Перейти к контенту

Recommended Posts

 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 63. Расселл   ITA.gif Антонелли    Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес    Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  GBR.gif 44. Хэмилтон      Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл    Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  ESP.gif 55. Сайнс  CHN.gif 24. Чжоу  Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри    Мерседес
 ITA.gif Visa RB  JPN.gif 22. Цунода  AUS(1).gif 3. Риккиардо  AUS(1).gif Лоусон   Хонда
 USA(1).gif Haas  FRA.gif 31. Окон  GBR.gif Берман  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 10. Гасли  AUS(1).gif Дуэн    Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Sauber  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенбергг    23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас    Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas
Объявили о контракте Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jals сказал:

 

Сайнса в РБ, так будет интереснее, а Пересу место в Ф1 найдется, ну или всегда можно пойти в Бразильский туринг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андретти: Маффей сказал, что никогда не пустит нас в Ф1

Цитата

 

Проект Andretti Cadillac продолжает подготовку к дебюту в Формуле 1, несмотря на формальный отказ владельцев чемпионата допустить новую команду на старт. На днях было объявлено, что к коллективу присоединится Пэт Симондс, но судя по последним комментариям Марио Андретти, перспективы проекта выглядят туманными.

Чемпион мира 1978 года рассказал, что в субботу в Майами исполнительный директор Liberty Media Грег Маффей прервал его разговор со Стефано Доменикали и пообещал сделать всё возможное, чтобы заблокировать заявку Майкла Андретти.

«Господин Маффей прервал нашу беседу и сказал: «Марио, я хочу сказать, что сделаю всё возможное, чтобы Майкл никогда не участвовал в Формуле 1», – рассказал Марио Андретти телеканалу NBC. – После этого он ушёл, а я не мог поверить в его слова. Они меня поразили.

Мы говорим о бизнесе, и я не думал, что речь идёт о чём-то личном. Я не мог в это поверит. Его слова были похожи на выпущенную пулю в моё сердце».

 

Это реально личное или Американцы драмы напускают? А они это умеют и любят делать. Не удивлюсь если разыгрывают драму по ролям.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо было по конгрессам бегать и жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

Это реально личное или Американцы драмы напускают? А они это умеют и любят делать

ХЗ сложно представить, чтом ог сделать Марио, что бы так его либерти не любила?

Может греют интрес, к приходу, что бы вопреки всему, ни смотря ни на, что Марио ворвался в ф1ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

ХЗ сложно представить, чтом ог сделать Марио, что бы так его либерти не любила?

Там ведь ясно написано, что речь не про Марио. (как собственно сам Марио и к заявке Андретти имеет мало отношения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

А не надо было по конгрессам бегать и жаловаться.

Не это тут не причем, думаю, там другом чем то, андретти сразу палки в колеса ставили, то производителя приведи, то мотор дай. Дай говна дай лопату.

Только что, jurykovalev сказал:

Там ведь ясно написано, что речь не про Марио. (как собственно сам Марио и к команде Андретти имеет мало отношения)

Там не понятно, слова то были сказаны для Марио, а кто насолил не ясно, может и Майкл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Андретти: Маффей сказал, что никогда не пустит нас в Ф1

 

вряд-ли один из боссов Либерти такой идиот, чтобы публично говорить подобное.

но если это так, то надеюсь дяди и тёти из Конгресса пощипают этих зарвавшихся товарищей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

«Господин Маффей прервал нашу беседу и сказал: «Марио, я хочу сказать, что сделаю всё возможное, чтобы Майкл никогда не участвовал в Формуле 1»

 

3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Там не понятно, слова то были сказаны для Марио, а кто насолил не ясно, может и Майкл.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте GM зарядил всех своих лоббистов по максимуму и натравил бы конгресс США на Либерти Медия чтобы они их раком поставили на пару миллиардов так приблизительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

 

 

Ну так он может не пустить Майкла, что бы нагадить марио, типа фиг я твоего сыночка в свою контору пущу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yooogurt сказал:

А не надо было по конгрессам бегать и жаловаться.

 

"В интервью NBC Андретти рассказал, что на мероприятии в Майами он рассказал Доменикали о своем визите в Вашингтон и попытался объяснить, что не хочет вызывать интерес парламентариев.

 

«Меня попросили поехать туда », — сказал Андретти. «И как раз в тот момент, когда я пытался объяснить это Стефано, мистер Маффеи прервал разговор и сказал: ..."

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s_poloh сказал:

Я бы на месте GM зарядил всех своих лоббистов по максимуму и натравил бы конгресс США на Либерти Медия чтобы они их раком поставили на пару миллиардов так приблизительно.

Да ваще странная ситория Крупнейший Автоконцерн США+ известнейшая гоночная команда США ( не в обиду Ганаси и Пенске, имя нарицательное в США андретти, как у нас шумахер) 3 гонки в штатах, и Такие припоны от либерти... При то, что есть ущербный Хаас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Ну так он может не пустить Майкла, что бы нагадить марио, типа фиг я твоего сыночка в свою контору пущу.

Поэтому Ф1 приглашает Марио к себе на этапы, ага. Так нагадить ему хотят:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

"В интервью NBC Андретти рассказал, что на мероприятии в Майами он рассказал Доменикали о своем визите в Вашингтон и попытался объяснить, что не хочет вызывать интерес парламентариев.

 

«Меня попросили поехать туда », — сказал Андретти. «И как раз в тот момент, когда я пытался объяснить это Стефано, мистер Маффеи, прервал разговор и сказал: ..."

Ну так, понятно, что дело не в конгрессе, потому, что не пустили их еще до этого. Если бы дело было просто в том, что надо заплатить не 200 а 600 лярдов, то это бы обкашляли за кулисами.

 

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Поэтому Ф1 приглашает Марио к себе на этапы, ага. Так нагадить ему хотят:floxy:

Его может ФИА приглашать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Крупнейший Автоконцерн США

Шильдик от него на моторах Рено.

2 минуты назад, Fulcrum сказал:

известнейшая гоночная команда США ( не в обиду Ганаси и Пенске, имя нарицательное в США андретти, как у нас шумахер)

Это очень смелое заявление. Сам Марио - может и да. Но к гоночной команде сына он не имеет практически никакого отношения, да и в том же Наскаре Андретти не выступают. 

1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Его может ФИА приглашать

ФИА этим не занимается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Formula Passion не согласны с Corriere dello Sport, сообщившей что Сайнс выбрал Ауди и отказал Виллам и Альпин и уверяют что Сайнс будет в Виллах :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Сайнс будет в Виллах

Я вижу только одну причину Сайнсу идти в Виллы - если у него уже подписан предварительны контракт на 2026 с кем то из топов. Иначе это максимально бессмысленный и глупый шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fulcrum сказал:

известнейшая гоночная команда США ( не в обиду Ганаси и Пенске, имя нарицательное в США андретти, как у нас шумахер) 3 гонки в штатах, и Такие припоны от либерти... При то, что есть ущербный Хаас.

 

Которая середняк в младшей формуле. Вот именно, зачем второй Хаас нужен? :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Formula Passion не согласны с Corriere dello Sport, сообщившей что Сайнс выбрал Ауди и отказал Виллам и Альпин и уверяют что Сайнс будет в Виллах :) 

Виллы вместо Ауди? Интересно конечно, разве что с идеей на 2-3 года, а потом вернуться в Феррари или РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s_poloh сказал:

Я вижу только одну причину Сайнсу идти в Виллы - если у него уже подписан предварительны контракт на 2026 с кем то из топов. Иначе это максимально бессмысленный и глупый шаг.

Были сообщения о том что Сайнс с Хорнером провел переговоры можно предположить что Макс уходит после 2025 и с Сайнцем договорились на 2026 и ему надо где то сезон пересидеть

С другой стороны Виллы уверяют что им нужен пилот железно на 2 года или в случае с Сайнцем они готовы согласится и на год, все же не каждый день есть возможность подписать пилота на слуху и хорошем счету

Хотя и на 2 года можно в Виллы а на 2027 в Мерс или РБ да и Мак и Феррари могут быть доступны в 2027, а Ауди вроде согласны только на длинный контракт, от 3 сезонов

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s_poloh сказал:

Я вижу только одну причину Сайнсу идти в Виллы - если у него уже подписан предварительны контракт на 2026 с кем то из топов. Иначе это максимально бессмысленный и глупый шаг.

Там пишут, что типа он хочет Мерсодвигатель, который типа убер и соответсвенно 26 тоже включается, да и Уилльямс говорили много раз, что будут подписывать сейчас пилотов минимум на 25 и 26. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Которая середняк в младшей формуле. Вот именно, зачем второй Хаас нужен? :dntknw:

Как минимум бюджет у них будет больше плошки риса как у Хааса, и андретти видится крепким середняком. =2 места для пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fulcrum сказал:

и андретти видится крепким середняком.

Покупая всё у такого гранда как Альпин? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Там пишут, что типа он хочет Мерсодвигатель, который типа убер и соответсвенно 26 тоже включается, да и Уилльямс говорили много раз, что будут подписывать сейчас пилотов минимум на 25 и 26. 

точно речь про 2026

Цитата

Сообщается, что Сайнс выбрал Williams. Пилот верит, что Mercedes-AMG в 2026 году построит хороший двигатель, поэтому Карлосу интересна команда немецкого моториста — в заводском коллективе места для испанца нет, как и в McLaren, поэтому пилот решил воспользоваться возможностью получить болид Williams. Ожидается, что там гонщик станет напарником тайца Алекса Албона, который подписал многолетнее соглашение с британской командой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Покупая всё у такого гранда как Альпин? :crazy:

когда они договаривались с Альпин, те еще нормально выглядели, с учетом связей Андретти, они могут договорится с Маками или АМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...