Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

5 минут назад, yamaha сказал:

Это на что-то влияет?

Думаю, что да. Негативное отношение публики к "мистеру один круг" может в конце концов повлиять и на мнение о Леклере руководителей ведущих команд. А может и не повлиять. Тут уже все сугубо субъективно. Поэтому просто выскажу свое имхо - отчаянное желание покрасоваться в квале, а потом слить несколько позиций в гонке не добавляют Леклеру ни солидности, ни основательности. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, korbendallas сказал:

Всё, сценарий готов, собираем бюджет и снимаем оскароносную кину :crazy: изи затмим Бреда Пита или кто там сейчас снимает про Ф-1 фильм))

Не, ну его нафиг. Последнее, что я смотрел - "Форд против Феррари" с Кристианом Бейлом и Меттом Деймоном. Это оказалось настолько тупым фильмом, что я всю дорогу непрерывно ржал. До икоты просто. Никогда не думал, что можно снять что-то тупее, чем "Гонщик" со Слаем. А вот поди ж ты. Поэтому нафиг-нафиг. К тому же без трансвеститов и  чернокожих геев в главных ролях Оскара не дадут при любом раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Typan сказал:

А еще ты бы хотел побыть Миком Шумахером. :floxy:

Сравнение некорректное, как ты сам прекрасно понимаешь. И говоря, что Леклер - неудачник, я нисколько его не принижаю, а просто констатирую факт. Не вина Леклера, что Феррари не в состоянии построить чемпионский болид. Не вина Леклера в том, что его лучшие годы проходят в тени доминирования РБ и Тапка. Это все так, никто не спорит. Но и не отменяет того факта, что Леклер - таки неудачник. ;) 

Иногда гораздо почетнее войти в историю как великий неудачник, чем как случайный чемпион. Или даже заурядный. Практически каждый любитель ф-1 знает, кто такой сэр Стерлинг Мосс. Кто помнит Майка Хоторна, Фила Хилла, Денни Халма или Алана Джонса? Википедия и малочисленные "гуру статистики". Впрочем у Леклера времени еще вагон и свое он возьмет.

 

11 часов назад, Typan сказал:

Хорошо. Вот тебе сюжетец, более приближенный к реальности и достойный Нетфликса:

Забористо. Только нереалистично. Леклер "на тачке в полном порядке, очень быстрой и очень хорошо управляемой" уделает Сайнса "на тоже самовозке" как бог черепаху. Так что "кина не будет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Typan сказал:

Думаю, что да. Негативное отношение публики к "мистеру один круг" может в конце концов повлиять и на мнение о Леклере руководителей ведущих команд. А может и не повлиять. Тут уже все сугубо субъективно. Поэтому просто выскажу свое имхо - отчаянное желание покрасоваться в квале, а потом слить несколько позиций в гонке не добавляют Леклеру ни солидности, ни основательности. ;) 

Не знаю кто первым  придумал эту сказочку о желании покрасоваться на поуле. Но хотелось бы спросить любого из всего этого конгломерата думающих людей, а чего же красуется один Леклер за весь пелатон? Больше никому не надо поправить статистику, напомнить о себе, поставить машинку под камеры на первый ряд, ублажить спонсоров в конце концов? Чего не покрасоваться если все равно приедешь пятым, седьмым или максимум четвертым? Один Леклер знает эти проигрышные настройки для "красования"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо в Испании пытался..

 

Денег не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Didi сказал:

«Несогласованность работы инженеров над Ferrari SF-23, даже после модернизации, начинает серьезно раздражать руководителя команды Фреда Вассера и пилотов.

Говорят, что в Маранелло специалисты по аэродинамике обвиняют инженеров по подвеске и наоборот»

Сказал бы я, на что это похоже... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Typan сказал:

Не, ну его нафиг. Последнее, что я смотрел - "Форд против Феррари" с Кристианом Бейлом и Меттом Деймоном. Это оказалось настолько тупым фильмом, что я всю дорогу непрерывно ржал. До икоты просто. Никогда не думал, что можно снять что-то тупее, чем "Гонщик" со Слаем. А вот поди ж ты. Поэтому нафиг-нафиг. К тому же без трансвеститов и  чернокожих геев в главных ролях Оскара не дадут при любом раскладе.

Я даже Форд vs Феррари не смотрел, всё хотел, но никак глаза не доходили) получается ничего не потерял, а "Гонщик" эт да, шыдывр кинематографа ))

Ни так давно проходил замечательную игру, Pathfinder wrath of the righteous, классная РПГ в фентезийном средневековье, но тебе сразу же рассказывают что у твоей девушки сопартийки есть жена, а чуть позже и чернокожий гей появляется, повесточку надо выполнять это да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в этом году не получилось насчёт Ле Мана договориться, хоть где-то повеселились бы.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Жаль, что в этом году не получилось насчёт Ле Мана договориться, хоть где-то повеселились бы.. 

Вообще странно. Впервые за многие годы ГП и Ле Ман не пересекаются, а из Ф1 никто не участвует. Только из Ф2 Корреа поехал (он, кстати, доехал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Мик, вполне себе свободный для пиар акций.. или Дэн.. что происходит?..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве зрителя

db67aadc1d9d8176490f70dac6a7fe9e.jpeg

1 час назад, BJayDS сказал:

Вообще странно. Впервые за многие годы ГП и Ле Ман не пересекаются, а из Ф1 никто не участвует. Только из Ф2 Корреа поехал (он, кстати, доехал?)

Ага( 

да, он там, чёт не оч хорошо отквалились по моему, но удачи ему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2023 в 19:51, Typan сказал:

Думаю, что да. Негативное отношение публики к "мистеру один круг" может в конце концов повлиять и на мнение о Леклере руководителей ведущих команд. А может и не повлиять. Тут уже все сугубо субъективно. Поэтому просто выскажу свое имхо - отчаянное желание покрасоваться в квале, а потом слить несколько позиций в гонке не добавляют Леклеру ни солидности, ни основательности. ;) 

Это действительно, всего лишь твое имхо, от подсознательного "не люблю леклера".

А если смотреть не в леклера, а на команду в целом, то можно увидеть, что не любящий красоваться на поуле карлос, стартуя 5-6 не прорывается на подиум в каждой гонке, отыгрывая позиции на скилле или "на гоночных, а не квальных настройках леклера". 

Мало того, карлос лидер по слитым позициям, и это при том, что он и квалится то не очень.

Да я и не помню, чтобы сэб тоже был прорывальщиком в лидеры стартуя в конце 5ки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Это действительно, всего лишь твое имхо, от подсознательного "не люблю леклера".

Говоришь, на подсознательном :D

3 часа назад, astor сказал:

В том то и дело, что у вас, хейтеров, в случае с шарлем это слитые Им поулы, а если с карлосом, то это блестящая квала, ну а слив в гонке, это "карлос проехал в силу машины"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, astor сказал:

Это действительно, всего лишь твое имхо, от подсознательного "не люблю леклера".

А если смотреть не в леклера, а на команду в целом, то можно увидеть, что не любящий красоваться на поуле карлос, стартуя 5-6 не прорывается на подиум в каждой гонке, отыгрывая позиции на скилле или "на гоночных, а не квальных настройках леклера". 

Мало того, карлос лидер по слитым позициям, и это при том, что он и квалится то не очень.

Да я и не помню, чтобы сэб тоже был прорывальщиком в лидеры стартуя в конце 5ки...

Согласен. В пару к Леклеру надо гонщика уровня Эрикссона, Насра, Иде, Цуноды. Сайнц недостоин выступать за команду с такими болельщиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Согласен. В пару к Леклеру надо гонщика уровня Эрикссона, Насра, Иде, Цуноды. Сайнц недостоин выступать за команду с такими болельщиками.

Ну ты видать идеальный болельщик, неопределенного пола)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Феррари с победой, хоть в боксах посмотрит на радость) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- в смысле я не могу забрать себе их в Ф1?

d5d1c9d3998ef2c9bd5531c325d9db38.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехожу, грит, в WEC :crazy:

 

Ле манн 23 5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ли хоть теоретическая возможность Шарлю поехать в Ле Мане? Халк, помниться ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нико же была доп команда, может в будущем, в этом году разговоров всерьёз о Ле Ман не шло, хотя Чарли давно выражал желание 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, korbendallas сказал:

Была ли хоть теоретическая возможность Шарлю поехать в Ле Мане? Халк, помниться ехал.

 

Да, это в списке сразу после нормального гоночного инженера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу уже гп Канады начинается, с машиной то что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Didi сказал:

В пятницу уже гп Канады начинается, с машиной то что? 

Что-то мне подсказывает, что ничего не нашли и наши мучения будут продолжаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

В пятницу уже гп Канады начинается, с машиной то что? 

 

11 минут назад, bwitcher сказал:

Что-то мне подсказывает, что ничего не нашли и наши мучения будут продолжаться.

Отмечают, не до машины и Шарль со всеми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2023 в 18:49, korbendallas сказал:

Была ли хоть теоретическая возможность Шарлю поехать в Ле Мане? Халк, помниться ехал.

У Хюлкенберга были разные по времени контракты, более ранний лемановский не стали отменять после заключения формульного. Но можно, как Алонсо, потребовать себе дополнительную гонку в виде бонуса (когда тот в Инди ехал с поддержкой Маков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...