Перейти к контенту

Recommended Posts

 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 63. Расселл   ITA.gif Антонелли    Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес    Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  GBR.gif 44. Хэмилтон      Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл    Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  ESP.gif 55. Сайнс  CHN.gif 24. Чжоу  Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри    Мерседес
 ITA.gif Visa RB  JPN.gif 22. Цунода  AUS(1).gif 3. Риккиардо  AUS(1).gif Лоусон   Хонда
 USA(1).gif Haas  FRA.gif 31. Окон  GBR.gif 87. Берман  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 10. Гасли  AUS(1).gif Дуэн    Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Sauber  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенбергг   23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас    Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas
Объявили о контракте Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MrAnshyA10 сказал:

Все таки Кими показывает достойный уровень в Ф2, учитывая что ему только 17 лет и в Ф3 он не выступал. 

В чемпионате идет на 6 месте с 36 очками, взял два раза 4 место в основных гонках. 

Кстати, за 4 этапа у Антонелли 36 очков и у Сержанта было 36 очков за такое количество гонок в дебютный сезоне в Ф2. 

Рано ему в Ф1.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

 

Будет интересно посмотреть на пару Нико Хюлькенберг - Сайнс.

Нико порвет карлушу. Как минимум в 25-ом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Рано ему в Ф1.))

Он делает хорошую работу, виртуально занимая один кокпит, повышая стоимость остальных и снижая запросы пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ®@b £amp¥ сказал:

Нико порвет карлушу. Как минимум в 25-ом

Почему ты так решил? :ах: Не, ну Нико был, конечно, в Заубере в 2013-ом, но, думаю, это сейчас ничего не значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

похоже, пока Сайнс сомневался насчет 1+1, Тото уже переключился на юного падавана

Карлосу нужно было подписываться в Мерк/РБ на то, что дают сразу после Австралии, на крайняк после Сузуки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, slapa сказал:

Почему ты так решил? :ах: Не, ну Нико был, конечно, в Заубере в 2013-ом, но, думаю, это сейчас ничего не значит.

Нико привык на вёдрах катать. А испанец, когда в ведерках катался, слил по полной напарникам своим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

 

Будет интересно посмотреть на пару Нико Хюлькенберг - Сайнс.

 

Ну вот, посмотри)

Ещё Палмера, Рика, Магу и Окона для широты картины.

На месте Ауди я бы брал Гуслю, он подешевле Сайнца будет, который видимо в голове у себя уже мега-топ, которому Мерсы и Быки обязаны многолетние контракты давать :crazy:

 

sUlPHbK8yL0.jpg?size=1698x633&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOX Sports MX

- Red Bull сделали предложение на один год, но Перес хочет вариант на 2 года

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Lasssept said:

но Перес хочет вариант на 2 года

ишь ты, еще и упирается))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lasssept сказал:

но Перес хочет вариант на 2 года

 

ржунимагу с этих фруктов, что Чеко, что Сайнц

лучше пойду в эрроуз, чем буду унижаться годовалым соглашением с топами

 

59e8vt.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Parab0lica said:

На месте Ауди я бы брал Гуслю, он подешевле Сайнца будет, который видимо в голове у себя уже мега-топ, которому Мерсы и Быки обязаны многолетние контракты давать

Да, Гасли хороший пилот и без звездных закидонов аля Сайнс/Окон. Но Аудям видать нужно громкое имя и Сайнс на первых порах годится.

Что до сравнения Хюльк/Сайнс, в 2018-м были +/- равны, может Халк чуть быстрее, но в следующем году уже будет 7 годиков с той поры. Хоть и болею за Халка, но деньги скорее поставил бы на Сайнца, он окреп/возмужал, скорее всего сейчас на пике. а Халк наоборот, поизносился в жизненных перипетиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lasssept сказал:

FOX Sports MX

- Red Bull сделали предложение на один год, но Перес хочет вариант на 2 года

 

Цитата

 

Команда «Ред Булл» готова продлить контракт с Серхио Пересом и уже даже выслала ему бумаги на подпись, но мексиканский гонщик пока не торопится подписывать их. Об этом сообщает мексиканская редакция FOX Sports.

Луис Мануэль Лопес, журналист FOX Sports, сообщает, что «Ред Булл» предлагает Пересу продление на один год. Чеко в ответ направил команде предложение продлить контракт на два года.

«Они предлагают контракт на один год. Чеко пока говорит: «Ммм, мы должны это обдумать»… Его юристы участвуют в этом процессе. Чеко выдвинул встречное предложение сроком на два года, на которое «Ред Булл» сразу же ответил «нет», — сказал Лопес в эфире FOX.

Кроме того, он настаивает, что все может завершиться позитивно, если Пересу предложат контракт по схеме 1+1. Однако переговоры между мексиканцем и «Ред Булл» продолжаются.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Сайнс, у него хоть от Ауди предложение есть, а Чеко вот вообще не с чего артачится, ему за счастье и один год в РБ с его результатами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко и Рика надо гнать поганой метлой, и полуживого Марко туда же 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ишь ты, еще и упирается))))))

Все вокруг говорят о сохранении составов на переходный период, так что просто он в тренде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, YKA сказал:

Ну так куда не приводили Кими, он там показывал свою скорость.

А этот итальянский Кими пока застопорился в Ф2.

Кими не ездил в Ф2.

Всех хороших пилотов старались раньше в Ф1 привести, не тратя время, да и часто говорили что большие младшие серии порой даже во вред пилоту идут. Лучшие серии для пилотов были Ф3 Евро и мировая серия рено

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DHL010 сказал:

Все вокруг говорят о сохранении составов на переходный период, так что просто он в тренде.

переходный период это 2025-2026, а ему предлагают контракт лишь на 1 год

Хотя тоже почему только на 1 год? подпишите на 2, если Макс уйдет, то хоть какой то ориентир

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony666 сказал:

Да, Гасли хороший пилот и без звездных закидонов аля Сайнс/Окон. Но Аудям видать нужно громкое имя и Сайнс на первых порах годится.

Что до сравнения Хюльк/Сайнс, в 2018-м были +/- равны, может Халк чуть быстрее, но в следующем году уже будет 7 годиков с той поры. Хоть и болею за Халка, но деньги скорее поставил бы на Сайнца, он окреп/возмужал, скорее всего сейчас на пике. а Халк наоборот, поизносился в жизненных перипетиях.

Хюльк отдохнул 3 сезона и готов справится с Санйцем, не знаю как будет в 2026, но в 2025 вполне он может справится с Сайнсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симмондс оказывается ушёл из техотдела Ф1 и подписался в Андретти консультантом. :read: :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ant1k2h сказал:

Симмондс оказывается ушёл из техотдела Ф1 и подписался в Андретти консультантом. :read: :smile306:

Организация новой команды сложный процесс, нужен опытный человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tony666 сказал:

Да, Гасли хороший пилот и без звездных закидонов аля Сайнс/Окон.

Они просто не верят во всякие максоцентричные, леклероцентричные и прочие несуществующие миры. И правильно делают:56aa5ab8a5961_:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Parab0lica сказал:

 

Ну вот, посмотри)

Ещё Палмера, Рика, Магу и Окона для широты картины.

На месте Ауди я бы брал Гуслю, он подешевле Сайнца будет, который видимо в голове у себя уже мега-топ, которому Мерсы и Быки обязаны многолетние контракты давать :crazy:

 

sUlPHbK8yL0.jpg?size=1698x633&quality=96

Гусля такой же мегатоп у себя в голове, только этот сезон опустил его на землю, сливается Окону по полной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Parab0lica сказал:

 

Ну вот, посмотри)

sUlPHbK8yL0.jpg?size=1698x633&quality=96

В полном совместном с Нико 2018-ом году в Рено Сайнс заработал 53 очка, Нико - 69. Разница не сказать, чтобы очень уж существенная. Учитывая, что Нико перед этим провёл в этой команде полный сезон, а Сайнс 4 гонки в конце сезона. И, как правильно, отметил выше Tony666:

14 часов назад, Tony666 сказал:

Что до сравнения Хюльк/Сайнс, в 2018-м были +/- равны, может Халк чуть быстрее, но в следующем году уже будет 7 годиков с той поры. Хоть и болею за Халка, но деньги скорее поставил бы на Сайнца, он окреп/возмужал, скорее всего сейчас на пике. а Халк наоборот, поизносился в жизненных перипетиях.

И по выделенному я ним согласен. Добавлю также, что после 2018 года у Сайнса были и подиумы и победы, что, вообщем-то, идёт плюсом для Карлоса. Потому и говорю - будет очень интересно посмотреть на эту пару, спустя 7 лет.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, slapa сказал:

В полном совместном с Нико 2018-ом году в Рено Сайнс заработал 53 очка, Нико - 69. Разница не сказать, чтобы очень уж существенная. Учитывая, что Нико перед этим провёл в этой команде полный сезон, а Сайнс 4 гонки в конце сезона. И, как правильно, отметил выше Tony666:

И по выделенному я ним согласен. Добавлю также, что после 2018 года у Сайнса были и подиумы и победы, что, вообщем-то, идёт плюсом для Карлоса. Потому и говорю - будет очень интересно посмотреть на эту пару, спустя 7 лет.

Люди быстро к хорошему привыкают.

Пилотировать хорошо ведро от Заубера не помогут подиумы и победы на Феррари

Вон Рик чего сказал Норрису, я пилотировал идеальные болиды а ты только эту убогую колымагу, потому у тебя выходит ее хорошо пилотировать а я не могу

в 2025 я ставлю на Хюлька.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Люди быстро к хорошему привыкают.

Пилотировать хорошо ведро от Заубера не помогут подиумы и победы на Феррари

Вон Рик чего сказал Норрису, я пилотировал идеальные болиды а ты только эту убогую колымагу, потому у тебя выходит ее хорошо пилотировать а я не могу

в 2025 я ставлю на Хюлька.

То есть в Рено он пилотировал идеальный болид? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...