Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, Lasssept сказал:

голландец похоже и правда отдыхает на яхте (если фотки свежие)

до чего меня Вольфф довел, я должен следить за голландцем в плавках :facepalm:

 

Отдых отдыхом но о делах вполне могли с Тото и поговорить. Я удивлюсь, если они не говорили про них.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lonesome сказал:

Отдых отдыхом но о делах вполне могли с Тото и поговорить. Я удивлюсь, если они не говорили про них.  

 

это если они реально встречались, а не Ральф выдумал..

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, gp2 сказал:

Ждём, какой очередной хамский и провокационный маневр он исполнит на трассе!

 

И добавлю для Berka. Никуда у него это не ушло. Просто машины были такого уровня, что и так всех обгонял...

Когда вернулись проблемы, то всё опять вылезло наружу.

 

 

Жди, конечно, чем тебе еще заняться... А, ну еще глупости и подлости писать время от времени. Собственно, предел возможностей... И славно, а то ты в желаниях своих зело борз и глуп. Надеюсь, понял, о чем я...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Xodus сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-183064.html

Брандл Ферстаппенов хейтит :думы2:

И фото к статье в черных очках! Наверное, Йос фингал засветил;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Vedrover сказал:

Странно то, что одномоментно был слив про переговоры, а потом вообще ноль информации. Если бы реально что-то крутилось, то инфа бы просачивалась, к реальному контракту были бы причастны всякие юристы, секретари, знакомые директоров, в общем, утечки бы были. Чтобы знать сумму неустойки и способы их обойти, юристы Мерса должны были ознакомиться с контрактом Макса, тоже, думаю, были бы утечки, тем более что Мерс не сильно заинтересован в сохранении секретности. Семья Макса тоже, думаю, могла бы слить часть инфы, хотя бы на уровне "похвастаться причастностью к тайне".

Скорее всего, Макс взял паузу на подумать, и стороны обозначили крайний срок, когда решение должно быть принято, Тото нужно Джорджа подписать, если Макс не решится на переход. Будь что-то уже подписано, инфа бы уже была слита.

потому что эти переговоры имеют целью прежде всего воздействие на третьих лиц, их вообще не нужно вести, главное ими пугать, этого достаточно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lasssept сказал:

 

это если они реально встречались, а не Ральф выдумал..

Я даже не сомневаюсь в том, что встречались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Xodus сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-183064.html

Брандл Ферстаппенов хейтит :думы2:

Брандл не прав, Йос "Хорнер должен уйти" с поджавшим хвост Максимкой интеллигентные и порядочные люди,

:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Герхард Бергер: «Это (с Тото в Италии) было случайностью. Макс всегда подчёркивал, что хочет оставаться верным Red Bull, и я думаю, он останется после ухода Хорнера».

 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Lasssept сказал:

 

Как и случайностью подписанный контракт с Мерседес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эрик ван Харен (De Telegraaf)

 

Цитата

Где будет выступать Макс Ферстаппен в 2026 году ?

 

Очевидно, что ситуация с Максом Ферстаппеном не сильно изменилась. У него есть контракт с Red Bull до 2028 года, но уже давно ясно, что он сомневается в своем будущем в этой команде. Также известно, что на заднем плане велись переговоры с руководителем Mercedes Тото Вольффом. Однако это не означает, что переход в другую команду после этого сезона уже точно запланирован.

 

Как сообщалось ранее, через несколько недель станет известно, где Ферстаппен будет выступать в следующем году. Сначала пройдут гонки в Бельгии и Венгрии, а затем наступит летний перерыв. Слухи о сделке с руководством Red Bull — якобы Хорнер уходит, и Ферстаппен точно остается — все стороны опровергают как чушь. Напротив, высшее руководство Red Bull по-прежнему крайне опасается, что Ферстаппен все-таки уйдет. Скоро станет ясно, смогут ли Минцлафф и компания вздохнуть с облегчением.

link

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

«Выступление Ферстаппена в 2025 году? Не думаю, что в этом сезоне что-то изменилось по сравнению с другими. Полагаю, Ферстаппен каждый год проводит свой лучший сезон», — приводит слова Алонсо PlanetF1 со ссылкой на DAZN.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Mazay сказал:

Жди, конечно, чем тебе еще заняться... А, ну еще глупости и подлости писать время от времени. Собственно, предел возможностей... И славно, а то ты в желаниях своих зело борз и глуп. Надеюсь, понял, о чем я...

 

:D:good::good::good:!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем временем пошли оптом слухи о том, что составы обеих команд РБ на следующий год утверждены уже с учётом того, что Макс уйдет, как ни странно, больше под вопросом - уйдет Юки или нет. Похоже, старший состав будет Хаджар-Арвид, младший - Лоусон - Юки, причём больше всего под вопросом как раз Юки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Mazay сказал:

Жди, конечно, чем тебе еще заняться... А, ну еще глупости и подлости писать время от времени. Собственно, предел возможностей... И славно, а то ты в желаниях своих зело борз и глуп. Надеюсь, понял, о чем я...

 

Какие такие подлости? Уж как всё есть, так и пишу...  А глупости у каждого свои. Ясное дело, что многих поклонников оранжевогоо не убедить, что он хамил на трассе постоянно и сейчас продолжает временами, но таковы факты.

 

Edited by gp2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vedrover сказал:

Тем временем пошли оптом слухи о том, что составы обеих команд РБ на следующий год утверждены уже с учётом того, что Макс уйдет, как ни странно, больше под вопросом - уйдет Юки или нет. Похоже, старший состав будет Хаджар-Арвид, младший - Лоусон - Юки, причём больше всего под вопросом как раз Юки.

 

ты правда думаешь, что в случае ухода Ферста (вероятность ниже 50%), Ред Булл останется со своим детским садом и не попытается привлечь более топового пилота ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.07.2025 в 20:29, gp2 сказал:

Ждём, какой очередной хамский и провокационный маневр он исполнит на трассе!

 

И добавлю для Berka. Никуда у него это не ушло. Просто машины были такого уровня, что и так всех обгонял...

Когда вернулись проблемы, то всё опять вылезло наружу.

 

 

Володь, на днях нашел записку в книге, которую ты мне написал. Представляешь, я ее даже не видел. Я ее разгладил и положил в офисе. Такие теплые и приятные моменты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Lonesome сказал:

Я даже не сомневаюсь в том, что встречались. 

Сардиния небольшая очень. Грех кофейку вместе не попить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Lasssept сказал:

ты правда думаешь, что в случае ухода Ферста (вероятность ниже 50%), Ред Булл останется со своим детским садом и не попытается привлечь более топового пилота ?

Кого? 

Серëгу, которого вместе с Хорнером сами же и запинали, чтобы не смел мешать Максимке? :floxy:

Они всех отогнали,  уставившись до посинения на сумасбродную семейку.

Которая, сюрприз, может кинуть в любой момент. 

Удачи в поисках альтернатив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/14/2025 at 1:58 PM, Lasssept said:

 

это если они реально встречались, а не Ральф выдумал..

 

Тут не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять что менеджмент Макса сейчас с утроенной силой прорабатывает варианты ухода из Red Bull если не в конце этого сезона то при первой же возможности в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, gp2 сказал:

Какие такие подлости? Уж как всё есть, так и пишу...  А глупости у каждого свои. Ясное дело, что многих поклонников оранжевогоо не убедить, что он хамил на трассе постоянно и сейчас продолжает временами, но таковы факты.

 

Хотел бы извиниться за довольно недобрый последний пост, который  уже убрали по моей просьбе. Надеюсь, ты не успел его прочитать, а то и так почувствовал себя идиотом...) По глупости перепутал тебя с пациентом @Emerald, который во всеуслышание желал сдохнуть Ферстаппенам. Но раз прилюдно написал, прилюдно и извиняюсь. Виноват...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Edge To Life сказал:

 

Тут не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять что менеджмент Макса сейчас с утроенной силой прорабатывает варианты ухода из Red Bull если не в конце этого сезона то при первой же возможности в будущем.

Я так же думаю, что менеджмент Макса понимает, что у Мерседес перспективы намного лучше на 2026 год, нежели у РБР. По этому зачем задерживаться? В Макларен не возьмут. В АМ у Ньюи еще много работы (хотя могут и выстрелить уже в 2026 году). А Мерседес - это гарантия того, что будет борьба за чашки. Так зачем ждать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что Форд если и сделает двиг, который будет позволять побеждать, то на это уйдет 3-5 лет. Так что если оставаться, то с учетом того что на этот период о титулах можно забыть:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, wolfchen сказал:

Очевидно, что Форд если и сделает двиг, который будет позволять побеждать, то на это уйдет 3-5 лет. Так что если оставаться, то с учетом того что на этот период о титулах можно забыть:crazy:

Фильм смотрел "Форд против Феррари?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Mazay сказал:

Хотел бы извиниться за довольно недобрый последний пост, который  уже убрали по моей просьбе. Надеюсь, ты не успел его прочитать, а то и так почувствовал себя идиотом...) 

Проехали. Бывает... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...