Перейти к контенту

Recommended Posts

6 минут назад, no creo сказал:

 

Что-то тоже Мак вспомнился.

 

Может не надо ничего переделывать? Надеюсь, Вассер знает что делает.

 

Нуньес не прям годный инсайдер, не прям желтушный, но и не все о чем он писал сбывалось.

Самые близкие к команде и достоверные это формула уно (на инсайды которых сам Нуньес постоянно ссылается кста), пока они не напишут все это вилами на воде писано.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Nelo Angelo said:

 

Красиво, но жду 26го, когда болиды укоротят, а то совсем разжирели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Ньюи, хорошо. Не будет Ньюи, тоже хорошо. Слухи и инсайды не стоят переживаний из-за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альпины нанимают Флава? Будет делать предпродажку? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vt12 сказал:

Альпины нанимают Флава? Будет делать предпродажку? )))

 

Флав в Рено аки Лауда. 

Дохтур в Мерседес аки Лауда. 

Кого ж нам взять аки Лаудой? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

 

Флав в Рено аки Лауда. 

Дохтур в Мерседес аки Лауда. 

Кого ж нам взять аки Лаудой? :думы2:

 

номинирую бергера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

номинирую бергера

Уж лучше Йос. Да и РБ от него отдохнуть не помешало бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Parab0lica сказал:

 

номинирую бергера

ЖТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vt12 сказал:

ЖТ.

 

ЖА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоны Марко по поводу бордюров и корреляции весьма доставляют. 

У нас же наоборот, машина эти бордюры проглатывала легко... Это я в свете гипотетического перехода на тяги размышляю. 

Сейчас Валера в третий раз скажет - стóит ли верить Нуньесу?) 

Изменено пользователем Serpeant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший механик из пит бригады ф1, ныне телеведущий и ютубер:

Из паддока Монако.

Несколько авторитетных персон сообщили ему что сделка Ньюи и Феррари согласованна. И скорее всего Хэм с его менеджментом стали решающим аргументом.

:5b65bdfe17fc9_Ferrari:

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Al Capone сказал:

 

ЖА.

Даже Бергер пополезней будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль  - Победа, три третьих места, три четвертых

Карлос - Победа, три третьих места, три пятых 

+ 2ое у Шарля против аппендицита испанца :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2024 в 00:52, nikobon сказал:

При этом он частенько был не прав, а потом жаловался на команду, как в Сузуке 2023. Вот тебе и вся суть.

Скорее, частенько именно он и оказывался прав, что и позволило неоднократно оказываться впереди напарника:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2024 в 06:37, Maranellogp сказал:
Скрытый текст

Кто выстраивал вокруг Шарля команду, Бинотто? Тебе не смешно это писать? Как выстраивание команды вокруг Шарля выглядело, расскажи хоть в общих чертах?
Назначение неопытного гоночного инженера? Или не выпуск на финальную попытку в Монако 2019 года, когда Шарль интересовался не стоит ли выехать на нее, на что получил отрицательный ответ. У Бинотто с Шарлем не заладилось прям с Бахрейна 2019 года, когда он ослушался его приказа. Хотя кому я объясняю, у тебя и Перес топ пилот.

 

Что-то у тебя снова неуклюже с логикой. Каким боком здесь 2019, когда он только пришел в команду?

Нет, речь о 2021, когда Феррари снова разрешили создать норм СУ, а Карлоса в 2020 Бинотто пригласил, как он сам думал, для подтанцовки, но всё оказалось сложнее:))

Какая разница, какой опыт - главное, чтобы справлялся. Многие проблемы Шарля были не столько из-за ГИ, сколько из-за ошибок стратегов и его слабости в ту же самую стратегию. Когда начнешь принимать эту сторону реальности, глядишь, и во многих успехах Чеко таки увидишь проявления его таланта, а не якобы везения - вы это дело любите: если Карлос выиграл = помогла команда и Сантандер, если Леклер, то голый скилл и вопреки Вселенной, леприконам и Большому адронному коллайдеру :D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2024 в 09:33, Lonesome сказал:
Скрытый текст

Какой наброс и обсуждение РБ? Вася сказал то, что есть. Чем ближе соперники, тем чаще будет ошибаться лидирующая команда. В Имоле у Макса действительно была победа, но он не был быстрейшим, а им был Норрис. А Максу пришлось ехать на пределе, даже предупреждение за нарушение границ трассы получал. Вот на это Вася намекает, отметив еще при этом прогресс Макларена. Однако, тем не менее он добавил: "Но не нужно делать какие-либо выводы, так как я считаю, что [«Ред Булл»] вернется, и это будет скоро, команда покажет силу. Я вовсе не думаю, что будет просто.". Это тоже наброс, бравада, да? Или может он про Джидду неправду сказал?  Или в Монако у РБР все было хорошо, особенно у Переса? Идеально там команда сработала, да? 

 

Во-первых, не надо вообще обсуждать других - приличные руководители именно так и поступают.

Во-вторых, трасса явно не подошла нынешней машине РБ, особенно в сочетании с хардом.

В-третьих, Макс ту гонку выиграл, а Шарль, который мог побороться за победу, включил режим газонокосилки, загрязнил шины, повредил машину, резко отстал и довольствовался третьим местом, так и не проведя ни одной попытки обгона.

Иными словами, даже если журналисты задают такие провокационные вопросы, не надо на них отвечать в стиле Зака Брауна с его откровенно туповатыми ковбойскими манерами и напускной бравадой.

И при чем тут Перес? Егои в прошлом году команда несколько раз неаккуратно выпускала в квале - постоянно попадал в трафик.

 

niaY4I4Da-0.jpg

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2024 в 09:29, TaurusNero сказал:

Обиженная себогелка, чтож ты все мучаешься? Сам ведь первый влез, теперь шлангом прикидываешься.

Слышь, клавиатурный Лабковский, если у тебя диагностирован синдром свидетеля безусловного стратегического гения Шарле, так эт твои проблемы. Здесь, благо, не секта, а обычный автоспортивный форум.

Куда я полез? Я ответил на твои бредни, убежденный, что ты пытаешься острить в адрес Карлоса, но в потоках твоего сознания так и не понял, каким образом твои песнопения вдруг переключились на меня.

Что касается ситуации в целом, то я давным давно счастлив и доволен на 100+ процентов, ибо все мои ключевые прогнозы состоялись чуть более, чем полностью :D 

1) Бинотто = слился, как и ожидалось.

2) Леклер в сезонах 2021 и особенно 2022 подтвердил свою "сырость" и неготовность к борьбе за титул. Хвала Богам, сейчас уже наконец-то подтянул скиллы, но в стратегии все так же слабоват.

3) Карлос Сайнц не превратился в Санчо Панса, а вполне устраивает кик эсс, в том числе и напарнику, пусть и с переменным успехом. Во всяком случае, как я и утверждал, мальчиком для битья он таки не был никогда и в Феррари он им тоже не стал.

 

Иными словами, у меня нет никаких оснований для мучений - напротив, мне даже не приходилось ничего писать в сезоне 2022, когда здесь изо всех шлангов поливали Бинотто, которого я и рассматривал, как ключевого неадеквата в команде, но даже к нему с середины сезона не было никакого негатива, учитывая через что он к тому моменту прошел.

 

И, наконец, ничего дурного я о твоем кумире не пишу - так что прекращай лить сопли в кофе. Природную скорость и прочие достоинства я открыто признавал и признаю, но в отличие от шарлематерей, т.е. не совсем адекватных уберболел, способен видеть и недостатки. Например, в том же Монако 2022 он проиграл гонку именно из-за своей слабости в стратегию. Если плохо с памятью, то пересмотри: Карлос, которого звали в боксы за интерами, отказывался дважды и настаивал, что надо дождаться еще большей "сухости" трассы и сразу перейти на слики. В итоге после серии обменов его ГИ с ним согласился и отменил пит-стоп, в отличие от Шарле, который ломанулся по первому призыву, а во втором - внезапно выяснил, что упустил победу и предложил ГИ перейти на план "F". Если бы Шарле был так же хорош в стратегии, как и Карлос, он несомненно выиграл бы ту гонку.

 

2. К.Сайнс Ferrari +1.154 109.969 Пит-стоп = 1

4. Ш.ЛеклерFerrari+2.922109.941 Пит-стоп = 2

 

Ну а ты и дальше верь в то, что злой Сантандер купил Бинотто, а вашего кумира якобы умышленно сливали - мне же достаточно того, что я вижу и слышу во время ГП: один спорил и предлагал ГИ варианты, другой - сначала молча все исполнял, а после закатил истерику.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Parab0lica сказал:

 

номинирую бергера

Бергер еще год назад от всего подобного открестился, пояснив, что хочет отдыха и прочего чилла:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Слышь, клавиатурный Лабковский, если у тебя диагностирован синдром свидетеля безусловного стратегического гения Шарле, так эт твои проблемы. Здесь, благо, не секта, а обычный автоспортивный форум.

Куда я полез? Я ответил на твои бредни, убежденный, что ты пытаешься острить в адрес Карлоса, но в потоках твоего сознания так и не понял, каким образом твои песнопения вдруг переключились на меня.

Что касается ситуации в целом, то я давным давно счастлив и доволен на 100+ процентов, ибо все мои ключевые прогнозы состоялись чуть более, чем полностью :D 

1) Бинотто = слился, как и ожидалось.

2) Леклер в сезонах 2021 и особенно 2022 подтвердил свою "сырость" и неготовность к борьбе за титул. Хвала Богам, сейчас уже наконец-то подтянул скиллы, но в стратегии все так же слабоват.

3) Карлос Сайнц не превратился в Санчо Панса, а вполне устраивает кик эсс, в том числе и напарнику, пусть и с переменным успехом. Во всяком случае, как я и утверждал, мальчиком для битья он таки не был никогда и в Феррари он им тоже не стал.

 

Иными словами, у меня нет никаких оснований для мучений - напротив, мне даже не приходилось ничего писать в сезоне 2022, когда здесь изо всех шлангов поливали Бинотто, которого я и рассматривал, как ключевого неадеквата в команде, но даже к нему с середины сезона не было никакого негатива, учитывая через что он к тому моменту прошел.

 

И, наконец, ничего дурного я о твоем кумире не пишу - так что прекращай лить сопли в кофе. Природную скорость и прочие достоинства я открыто признавал и признаю, но в отличие от шарлематерей, т.е. не совсем адекватных уберболел, способен видеть и недостатки. Например, в том же Монако 2022 он проиграл гонку именно из-за своей слабости в стратегию. Если плохо с памятью, то пересмотри: Карлос, которого звали в боксы за интерами, отказывался дважды и настаивал, что надо дождаться еще большей "сухости" трассы и сразу перейти на слики. В итоге после серии обменов его ГИ с ним согласился и отменил пит-стоп, в отличие от Шарле, который ломанулся по первому призыву, а во втором - внезапно выяснил, что упустил победу и предложил ГИ перейти на план "F". Если бы Шарле был так же хорош в стратегии, как и Карлос, он несомненно выиграл бы ту гонку.

 

2. К.Сайнс Ferrari +1.154 109.969 Пит-стоп = 1

4. Ш.ЛеклерFerrari+2.922109.941 Пит-стоп = 2

 

Ну а ты и дальше верь в то, что злой Сантандер купил Бинотто, а вашего кумира якобы умышленно сливали - мне же достаточно того, что я вижу и слышу во время ГП: один спорил и предлагал ГИ варианты, другой - сначала молча все исполнял, а после закатил истерику.

 

 

 

 

 

Полегчало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2024 в 02:15, yooogurt сказал:

 

 

Пункт 5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2024 в 02:30, mclaren az сказал:

 

Пункт 5.1, 5.8 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2024 в 02:22, yooogurt сказал:

 

 

Пункт 4.1, 5.8 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2024 в 20:01, Spectore сказал:

Не в моих, а в фантазиях Лехи Рукоблуда :crazy:

Пункт 5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2024 в 18:31, AlexBloody сказал:

Ну ты и не умная) Что вы там обсудили? То что я сказал тебе мужика поискать? И такие же "умные" как ты начали орать херню какую то)

Пункт 5.8, 4.2 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...