Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Я уже понял.

Это в корне меняет дело.

а ты думал это 2 разных дядьки чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дракоша тут опять развёл бурную деятельность, чем это напоминает его крики во все стороны о том, что Маки в этом году не будут ездить и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот же блин ... . раз за разом и в лужу :unsure:

Донышко , совершенно законное было , так как проходило все проверки ФИА , притом те аж 3 раза увеличивали , параметры замеров и всё равно всё было легально .

Просто такое быстро не сделаешь , это совершенно другая концепция всего болида .

Чупа чус , не хочешь ??? :o:lol:

Притом если что , то это доказывает , что ВСЕ В МАКЛАРЕН знали о спёртыфх документах

Вот блин сами себе могилу роют :unsure::rolleyes:

Объясни тогда, откуда в истории с днищем еще БМВ оказалось? Ты, конечно скажешь, что Маки и у них инфу сперли.

И с чего Феррари так резко скорость потеряла после усиления процедуры проверки?

Любишь ты на личности переходить. На себя сначала посмотри, а потом про других пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не долбозвоны новости пишут а ? Всю жизнь был Куглан, а теперь вдруг Кофлен стал... почуствуйте разницу.

Еще постов 50 про то Куглан или Кофлен. По мне Кофлэн. "Кашель" на английском мы же через "ф" произносим, что тут выдираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, болелы красных, никто ниукого неворовал :rolleyes: Вас тупо кинул вас же сотрудник... И впарил инфу нам... Вот все и дела... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки в этом не ездят, а "гонзают", у них не машины, а "тачилы, не телефоны, а "водфоновские мобилы", придерживаются понятия "Вор - ворует, фраер - разрабатывает"

=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вор - ворует, фраер - разрабатывает"

+10 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что Серебряные стрелы для меня на всегда останутся как лучшее, что стояло у истоков Формулы 1.

Учи историю Ф-1 . Не стояли они у итоков Ф-1 :o:rolleyes::lol:

А какое отношение эти картинки имеют к Ф-1 ?????

Прорснись , Ф-1 родилась в 1950г !!!!

Ё маё , набирутдетей в Авиацию :o:lol:

Это Форум Формулы-1 - забыл ??? всё остальное обсуждается как фон , но не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, болелы красных, никто ниукого неворовал :rolleyes: Вас тупо кинул вас же сотрудник... И впарил инфу нам... Вот все и дела... :D

во народ докатился, уже свои же собственные посты в той же самой теме дублируют :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты думал это 2 разных дядьки чтоли?

:D

До последнего времени я был в этом уверен. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во народ докатился, уже свои же собственные посты в той же самой теме дублируют :lol:

а еще народ докатился до того, что помнит, кто что писал 20 страниц назад :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Capri, я с любителями и фанами старшей возрастной группы общаюсь и могу сделать вывод ( :) ), что любые выводы относительно ума и развития человека по форумам делать нельзя.

ггг

это из разряда "я молодая, стройная, красивая, познакомлюсь..." ты об этом? :lol:

Он вон чупа-чупсы уже оппонентам предлагает. Гигант мысли. Десяточку в актив....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще народ докатился до того, что помнит, кто что писал 20 страниц назад :lol:

ну так :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это из разряда "я молодая, стройная, красивая, познакомлюсь..." ты об этом? :lol:

Он вон чупа-чупсы уже оппонентам предлагает. Гигант мысли. Десяточку в актив....

Да ладно, я не буду на одну доску с этим деятелем вставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учи историю Ф-1 . Не стояли они у итоков Ф-1 :o:rolleyes::lol:

А какое отношение эти картинки имеют к Ф-1 ?????

Прорснись , Ф-1 родилась в 1950г !!!!

Ё маё , набирутдетей в Авиацию :o:lol:

Это Форум Формулы-1 - забыл ??? всё остальное обсуждается как фон , но не более того

если так, то твой фон самый весёлый на этом форуме

фони дальше :lol:

и не пихай тут прописные истины, как будто ты один их знаешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще народ докатился до того, что помнит, кто что писал 20 страниц назад :lol:

А ничего нового за это время не появилось . Те же мысли .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще постов 50 про то Куглан или Кофлен. По мне Кофлэн. "Кашель" на английском мы же через "ф" произносим, что тут выдираться.

Треплись лучше по теме - толку от тебя больше будет.

Не твоего ума дело учить меня произносить по английски именя и фамилии.

А то что ввели в заблуждение - факт.

Прошу прощения за резкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если так, то твой фон самый весёлый на этом форуме

фони дальше :lol:

и не пихай тут прописные истины, как будто ты один их знаешь ;)

Спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это из разряда "я молодая, стройная, красивая, познакомлюсь..." ты об этом? :lol:

Он вон чупа-чупсы уже оппонентам предлагает. Гигант мысли. Десяточку в актив....

нет, я не об этом =)))

я о том, что товарищ Dragon пишет о наболевшем, это тонкий момент его надо уловить, завсегдатый форума в этом отношении не погнушается ни очепятками, ни открытыми выпадами почти в оскорбительной форме, но это вовсе не значит, что на самом деле человек такой.. на то и есть форум, чтобы выплеснуть тут все, и тебя услышали =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если так, то твой фон самый весёлый на этом форуме

фони дальше :lol:

и не пихай тут прописные истины, как будто ты один их знаешь ;)

Капри :) Завязывай с самодеятльностью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Треплись лучше по теме - толку от тебя больше будет.

Не твоего ума дело учить меня произносить по английски именя и фамилии.

Взаимно, дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойнее.

да достал уже

ЗЫ Не ты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, предлагаю закрыть ветку до новых вестей "оттуда"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
McLaren вряд ли, чтобы быть наказан по Stepneygate

Четверг 5-ого июля 2007

Вера Берни Экклестоуна, что McLaren вряд ли будут наказаны по кризису Stepneygate, была поддержана в соответствии с сообщениями в британской прессе.

FIA уже подтвердили, что они начали(запустили) исследование(расследование) после сообщений, что документы, украденные от фабрики Феррари были найдены в доме Майка Колана, главного проектировщика Маклейрна. Сама команда приостановила Coughlan и объявила в среду, что внутреннее исследование(расследование) нашло, что "Никакую интеллектуальную собственность Феррари не передали никаким другим членам команды или включился в ее автомобили."

Приглашение Маклейрна на FIA, чтобы исследовать их автомобили очевидно произвело на руководство впечатление и кавычки(цитаты) The Guardian 'источник близко к Максу Мослею' высказывание: "Маклейрн сделал правильную вещь." Другой добавил: "может вполне быть, что Маклейрн будет доказан в этом и целом бизнесе быть подавленным нескольким отступникам."

Согласно "Индепендент", 'Любое изменение(замена) к результатам предыдущих гонок(рас) очень маловероятно. Даже если утверждения против пары будут доказаны, демонстрируя, что работа(выполнение) Маклейрна пока в 2007 никогда не была связана с интеллектуальной собственностью Феррари, то окажется трудным, если не невозможный.

'Это особенно имеет место, так как(с тех пор как) Феррари имел серьезные проблемы с перемещающимся поясом(ремнем) основания(земли) в их туннеле ветра, и также однажды был обязан изменить пол(этаж) их автомобилей.'

Было указано, что предполагаемая квитанция(получение) 'технической информации' в конце апреля тогда совпала с внезапным усовершенствованием работы(выполнения) Маклейрна в начале мая. Однако, "Дэйли Телеграф" говорит, что 'действительность состоит в том, что любая информация, которая, возможно, прибыла путь Маклейрна, не будет вероятно иметь заявления(применения) для их собственного автомобиля, по крайней мере в таком коротком месте(космосе) времени. То, где они имели бы ценность, возможно, находится в приведении в готовность Маклейрна к руководству(направлению), которое Феррари брал.'

Перевод корявый, ибо автомат. Но править нет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясни тогда, откуда в истории с днищем еще БМВ оказалось? Ты, конечно скажешь, что Маки и у них инфу сперли.

Будет совсем прикольно, если и БМВ предявит претенции. Подойдет Марио к Рону и скажет: "Слышь, братан, а ведь ты и нам за днище должен ответить. Помнишь? Нет, ну ничего, наши пацаны закинут к вам документы, чтобы напомнить..." :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...