Перейти к контенту

Recommended Posts

6 часов назад, Sarah сказал:

Жалко команду. 

Безумно жалко. Но и хоронить пока еще не время! Много неизвестных в разворачивающихся событиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый камешек,так сказать,это отказ от Порше. Сами РБ делать свой мотор не в состоянии,Форд тот ещё производитель моторов для Ф1.

Вокруг одни автоконцерны со своими производствами и персоналом  и опытом . Какой РБ с Фордом?

Поэтому Эдриан и Макс используют возможность . Ну и эмоциональный фон в команде сделал свое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаменимых людей нет.

Если этот уход из команды состоится, то это расставит точки над "I" по многим вопросам.

Да и Чемпионат, на мой взгляд, станет только интересней.

Жизнь покажет кто есть кто из этой 4-ки.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Безумно жалко. Но и хоронить пока еще не время! Много неизвестных в разворачивающихся событиях.

 

Да я понимаю, много неизвестных, и еще не время.... но звоночки очень тревожны. 

И я понимаю, всех тех, кто сейчас этому рад, у них свои кумиры, доминирующая команда шатается, а на кону у народа зрелищность. 

Все довольны, кроме меня... у меня нет иных кумиров в F-1. 

 

А вот еще гляди заметка, когда начался разговор об уходе Криса, все его поддержали, переживали...

С Эдрианом сейчас не всё ясно... и я не вижу ни одного доброго отзыва в его адрес. Кроме своего. Ну и твоего. 

Обидно за Эдриана, он команде не нужен, и Макс команде не нужен. Справятся с Ваше. И с Эстебаном наверное. 

 

Обидно, ведь это Эдриан Ньюи. Он заслуживает несколько больше уважения. 

Таково мое мнение... но видимо оно не сходится с мнением большинства. 

Как всегда.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sarah сказал:

А вот еще гляди заметка, когда начался разговор об уходе Криса, все его поддержали, переживали...
С Эдрианом сейчас не всё ясно... и я не вижу ни одного доброго отзыва в его адрес.

Хорнера защищали от бездоказательных обвинений. Ни больше ни меньше. Будут пруфы маньячества - в тюрьму его. Нет - оставьте в покое.

 

Эдриана не защищают от нападок потому, что его никто не обвиняет ни в чем преступном. Наоборот, каждый надеется себе урвать такого специалиста.

 

РБР в том числе заинтересованы в том, чтобы оставить. Не нужно верить слухам якобы его сливают. Это же бред. Двадцать лет пылинки сдували, а тут внезапно выяснилось, что нет? Верю. Ага.

 

Очень хотят увести от нас Эдриана. 

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Василиса Сковородкина сказал:

Тогда же глава команды упомянул, что «Манчестер Юнайтед» в 1997 году пережил уход главной звезды – Эрика Кантона.

 

Сравнить волшебника аэродинамики всего лишь с Кантоной, мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Sarah сказал:

 

 

41 минуту назад, SunnyBoy сказал:

РБР в том числе заинтересованы в том, чтобы оставить. Не нужно верить слухам якобы его сливают. Это же бред. Двадцать лет пылинки сдували, а тут внезапно выяснилось, что нет? Верю. Ага.

 

Очень хотят увести от нас Эдриана. 

Мне ситуация с Эдрианом видится так: желание уйти в Феррари у него бывало и раньше, но Марко удавалось уговорить его и всех остальных ключевых фигур оставаться на своих местах. Теперь сам Марко в команде на птичьих правах, и уже никого убедить остаться он не может.

Изменено пользователем Василиса Сковородкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально. Эдриан Ньюи покидает Ред Булл

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую должность занимала Фиона Хьюитсон? Есть вброс, что она была в команде Ньюи.

 

Эдриан Ньюи намерен покинуть Red Bull до конца текущего года. Главная причина - скандал вокруг Кристиана Хорнера, которого одна из сотрудниц обвинила в "неподобающем поведении". Как сообщает издание F1-Insider, сотрудница, которая обвинила Хорнера, была помощницей Ньюи. По этой причине сам скандал и результаты его расследования настроили гения аэродинамики против руководителя Red Bull.

Изменено пользователем Turbotroll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит источники по поводу его ухода не врали. Дата конечно же такого анонса грустная очень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, спасибо за все , Эдриан.

Это была добрая охота.

 

Не буду скрывать, если это будет выход  через красную дверь, то я не буду желать ему успеха. Во всех остальных случаях,  удачи на новых путях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы общаемся семьями" - будет так о ненавистном человеке хоть кто-то говорить? Нет.

 

Так что я думаю стоит закрыть любые спекуляции, что Ньюи уходит из-за Хорнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление Эдриана:

 

«С самого детства я хотел проектировать быстрые машины. Я мечтал стать инженером в Формуле 1, и мне достаточно повезло воплотить эту мечту в жизнь.

 

На протяжении почти двух десятилетий для меня было большой честью играть ключевую роль в развитии Red Bull Racing – от дебютантов до команды, неоднократно завоёвывавшей титулы. Однако я чувствую, что наступил подходящий момент передать эстафету другим и искать для себя новые вызовы.

 

Между тем, приближаются заключительные этапы разработки RB17, поэтому в оставшееся время в команде я сосредоточусь на этом проекте.

 

Я хочу поблагодарить многих замечательных людей, с которыми работал в Red Bull более 18 лет, за их талант, преданность делу и упорный труд. Для меня это была настоящая привилегия, и я уверен, что наша команда инженеров хорошо подготовлена, чтобы завершить финальную доработку машины в рамках четырёх лет действия нынешнего регламента.

 

От себя лично я хочу поблагодарить акционеров – покойного Дитриха Матешица, Марка Матешица и Чалерму Ювидью за их непоколебимую поддержку, а также Кристиана Хорнера, который стал не только моим бизнес-партнёром, но и другом – мы общаемся семьями.

 

Кроме того, я говорю спасибо Оливеру Минцлафу за его руководство и Эдди Джордану, своему близкому другу и менеджеру».

 

20240501-123242.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на камеру так улыбались, держались вместе, хлопали в ладоши :connie_twiddle:

Думается, и дата объявления про отчаливание Андрюши подобрана со смыслом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ant1k2h сказал:

"Мы общаемся семьями" - будет так о ненавистном человеке хоть кто-то говорить? Нет.

 

Так что я думаю стоит закрыть любые спекуляции, что Ньюи уходит из-за Хорнера.

 

а он мог публично сказать свои претензии ?)

 

24 минуты назад, Lonesome сказал:

Дата конечно же такого анонса грустная очень. 

 

4 минуты назад, enisei сказал:

и дата объявления про отчаливание Андрюши подобрана со смыслом.

 

как-то символично "совпало" ..

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lasssept сказал:

а он мог публично сказать свои претензии ?)

Уж кто кто, а Ньюи может говорить все как есть. Тем более, уходя из проекта Ф1.

 

Ещё раз. Ньюи говорил о пенсии ещё в 2021. Но видел для себя интересной задачу проектирования болида одновременно с СУ, потому задержался ещё немного.

 

То, что щас Ральф Бах набрасывает, что уход из-за Хорнергейта - скорее очередное враньё ради кликов на заголовок. Бах один из тех, кто раскручивает тему с Хорнергейтом с самого начала.

 

28 минут назад, Turbotroll сказал:

А какую должность занимала Фиона Хьюитсон? Есть вброс, что она была в команде Ньюи.

Что персональный ассистент Хорнера делал в команде Ньюи автор вброса не уточняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lasssept сказал:

От себя лично я хочу поблагодарить акционеров – покойного Дитриха Матешица, Марка Матешица и Чалерму Ювидью за их непоколебимую поддержку, а также Кристиана Хорнера, который стал не только моим бизнес-партнёром, но и другом – мы общаемся семьями.

Ньюи все врёт! Ральф Бах самый честный инсайдер в мире :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SunnyBoy сказал:

Ньюи все врёт! Ральф Бах самый честный инсайдер в мире :D

 

у тебя все еще стадия "вывсеврети", после того как инсайдер вчера написали, что Ньюи официал. ушел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек руководствуется в собственных действиях собственными же предпочтениями. Хочет попробовать где-то в другом месте, то молодец. Возможности имеются, силы, похоже, то же. 

Насчёт атмосферы какой-то там нетерпимости судить сложно, он же не мальчик какой, которому каждый за просто так подзатыльник отвешивает. Он ценный сотрудник и величина, которого скорее всего на руках носят. Может конечно он прямо такой толерантный, что кушать не может, когда кто-то кого-то на стороне трахает, ну тогда старый дурак и не более. 

Потеряет ли что то команда? В ближайшей перспективе конечно да. Может и продадут кому контору по бросовой цене. Нам ли печалиться? Придут другие, а там и мы уйдем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lasssept сказал:

 

у тебя все еще стадия "вывсеврети", после того как инсайдер вчера написали, что Ньюи официал. ушел ?

Не у меня, а у тебя. Это ведь ты пишешь, что Ньюи не мог сказать правду.

 

Стрелочник трудится и первого мая. Понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SunnyBoy сказал:

То, что щас Ральф Бах набрасывает, что уход из-за Хорнергейта - скорее очередное враньё ради кликов на заголовок. Бах один из тех, кто раскручивает тему с Хорнергейтом с самого начала.

 

Думаю Хорнергейт не причем, а деду не понравилось что его отодвигают от Ф1, и в разработке мало участия принимает.

+ возможно ещё масла в огонь добавило

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ продавил начало 2025, наверное, по той причине, что ключевым спецам нельзя переходить сразу в другую команду, поэтому после ухода из РБ Ньюи ещё год не сможет заниматься строительством самовозов в другой команде.

С другой стороны, поправить аэродинамику проще, чем неудачный мотор, поэтому 26-ой год будет чисто моторным, а потом команды опять будут постепенно выравниваться. ИМХО, новостной фон говорит, что выстрелит в 26-ом какая-то из заводских команд, или Мерс, или Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SunnyBoy сказал:

Уж кто кто, а Ньюи может говорить все как есть. Тем более, уходя из проекта Ф1.

Ещё раз. Ньюи говорил о пенсии ещё в 2021.

 

И тот новый вызов, о котором говорит Эдриан это пенсия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Не у меня, а у тебя. Это ведь ты пишешь, что Ньюи не мог сказать правду.

 

Стрелочник трудится и первого мая. Понимаю.

Э-э-э... Сказать такую правду это выставить самого себя на посмещище. Кроме того, с тобой после таких заявлений здравомыслящие люди дел иметь не будут. Это безотносительно того, было ли там что либо на самом деле. Лично мне плевать, пусть там хоть оргии устраивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Думаю Хорнергейт не причем, а деду не понравилось что его отодвигают от Ф1, и в разработке мало участия принимает.

+ возможно ещё масла в огонь добавило

Единственное, что действительно абсолютно очевидно, что сейчас каждый чих в РБ будут списывать на скандал с Хорнером.

 

И длиться это будет ещё с год, пока долгий процесс разбирательств не завершится. Затем данные обнародуют, но им никто не поверит, потому что к тому времени из Хорнера уже сделают притчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...