Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Гости, по сути, конечно не нужны, но без них совсем бедненько было бы.

Вменяемых гонщиков можно звать, чтобы помогали вести разбор полетов после гран-при.

И обязательно убрать звонки в студию - как в 90-е годы пошла мода на этот долбанный интерактив, так до сих пор его и суют везде - а кому он собственно нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, Попов несколько сбавил темп в разговоре. Раньше он "частил" гораздо интенсивнее.

Сейчас у него нечто среднее по темпу между Поповым -2 года и Димой Губерниевым.

Но это даже лучше:) По крайней мере новичкам будет больше шансов "не утонуть" в информации:)

Я когда начала смотреть Формулу, так чуть ли не на карандаш запоминала отдельные термины, которыми "играл" Алексей, а для меня это все была китайская грамота.... потом лезла в сетку и смотрела что же это такое...где-то на третьей гонке уже стало понятно в основном о чем он говорит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вменяемых гонщиков можно звать, чтобы помогали вести разбор полетов после гран-при.

Гонщики как я по опыту знаю не слишком общительны и даже не слишком вменяемы. Живого с ними разговора в формате программы не получится.

Тут нужно тонко очень поступить: разделить роли. Попов предположим по гоночной части, а гость по инжинерной. Ну или наоборот, не знаю что там Алексею удобнее.

А такая ситуация когда всем в студии всё итак известно, но все пытаются задавать вопросы и поддерживать беседу - очень наигранна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне его новый стиль даже понравился. Солиднее Леха смотрится.

ЗЫ. И чего это только Кинбис подозрительно притих? :rolleyes:

Да мож посмотрел Леху и ему понравилось? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, только мне одной эти гости в студии понравились? :unsure: Я бы с удовольствием их и дальше видела. Уж всяко лучше, чем Машкины гламурные гости и чем гонщики (эти обычно скованно держатся и мало говорят). Да и разбавить чужим взгядом Лёшины монологи надо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо бы, но вряд ли.

Когда биатлон смотрю, там тоже реклама есть, но как-то абсолютно не напрягает.... да и Дима всегда рассказывает что там было в этот момент.

Алексей тоже всегда так делал..... так что все будет хорошо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что рекламы будет как всегда.

блин, включили бы окошечко во время рекламы - было бы все ваще отлично!

много говорили об окошечке.... может, конечно, у меня к нему параллельное отношение, потому что в регионах его практически не показывали... но даже в те немногие моменты, когда оно было, я на него не смотрела - что толку в безмолвном малюсеньком квадратике, когда вокруг него орет и разоряется реклама....

пару раз глянула, поняла, что никакой информации это окошко не несет (для меня), кроме разве если что-то экстраординарное, но оно потом все равно идет на повторах с разных камер...да и тем более все это было у нас в записи, поэтому, когда смотрели, обычно уже знали - кто , что и как.....

Так что страданий по поводу окошка разделить не получается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов комментирует гораздо лучше, чем ведет передачу. Поставлю 2+. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вменяемых гонщиков можно звать, чтобы помогали вести разбор полетов после гран-при.

Нет таких. Что б "вменяемых" и умели говорить у нас не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, тут упоминают ролик про бразилию-08, показанный вчера. Я этот момент в "Гран при с Поповым" не смотрел, но судя по отзывам про ролик, очень напоминает вот этот: http://cache.formula1.com/assets/video/rac...720-1200-80.flv

- Это не он случайно?

А, все, нашел ответ ( http://www.f1news.ru/forum/index.php?showt...t&p=1508601 ). ))) Это он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, тут упоминают ролик про бразилию-08, показанный вчера. Я этот момент в "Гран при с Поповым" не смотрел, но судя по отзывам про ролик, очень напоминает вот этот: http://cache.formula1.com/assets/video/rac...720-1200-80.flv

- Это не он случайно?

Ролики которые крутят по Спорту смонтировны в декабре ,

на церемонии вручения наград FIA ими гостей развлекали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится, он вместе с Потехиным комментровал - тот, вроде, и говорил нормально и интересные подробности объяснял.

Помнится что в 2000 году позвали в студию Косаченке нашего тест-пилота "Минарди "тогдашнего, Злобина кажись...Попов ему какие-то гоночные вопросы задавал - в ответ было какое-то невнятное мычание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет таких. Что б "вменяемых" и умели говорить у нас не бывает.

Помнится, он вместе с Потехиным комментровал - тот, вроде, и говорил нормально и интересные подробности объяснял. Остальные, и правда, какие-то все угрюмые слишком - ну если нет у нас нормальных - тогда лучше без гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много говорили об окошечке.... может, конечно, у меня к нему параллельное отношение, потому что в регионах его практически не показывали... но даже в те немногие моменты, когда оно было, я на него не смотрела - что толку в безмолвном малюсеньком квадратике, когда вокруг него орет и разоряется реклама....

пару раз глянула, поняла, что никакой информации это окошко не несет (для меня), кроме разве если что-то экстраординарное, но оно потом все равно идет на повторах с разных камер...да и тем более все это было у нас в записи, поэтому, когда смотрели, обычно уже знали - кто , что и как.....

Так что страданий по поводу окошка разделить не получается:)

Не, я окошечко очень полюбил, без него плохо будет. Я звук во время рекламы выключал и на полметра ближе в телевизору подсаживался. Очень хорошо у меня получалось полностью обстрагироваться от рекламы на остальной части экрана, видел только окошко.

А насчёт гостей в студии, я думаю вообще никого не надо, Попов сам себе эксперт, ведущий и т.д., гости только лишнее время занимают, был бы Попов один, он бы гораздо больше успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пару раз глянула, поняла, что никакой информации это окошко не несет (для меня)

Эх, не смотрели вы ф1 в кодированном виде. Не помню в каком году, давно было дело, ещё цифры не было на спутнике. Приходилось ф1 смотреть по RAI, на спутнике в аналоге шло, но эти итальянцы, жлобы, на время трансляции включали кодировку, звук был нормальный, а картинка была, как, если поделить её на строки, а потом сместить их относительно друг друга, хрень ещё та. Но желание посмотреть было больше всех преград, вот и приходилось мучится. Отсмотрел так несколько гонок, потом подсказали, что турки показывают без кодировки, стал там смотреть. Но, язык я вам скажу, иногда думал мож на кодированных итальянцев переключиться :). Вот так.

А передачу, блин, не посмотрел. Ставил на запись, а так как делал это поздно ночью, необратил внимание на число, поставил почему-то 26 :unsure:. Вчера вечером уселся смотреть, упс, а ничего нет :(! Зато, пробежался по записям, попалась Бразилия запись с Polsat, последние пол часа гонки, не могу не признаться, с удовольствием пересмотрел несколько раз! Уух! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, не смотрели вы ф1 в кодированном виде. Не помню в каком году, давно было дело, ещё цифры не было на спутнике. Приходилось ф1 смотреть по RAI, на спутнике в аналоге шло, но эти итальянцы, жлобы, на время трансляции включали кодировку, звук был нормальный, а картинка была, как, если поделить её на строки, а потом сместить их относительно друг друга, хрень ещё та. Но желание посмотреть было больше всех преград, вот и приходилось мучится. Отсмотрел так несколько гонок, потом подсказали, что турки показывают без кодировки, стал там смотреть. Но, язык я вам скажу, иногда думал мож на кодированных итальянцев переключиться :). Вот так.

Хм я думал я один глаза по Rai ломал в свое время :) еще такое счастье было когда после рекламы забывали минут на 5 кодировку включать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм я думал я один глаза по Rai ломал в свое время :) еще такое счастье было когда после рекламы забывали минут на 5 кодировку включать :)

Да, точно, бывали несколько минут счастья, для особо повернутых :) Эх, как вспомнишь! Как срочно в 96м ставил антенну только из за неё родимой, 350 баксов отвалил, нормальные деньги по тем временам, но за 4ре года уже подсел основательно, не соскочить :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. И чего это только Кинбис подозрительно притих? :rolleyes:

по-моему его забанили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему его забанили

и слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эф-и-а

То есть, согласно правилу произношения букв русского алфавита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему его забанили

Он отдыхает 5 дней до 28 марта.  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диалог чуть выше - убил просто.. это что-то! :lol:

Ага, тоже повеселился, во были времена, не то что ныне, ой, где то уже сегодня читал это :).

Спасибо Kurva, что не открыл новую :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормально все. главное что небыло розыгрыша с смс сообщением на номер 7755 со словом гранпри и вы получите возможность выиграть часы Жак ЛеМан с символикой Ф1 :D

+100 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...