше и ничего не сделали. Особенно Куглан.

Меня это больше всего удивляет. У него было 2 недели на то, чтобы сжечь всю эту документацию. Да за это время он легко смог бы её всю отсканировать и зашифровать, если уж она ему так дорога была. Почему он продолжал держать её дома в открытом виде - не понимаю. Неужели настолько уверился в том, что речь идет о белом порошке, а ни о каком не шпионаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куглан - это кустарная версия Кофлена :lol:
Это один и тот же человек. Кофлен = КУГЛАН

хотите из меня дурачка сделать :rolleyes:

Я бы просто так не писал, тут некоторые товарищи непомню на какой странице этой бесконечной темы рассуждали о мотивах Кофлена, Степни и Куглана :lol::lol::lol: (одновременно причем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пожалуйста, обратите внимание: при перепечатке информации сайта ###########.com активная ссылка на ресурс обязательна."

хмм вот тут явная нестыковочка!

Видимо нет у меня прав редактировать собственные сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше и больше прихожу к мысли, что всё это не более чем подстава. Слишком много нестыковок и откровенного идиотизма. Как хотите, но я не верю, что в Маке работают идиоты. В Формуле 1 вообще нет дилетантов в принципе, поскольку это связано с огромными деньгами. Так что, скорее всего нас держат за лохов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня это больше всего удивляет. У него было 2 недели на то, чтобы сжечь всю эту документацию. Да за это время он легко смог бы её всю отсканировать и зашифровать, если уж она ему так дорога была. Почему он продолжал держать её дома в открытом виде - не понимаю. Неужели настолько уверился в том, что речь идет о белом порошке, а ни о каком не шпионаже?

белый порошок и версия саботажа могли появиться, чтобы маки не всполошились раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё больше и больше прихожу к мысли, что всё это не более чем подстава. Слишком много нестыковок и откровенного идиотизма. Как хотите, но я не верю, что в Маке работают идиоты. В Формуле 1 вообще нет дилетантов в принципе, поскольку это связано с огромными деньгами. Так что, скорее всего нас держат за лохов.

Что только болельщик не придумает чтобы оправдать любимую команду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белый порошок и версия саботажа могли появиться, чтобы маки не всполошились раньше времени.

Ага, а в McLaren такие прям лохи работают. Более чем уверен, что если было что, то как только прозвенел первый звоночек из лагеря Ferrari, моментально замели все следы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белый порошок и версия саботажа могли появиться, чтобы маки не всполошились раньше времени.

Да ведь ни о каком шпионаже до минувшего вторника и речь не было. Может, и усыпили таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что только болельщик не придумает чтобы оправдать любимую команду...

а что я придумал?

Ага, а в McLaren такие прям лохи работают. Более чем уверен, что если было что, то как только прозвенел первый звоночек из лагеря Ferrari, моментально замели все следы.

я об этом и говорю. абсурд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наврядли ты их дождешься. А если и дождешься, то это будет что-то типа свидетельства того, что конфликт между командами урегулирован...

...и с ГП Британии Льюис Хэмилтон станет выступать за Феррари :p:D

:lol:

Но Льюис только вчера вечером по британскому ТВ сказал вот что:

"Честно говоря, я действительно хочу, чтобы вся моя карьера прошла в команде МакЛарен. Это команда, за которую я всегда мечтал гоняться."

http://www.paddocktalk.com/news/html/modul...e&sid=59842

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня это больше всего удивляет. У него было 2 недели на то, чтобы сжечь всю эту документацию. Да за это время он легко смог бы её всю отсканировать и зашифровать, если уж она ему так дорога была. Почему он продолжал держать её дома в открытом виде - не понимаю. Неужели настолько уверился в том, что речь идет о белом порошке, а ни о каком не шпионаже?

возможно самоуверенность

возможно он "жертвенный барашек" (всё-таки мы видим только верхушку айсберга)

маловероятно, но возможна и безалаберность (нагрянь к каждому из нас с обыском, сколько нелицензионного ПО, видео и пр найдётся? ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куглан и Кофлэн - это как Джекил и Хайд. :)

:lol: ночью он Куглан, а днем он Кофлен! :rolleyes:

интересно какая часть этого человека прикорманила инфу? :)

может и впрямь руководство не знало обо всем этом?

и даже Кофлен не знал! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а в McLaren такие прям лохи работают. Более чем уверен, что если было что, то как только прозвенел первый звоночек из лагеря Ferrari, моментально замели все следы.

вот это и странно... так что версия "лохи" тоже остается актуальной :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...