Перейти к контенту

scorpii

Новички
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О scorpii

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    F1, football, ice-hockey

Дополнительно

  • Болеет за
    Niki Lauda

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. scorpii

    Mercedes-AMG F1 Team

    Очень слабо, прям ниже пояса. На прямых вообще пропасть практически от всех. Уж лучше было старт с пит-лейна выбрать и настройки подогнать, чем так съездить за 4 очками.
  2. scorpii

    Фернандо Алонсо

    Алонсище! Всегда умел слипстримом правильно пользоваться. Просто показательный урок молодым и не очень. Красавчик. В тяжелой ситуации нашел как позицию вернуть, и хоть было на что в этой гонке посмотреть. грамотная оборона + контратака.
  3. scorpii

    Льюис Хэмилтон

    А Макс сильно нервничал, когда ему про Льюиса говорили, прям истерил. 2 раза одно и тоже, типа не мешайте мне, я на торможении! Нервничал потому, как знает - это пока единственный соперник, который даже на более слабой машине крайне опасен, когда рядом и чувствует кровь.
  4. scorpii

    Джордж Расселл

    В спринте отчетливо было видно, что даже с простейшнй задачей, обогнать совсем не ехавшего Пиастри без нарушений не смог, за что и получил +5 сек. К Сайнсу на убитом софте так и не подобрал момент для атаки... Сливают бедолагу, у которого почти в 2 раза меньше очков, чем у деда. Только зачем и кому это надо? Он сам себя и так сольет. Или кто-то в здравом уме продолжает верить, что дай ему РБ он всех в пеллотоне и даже Макса порвет? Без пяти (миллионов лет) чемпион!
  5. scorpii

    Макс Ферстаппен

    ну уж так-то опускать не стоит. заслуженный лейтенант (старшой), как раз после военного училища с годовалым опытом))) еще чуть-чуть и можно в высшую лигу с большими звездами переходить, а можно и с маленькими застрять, как чаще всего и случается...
  6. scorpii

    Льюис Хэмилтон

    Из такой ситуации вряд ли безболезненно и вряд ли вообще получится в 2026. Ставка на Жору по итогу окажется нулевой, смотри команду маков. Вот где будущие чемпионы, пока трудно сказать кто из них, и как сложится судьба, но пилоты молодые, талантливые, умеющие терпеть и чувствующие грань, за которой легко превратиться в Серегу или Валеру.
  7. scorpii

    Джордж Расселл

    Ну тогда Жора рискует вообще остаться у разбитого корыта. Люся не уступит, и ответочку вернет, достаточно посмотреть всю его карьеру. Странно, если Жорж этого не знает...
  8. scorpii

    Джордж Расселл

    Хэм же признал, что погорячился и испортил гонку. Взял вину на себя по итогам просмотра повторов. Поэтому и не рассматриваем. По мне, вина обоюдная, достаточно одному проявить сдержанность и все было бы по-другому. Им нужно не между собой бороться, а думать, как в такой ситуации Макса обыграть. Он их соперник.
  9. scorpii

    Оскар Пиастри

    вижу, что следующими в чемпе будут маки, а не мерседес, как того многие ждут... кстати, это только придаст красок и вкусу всей ф1, как бы ее не ругали. еще бы вилкам подтянуться, а то забыли уже про их победы.
  10. scorpii

    Джордж Расселл

    К сожалению у мерсов нет такой практики, по крайней мере частенько наблюдаю, как другие команды умеют работать сообща и даже привлекая соперников на свою сторону, дабы сохранить позиции (Сайнс-Норрис). Серебряные стрелы часто и по тактике лажают, им есть чему поучиться (не у фур конечно))))
  11. scorpii

    Оскар Пиастри

    Вижу не юношу, а мужа. Сильный коллектив подобрался у маков, в следующем году вполне могут побороться с Максом, который в одиночку может и не вывести против этих парней.
  12. scorpii

    Джордж Расселл

    именно так, старт на софте вряд ли принес бы деду итоговый успех в гонке, а Жора от этого только выиграл бы. опять же, зная как 3-х кратный реагирует на хэма, логично предположить, что борьба завязалась бы именно между ними вплоть до столкновения, третий тут вполне мог рассчитывать на выигрыш. на разных тактиках нельзя бороться в первых поворотах - золотое правило.
  13. scorpii

    Джордж Расселл

    Виноваты оба, пересмотрел кучу повторов. Но итог один: потеряны очки и большие. И еще атмосфера "толерантности" - если это можно так назвать.
  14. scorpii

    Льюис Хэмилтон

    Виноваты оба. Но гонка испорчена и потеряны большие очки для команды. Пересмотрел старт с разных камер и четко видно, что Жора делал все, чтобы не пропустить Хэма вперед. Его резкое движение влево на прямой - к чему это?! Жора не боролся с Ферстапеном, так как старт проиграл, но видя, как Люся резво поехал, решил побороться. Зачем? Зачем Хэм поехал по внешней на обгон в первом повороте? Он и так обогнал бы напарничка. Чуть выдержки и терпения, с его то опытом не понимать к чему приводят такие маневры?!. Думаю толерантность на этом в команде закончена. Мостику придется что-то делать, иначе будут такие ситуации все чаще и чаще.
  15. scorpii

    Серхио Перес

    Серега просто такой, нестабильный. Психологически прежде всего сломался и понеслась... За 2-ое место придется еще побороться, ведь там есть кому его отобрать. Машина безусловно позволяет, но пока и эта сумасшедшая фора не работает. Пока самый слабый напарник Макса из тех, кто у него были и наверное может стать самым слабым 2-ым номером по итогам сезона за всю историю.
×
×
  • Создать...