Jump to content
Sign in to follow this  
Даниэль

Карлос Сайнс

Recommended Posts

36 минут назад, enisei сказал:

После идеальных условий и пружины в голову :facepalm:

к вам прислушиваться ни в коем случае нельзя. 

Само собой. Нужно слушать только себя - это гораздо удобнее.:good:

1 час назад, TaurusNero сказал:

А сторонники экстрима хотя бы опыт прыжка с парашютом имели?

При этом я еще и сам заплатил за такой опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Iron Frank сказал:

Само собой. Нужно слушать только себя - это гораздо удобнее.:good:

Это безопасность для всех, начиная с директора гонок и самих пилотов. 

А желающие рисковых гонок пусть жонглируют своими жизнями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Iron Frank сказал:

Само собой. Нужно слушать только себя - это гораздо удобнее.:good:

Я вообще считаю, что нужно всю эту глупость взять и отменить. Гонки эти вживую. Куда безопаснее и дешевле установить всем пилотам на компухтер F12025 от Codemasters и проводить чемпионат там. Там можно хоть в буран ехать, все целы будут. Будут получать миллионы баксов не выходя из дома. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Baguslav сказал:

Будут получать миллионы баксов не выходя из дома. 

Да хоть заболтайся, звериный оскал вы уже показали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, enisei сказал:

Да хоть заболтайся, звериный оскал вы уже показали. 

я зверь? ну ок. вам виднее конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Baguslav сказал:

я зверь? ну ок. вам виднее конечно. 

Я ожидал всë таки увидеть здравомыслящих людей, увы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.08.2025 в 16:05, Baguslav сказал:

Я вообще считаю, что нужно всю эту глупость взять и отменить. Гонки эти вживую. Куда безопаснее и дешевле установить всем пилотам на компухтер F12025 от Codemasters и проводить чемпионат там. Там можно хоть в буран ехать, все целы будут. Будут получать миллионы баксов не выходя из дома. 

Шутки-шутками, а все действительно идет к тому, что машинки (реальные) будут ездить на дистанционном управлении. Беспилотная Ф1, ждите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно даëтся жизнь в новой команде.

Которая и сама пытается выбраться из многолетнего забвенья. 

Успехов Карлосу в решении непростых задач на спортивном пути. :56aa5ab879fd8_:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.08.2025 в 14:00, enisei сказал:

Очень сложно даëтся жизнь в новой команде.

Которая и сама пытается выбраться из многолетнего забвенья. 

Успехов Карлосу в решении непростых задач на спортивном пути. :56aa5ab879fd8_:

Судя по тому, сколько времени Карлос потратил на обдумывание и выбор команды, он рассчитывал ходы явно не на один год. Поэтому должен быть готов к тому, что прогресс становится заметен не сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Kate S. сказал:

Судя по тому, сколько времени Карлос потратил на обдумывание и выбор команды, он рассчитывал ходы явно не на один год. Поэтому должен быть готов к тому, что прогресс становится заметен не сразу.

Карлос недавно в интервью сам говорил о том, что если его не берут в чемпионскую команду - нужно сделать чемпионскую команду самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Iron Frank сказал:

Карлос недавно в интервью сам говорил о том, что если его не берут в чемпионскую команду - нужно сделать чемпионскую команду самому.

Ну, если это не отговорки для красного словца, а ему действительно это удастся - тогда я изменю свое мнение о нем в лучшую сторону. Пока же оно (мнение), мягко говоря, неоднозначное. Бесконечные прыжки из команды в команду наталкивают на мысль, что это "жжжжж" неспроста... (почти (с))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

«Я надеялся на то, что в сезоне-2025 болид «Уильямса» будет уверенно держаться в средней группе, что позволит мне бороться за очки, а не за последние места в пелотоне. Примерно в районе десятого места – чтобы я мог получать удовольствие от борьбы за очки. Да, это может прозвучать глупо, но лучше бороться за топ-10, чем за 16–17-е места. Потому что 24 Гран-при в положении борьбы за последние места могут стать для пилота большим разочарованием. Что касается надежд на будущее, то нам только предстоит это выяснить – в 2026–2028 годах. Лично я надеюсь, что «Уильямс» способен стать претендентом на победу в чемпионате к концу обозначенного срока», – приводит слова Сайнса Racer.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

«Я надеялся на то, что в сезоне-2025 болид «Уильямса» будет уверенно держаться в средней группе, что позволит мне бороться за очки, а не за последние места в пелотоне. Примерно в районе десятого места – чтобы я мог получать удовольствие от борьбы за очки. Да, это может прозвучать глупо, но лучше бороться за топ-10, чем за 16–17-е места. Потому что 24 Гран-при в положении борьбы за последние места могут стать для пилота большим разочарованием. Что касается надежд на будущее, то нам только предстоит это выяснить – в 2026–2028 годах. Лично я надеюсь, что «Уильямс» способен стать претендентом на победу в чемпионате к концу обозначенного срока», – приводит слова Сайнса Racer.

Дождаться бы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это и есть лучший болид Уильямса за много лет, в среднем недосягаемый для остальных команд Ф1,5 - Уильямс по сути нынче в своей лиге между топами и аутсайдерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, dc1998 сказал:

Уильямс по сути нынче в своей лиге между топами и аутсайдерами.

 

в смысле ? они неплохо начали (даже хорошо, будь Сайнс на уровне Албона), но по мере обнов начали сдавать позиции

если в Майами/Имоле Вильямс ещё боролся с Феррари и вторым Мерсом, то уже с Испании их регулярно стали обходить Заубер и Астон Мартин (+ периодически РейсингБуллс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо бы поискать онборд от Лоусона, но с онборда Карлоса казалось, что Лиама просто снесло, так что не совсем понятно, за что тут +10 секунд. Ну а в целом развитие событий просто в очередной раз показывает Карлосу, что он сделал в прошлом году неправильный выбор, так вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж оригинально как-то пока все выглядит со штрафом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да фиг с ним, со штрафом. 

С везением что-то делать надо. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Надо бы поискать онборд от Лоусона, но с онборда Карлоса казалось, что Лиама просто снесло, так что не совсем понятно, за что тут +10 секунд. Ну а в целом развитие событий просто в очередной раз показывает Карлосу, что он сделал в прошлом году неправильный выбор, так вижу.

какой там еще выбор был?  Альпин если только 

А выбор Альпина это однозначно не лучшее решение было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BMU сказал:

С везением что-то делать надо. 

Начинает уже мистикой какой-то отдавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BMU сказал:

Да фиг с ним, со штрафом. 

С везением что-то делать надо. 

 

ну пока привыкает, адаптируется:smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.08.2025 в 10:40, Kate S. сказал:

Ну, если это не отговорки для красного словца, а ему действительно это удастся - тогда я изменю свое мнение о нем в лучшую сторону. Пока же оно (мнение), мягко говоря, неоднозначное. Бесконечные прыжки из команды в команду наталкивают на мысль, что это "жжжжж" неспроста... (почти (с))

Миллионер Сайнц будет очень доволен, ведь какая-то женщина из Москвы изменит мнение о нём. Ведь до этого испанец истязал себя психологически, что о нём подумают...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ужжж..., очередная гонка в корзину для мусора. А так всё хорошо начиналось, но горячность Карлуши подвела его в очередной раз. Он, что не знает или забыл кто такой Лоусон? Ну и судьи конечно "судят" очень странно и очень избирательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...