Перейти к контенту

Recommended Posts

Ну как тут не похвалить за такую квалу. Просто красавец! В гонке будет тяжко, на первом кругу не схлестнуться бы с Карлосом - он до конца пойдет. Как говорится. будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, powermax сказал:

Ничего  ещё  не  определено

Харе зарекаться. В Мехико очень сложная трасса. Скользкая как нигде. Все пилоты это особенно подчеркивают. Но Норрис в прошлом году феерил на ней. Да и Макс на ней не лыком шит, равно как и опытный технарь Сайнс. И Леклер - чистый талант. Плюс учтем, что Пиастри Норрису не помощник, боулинг аки Боттас не утворит )) Скорее Хэм прорыв сделает, а то Мерс его достал макать носом...

И таки о очках сейчас именно Норрис пекется. Ему ли лезть на рожон на старте? С командой за спиной, где Стелла ночей не спит. А тут уже вовсю ноют о выносах. И где? На ветке Макса! Дожили - рука-лицо внатуре... Я удивлен. Чай не песочница какая, а форум с болелами со стажем ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, scorpii сказал:

он до конца пойдет

Кто и до какого? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lemond-F1 сказал:

Кто и до какого? ))

Цунода же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scorpii сказал:

Цунода же)))

Ему сейчас вообще на глаза Марко не попадаться после ляпсуса своего )) А то ишь, за спиной у Перца, да на его домашнем ГП подсид свой озвучил. Я как то даже презрительно на это глянул. Или у японцев это в пределах нормы? Вот, кстати , кому до конца и переть, так это Перцу, впридачу с такими тормозами ужасными... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Lemond-F1 сказал:

Харе зарекаться. В Мехико очень сложная трасса. Скользкая как нигде. Все пилоты это особенно подчеркивают. Но Норрис в прошлом году феерил на ней. Да и Макс на ней не лыком шит, равно как и опытный технарь Сайнс. И Леклер - чистый талант. Плюс учтем, что Пиастри Норрису не помощник, боулинг аки Боттас не утворит )) Скорее Хэм прорыв сделает, а то Мерс его достал макать носом...

И таки о очках сейчас именно Норрис пекется. Ему ли лезть на рожон на старте? С командой за спиной, где Стелла ночей не спит. А тут уже вовсю ноют о выносах. И где? На ветке Макса! Дожили - рука-лицо внатуре... Я удивлен. Чай не песочница какая, а форум с болелами со стажем ))

Не скажи. От Норриса в виду его нестабильной психики ожидать можно многого. На месте Макса я бы пропустил на старте Норриса, а уж тот с Карлосом сделают все как надо. Или вариант номер два. Со старта рвать от этих двух. Иначе беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Макс Ферстаппен: «Понял, в чем проблема. У меня не тот паспорт!»

«Нужно следовать правилам, прямо как в «Ф-1» – сказал Макс по ходу виртуальной гонки.

«Прям как ты на Гран-при США! Все говорят о том, как тебя не наказали!» – заявил один из стримеров.

«Я понял, в чем проблема [почему все это обсуждают]. У меня не тот паспорт!» – с сарказмом ответил Ферстаппен, намекая на то, что у него нет британского паспорта.

 

https://dzen.ru/a/ZxwO14Cwz0DTI4sg

Макс думает что болельщики любят британских пилотов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xodus сказал:

https://dzen.ru/a/ZxwO14Cwz0DTI4sg

Макс думает что болельщики любят британских пилотов? 

Наказали британца а жалуется голандец

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, svarog сказал:

Мы можем стать свидетелями уникального случая в Ф-1.

Если Макс в этом сезоне станет чемпионом, то он это сделает на машине, которая заняла 3-е место в КК.

Нельсон Пике так уже делал, а Кеке Росберг и вовсе чемпион в команде с 4 местом в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Нельсон Пике так уже делал, а Кеке Росберг и вовсе чемпион в команде с 4 местом в КК.

Кеке если не ошибаюмь всего одну гонку выйграл тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Нельсон Пике так уже делал, а Кеке Росберг и вовсе чемпион в команде с 4 местом в КК.

 

7 минут назад, mclaren az сказал:

Кеке если не ошибаюмь всего одну гонку выйграл тогда

Та хоть как сглаз делайте, но Норрис далеко не Хант и не Хэм, коим перло в свое время ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lemond-F1 сказал:

 

Та хоть как сглаз делайте, но Норрис далеко не Хант и не Хэм, коим перло в свое время ))

Норрис он Чак) лучше его не злить:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс - единственный гонщик, который выходил в Q3 в каждом Гран-при в этом сезоне

 

Кроме того, он занимал первый ряд больше раз, чем любой гонщик и команда

 

25jrqxztm6xd1.jpeg

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё 4 гран при чтобы подпортить эту статистику

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Нельсон Пике так уже делал, а Кеке Росберг и вовсе чемпион в команде с 4 местом в КК.

как не крути, это было очень давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным The Times, в контракте Макса есть пункт, позволяющий ему покинуть команду, если по итогам значительной части сезона он окажется за пределами тройки лидеров в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подчеркнул, что изменения в гайдлайнах никак не повлияют на его подход к гонкам.

«С точки зрения борьбы на трассе для меня ничего не меняется. Смотрите, правила всегда можно улучшить, нужно постоянно стремиться к этому, так? Они никогда не бывают идеальными. Я понимаю это.Но я думаю, что проблема заключается в том, что на той трассе [в Остине] можно с легкостью проехать за белыми линиями. Если бы там была гравийная ловушка, то такой ситуации ни за что не произошло бы, ведь [в таком случае] болид, идущий по внешней траектории, никогда не затормозил бы так поздно – ведь, очевидно, тогда возникает риск вылететь.То же самое касается и машины на внутренней траектории, ведь в таких условиях ты всегда будешь пилотировать более осторожно, чтобы ни в коем случае не оказаться в подобном положении.Это проблема определенных трасс, где есть возможность широкого выхода из поворота. Конечно, ФИА тоже в курсе этого. Возможно, они тоже хотят разместить несколько гравийных ловушек, как в Австрии. Это помогает», – сказал Ферстаппен.

Макс также ответил на вопрос, не считает ли он, что некоторые соперники просто пытаются помешать его пилотажному стилю: «Нет. Я думаю, они просто хотят прояснить все для самих себя».

Изменено пользователем Василиса Сковородкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это "Холодный Душ", я в шоке! 20 СЕКУНД! Персональный штраф для Макса.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоправданно жестокое наказание от судей.

Херберт решил оттоптаться на Максе.

20 секунд - это потеря большого количества очков по отношению к Норрису.

По сути, Норрис отыграет очков одним махом почти как за 2 гонки.

Макс нарушил во втором эпизоде.

Но Норрис спровоцировал это нарушение, не вернув позицию Максу в первом эпизоде, после срезки по траве.

Поэтому Макс бросился контратаковать на эмоциях сломя голову, а не с холодной головой.

В первом эпизоде Макс его не выдавливал, а оставался на своей траектории.

А Норрис не расчитав силы при попытке обгона, оказался вне трассы.

Если бы Норрис тут был прав, то он и Сайнсу не стал бы возвращать позицию.

А он ее Сайнсу вернул.

Потому что прекрасно понимал, что благодаря срезке обогнал и Макса, и Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять простили крашстаппена, когда же его уже судьи будут наказывать адекватно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 кругов Харда хватило.

Макс уже круга 4 едет чуть медленнее Льюиса.

Спасти может только дождь или сейфти кар.

8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Опять простили крашстаппена, когда же его уже судьи будут наказывать адекватно 

Согласен. Действительно простили.

Могли бы дать 5 секунд, как всем. А не 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен просто поражает способностью сохранять резину.

Тут они просто вне конкуренции.

Если Ред Булл не переломит ситуацию в следующих гонках и не научит RB-20 работать с резиной, то судьба чемпионского титула может решиться на последнем Гран-При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было глупо и некрасиво, и Макс поплатился. Максу повезло ещё, что Пиастри провалил уикенд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...