Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Ну почему-же, сегодня ведь не зверствовали...скоро всё увидим, но есть уверенность, что всё будет в рамках разумного.

Права на трансляцию Ф-1 окупать-то надо, затраты на производство программы в разы меньше, вот и рекламы меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость laska
Я точно знаю что в начале играли Muse :rolleyes:

В конце похоже на U2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, включили бы окошечко во время рекламы - было бы все ваще отлично!

Да, окошечко - это был бы ROCK'N'ROLL! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Права на трансляцию Ф-1 окупать-то надо, затраты на производство программы в разы меньше, вот и рекламы меньше

Ты прав, конечно, рекламы будет больше, как без неё...Но разум должен победить. В Екатеринбурге, кстати, ещё и местные будут добавлять, это даже больше напрягает, тут разумом не пахнет... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав, конечно, рекламы будет больше, как без неё...Но разум должен победить. В Екатеринбурге, кстати, ещё и местные будут добавлять, это даже больше напрягает, тут разумом не пахнет... :unsure:

Я думаю, что такого маразма, как на Рен-ТВ с бесплатной рекламой Солдатов уж точно не будет, можно спать спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как спортивный канал могут перекрывать регионалы??? Что они показывают то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, спасибо интернету...

Хм, это у вас на нем Спорт? Интересно, а как квалу с гонкой показывать будут?

(Я сама в Екатеринбург часто езжу, так что мне важно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что такого маразма, как на Рен-ТВ с бесплатной рекламой Солдатов уж точно не будет, можно спать спокойно.

Отжог! Бесплатная реклама солдатов, надо где-нибудь записать :rolleyes:

А так всё было здорово, теперь жду утра субботы, чтобы услышать Российский голос формулы 1 в прямом эфире!

А как спортивный канал могут перекрывать регионалы??? Что они показывают то???

В Оренбурге за 10 минут до программы показывали спорт в южном регионе(или что вроде того). Но к 8-ми часам благоразумно с эфира срулили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом по программе "Гран-При с Алексеем Поповым":

Гости в студии не нужны - нужно короткое интервью: пять конкретных вопросов - пять конкретных ответов.

Заход на посадку выполнили почти правильно: от простого к сложному.

Про диффузоры порадовали: про новости все в курсе, а вот тонкости конструкции очень к месту.

Голосование не нужно вообще - трата времени.

Видеоролик про Бразилию не понравился - современный бешенный монтаж терпеть не могу, а уж для новичков, которых я тоже старательно призываю на своём сайте проявить интерес к Формуле 1, вообще не понятно: много лишней информации.

Перевод ролика от Red Bull есть в программе "Гран-при" №6, которую показывали по Рен-ТВ.

А также! Зрителей плохо подготовили к новому виду машин. Я спецом таскал бате видео, чтобы он заранее посмотрел на болиды, ибо все помнят первые фото и возникшее отторжение. Тем не менее, - это наша реальность.

Как итог: погружение в мир формулы было не достаточным для меня, хотя в каждой клетке ревёт мотор.

p.s. Посмотрел за зиму 89, 90, 91, 92 сезоны - упоён и счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а файлом ""Гран-при с Алексеем Поповым". От 25.03.09" можно где нибуть скачать, или только потоковое видео на sportbox.ru ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про голосование. Дело в ошибке редакторов. По ТВ у ФИ был девятый номер, а у БГП десятый. А на сайте - наоборот. Я сама проголосовала на сайте. Проголосовала за БГП - "Ф9". А потом глядь в экран телевизора - а это оказывается ФИ?! В общем, по-правде если, то суммарный процент за две эти команды - это и есть примерно процент именно за БГП.

:lol::lol::lol:

Ну значит остается одна-единственная версия - это сам Леха прикололся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша просто светился счастьем. Ну и мне было приятно :rolleyes: А формат "слямзенный" у итальянцев самый лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если резюмировать - по сравнению с тем балаганом, котрый творился на РЕН-ТВ под предводительством Маши Румянцевой - ГП с Поповым очень даже симпатишная передачка. Конечно, ничего нового мы там не услышали, но ведь не все же имеют интернет и сидят на формульных форумах, подобных этому? Поэтому Леха делает правильное дело. Лично мне было приячтно его просто послушать. И неважно, что все что он там сказал - мне было и так прекрасно известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, если резюмировать - по сравнению с тем балаганом, котрый творился на РЕН-ТВ под предводительством Маши Румянцевой - ГП с Поповым очень даже симпатишная передачка. Конечно, ничего нового мы там не услышали, но ведь не все же имеют интернет и сидят на формульных форумах, подобных этому? Поэтому Леха делает правильное дело. Лично мне было приячтно его просто послушать. И неважно, что все что он там сказал - мне было и так прекрасно известно.

Это точно.

Новой информации в этих передачах вряд ли услышишь (быстрее в интернете прочитаешь), но просто сам момент соучастия, обсуждения, просто приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э. НИКОЛАЕВА: Автоспорт ведь тоже очень популярен.

В. КИКНАДЗЕ: Да. Они вернулись. По полной программе. Леша Попов, "Формула", прямые трансляции, все 17 этапов этого года. Все 17 квалификаций. Специальная программа по средам запускаем. Так что будем делать.

Люди добрые! Помогите разобраться... Программа передач на следующую неделю:

04.04(сб) 12-55(мск) "Формула-1" Гран-при Малайзии. Квалификация. Прямая трансляция.

05.04(вс) 12-40(мск) "Формула-1" Гран-при Малайзии. Прямая трансляция.

Получается начало гонки где-то 13-00 по Москве + 5часов - это 18-00 по местному времени?????

Это реально ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦЯ???? Или все-таки "Биатлон - открытый чемпионат России" важнее????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые! Помогите разобраться... Программа передач на следующую неделю:

04.04(сб) 12-55(мск) "Формула-1" Гран-при Малайзии. Квалификация. Прямая трансляция.

05.04(вс) 12-40(мск) "Формула-1" Гран-при Малайзии. Прямая трансляция.

Получается начало гонки где-то 13-00 по Москве + 5часов - это 18-00 по местному времени?????

Это реально ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦЯ???? Или все-таки "Биатлон - открытый чемпионат России" важнее????

Ну в программе на сайте Спорта написано, что прямая трансляция, значит так и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что можно отнести к "ляпам", можно отметить разве что маховик "Вилок", вращающийся на сверхсветовых скоростях...

Хотя можно считать это гиперболой... или метафорой... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из того, что можно отнести к "ляпам", можно отметить разве что маховик "Вилок", вращающийся на сверхсветовых скоростях...

Хотя можно считать это гиперболой... или метафорой? ^_^

Это была художественная гипербола, не более того. А вот то, что этот раскрутившийся до совершенно непотребных оборотов маховик при аварии может вылетить и засветить кому-то в лоб - это да, это действительно серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача порадовала (просто приятно было слушать ведущего, понимая, что все произнесенное звучит искренне, во всяком случае - такое впечатление).

Голосование было бы более корректным и объективным, если бы был расписан состав команды. В этом случае, при большом желании ведущего можно было говорить и о количестве болельщиков у каждого пилота, и о фанатах одной, отдельно взятой команды (примерно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный момент. На протяжении всей программы таблица голосования в студии и для зрителей немного не совпадает (Браун и Форс Индия)

f536f21242bbt.jpg 7da8b9d0ce51t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, это у вас на нем Спорт? Интересно, а как квалу с гонкой показывать будут?

(Я сама в Екатеринбург часто езжу, так что мне важно :))

Пришлось смотреть Гран-при на спортбоксе, т.к. по Спорту местный 10 канал показывал своё. Положение в Екатеринбурге с 1 сентября такое, у нас канал называется 10 канал- Спорт. По подсчётам перекрытие эфира местными программами составляет 5-6 часов эфира в день, причём в самое неудобное время вечером с 19 ДО 21. Вот сегодня мы как раз и пролетели. Какая бы важная трансляция не проходила в это время, ровно в 19 прерывается, и начинается ерунда всякая. http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=616

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось смотреть Гран-при на спортбоксе, т.к. по Спорту местный 10 канал показывал своё. Положение в Екатеринбурге с 1 сентября такое, у нас канал называется 10 канал- Спорт. По подсчётам перекрытие эфира местными программами составляет 5-6 часов эфира в день, причём в самое неудобное время вечером с 19 ДО 21. Вот сегодня мы как раз и пролетели. Какая бы важная трансляция не проходила в это время, ровно в 19 прерывается, и начинается ерунда всякая. http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=616

Вот, блин а! От одних дилетантов избавились, другие появились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришлось смотреть Гран-при на спортбоксе, т.к. по Спорту местный 10 канал показывал своё. Положение в Екатеринбурге с 1 сентября такое, у нас канал называется 10 канал- Спорт. По подсчётам перекрытие эфира местными программами составляет 5-6 часов эфира в день, причём в самое неудобное время вечером с 19 ДО 21. Вот сегодня мы как раз и пролетели. Какая бы важная трансляция не проходила в это время, ровно в 19 прерывается, и начинается ерунда всякая. http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=616

Купите Триколор и не партесь! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые! Помогите разобраться... Программа передач на следующую неделю:

04.04(сб) 12-55(мск) "Формула-1" Гран-при Малайзии. Квалификация. Прямая трансляция.

05.04(вс) 12-40(мск) "Формула-1" Гран-при Малайзии. Прямая трансляция.

Получается начало гонки где-то 13-00 по Москве + 5часов - это 18-00 по местному времени?????

Это реально ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦЯ???? Или все-таки "Биатлон - открытый чемпионат России" важнее????

на официальном сайте www.f1.com посмотрел

локальное время

пятница 03 апреля

1-я практика 10:00-11:30

2-я практика 14:00-15:30

суббота 04 апреля

практика 14:00-15:00

квалификация 17:00

воскресенье 05 апреля

гонка 17:00

дальше высчитывайте для своего региона время. к примеру, разница между Москвой и Куала-Лумпур +5ч.

Москва

пятница 03 апреля

1-я практика 05:00-06:30

2-я практика 09:00-10:30

суббота 04 апреля

практика 09:00-10:00

квалификация 12:00

воскресенье 05 апреля

гонка 12:00

там (на сайте) есть кнопочка, с помощью которой можно рассчитать время для твоего региона.

и если я на нее жму, то получаю, что разница во времени не +5, а +4...

тогда все сходится...

уж и не знаю кому верить.

на яндекс.время разница между москвой и куала-лумпур указана +5 ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...