Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Будет совсем прикольно, если и БМВ предявит претенции. Подойдет Марио к Рону и скажет: "Слышь, братан, а ведь ты и нам за днище должен ответить. Помнишь? Нет, ну ничего, наши пацаны закинут к вам документы, чтобы напомнить..." :lol:

Вот ваши пацаны нам доки и закинули, чтоб подставить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах, жесть!

вот и новости:

"McLaren вряд ли, чтобы быть наказан по Stepneygate"

Набить это слоганом над дверьми Парагона!

и весь текст в юмор =)))))

я-то думал как называть Маки, после стрингов.. - Маклейрн!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История эта крайне некрасива, а уж пахнет и вовсе... :angry: Степни и Кофлэн просто стрелочники и обсуждать какие они буки мне неинтересно, так же как и возможное наказание для Маков и(или) возможные выгоды для Ферров... Чемпионат и так интересен, да еще и подогрели его таким скандалом, уровнем ниже пояса, единственный результат который можно констатировать - это приподнятое настроение красных болелов, у некоторых переходящее в эйфорию... :rolleyes::lol:

А ты думаешь у красных есть какая то радость ?? Когда такое творится . Но такое пятно уже не отмыть , это не постоянное поливание того же Рона на Феррари . Отсюда и ответная реакция . про как до сих пор - "самого чесного Тим-менеджера на земле" У разумных людей даже в среде болельщиков Макларена , думаю тоже теперь не осталась илюзий на его счёт .

На похоже , что это факт . и как то , в том числе и ФИА должна прореагировать и принять мерры , ну и санкции и уже любые итоги этого года , будут с душком .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ваши пацаны нам доки и закинули, чтоб подставить ;)

да все возможно. вот здесь все друг дургу бросились доказывать что-то с бычьей серьезностью, а на основании чего? будут подверждены обвинения, тогда стоит ломать копья, а сейчас предлагаю все же к шпионским страятм относиться с некоторым скепсиом, а лучше - с чувством юмора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас предлагаю все же к шпионским страятм относиться с некоторым скепсиом, а лучше - с чувством юмора

Давно уже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты серьёзно? Главный конструктор McLaren не представлял себе, какую ответственность он на себя берёт, храня дома секретные материалы (истина где-то рядом) их прямого конкурента - Ferrari?

А ты серьё1зно считаешь , чито Макларен не несёт ответственость , за своего не рядового главного конструктора , или кто там в этом году Кофлан ?? и Что даже пользуясь этими документами (предположив такую фантастичную версию) , в одиночку , Макларен не получил явного и незаконного преимущества и естествено заимствований ????????????????????????? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты украл ящик водки, то независимо от того, использовал ты её или нет - срок за кражу одинаков

Да, только если в случае если ты ее использовал (водку), то тебе не так будет обидно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эммм...сочетание "ough" читается как "Ф", так не смешите, Кофлан или Кофлен это правильно. я 10 лет учу английский, так что не надо тут=)

суть проблемы была не в английском, а в идентификации личности B)

Ну не долбозвоны новости пишут а ? Всю жизнь был Куглан, а теперь вдруг Кофлен стал... почуствуйте разницу.

Я тоже не сразу сообразила о ком речь. Удивилась, чему так обрадовался дракон. По прочтени форума - прояснилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суть проблемы была не в английском, а в идентификации личности B)

Ну когда-то, может, и писали Куглан, только британцы такую фамилию так не произносят. Как и немцы не называют Шумахера так, как мы. Он у них Шумаха. "Р" на конце практически не слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon просто не может свыкнуться с мыслью, что ключевой фигурой в скандале, скорее всего, является представитель Ferrari, вот и начинает, обуреваемый жаждой мести, искать виноватых налево-направо. B) Особенно если учесть, что вполне возможно, McLaren в конечном итоге выйдет сухим из воды. Особенно учитывая любовь Dragon'a к Рону. B)

Да я сам бы "урезонился" - если теже личности , ну и не только .

Не поливали Майкла и Феррари , притом во 100крат и никто их не урезонивал , в томже Монако 2006г , так что теперь - На нашей улице празник" :o:lol: хотя и грустный . :unsure:

Ключевой фигурой является проворовавшийся Макларен - и мне не надо с этим свыкаться и незачем .

Макларен уже никогда не отмоется от этого и клеймо на нём та и будет висеть :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, полный :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макларен уже никогда не отмоется от этого и клеёмо нанём та и будет висеть :o

:lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взаимно, дорогой.

Что за фамильярдности... :blink: Я ТЕБЕ не дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что теперь - На нашей улице празник"

Поздравляем, в вашем доме есть крысы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая идея, но вдруг ничего не докажут?

Ну не ждать же 4 года...

А ты думаешь у красных есть какая то радость ?? Когда такое творится .

От того что соперники знают и техническую и технологическую и стратегическую инфу радости точно мало. Феррам ещё предстоит из всего этого выбираться, и им обязаны это так или иначе компенсировать.

ФИА должна прореагировать и принять мерры , ну и санкции

Однозначно. Тут двх мнений быть не может. Иначе, это прецедент, что можно тырить безнаказанно, даже если поймают - ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol:

да меня что-то к полу тоже уже притягивает =((

От того что соперники знают и техническую и технологическую и стратегическую инфу радости точно мало. Феррам ещё предстоит из всего этого выбираться, и им обязаны это так или иначе компенсировать

оправдание поражения в этом сезоне уже искать не надо! это плюс!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле доказать вину Макларен будет очень сложно. Посмотрим что из этого выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макларен уже никогда не отмоется от этого и клеёмо нанём та и будет висеть :o

заклинило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заклинило...

5 передача, хроник ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон, а ты случаем не журналист из какого-нибудь таблоида? Просто очень похож по стилю :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Феррари такое развитие событий на руку надо? Подобные "победы" тоже весьма сомнительной пробы. Пусть уж лучше в борьбе докажут, что они все равно сильнее читеров.

Ну не знаю . теперь любой Титул и будет с запашком .

Ну не а Макларену похоже имено "подобные "победы"" нужны .

В борьбе Да . пусть теперь тогда Макларен точно такой же пакет документации , со всеми потрахами Мака тут должен стоять пробел передаст , Альдо Коста ( а он не должен ни кому больше в Феррари их показывать, но будет читать на ночь и хранить должен у себя дома) :lol:

вот тогда честно . Меня б это больше всего устроило :rolleyes::lol:

Не смотря , что тут я строчу разные версии . Я не знаю как выходить Ф-1 из этой дурацкой ситуации - хреновая она для всех .Понятно что все что то друг у друга тырят . подглядывают и пишут протесты . Это особый случай , такого ни когда не было и думаю больше не будет .

Но зло , должно быть наказано , а не только стрелочник :unsure::o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 передача, хроник ;):lol:

Ему надо эту байду в подпись поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макапередаст

жоско :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жоско :D

Предупреждение огребет ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю . теперь любой Титул и будет с запашком .

Не одному же Майклу так ходить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...