Перейти к контенту

Recommended Posts

34 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Переход на личности - это все, что ты можешь предложить для диалога?

 

Тебе можно писать про мой псих, а мне нет? Вспомни свои комментарии в мой адрес, когда я только вернулась на форум, почитай свои комментарии, когда ты кому-то отвечаешь что-то при этом косвенно упоминая меня? Вспомни свои комментарии в мой адрес, еще в самый разгар событий в феврале? Это ты только и делаешь, что переходишь на личности. Ты сказал про мой псих, сказал? А я желаю тебе беречь свою психику, только и всего. Это тоже достойно твоей жалобы на меня? Я вообoе не понимаю, зачем я говорю с тобой уже несколько часов, я этого не хотела с самого начала.

 

42 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Как болельщику РедБулл, мне не все равно, что Хорнера поливают грязью. Одно дело иметь мнение, что руководитель виноват в кризисе и обосновывать его, если понадобится. Другое - обзывать его клеем, валом и выдумывать небылицы про какие то поиски виноватых, выгоняния Ньюи, домогательства к секретаршам и корону на голове.

 

Мне тоже не все равно, что ты нелестно говоришь о Марко. Мнение есть мнение, Хорнер плохо справляется со своей работой, все разваливается, а он вместо того, чтобы решать проблемы команды, вступает в детский спор с Йосом.... Занимает свою голову непонятно чем, когда в команде столько проблем. Ни о том болит его головушка. А Клей и Вал, это не мое, это кто-то из твоих коллег, кто также уважает Хорнера, называл его клеем и валом. Может и ты называл, я не помню уже. Впрочем, мы общаемся с тобой уже несколько часов и я не назвала его ни клеем, ни валом. Хотя, если тебе будет легче, то я должна уточнить, что человек который его называл так, преподносил это как комплимент. Макса называют "тапок", ты на всех жалобу жать будешь? 

 

50 минут назад, SunnyBoy сказал:

Я вовсе не собираюсь бегать за тобой с просьбами: обоснуй, аргументируй, приведи цитату, заняться мне больше нечем по твоему? Но если ты намерена и дальше маршировать в теме РБ с говнометом наперевес, попостись уже. Выдохни, мать.

 

Слава Богам, ты не будешь бегать за мной. Господи, все кто может, прочтите это, умоляю. Ну видимо занять тебе и впрямь нечем, общаемся уже несколько часов, я избегала этого разговора как могла, но ты не слышишь просьбу. Давай еще раз, не цитируй меня, пожалуйста. 

 

39 минут назад, Lasssept сказал:

Вы ещё не устали ? :crazy:

 

Я очень устала. Это самая неприятная беседа из возможных.

Я избегала как могла, но... но теперь он обещал, больше не бегать за мной.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sarah сказал:

Мне тоже не все равно, что ты нелестно говоришь о Марко.

Тем не менее я не придумываю ему клички и не пишу по 5 раз в день, что это он развалил часовню в 17-ом веке.

 

Хочешь что то предъявить Хорнеру? Используй интеллект. Или хотя бы цитаты и ссылки. Но вот эта твоя манера придти и просто обосрать - 

13 минут назад, Sarah сказал:

Это самая неприятная беседа из возможных.

 

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Хочешь что то предъявить Хорнеру?

 

Хочу и предъявляю. Он виновен в происходящем. Это он начал нелепое соперничество с Марко, это он начал перетягивать одеяло на себя. Он виноват во всем, что последовало после, большая потеря ключевых сотрудников и прочее.

 

24 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Используй интеллект. Или хотя бы цитаты и ссылки.

 

И ты мне пишешь о переходе на личности? Ну тогда сам используй интеллект. 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sarah сказал:

Он виновен в происходящем.

В чем конкретно?

 

9 часов назад, Sarah сказал:

Это он начал нелепое соперничество с Марко,

В чем это выражается?

 

9 часов назад, Sarah сказал:

это он начал перетягивать одеяло на себя.

В чем это выражается?

 

9 часов назад, Sarah сказал:

Он виноват во всем,

В чем, во всем? Дети в Мозамбике тоже из за Хорнера голодают?

 

9 часов назад, Sarah сказал:

что последовало после, большая потеря ключевых сотрудников и прочее.

Потеря ключевых сотрудников связана с контрактами, которые предлагали им другие команды. Маршалл пошел на повышение. Уитли пошел на повышение. Ньюи стал партнером Стролла в АМ.

 

Ни один сотрудник не ушел на понижение, чтобы можно было говорить о том, что ему не нравится лично Хорнер или атмосфера в РБ в целом.

 

Какое преступление совершил Хорнер? Машинка не едет как в 2023? Плак-плак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sarah сказал:

 

Хочу и предъявляю. Он виновен в происходящем. 

 

 

 

 

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд во всем происходящем в РБ виноваты 3 чудака на букву М: Макс, Йос и др. Марко.

Все трое те еще "товарищи" :smile44:

Не претендую на истину.

Изменено пользователем astor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

На мой взгляд во всем происходящем в РБ виноваты 3 чудака на букву М: Макс, Йос и др. Марко.

Все трое те еще "товарищи" :smile44:

Не претендую на истину.

 

Чудаков там двое.

Один решил, что пробил его час взять власть в свои руки (в годами отлаженном механизме). А второй выдержал атаку и нанёс ответный удар через грязное бельё, опозорив РБР

Ферстаппены же просто группа поддержки второй стороны.

Изменено пользователем Turbotroll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Turbotroll сказал:

Чудаков там двое.

Один решил, что пробил его час взять власть в свои руки (в годами отлаженном механизме). А второй выдержал атаку и нанёс ответный удар через грязное бельё, опозорив РБР

Ферстаппены же просто группа поддержки второй стороны.

Во-первых, перераспределение полномочий, читай, борьба за власть, происходит и в других командах. Это постоянный процесс, в котором нет ничего противозаконного или предосудительного. Не понимаю вообще претензии. Изменилась схема управления со смертью Дитриха - изменились правила игры.

 

Во-вторых, все, что нам известно об этой борьбе - лишь слухи из источников, все из которых ведут к голландскому De Telegraaf и Ван Харену. Едва ли его  можно назвать объективным, непредвзятым или хоть сколько-нибудь достоверным источником. Там Йосовщиной пахнет за километр.

 

В-третьих, какие бы страшные уроны по-вашему мнению, не нанес злодей Хорнер или злодей Марко РедБуллу, почему то совет директоров и акционеры не посчитали этот урон существенным или вообще существующим. Так может все таки фантазерам, которые напридумывали себе Звездные войны с Палпатином, пора проветрить чердак? 

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Во-первых, перераспределение полномочий, читай, борьба за власть, происходит и в других командах. Это постоянный процесс, в котором нет ничего противозаконного или предосудительного. Не понимаю вообще претензии. Изменилась схема управления со смертью Дитриха - изменились правила игры.

 

Во-вторых, все, что нам известно об этой борьбе - лишь слухи из источников, все из которых ведут к голландскому De Telegraaf и Ван Харену. Едва ли его  можно назвать объективным, непредвзятым или хоть сколько-нибудь достоверным источником. Там Йосовщиной пахнет за километр.

 

В-третьих, какие бы страшные уроны по-вашему мнению, не нанес злодей Хорнер или злодей Марко РедБуллу, почему то совет директоров и акционеры не посчитали этот урон существенным или вообще существующим. Так может все таки фантазерам, которые напридумывали себе Звездные войны с Палпатином, пора проветрить чердак? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2024 в 12:39, SunnyBoy сказал:

Ответы в духе 'я так решила' - это не ответы.

 

Хорнер мечется как белка в колесе, пытаясь спасти этот сезон и подготовиться к следующему, и удержать сотрудников, и уложиться в бюджет, приходишь ты и говоришь, что он купается шампанском и в глубине эго, разваливает команду и ищет виновных. И на вопросы, почему, посылаешь лесом.

 

У меня нет другого выбора, кроме как напомнить, что на оскорбления гонщиков, членов команд и официальных лиц ФИА, прописан запрет даже в правилах форума, не то, что в правилах хорошего тона, соблюдения которых ты ждешь от других, но игнорируешь сама.

Пункт 6.5 + 1 балл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SunnyBoy сказал:

В чем конкретно?

 

Повторно? Серьезно? Второй день? А говорил, что у тебя есть другие дела)) А обещал не бегать больше, врал???

 

Он пытался выдавить Марко из команды, австрийская сторона команды попыталась Хорнера уволить, но ничего не вышло, потому что Хорнера спасли тайцы. 

Эдриан Ньюи не собирался уходить, даже если Кристиана Хорнера уволят, но уволить его не получилось, потому Андрюшка уходит. Кстати еще ходили разговоры о склоке Хорнера с женой Эдриана. Но это уже так вскользь.... Самое главное, что Хорнер начал тянуть одеяло на себя, это привело к конфликту, место Хорнеру спасли тайцы. 

 

Цитата

На вопрос, можно ли считать завершённым «дело Хорнера», Марко ответил: «Со стороны тайских акционеров вопросов нет. У них всё в порядке». 


 

7 часов назад, SunnyBoy сказал:

В чем это выражается?

 

Ответила уже))

 

7 часов назад, SunnyBoy сказал:

Потеря ключевых сотрудников связана с контрактами, которые предлагали им другие команды. Маршалл пошел на повышение. Уитли пошел на повышение. Ньюи стал партнером Стролла в АМ.

 

Ни один сотрудник не ушел на понижение, чтобы можно было говорить о том, что ему не нравится лично Хорнер или атмосфера в РБ в целом.

 

Какое преступление совершил Хорнер? Машинка не едет как в 2023? Плак-плак?

 

Потеря ключевых сотрудников, тоже лежит на Хорнере. Он должен держать коллектив единым. Он должен создавать атмосферу, чтобы людям хотелось работать, а не вечное напряжение и конфликты при которых работать нельзя. Ключевые сотрудники не могут уйти на понижение, все знают их роль в команде и так же предлагают им хорошие должностя. Джонатоан Уитли возможно и не ушел бы из Быков если бы получил место скандального и конфликтного Хорнера. Но, Хорнера спасли тайцы. Или с Хорнера нельзя требовать того о чем я написала? Кто же в ответе за настроение в команде? За ее дух? 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull чувствует прогресс в решении проблемы несоответствия «трех часов»

Поскольку проблемы с корреляцией были одним из факторов недавних неудач Red Bull в Формуле 1, команда говорит, что теперь все начинает выстраиваться лучше

Босс команды Red Bull Формулы 1 Кристиан Хорнер недавно сравнил проблемы с корреляцией между данными аэродинамической трубы, CFD и реальной машиной RB20 с тремя часами, которые показывают разное время.


Ключевым моментом для достижения прогресса на трассе было выяснение того, какое устройство является наиболее точным, а затем доверие к нему, что помогло бы добиться прогресса.


В реальной жизни Red Bull пришла к выводу, что данные, полученные в аэродинамической трубе, отличались от того, что требовалось, и это открыло неверное направление, выбранное в Имоле.


Но хотя команда, возможно, еще не в состоянии вернуться к той доминирующей форме, с которой она начала кампанию 2024 года, по крайней мере, есть признаки прогресса в том, чтобы получить все необходимые данные.


А с учетом того, что коктейль из различных напольных деталей, который она привезла для своей спецификации в Баку, показал обнадеживающий темп в руках Серхио Переса, есть ощущение, что команда может начать делать рывок вперед, необходимый ей для того, чтобы на равных бороться с McLaren и Ferrari.


Размышляя о том, как обстоят дела в команде в преддверии ГП Сингапура, Хорнер сказал Autosport: «Часы начинают синхронизироваться немного лучше, что обычно и происходит, когда все начинает вести себя хорошо.


«Парни и девушки здесь [в Red Bull] делают невероятную работу. Они работают невероятное количество часов, и никто ни от чего не отказывается - особенно в чемпионате конструкторов.


«Нам не повезло, что мы не приехали из Баку с большим отрывом, чем он нам дал, но впереди еще много гонок. Мы прекрасно понимаем, как выступают наши соперники, и все стараются».


Хотя Максу Ферстаппену пришлось труднее в Азербайджане, чем его партнеру по команде, это было связано с неправильным направлением настроек, которые были приняты в квалификации, а затем не могли быть отменены из-за ограничений parc ferme.


Но именно темп Переса заставил Хорнера почувствовать, что у Red Bull есть потенциал для возвращения в лидеры после довольно сложного периода.


«Мы будем немного уверены в выступлении Чеко в Азербайджане, потому что на протяжении 98% гонки он следовал в пределах 1,5 секунд за первой тройкой», - сказал он. «Очевидно, что из этого можно извлечь уроки.


«Мы внесли некоторые изменения в машину Макса после P3, и я думаю, что, если бы мы могли вернуться назад и изменить их, мы бы это сделали.


«Но перед Сингапуром мы воодушевлены тем, что увидели в Азербайджане от выступления Чеко, и тем, что мы начинаем видеть корреляцию между трассой и некоторыми нашими мыслями».


Хотя в центре внимания недавней борьбы Red Bull за результаты оказались проблемы с балансом, возникшие на трассе в Имоле, Хорнер не считает, что это единственная команда, испытывающая подобные трудности.


В условиях, когда все команды стремятся получить все меньшую отдачу от увеличения производительности болида, а также идут по жесткому канату, когда речь идет о том, чтобы дополнительная прижимная сила не вызывала отскоков, Хорнер считает, что то, с чем столкнулась его команда, похоже на то, что пережили другие.


«У всех команд были проблемы в разные периоды времени», - сказал он. Я думаю, что сейчас, когда этот регламент действительно имеет очень, очень низкую отдачу, вы очень сильно нажимаете на границу».


«Все команды - и вы видели это, в частности, на примере Ferrari и Mercedes - сталкиваются с тем, что на машинах то и дело отваливаются детали. Я думаю, что все команды достигли этого потолка».


«Для болельщиков хорошо то, что вы получаете близкие, конкурентные гонки. У нас были некоторые проблемы с машиной в последних нескольких гонках, но я думаю, что мы действительно начали понимать и справляться с ними».


Повреждения Переса


Еще одна хорошая новость для Red Bull после гонки в Баку в минувший уик-энд заключается в том, что основные компоненты поврежденного автомобиля Переса не были списаны в результате аварии.


«К счастью, основные структурные элементы машины, похоже, остались достаточно целыми, - объяснил Хорнер.


И хотя нет никаких опасений по поводу того, что Пересу придется вернуться на машину более старой спецификации в этот уик-энд, авария еще больше усугубила ситуацию с запасными частями Red Bull на этой критической стадии сезона - а это значит, что в случае повторения инцидентов могут быть последствия.


Хорнер добавил: «Я не думаю, что это повлияет на спецификацию машины, но это определенно повлияет на количество запчастей». Сейчас, в формуле, где доминирует ограничение стоимости, вы не можете позволить себе везти огромное количество запчастей».

https://www.autosport.com/f1/news/thu-red-bull-senses-progress-with-its-three-watches-correlation-mismatch/10655479/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, Макс надеется лишь пройти в финал квалификации...  Такие надежды маленькие... но учитывая прошлый результат... 

 

Цитата

Надеюсь, в этом году мне удастся выйти в финал квалификации, но я не могу говорить о конкретных цифрах, пока мы не начнём работу на трассе. Я уверен, что мы выступим лучше, чем в прошлом году, но в то же время и соперники прибавили. Я определённо нацелен на выход в финал квалификации, но посмотрим, где мы окажемся на самом деле. Морально я готов к напряжённой борьбе за титул.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sarah сказал:

А тем временем, Макс надеется лишь пройти в финал квалификации...  Такие надежды маленькие... но учитывая прошлый результат... 

 

 

Будем смотреть с надеждой в будущий Остин:6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sarah сказал:

 

Повторно? Серьезно? Второй день? А говорил, что у тебя есть другие дела)) А обещал не бегать больше, врал???

 

Он пытался выдавить Марко из команды, австрийская сторона команды попыталась Хорнера уволить, но ничего не вышло, потому что Хорнера спасли тайцы. 

Эдриан Ньюи не собирался уходить, даже если Кристиана Хорнера уволят, но уволить его не получилось, потому Андрюшка уходит. Кстати еще ходили разговоры о склоке Хорнера с женой Эдриана. Но это уже так вскользь.... Самое главное, что Хорнер начал тянуть одеяло на себя, это привело к конфликту, место Хорнеру спасли тайцы. 

 


 

 

Ответила уже))

 

 

Потеря ключевых сотрудников, тоже лежит на Хорнере. Он должен держать коллектив единым. Он должен создавать атмосферу, чтобы людям хотелось работать, а не вечное напряжение и конфликты при которых работать нельзя. Ключевые сотрудники не могут уйти на понижение, все знают их роль в команде и так же предлагают им хорошие должностя. Джонатоан Уитли возможно и не ушел бы из Быков если бы получил место скандального и конфликтного Хорнера. Но, Хорнера спасли тайцы. Или с Хорнера нельзя требовать того о чем я написала? Кто же в ответе за настроение в команде? За ее дух? 

 

 

 

 

 

 

А вот это Мадам уже  некрасиво . Ваш оппонент из-за бана не может вам ответить, и цитировать его в настоящий момент просто неприлично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sarah сказал:

Хочу и предъявляю.

Себя мы, конечно, не обидим.

Это пусть вон Хорнер сидит, не высовывается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sarah сказал:

А тем временем, Макс надеется лишь пройти в финал квалификации...  Такие надежды маленькие... но учитывая прошлый результат... 

 

 

Как по мне ужасный сигнгапурский ужас в сторону РБ слегка преувеличен. Весь околоформульный мир ожидает что наконец то случится изобилие крашей,СК и всего такого, а это уже лотерея.

Несколько обозревателей отметили что в Синге проседают по традиции именно текущие доминаторы,а сейчас это не Макс и не Перес.

Кстати и не Цунода с кем то, кого ему выдадут.

)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Будем смотреть с надеждой в будущий Остин:6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393:

 

Конечно. Да и предстоящий Сингапур будем смотреть с надежной на лучшее несмотря ни на что.

Максик настроен решительно))

 

4 часа назад, MIKLE4 сказал:

А вот это Мадам уже  некрасиво . Ваш оппонент из-за бана не может вам ответить, и цитировать его в настоящий момент просто неприлично. 

 

Невиноватая я, он сам... начал)))

 

На самом деле, я действительно не виновата, Месье. Я же сперва зашла по уведомлениям и ответила, а только потом пролистала все новые комментарии в теме.  И обнаружила бан у своего оппонента. Ну не удалять же мне комментарий? Я же писала, старалась. Но я могу Вам, положа руку на сердце пообещать, что после возвращения моего оппонента из бана, я не буду тратить время на ответы и дальнейшие разговоры с ним. Я его игнорировала до этой беседы и продолжу делать это в преть. 

 

3 часа назад, enisei сказал:

Себя мы, конечно, не обидим.

Это пусть вон Хорнер сидит, не высовывается :D

 

Ну да, все правильно говоришь. :D

 

3 часа назад, Осеменитель сказал:

Как по мне ужасный сигнгапурский ужас в сторону РБ слегка преувеличен. Весь околоформульный мир ожидает что наконец то случится изобилие крашей,СК и всего такого, а это уже лотерея.

Несколько обозревателей отметили что в Синге проседают по традиции именно текущие доминаторы,а сейчас это не Макс и не Перес.

Кстати и не Цунода с кем то, кого ему выдадут.

)

 

 

Хорошо бы. Хотя, я не думаю, что он преувеличен. Но, хотелось бы конечно, чтобы гонка прошла хорошо. Да, нам там никто не обещает высоких результатов, но ведь бывают гонки под названием "сенсация" вот раз и всё вдруг взяло и  сложилось)) Пусть так будет на этот раз. 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было почитать. Прям в ветку на буквы "с" попал. Двое ругаются, а остальные едят попкорн. Так и неделя прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, MIKLE4 сказал:

А вот это Мадам уже  некрасиво . Ваш оппонент из-за бана не может вам ответить, и цитировать его в настоящий момент просто неприлично. 

Каким боком Мадам виновата, что клиент заработал бан?
Получается, все кто в тюрьме сидят, их цитировать нельзя, пока не выйдут на свободу, это откуда такие правила ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хорошо бы. Хотя, я не думаю, что он преувеличен. Но, хотелось бы конечно, чтобы гонка прошла хорошо. Да, нам там никто не обещает высоких результатов, но ведь бывают гонки под названием "сенсация" вот раз и всё вдруг взяло и  сложилось)) Пусть так будет на этот раз. 

Максу по моему весь этот сезон фортит куда еще больше-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как будет выглядеть Макларен после «доработок». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bekra сказал:

Посмотрим как будет выглядеть Макларен после «доработок». 

В Синге другое крыло используется - на хороший прижим. Какие еще доработки?
Официально поставили спец для Синга бим-крыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...