Iron Frank Posted 08/01/25 12:33 PM 36 минут назад, enisei сказал: После идеальных условий и пружины в голову к вам прислушиваться ни в коем случае нельзя. Само собой. Нужно слушать только себя - это гораздо удобнее. 1 час назад, TaurusNero сказал: А сторонники экстрима хотя бы опыт прыжка с парашютом имели? При этом я еще и сам заплатил за такой опыт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 08/01/25 01:02 PM 21 минуту назад, Iron Frank сказал: Само собой. Нужно слушать только себя - это гораздо удобнее. Это безопасность для всех, начиная с директора гонок и самих пилотов. А желающие рисковых гонок пусть жонглируют своими жизнями. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Baguslav Posted 08/01/25 01:05 PM 30 минут назад, Iron Frank сказал: Само собой. Нужно слушать только себя - это гораздо удобнее. Я вообще считаю, что нужно всю эту глупость взять и отменить. Гонки эти вживую. Куда безопаснее и дешевле установить всем пилотам на компухтер F12025 от Codemasters и проводить чемпионат там. Там можно хоть в буран ехать, все целы будут. Будут получать миллионы баксов не выходя из дома. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 08/01/25 01:10 PM 2 минуты назад, Baguslav сказал: Будут получать миллионы баксов не выходя из дома. Да хоть заболтайся, звериный оскал вы уже показали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Baguslav Posted 08/01/25 01:12 PM Только что, enisei сказал: Да хоть заболтайся, звериный оскал вы уже показали. я зверь? ну ок. вам виднее конечно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 08/01/25 01:27 PM 11 минут назад, Baguslav сказал: я зверь? ну ок. вам виднее конечно. Я ожидал всë таки увидеть здравомыслящих людей, увы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Frank Posted 08/01/25 01:42 PM 29 минут назад, Baguslav сказал: я зверь? ну ок. вам виднее конечно. Цитата https://vkvideo.ru/video-1946517_456244394 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kate S. Posted 08/02/25 03:14 PM В 01.08.2025 в 16:05, Baguslav сказал: Я вообще считаю, что нужно всю эту глупость взять и отменить. Гонки эти вживую. Куда безопаснее и дешевле установить всем пилотам на компухтер F12025 от Codemasters и проводить чемпионат там. Там можно хоть в буран ехать, все целы будут. Будут получать миллионы баксов не выходя из дома. Шутки-шутками, а все действительно идет к тому, что машинки (реальные) будут ездить на дистанционном управлении. Беспилотная Ф1, ждите. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 08/05/25 11:00 AM Очень сложно даëтся жизнь в новой команде. Которая и сама пытается выбраться из многолетнего забвенья. Успехов Карлосу в решении непростых задач на спортивном пути. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kate S. Posted 08/13/25 11:24 AM В 05.08.2025 в 14:00, enisei сказал: Очень сложно даëтся жизнь в новой команде. Которая и сама пытается выбраться из многолетнего забвенья. Успехов Карлосу в решении непростых задач на спортивном пути. Судя по тому, сколько времени Карлос потратил на обдумывание и выбор команды, он рассчитывал ходы явно не на один год. Поэтому должен быть готов к тому, что прогресс становится заметен не сразу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Frank Posted 08/14/25 08:15 AM 20 часов назад, Kate S. сказал: Судя по тому, сколько времени Карлос потратил на обдумывание и выбор команды, он рассчитывал ходы явно не на один год. Поэтому должен быть готов к тому, что прогресс становится заметен не сразу. Карлос недавно в интервью сам говорил о том, что если его не берут в чемпионскую команду - нужно сделать чемпионскую команду самому. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kate S. Posted 08/14/25 08:40 AM 23 минуты назад, Iron Frank сказал: Карлос недавно в интервью сам говорил о том, что если его не берут в чемпионскую команду - нужно сделать чемпионскую команду самому. Ну, если это не отговорки для красного словца, а ему действительно это удастся - тогда я изменю свое мнение о нем в лучшую сторону. Пока же оно (мнение), мягко говоря, неоднозначное. Бесконечные прыжки из команды в команду наталкивают на мысль, что это "жжжжж" неспроста... (почти (с)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 08/17/25 06:30 AM Цитата «Я надеялся на то, что в сезоне-2025 болид «Уильямса» будет уверенно держаться в средней группе, что позволит мне бороться за очки, а не за последние места в пелотоне. Примерно в районе десятого места – чтобы я мог получать удовольствие от борьбы за очки. Да, это может прозвучать глупо, но лучше бороться за топ-10, чем за 16–17-е места. Потому что 24 Гран-при в положении борьбы за последние места могут стать для пилота большим разочарованием. Что касается надежд на будущее, то нам только предстоит это выяснить – в 2026–2028 годах. Лично я надеюсь, что «Уильямс» способен стать претендентом на победу в чемпионате к концу обозначенного срока», – приводит слова Сайнса Racer. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kate S. Posted 08/19/25 09:27 AM Цитата «Я надеялся на то, что в сезоне-2025 болид «Уильямса» будет уверенно держаться в средней группе, что позволит мне бороться за очки, а не за последние места в пелотоне. Примерно в районе десятого места – чтобы я мог получать удовольствие от борьбы за очки. Да, это может прозвучать глупо, но лучше бороться за топ-10, чем за 16–17-е места. Потому что 24 Гран-при в положении борьбы за последние места могут стать для пилота большим разочарованием. Что касается надежд на будущее, то нам только предстоит это выяснить – в 2026–2028 годах. Лично я надеюсь, что «Уильямс» способен стать претендентом на победу в чемпионате к концу обозначенного срока», – приводит слова Сайнса Racer. Дождаться бы... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dc1998 Posted 08/19/25 12:45 PM Так это и есть лучший болид Уильямса за много лет, в среднем недосягаемый для остальных команд Ф1,5 - Уильямс по сути нынче в своей лиге между топами и аутсайдерами. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 08/19/25 01:08 PM 17 минут назад, dc1998 сказал: Уильямс по сути нынче в своей лиге между топами и аутсайдерами. в смысле ? они неплохо начали (даже хорошо, будь Сайнс на уровне Албона), но по мере обнов начали сдавать позиции если в Майами/Имоле Вильямс ещё боролся с Феррари и вторым Мерсом, то уже с Испании их регулярно стали обходить Заубер и Астон Мартин (+ периодически РейсингБуллс) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 08/31/25 02:49 PM Надо бы поискать онборд от Лоусона, но с онборда Карлоса казалось, что Лиама просто снесло, так что не совсем понятно, за что тут +10 секунд. Ну а в целом развитие событий просто в очередной раз показывает Карлосу, что он сделал в прошлом году неправильный выбор, так вижу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 08/31/25 03:52 PM Да уж оригинально как-то пока все выглядит со штрафом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 08/31/25 04:23 PM Да фиг с ним, со штрафом. С везением что-то делать надо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 08/31/25 04:25 PM 1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал: Надо бы поискать онборд от Лоусона, но с онборда Карлоса казалось, что Лиама просто снесло, так что не совсем понятно, за что тут +10 секунд. Ну а в целом развитие событий просто в очередной раз показывает Карлосу, что он сделал в прошлом году неправильный выбор, так вижу. какой там еще выбор был? Альпин если только А выбор Альпина это однозначно не лучшее решение было бы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 08/31/25 04:28 PM 4 минуты назад, BMU сказал: С везением что-то делать надо. Начинает уже мистикой какой-то отдавать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
бендер задунайский Posted 08/31/25 06:57 PM Тут вспомнил Фернандо нашего Алонсова: про штрафы если ты испанец Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 08/31/25 07:17 PM 2 часа назад, BMU сказал: Да фиг с ним, со штрафом. С везением что-то делать надо. ну пока привыкает, адаптируется Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 08/31/25 10:35 PM В 14.08.2025 в 10:40, Kate S. сказал: Ну, если это не отговорки для красного словца, а ему действительно это удастся - тогда я изменю свое мнение о нем в лучшую сторону. Пока же оно (мнение), мягко говоря, неоднозначное. Бесконечные прыжки из команды в команду наталкивают на мысль, что это "жжжжж" неспроста... (почти (с)) Миллионер Сайнц будет очень доволен, ведь какая-то женщина из Москвы изменит мнение о нём. Ведь до этого испанец истязал себя психологически, что о нём подумают... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SlaF1 Posted 09/01/25 06:36 AM Да ужжж..., очередная гонка в корзину для мусора. А так всё хорошо начиналось, но горячность Карлуши подвела его в очередной раз. Он, что не знает или забыл кто такой Лоусон? Ну и судьи конечно "судят" очень странно и очень избирательно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites