Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

11 часов назад, yamaha сказал:

Чьих?

Недоброжелателей Леклера, конечно же. А их, имхо, никак не меньше, чем его поклонников. Если не больше. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шантарам сказал:

Цена славы..

Фишка в том, что и славы то как таковой нет. Есть завышенные ожидания, подогретые грамотной пиар-компанией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шантарам сказал:

Have fun, Typan)

А я типа неправ? Не, ну правда? На этого Леклера фапают с воздыханием уже битых четыре года, начиная с Монцы-2019. Все ждут от него непонятно чего. А парень меж тем - классический неудачник. Надежд на сто рублей, а выхлоп - на копейку.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Typan сказал:

А я типа неправ? Не, ну правда? На этого Леклера фапают с воздыханием уже битых четыре года, начиная с Монцы-2019. Все ждут от него непонятно чего. А парень меж тем - классический неудачник. Надежд на сто рублей, а выхлоп - на копейку.

Я бы не отказался побыть таким же "неудачником", как Леклер. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Я бы не отказался побыть таким же "неудачником", как Леклер. 

А еще ты бы хотел побыть Миком Шумахером. :floxy:

Сравнение некорректное, как ты сам прекрасно понимаешь. И говоря, что Леклер - неудачник, я нисколько его не принижаю, а просто констатирую факт. Не вина Леклера, что Феррари не в состоянии построить чемпионский болид. Не вина Леклера в том, что его лучшие годы проходят в тени доминирования РБ и Тапка. Это все так, никто не спорит. Но и не отменяет того факта, что Леклер - таки неудачник. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Typan сказал:

Сравнение некорректное, как ты сам прекрасно понимаешь. И говоря, что Леклер - неудачник, я нисколько его не принижаю, а просто констатирую факт. Не вина Леклера, что Феррари не в состоянии построить чемпионский болид. Не вина Леклера в том, что его лучшие годы проходят в тени доминирования РБ и Тапка. Это все так, никто не спорит. Но и не отменяет того факта, что Леклер - таки неудачник. ;) 

Может перейдет в Мерседес и  таки появится шанс на титул. С Феррари этого шанса может и не быть (скорее всего и не будет). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

 

Может перейдет в Мерседес и  таки появится шанс на титул. С Феррари этого шанса может и не быть (скорее всего и не будет). 

А кто-нибудь угадал с переходом за последние годы? Федор вон скакал-скакал, да так и остался с носом. Себ тоже скакал - ушел вон на пасеку. Ну, посмотрим на Леклера. Пока ничего не предвещает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Typan сказал:

А кто-нибудь угадал с переходом за последние годы? Федор вон скакал-скакал, да так и остался с носом. Себ тоже скакал - ушел вон на пасеку. Ну, посмотрим на Леклера. Пока ничего не предвещает...

Ну то, что Тото контактирует с Леклером, уже и так весь Паддок знает. Пока о продлении контракта ничего конкретного нету. Но Леклеру мешает желание Сэра погонять еще немного. Все никак не отпустит последнего Абу-Даби 2021. Если бы Сэр сказал, что уходит после 2023 года, то я думаю, что Леклер уже был бы в Мерседес в 2024 году. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну, то, что Тото контактирует с Леклером, уже и так весь Паддок знает. Пока о продлении контракта ничего конкретного нету. Но Леклеру мешает желание Сэра погонять еще немного. Все никак не отпустит последнего Абу-Даби 2021. Если бы Сэр сказал, что уходит после 2023 года, то я думаю, что Леклер уже был бы в Мерседес в 2024 году. 

Так я же не про то. Сейчас многим кажется, что Мерсы - наиболее реальный претендент на титул. Уверен, что то же самое думал Федюня, переходя в Мак - вот сейчас японцы замостырят супер-движок и я с легкостью возьму чамп. А все обернулось ночным кошмаром для двухразового. Ну, перейдет Леклер в Мерс - а Мерс превратится в тыкву. (Тотондий покинет команду, ФИА перестанет ее тянуть, концерн Мерседес начнет работать со своим филиалом в Ф-1 по остаточному принципу - да мало ли чего может произойти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Так я же не про то. Сейчас многим кажется, что Мерсы - наиболее реальный претендент на титул. Уверен, что то же самое думал Федюня, переходя в Мак - вот сейчас японцы замостырят супер-движок и я с легкостью возьму чамп. А все обернулось ночным кошмаром для двухразового. Ну, перейдет Леклер в Мерс - а Мерс превратится в тыкву. (Тотондий покинет команду, ФИА перестанет ее тянуть, концерн Мерседес начнет работать со своим филиалом в Ф-1 по остаточному принципу - да мало ли чего может произойти)

Ну пока таких предпосылок нету. Мерседес сейчас вторая команда после РБР. И побеждать они умеют. А на кого ставить ставку? На АМ? Или может на Ауди, которые даже Бинотто не впечатлили своим проектом?  Самовозить РБР долго не дадут, Тотондий уже подключает админресурс. Что-то мне подсказывает, что новая резина, по случайному стечению обстоятельств, хорошо зайдет Мерседес. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну пока таких предпосылок нету. Мерседес сейчас вторая команда после РБР. И побеждать они умеют. А на кого ставить ставку? На АМ? Или может на Ауди, которые даже Бинотто не впечатлили своим проектом?  Самовозить РБР долго не дадут, Тотондий уже подключает админресурс. Что-то мне подсказывает, что новая резина, по случайному стечению обстоятельств, хорошо зайдет Мерседес. 

А знаешь, почему Мерсы могут провалиться после прихода туда Леклера? Да все по той же причине - потому что Леклер неудачник. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

А знаешь, почему Мерсы могут провалиться после прихода туда Леклера? Да все по той же причине - потому что Леклер неудачник. ;) 

Я не поклонник всех этих кармических мотивов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lonesome сказал:

Я не поклонник всех этих кармических мотивов. 

Хорошо. Вот тебе сюжетец, более приближенный к реальности и достойный Нетфликса:

Наступает 2026 год. Леклер со скандалом покидает Феррари, сжигая за собой все мосты и оказывается в Мерседесе. Элкан публично его проклинает, рассказывая во всех красках, какую подлую змею он пригрел на своей груди. Но Леклер лишь криво ухмыляется, предвкушая победу в чемпионате. И Мерс не подводит его ожидания - тачка на предсезонных тестах в полном порядке, очень быстрая и очень хорошо управляемая. Леклеру кажется, что этот сезон будет легкой прогулкой к титулу. Но! Невероятно, но факт - Феррари смогли в новый регламент и тоже выкатывают самовозку! Сезон проходит интересно, а Сайнс с Леклером идут ноздря в ноздрю до самого последнего этапа, некоторым образом повторяя сезон 2010 года. И вот наступает последний этап, и как назло в роли Себа оказывается Сайнс, а в роли Федора - Леклер. В роли Петрова - например Цунода. Леклер в бессильном бешенстве грозит ему кулачком, а Сайнс становится чемпионом мира.

По всей Италии народные гуляния. Народ пьет, орет и веселится. На площадях городов жгут чучела Леклера. 

Смена кадра - осунувшийся и небритый Леклер с остекленевшим взглядом стоит на железнодорожном полотне, а навстречу ему грохочет товарняк. Звучит песня  "The End" группы Doors

Титры. Занавес. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Хорошо. Вот тебе сюжетец, более приближенный к реальности и достойный Нетфликса:

Наступает 2026 год. Леклер со скандалом покидает Феррари, сжигая за собой все мосты и оказывается в Мерседесе. Элкан публично его проклинает, рассказывая во всех красках, какую подлую змею он пригрел на своей груди. Но Леклер лишь криво ухмыляется, предвкушая победу в чемпионате. И Мерс не подводит его ожидания - тачка на предсезонных тестах в полном порядке, очень быстрая и очень хорошо управляемая. Леклеру кажется, что этот сезон будет легкой прогулкой к титулу. Но! Невероятно, но факт - Феррари смогли в новый регламент и тоже выкатывают самовозку! Сезон проходит интересно, а Сайнс с Леклером идут ноздря в ноздрю до самого последнего этапа, некоторым образом повторяя сезон 2010 года. И вот наступает последний этап, и как назло в роли Себа оказывается Сайнс, а в роли Федора - Леклер. В роли Петрова - например Цунода. Леклер в бессильном бешенстве грозит ему кулачком, а Сайнс становится чемпионом мира.

По всей Италии народные гуляния. Народ пьет, орет и веселится. На площадях городов жгут чучела Леклера. 

Смена кадра - осунувшийся и небритый Леклер с остекленевшим взглядом стоит на железнодорожном полотне, а навстречу ему грохочет товарняк. Звучит песня  "The End" группы Doors

Титры. Занавес. :trollface:

Какая бурная фантазия у людей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Какая бурная фантазия у людей. 

Я рад, что тебе понравилось :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryanair подкололи "плачущего Леклера" )

 

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Typan сказал:

Хорошо. Вот тебе сюжетец, более приближенный к реальности и достойный Нетфликса:

Наступает 2026 год. Леклер со скандалом покидает Феррари, сжигая за собой все мосты и оказывается в Мерседесе. Элкан публично его проклинает, рассказывая во всех красках, какую подлую змею он пригрел на своей груди. Но Леклер лишь криво ухмыляется, предвкушая победу в чемпионате. И Мерс не подводит его ожидания - тачка на предсезонных тестах в полном порядке, очень быстрая и очень хорошо управляемая. Леклеру кажется, что этот сезон будет легкой прогулкой к титулу. Но! Невероятно, но факт - Феррари смогли в новый регламент и тоже выкатывают самовозку! Сезон проходит интересно, а Сайнс с Леклером идут ноздря в ноздрю до самого последнего этапа, некоторым образом повторяя сезон 2010 года. И вот наступает последний этап, и как назло в роли Себа оказывается Сайнс, а в роли Федора - Леклер. В роли Петрова - например Цунода. Леклер в бессильном бешенстве грозит ему кулачком, а Сайнс становится чемпионом мира.

По всей Италии народные гуляния. Народ пьет, орет и веселится. На площадях городов жгут чучела Леклера. 

Смена кадра - осунувшийся и небритый Леклер с остекленевшим взглядом стоит на железнодорожном полотне, а навстречу ему грохочет товарняк. Звучит песня  "The End" группы Doors

Титры. Занавес. :trollface:

Замечательный сценарий :good:

С позволения пару дополнений. Леклер уходит в Мерседес, а Сайнс то уже В Ауди, а на их место его темнейшество, сэр Льюис, с контрактом на 1 год и заявлением что завершает карьеру, а в роли Виталика Петрова, Ферстаппен на ведре РБ, не смогли в новый регламент.

Какой мощный финал, Льюис уходит 8-и кратным в закат, проходя мимо Леклера на этом самом ж/д полотне, Феррари наконец то берёт титул и какая ирония, ведь титул Льюис взял именно благодаря Максу :smile424: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, korbendallas сказал:

ведь титул Льюис взял именно благодаря Максу

Как ты мог забыть про топ-пилота??? Ведь только благодаря ему берутся все титулы на свете!  Не Макс (которого не было на трассе из-за острого приступа диареи), а именно Перец похоронил все надежды Леклера на титул! Хорнер ему еще кричал по тим-радио: "Серега, ты что творишь! Не пуская Леклера, ты обеспечиваешь титул не Максу, а Льюису! Сейчас на дворе 26-й год, а не 21-й! Ты что, рамс попутал?" А Серега такой - "А нам, татарам, все равно - что водка, что пулемет! Не пущу - и все тут!" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Typan сказал:

Как ты мог забыть про топ-пилота??? Ведь только благодаря ему берутся все титулы на свете!  Не Макс (которого не было на трассе из-за острого приступа диареи), а именно Перец похоронил все надежды Леклера на титул! Хорнер ему еще кричал по тим-радио: "Серега, ты что творишь! Не пуская Леклера, ты обеспечиваешь титул не Максу, а Льюису! Сейчас на дворе 26-й год, а не 21-й! Ты что, рамс попутал?" А Серега такой - "А нам, татарам, все равно - что водка, что пулемет! Не пущу - и все тут!" :floxy:

Всё, сценарий готов, собираем бюджет и снимаем оскароносную кину :crazy: изи затмим Бреда Пита или кто там сейчас снимает про Ф-1 фильм))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ещё к окончанию эпохи Шумахера ожидал, что в ФИА додумаются просто писать сценарий сезона, чтобы у каждого пилота и команды были свои "минуты славы", борьба за титул шла бы до последнего круга финальной гонки и вообще сезон был бы красив, зрелищен и интересен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Typan сказал:

Хорошо. Вот тебе сюжетец, более приближенный к реальности и достойный Нетфликса:

Наступает 2026 год. Леклер со скандалом покидает Феррари, сжигая за собой все мосты и оказывается в Мерседесе. Элкан публично его проклинает, рассказывая во всех красках, какую подлую змею он пригрел на своей груди. Но Леклер лишь криво ухмыляется, предвкушая победу в чемпионате. И Мерс не подводит его ожидания - тачка на предсезонных тестах в полном порядке, очень быстрая и очень хорошо управляемая. Леклеру кажется, что этот сезон будет легкой прогулкой к титулу. Но! Невероятно, но факт - Феррари смогли в новый регламент и тоже выкатывают самовозку! Сезон проходит интересно, а Сайнс с Леклером идут ноздря в ноздрю до самого последнего этапа, некоторым образом повторяя сезон 2010 года. И вот наступает последний этап, и как назло в роли Себа оказывается Сайнс, а в роли Федора - Леклер. В роли Петрова - например Цунода. Леклер в бессильном бешенстве грозит ему кулачком, а Сайнс становится чемпионом мира.

По всей Италии народные гуляния. Народ пьет, орет и веселится. На площадях городов жгут чучела Леклера. 

Смена кадра - осунувшийся и небритый Леклер с остекленевшим взглядом стоит на железнодорожном полотне, а навстречу ему грохочет товарняк. Звучит песня  "The End" группы Doors

Титры. Занавес. :trollface:

Слушай? А где ты мухоморы берёшь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

«Несогласованность работы инженеров над Ferrari SF-23, даже после модернизации, начинает серьезно раздражать руководителя команды Фреда Вассера и пилотов.

Говорят, что в Маранелло специалисты по аэродинамике обвиняют инженеров по подвеске и наоборот»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Typan сказал:

Недоброжелателей Леклера, конечно же.

Это на что-то влияет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...