Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Понял. Пурга заключается в том, что ты якобы смотреть не будешь, если Маки накажут.

хотелось бы прочитать развёрнутое обоснование твоего мнения о моей точке зрения как о пурге

затем увидеть методологию определения, и классификацию т.н. "пурги"

ну и наконец внятное объяснение, почему тебя это так раздражает, и как ты собираешься бороться с повышенной нервной возбудимостью, вследствие реакции на пургу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял. Пурга заключается в том, что ты якобы смотреть не будешь, если Маки накажут.

а чего останется смотреть? Как БМВ ползет позади феррари... Во, будет возможность оценить Алонсо и Льюиса, будут биться они или нет. Прорыв с последнего ряда тоже запоминается, хотя и не фиксируется в истории. Только память и уважение поклонников! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не помню, чтоб за употребление допинга спортсменом наказывали команду.

В тяжелой атлетике при превышении количества положительных допинг-проб, дисквалифицируется на 2 года вся команда. После отстранения Берестова (выиграл золото в Афинах - до 105 кг) и Аккаева (там же взял серебро) чуть не дисквалифицировали всю сборную Россиию. Хорошо, отмазались и в Пекин все- таки поедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю сколько "радости" будет у Кими, если пилотов Маков накажут.... Не позавидуешь ему, только начало получаться, появился шанс на победу. И ему эту победу могут изгадить.... таким ПОДАРКОМ!

Что-то я не помню, чтоб за употребление допинга спортсменом наказывали команду.

даже в футболе наказывают за допинг у одного из 11 игроков! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже в футболе наказывают за допинг у одного из 11 игроков! :)

Самый свежий пример - наши женщины (четверка парная) выиграли золото в ЧМ по академической гребле в 2006 году. Через полгода (подчеркиваю, полгода!) после всех тестов выяснилось, что в крови у одной из них (Ольги Самуленковой) был тестостерон, - как следствие, золотую медаль отобрали у всех четверых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас даже байка ходила про то, как америкосы стырили чертежи самолета, делают все по чертежам, а выходит .... паровоз! :)

...а все потому, что невнимательно прочитали сопроводительные документы, где меленьким шрифтом было написано: "После сборки - тщательно обточить напильником". :)

а чего останется смотреть? Как БМВ ползет позади феррари...

Действительно, насмотрелись уже на подобную скукотищу в 1988-1989... ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, насмотрелись уже на подобную скукотищу в 1988-1989... ;):D

ты хотела сказать в 2002-м 2004-м? ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты хотела сказать в 2002-м 2004-м? ;):lol:

Ничего подобного!

В 2003-м борьба между командами была до последней гонки.

А в 2004-м "внутри" безусловно лидирующей команды никто между собой не боролся.

Так что - ни малейшей аналогии. :)

Кстати, CapriMkIII, я-то твой порыв как раз понимаю и полностью поддерживаю. Когда из гонок изчезает предмет непосредственного интереса - смотреть их бессмысленно. Просто еще недавно меня и мне подобных открыто высмеивали, а теперь оказывается, что и у других может появиться повод плюнуть на Ф1 с высокой колокольни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего подобного!

В 2003-м борьба между командами была до последней гонки.

А в 2004-м "внутри" безусловно лидирующей команды никто между собой не боролся.

Так что - ни малейшей аналогии. :)

88-89 М = 02,04 Ф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доппинг в автогонках? Кокаин, кофеин и целый рад препаратов стимулирующих мозговую деятельность... ;)

вот и запретят им Red Bull потреблять в немерянных коликчествах 99fae47c6c22195ca086ea8590d6c232.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
88-89 М = 02,04 Ф.

Дубль два:

"А в 2004-м "внутри" безусловно лидирующей команды никто между собой не боролся." И в 2002 тоже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего подобного!

В 2003-м борьба между командами была до последней гонки.

А в 2004-м "внутри" безусловно лидирующей команды никто между собой не боролся.

Так что - ни малейшей аналогии. :)

Кстати, CapriMkIII, я-то твой порыв как раз понимаю и полностью поддерживаю. Когда из гонок изчезает предмет непосредственного интереса - смотреть их бессмысленно. Просто еще недавно меня и мне подобных открыто высмеивали, а теперь оказывается, что и у других может появиться повод плюнуть на Ф1 с высокой колокольни...

на счёт 2003-го это была опечатка. глянь, я уже исправил сразу этот пост. а вот на счёт порыва...

МиШу ушёл, это одно. А вот еслиб его задисквалили посреди сезона, стала бы смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счёт 2003-го это была опечатка. глянь, я уже исправил сразу этот пост. а вот на счёт порыва...

МиШу ушёл, это одно. А вот еслиб его задисквалили посреди сезона, стала бы смотреть?

думаю, что РИН стала бы как и я ... потому как оч хотели бы увидеть прорыв Шуми... пусть не до 1... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МиШу ушёл, это одно. А вот еслиб его задисквалили посреди сезона, стала бы смотреть?

Задисквалили, ушел - какая разница. Главное, что его нет. Вот я и не смотрю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дубль два:

"А в 2004-м "внутри" безусловно лидирующей команды никто между собой не боролся." И в 2002 тоже. :rolleyes:

Дубль три:

88-89 Макларен - 25 побед в 32 гонках

02,04 Феррари - 30 побед 35 гонках.

Я это имел ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не....нельзя Маков наказывать так, чтобы это отразилось на пилотах!!!!!! Льюис и Фернандо вряд ли были в курсе всего этого..... ;):unsure: Да и вносить какие-то наказания, которые скажуться на самих гонках никто не будет - тогда чемпионат потеряет весь интерес, а в этом никто не заинтересован ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счёт 2003-го это была опечатка. глянь, я уже исправил сразу этот пост. а вот на счёт порыва...

МиШу ушёл, это одно. А вот еслиб его задисквалили посреди сезона, стала бы смотреть?

А по чему "если бы" ? МШ дисквалифицировали, было такое. И на безобгонной трассе в последний ряд загоняли.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по чему "если бы" ? МШ дисквалифицировали, было такое. И на безобгонной трассе в последний ряд загоняли.....

это не дисквала была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не....нельзя Маков наказывать так, чтобы это отразилось на пилотах!!!!!! Льюис и Фернандо вряд ли были в курсе всего этого.....

Ага, а в Спа-94 МШ, разумеется, самолично обтесывал днище болида! ;) А в Канаде-04 Ральф и Моня собственными руками приделали к своим машинам "некондиционные" воздухозаборники...

Почему-то во все времена было так, что пилоты в первую очередь страдали из-за ошибок или грехов команды. Вседа первыми получали по шапке, даже если лично не были ни в чем виноваты.

Но Маков так наказывать, конечно, нельзя! Маки - они ведь особенные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
допинг - это когда неравные условия у спортсменов! Какая здесь может быть аналогия с допингом? Может хватит про этот допинг мусолить! В формуле две составляющие - машина + пилот. Пилоты должны иметь равные условия, за исключением болидов... :D

Если Маки будут наказаны, то надо исключить наказание их пилотов... в кубке конструктора да, пусть наказывают! Это даст Макам возможность в конце сезона заявить, что у них болид был лучше всех! И фиг на отнятые очки!!! :p

Очень логично! А давай Мак поставит себе пятилитровые движки - и очки будут идти только в личный зачет. А что? Пилоты-то не виноваты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а в Спа-94 МШ, разумеется, самолично обтесывал днище болида! ;) А в Канаде-04 Ральф и Моня собственными руками приделали к своим машинам "некондиционные" воздухозаборники...

Разные веши....У Маков то машина соответствует регламенту (надеюсь....) :ph34r: ...

Другой вопрос, что в ней возможно использованы наработки Феррари, полученные незаконным путем.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень логично! А давай Мак поставит себе пятилитровые движки - и очки будут идти только в личный зачет. А что? Пилоты-то не виноваты!

+ 1

косяк команды в таком деле как автоспорт, очень влияет на исход гонок

так что по любому дисквала или полная, или не дисквала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не дисквала была...

МШ дисквалифицировали, было такое. в 1997 и 1994.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разные веши....У Маков то машина соответствует регламенту (надеюсь....) :ph34r: ...

Другой вопрос, что в ней возможно использованы наработки Феррари, полученные незаконным путем.... ;)

Непристегнутый ремень водителя и езда на краденом автомобиле - тоже разные вещи. Но и то, и другое - нарушение закона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непристегнутый ремень водителя и езда на краденом автомобиле - тоже разные вещи. Но и то, и другое - нарушение закона!

Демагогия никакого отношения к шпионскому скандалу не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...