Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Да хотя бы КК :unsure:

Давай погодя, слишком ещё мало времени прошло. Не у всех же такие крепкие нервы :).

Он же в Хантах.

А чё там РТР Спорт не показывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Вот лично мне абсолютно не режет слух кого называют "Российским голосом" - канал или самого Алексея.... Он первый использовал это выражение в своих комментариях, поэтому имеет полное моральное право так именоваться, хотя и отрицает направленность этой фразы на себя лично.

А то, что зрители (а Губерниев между прочим возможно такой же зритель в этом виде спорта) его так сами назвали - так не вам, уважаемые, их за это гнобить!

С какой это радости? :blink::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых Спасибо каналу "СПОРТ", за то, что подхватили упавшее было знамя трансляций Ф1 в России! За количество рекламы тоже спасибо. (Реально, надеюсь рекламы будет больше..)

Я не могу понять: толи я идиот, толи те, кто говорят, что КК хуже Курочкина!

Вы думаете хоть??? Как раллийный комментатор без подготовки может 1-ю гонку комментировать лучше, чем Каминский с Кабановским???

Напомню некотрорым Австралию 2007. Когда пара "блистательных прфессионалов", имевших минимум четыре месяца на подготовку, не поинтересовались даже регламентом квалификации в F1 и несли в эфир совершеннейшую ахинею. Посмотри и сравни! :angry: И результатом их камента стал фактически вынос темы Формулы с сайта Рен-тв пользователями. Замечу, не замена коментаторов , об этом знали заранее, а именно кривой коментарий КАКА. А квала та была на порядок проще нынешней.

Курочкин даже в графике то толком не мог разобраться. Про нововведения рассказывал добрые 40 минут, постоянно повторяя одно и тоже!

Курочкину - респект! :) Для такой квалы, где события развивались как в калейдоскопе, в отличии от покатушек последних сезонов - он прекрасно справился! Единственно, завтра наверняка событий тоже будет выше крыши, не плохо-бы ему напарника. :blush:

И не надо обожествлять Попова. При всем добром к нему отношении - покосячить он тоже умеет! :D И ещё отличится - будьте уверены! :)

зы. у меня два компа пашут на лайв плюс телевизор, расклад гонки я знаю не хуже московского комментатора ( кака заставили научится ) Но комментатор необходим, он создает фон (и вообще много всякого рассказывает :) ) Так вот, сегодня, фон комментария был доброжелательным и к зрителям и к гонщикам, впервые за два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Попов в своём стиле. Начал рассказывать про успехи на тестах Баттона и БраунГП, как обычно рассказ повёл через какие-то дебри, пытаясь в одном предложении объять необъятное, дятел Губерниев его перебил какоё-то фигнёй, поскольку не понимал к чему ведёт Попов, а тот просто забыл закончить мысль. Как обычно. Такие ляпы Попова уже просто недопустимы. Это же не бла-бла-бла двух друзей. Это программа с довольно ограниченным хронометражём, в которой нужно быстро и внятно изложить самое интересное и заинтриговать зрителя, а не оставить его в недоумении: а что же Попов хотел им рассаказать. Какой-то непростительный непрофессионализм...

haha.gif

Попов молодец - ещё до начала сезона одним выстрелом убил двух зайцев!

Вот этих:

-частенько совершенно забывает о том, о чём говорил до того момента, как отвлёкся;

-во время эфира весь загнанный пронаучными разработками и говорит заученной терминологией и, порой, сам её не понимает, но старательно делает вид, что знает о командах больше, чем сами руководители этих команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... он опять здесь! Когда же наберёт, наконец, процентов на вечный бан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай погодя, слишком ещё мало времени прошло.

А чё там РТР Спорт не показывает?

И погодя не надо... ;) У нас есть комментатор.

Показывает конечно. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы к этому голосу привязались? Попов же сам объяснил, что это наименование имеет отношение к каналу, а не к нему лично - он и в заставке новой это отдельно подчеркнул - "Здравствуйте, друзья! С вами телеканал Спорт - российский голос формулы-1"

По-моему, данный вопрос можно закрыть.

Ты нарочно строишь из себя жутко непонимающего? Или меня дразнишь?pissed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЭТОМУ...ТРОЛЛЮ!!! Пусть сам с собой беседует! :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на заборе тоже слова разные есть. Если что-то где-то написано, то это само по себе ничего не значит.

Да пусть будет хоть тысяча мнений, от этого они не перестанут быть лживой чушью.

Ваше мнение сбивает с толку других людей, так как основано на вранье и бредовых фантазиях. И за то, что вы замутняете мозг другим (пусть и непреднамеренно) вы несёте определённую долю ответственности.

Вот вам факт: Попов никогда не называл себя "российским голосом формулы 1". Вот и всё, и все ваши и не ваши мнения после констатации этого факта благополучно идут в топку, и было бы неплохо если бы вы извинились за то, что распространяли тут чепуху.

Ты чё умник, разорался тут! Сам хрень всякую несёшь и других ещё упрекаешь!ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показывает конечно. :blush:

Ну так я и говорю, садимся перед тв включаем РТР Спорт, берем телефон и поехали комментировать из Ханты..:) А чё делать, кому щас легко?

Кинби, ты чё так кипятишься? Сезон формулы ван начался, радоваться надо, завтра в бар к фанам, пиво там, мож чё по крепче. Расслабся, что ж такой напряг то? А может ты людей не любишь? Ой :)

После последнего поста, понял, детский сад ещё, "корова", блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прилизанный как баба (с) Брат2 :rolleyes:

:lol:

"Спорту" ещё надо затрачиваться на содержание живой коровы в гримёрке, чтоб она Попова языком прилизывала перед каждым эфиром. :lol:

Нет, на самом деле, против такой причёски ничего против не имею, но для комментатора это слишком гламурно и вызывающе! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после ролика про Бразилию 2008 сразу стало ясно глядя на Попова, что он живет, дишит и всем телом проникнут духом Формулы 1, потрясающей он Человек!

Попов очень сильно любит свою работу и требует за неё очень большие деньги! Потрясающий человек! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собирается с силами, сидел записывал все ляпы сегодняшние Попова, в пятницу посмотрит повтор, на всякий случай, вдруг что опустил и в субботу появится.

ЗЫ. У меня "РТР-Спорт" не кажет. Идёт нафиг нужная "Планета Спорт". Но вы сильно не переживайте, я с этой ветки ни-ни! :D

Он обомлел наверное.

Э-э-э-э... А на каком основании? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочкин справился вполне достойно. И, кстати, в Ф1 он разбирается нормально. Меня не раздражал. Вот если б коментировал Ларинин - было бы намного хуже. При всём уважении. Просто дикция плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про голосование. Дело в ошибке редакторов. По ТВ у ФИ был девятый номер, а у БГП десятый. А на сайте - наоборот. Я сама проголосовала на сайте. Проголосовала за БГП - "Ф9". А потом глядь в экран телевизора - а это оказывается ФИ?! В общем, по-правде если, то суммарный процент за две эти команды - это и есть примерно процент именно за БГП.

Так лохануться редакторам не простительно! Позорники! Уже с первой программы начинают глючить!

Устроить неверное голосование - они уже перешли предел допустимых ошибок! Ну-ну... Что есчё выкинут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что такого маразма, как на Рен-ТВ с бесплатной рекламой Солдатов уж точно не будет, можно спать спокойно.

Вот с этим согласен - как-то тупо рекламировать тысячный раз "Солдаты" в то время, как на трассе происходят события, которые хочется лицезреть. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мож посмотрел Леху и ему понравилось? :)

taunt.gif

smile2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу темы «российский голос Формулы-1», вот эго ответ из интервью:

- Алексей, откуда взялось выражение «российский голос Формулы-1», ставшее Вашей визитной карточкой?

- Просто хотелось, чтобы было емко, хлестко, агрессивно, - «РТР – голос Формулы-1». Но меня смущал «голос». Слишком уж большая аналогия с антироссийскими радиостанциями, воевавшими с нашей Родиной на заокеанские деньги. Поэтому решил добавить – «Российский голос», чтобы все расставить по своим местам. Но я, конечно, не ожидал, что эту фразу болельщики решат ассоциировать со мной лично, я-то всегда имел в виду канал! Конечно, приятно, что скрывать, но, с другой стороны – это невероятно нескромно и я бы о себе никогда так не стал говорить. Вообще о себе в третьем лице – это нонсенс...

Пушистый белый котёнок! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень странно сделана программа - два неозвученных ролика иностранного производства. Может, Спорт экономит на редакторах-режиссерах в период кризиса?...

О, здрасьте! :D

ы-ы-ы... А ваши коллеги ознакомились с содержанием Корана, который я выложил на вашем форуме?

Кстати, в том же посте остался один неотвеченный вопрос... :D:D:rolleyes:

До сих пор не могу простить игнор программы "Лучшие моменты сезона 2008". :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же в Хантах.

Разве Беднарук в Хантах? Чего он там забыл? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве Беднарук в Хантах? Чего он там забыл? :blink:

Беднарук, Бедырев...перепутала, прошу прощения. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во-первых Спасибо каналу "СПОРТ", за то, что подхватили упавшее было знамя трансляций Ф1 в России! За количество рекламы тоже спасибо. (Реально, надеюсь рекламы будет больше..)

Напомню некотрорым Австралию 2007. Когда пара "блистательных прфессионалов", имевших минимум четыре месяца на подготовку, не поинтересовались даже регламентом квалификации в F1 и несли в эфир совершеннейшую ахинею. Посмотри и сравни! :angry: И результатом их камента стал фактически вынос темы Формулы с сайта Рен-тв пользователями. Замечу, не замена коментаторов , об этом знали заранее, а именно кривой коментарий КАКА. А квала та была на порядок проще нынешней.

Из достаточно серьезных ошибок я помню косяк с окончанием отсчета времени. Кстати, через несколько минут поправились.

Напомнишь еще? Желательно Кабановского.

А я потом могу напомнить ляпы из сегодняшней трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хотя бы КК :unsure:

Не-а, принципиально :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, спасибо Курочкину за оперативную замену "Российского голоса"... Единственное, я НЕ ПОНИМАЮ одного: ладно, в графике не разобрался, ладно мат.часть не подучил, но если ты не знаешь английский язык - ТАК И ПРИЗНАЙСЯ, в этом нет ничего зазорного!!! Хуже, что у нас большинство комментаторов русский не знают, а инглиш - бог с ним,.. АН НЕТ! Мы буде м переводить "Your KERS is fully charged", как "Хэмильтону посоветовали изменить настройки" и "I think I've got a puncture problem" - "No, we don't see anything", как "Масса не может ничего видеть..."... Гораздо ж позорнее ИМХО... Чего выпендриваться, если НЕ ЗНАЕШЬ чего-то... :angry:

Верните Попова!

PS: но за работу все равно спасибо Курочкину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за что боролись на то и напоролись! (с) народная мудрость.

+200

:lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...