Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Гость Vitamin0602
Какой такой грипп может быть? Наглотался таблеток и в эфир, прямой. Как же так, стока ждали и на тебе. Ох, чувствую будет сезон в этом году, как говорится как начался так и...

Вообщем, Леша, завтра ждемс, потом как полагается, грамоты, медали за геройский поступок, прямой эфир с 38 это не шуточки же :).

А вдруг охрип?... :rolleyes:

Сегодня сначала было разочарование :( , но в результате все было неплохо: Курочкина намного приятнее слушать, чем КК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой такой грипп может быть? Наглотался таблеток и в эфир, прямой. Как же так, стока ждали и на тебе. Ох, чувствую будет сезон в этом году, как говорится как начался так и...

Вообщем, Леша, завтра ждемс, потом как полагается, грамоты, медали за геройский поступок, прямой эфир с 38 это не шуточки же :).

Ждём, конечно, но...если грипп в разгаре, то такое состояние жуткое бывает, не болел?

Столько ждали, немножко подождём, не надо геройских поступков. ;)

Хотя завтра всё-равно буду ждать Лёшу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг охрип?... :rolleyes:

Блин, об этом не подумал, что же делать, формулу спасать надо, вишь че творится то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в грипп по квартире ходишь по стеночке, где уж тут 2 часа комментить! Пусть к Малайзии поправляется. :rolleyes: Курочкин более или менее справился, с ляпами, конечно, куда ж без них. Имхо, на будущее Спорту надо думать о более подготовленном втором комментаторе на случай подобных форс-мажоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазохист иил не мазохист - мне решать. Я просто рад видеть гонки на родном канале. Теперь внутренние волнения вновь начинают терзать болельщиков, так как всё в прямом эфире с минимумом рекламы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламы бил минимум, я вообще не успевал ее заметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в гонке будет прессуха? И должны ли они быть по субботам? Блин, в первом эфире-то грех было не показать... Даже КК так не портили настроения. Будем надеяться, что это был первый блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И общее впечатление - разбудили за минуту до эфира и микрофон под нос сунули.

А не приходило в голову что так оно и было? :rolleyes:

Человек очень достойно справился с форс-мажором. Видно было что готовился как мог вы сжатые сроки, информацией владел, пытался рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тут возмущались форматом картинки на Спорте. По моему хорошо, когда на экране вся картинка, а не обрезок. B)

На Рен-тв когда-то показали одну гонку в таком формате. А потом опять показывали обрезанную. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что Леша заболел, :unsure: грипп дело серьезное, пусть выздоравливает...
Первый раз, что ли? Привыкайте. Сколько из-за этого эфиров Рено3.5 просадили за два года.
А Курочкина что критиковать, для него это был такой-же сурприз, как и для нас.
В очередной раз. Сметливости рентв, за полчаса мобилизовавшего Ларинина, не видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять: толи я идиот, толи те, кто говорят, что КК хуже Курочкина!

Вы думаете хоть??? Как раллийный комментатор без подготовки может 1-ю гонку комментировать лучше, чем Каминский с Кабановским???

Сами пишете, что были ляпы, что их было много и тут же говорите, что все отлично!

Сами себя то не пытайтесь обманывать.

Курочкин даже в графике то толком не мог разобраться. Про нововведения рассказывал добрые 40 минут, постоянно повторяя одно и тоже!

Комментировал следующим образом:

Вот выезжает фин, вот он проходит первый сектор, а сейчас он уже на втором, а вот и финишная прямая. Сейчас мы узнаем результат.

Ни разу не упомянул про ошибки пилотов, которые показывали на повторах даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся. Врубил телек и понять не могу, что за голос и ТАКИЕ ляпы. Подумал, может Алексей не в форме, не комментил давно Ф1. Через несколько минут понял, что это явно не Алексей :) Болезнь причина уважительная. Желаю скорейшего выздоровления. Чтоб как в старые времена: Ф1, феррари на 1 ряду и Попов в комментаторской :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы заметить, что в 2005 году Константин Курочкин комментировал Формулу-1 на Спорте, когда у Попова обрывалась связь. Это точно было в Имоле и еще одном гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы заметить, что в 2005 году Константин Курочкин комментировал Формулу-1 на Спорте, когда у Попова обрывалась связь. Это точно было в Имоле и еще одном гран-при.

ну это ему опыта вряд ли добавило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вообще смысл их сравнивать? :blink:

Разве больше обсудить нечего?

А насчёт "привыкайте", все мы люди, болеем столько, сколько надо, а не сколько хотим. В такие минуты надо поддерживать друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу понять: толи я идиот, толи те, кто говорят, что КК хуже Курочкина!

Всё правильно, также слабо, но ситуации немного разные. Там это преподнесли как "блистательную" замену Попову и не на одну гонку, и даже не на две, а на долгих два года. А здесь, вынужденная замена до выздоровления. Думаете, кто-нить тот дуэт заметил бы, если бы они, чисто пару гонок откоментили, да, пороглотили и забыли. Так что не надо щас их сравнивать ситуации разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через пару минут включил BBC и как вчера и сегодня рано утром втыкал в инглиш.

Ничего плохого сказать о Курочкине не могу. Раз такая ситуация... Никто же не нанимал его именно коментатором Ф1.

Но я предпочёл слушать привычных уже англичан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас за пять минут до конца квалы вырубили электричество во всём районе часа на полтора... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в трансляции из Хантов Губерниев сказал, что ему нужно будет торопиться на неделю спорта которую в Понедельник должен был вести Попов. Так что выводы неутешительные. Скорее всего завтра мы услышим тот же голос. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в трансляции из Хантов Губерниев сказал, что ему нужно будет торопиться на неделю спорта которую в Понедельник должен был вести Попов. Так что выводы неутешительные. Скорее всего завтра мы услышим тот же голос. :(

У Курочкина есть ночь на изучение графики и шлемов пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Курочкина есть ночь на изучение графики и шлемов пилотов.

Да хоть Беднарука позвали бы. Он хоть и говорит быстро, зато несуразиц меньше произносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хоть Беднарука позвали бы. Он хоть и говорит быстро, зато несуразиц меньше произносит.

Хорошая идея. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая идея. ;)

Он же в Хантах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал гадость, а потом удалил пост.

Откуда у тебя столько наивности?! :blink::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...