Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, Fulcrum сказал:

Вопрос в кого верит Элкан и Васер 

 

Ну я даже не знаю

:думы2:

 

После отмены Гран При Эмилии-Романьи президент Ferrari Джон Элканн приехал на базу команды в Маранелло, чтобы провести несколько встреч.

«Элканн принял участие в обсуждении будущего Лорана Мекиса, недавно объявленного преемником Франца Тоста на посту руководителя команды AlphaTauri, а так же вместе с генеральным директором Ferrari Бенедетто Виньей и руководителем команды Фредериком Вассёром провел встречу с Леклером, чтобы дать ему важные гарантии на будущее. Источники предполагают, что после взаимных заверений продление контракта с Леклером стало на шаг ближе»

По информации La Gazzetta dello Sport, президент «Феррари» Джон Элканн считает Леклера незаменимым и пообещал монегаску новый многолетний контракт лидера команды. Сам пилот также намерен остаться в команде как минимум до конца действующего соглашения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dk_1 сказал:

 

LOL

Забавно, если Алонсо в своем возрасте возьмет титул. Либерти с Нетфликсом будут в восторге. 

 

В силу возраста вряд ли он потянет темп Макса, но команду он усилит знатно. Будь им по 26 лет - это была бы битва титанов конечно. 

1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Ну я даже не знаю

:думы2:

 

После отмены Гран При Эмилии-Романьи президент Ferrari Джон Элканн приехал на базу команды в Маранелло, чтобы провести несколько встреч.

«Элканн принял участие в обсуждении будущего Лорана Мекиса, недавно объявленного преемником Франца Тоста на посту руководителя команды AlphaTauri, а так же вместе с генеральным директором Ferrari Бенедетто Виньей и руководителем команды Фредериком Вассёром провел встречу с Леклером, чтобы дать ему важные гарантии на будущее. Источники предполагают, что после взаимных заверений продление контракта с Леклером стало на шаг ближе»

По информации La Gazzetta dello Sport, президент «Феррари» Джон Элканн считает Леклера незаменимым и пообещал монегаску новый многолетний контракт лидера команды. Сам пилот также намерен остаться в команде как минимум до конца действующего соглашения.

 

Осталось взять Боттаса и тишь да гладь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Iustinianus сказал:

Можно бесконечно смотреть на три вещи:

1. Как деградируют шины "Пирелли".

2. Как "Феррари" строит команду мечты.

3. Как бомбит у фанатов "Макларена".

:trollface:

Чего бомбит то) я скучаю по былым временам когда мы делали вас на трассе и никакого РБ не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mclaren az сказал:

Чего бомбит то) я скучаю по былым временам когда мы делали вас на трассе и никакого РБ не было)

 

landscape-1468937220-brawn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Al Capone сказал:

 

landscape-1468937220-brawn.jpg

:crazy: его так напряг Мак что он свалил с тонущего корабля))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

:crazy: его так напряг Мак что он свалил с тонущего корабля))

 

Не, этот чувак напряг всех, кто стоял у него на пути) за Феррари, обеспечив легендарные времена с Михаэлем, в команде имени себя, затем подготовил Мерс к турбоэре так, что пришлось мощность снижать с перепугу. Чтоб его самого напрячь, надо напрягалку отрасти)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mclaren az сказал:

я скучаю по былым временам когда мы делали вас на трассе и никакого РБ не было)

Последний раз это сочетание полностью было в 98-м. Не думал встретить тут свидетеля Рюрика и крепостного права. :trollface:

Изменено пользователем Iustinianus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, yooogurt сказал:

По информации La Gazzetta dello Sport, президент «Феррари» Джон Элканн считает Леклера незаменимым и пообещал монегаску новый многолетний контракт лидера команды. Сам пилот также намерен остаться в команде как минимум до конца действующего соглашения.

Ну будем надеятся. Итало сми конечно все топят за Леклера, испано сми понятно за Сайнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, dk_1 сказал:

LOL

Забавно, если Алонсо в своем возрасте возьмет титул. Либерти с Нетфликсом будут в восторге. 

Сомнительно. Думаю, что Макса в его команде он уже не сделает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mclaren az сказал:

:crazy: его так напряг Мак что он свалил с тонущего корабля))

Этого чувака напрягли Макаронники, что решили, вдруг взять путь на италиизацию команды, и не Дали Брауну полномочий руководителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lonesome сказал:

Сомнительно. Думаю, что Макса в его команде он уже не сделает. 

Я думаю в любой команде Ал уже не сделает Тапка. Тапок сейчас на самом пике, он уже чемпион, его психологически не поддавишь. Это до первого титула он бы, но в текущей форме мМакса вряд ли. Может в 21 и смог бы, но не после 3 титула. Дед хорошь, только на фоне совсем ни какого Стролла, на фоне Рассола или Нориса он уже не выглядел бы так козырно. Возраст все таки берет свое. Лауда на Скиле конечно затащил простив просто очень на тоненького, но на следующий год Прост уже раскатал Лауду в лепеху.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fulcrum сказал:

Я думаю в любой команде Ал уже не сделает Тапка. Тапок сейчас на самом пике, он уже чемпион, его психологически не поддавишь. Это до первого титула он бы, но в текущей форме мМакса вряд ли. Может в 21 и смог бы, но не после 3 титула. Дед хорошь, только на фоне совсем ни какого Стролла, на фоне Рассола или Нориса он уже не выглядел бы так козырно. Возраст все таки берет свое. Лауда на Скиле конечно затащил простив просто очень на тоненького, но на следующий год Прост уже раскатал Лауду в лепеху.

Согласен. Пик своей скорости Алонсо уже прошел. Макс как раз выходит на свой пик формы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Согласен. Пик своей скорости Алонсо уже прошел. Макс как раз выходит на свой пик формы. 

Алонсо Макса уделает легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Fulcrum сказал:

Ад вон демпферы масс те же, взяли и посреди сезона запретили.

У все и всегда все быстро банили, особенно у доминаторов. С Мерсом же было наоборот как будто конкурентов убирали. Даже в пресловутом 2021 не было бы никакого скандального Абу-Даби если бы так откровенно не тормозили РБ

19 часов назад, dk_1 сказал:

 

Еще даже чемпионат не закончился, а журналисты уже начали активно набрасывать.

Если в следующем году доминирование РБ не закончится, то подобные творения начнут появляться в мае. 

Ну так Сайнс сказал хочет в начале 2024 уже знать где будет в 2025 вот и ведет его команда работу сейчас

19 часов назад, Fulcrum сказал:

 Ну Шарль и Карлос, сейчас оба в стадии переговоров.  Вопрос в кого верит Элкан и Васер и кто из гонщиков все еще верит в феррари.

Сайнс сказал хочет остаться в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, mclaren az сказал:

Алонсо Макса уделает легко.

Извини, но ты написал совсем уж глупость. Алонсо Макса не уделает, как бы Алонсо не был хорош. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Извини, но ты написал совсем уж глупость. Алонсо Макса не уделает, как бы Алонсо не был хорош. 

уверен что Макс испанцу в подметки не годится даже сейчас. Когда одному уже за 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mclaren az сказал:

:crazy: его так напряг Мак что он свалил с тонущего корабля))

Ты причины и следствия попутал, корабль начал тонуть из-за того что команда решила что Тодт и браун им не нужны

Да и в 2006 не заметно как то мак напрягал

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mclaren az сказал:

уверен что Макс испанцу в подметки не годится даже сейчас. Когда одному уже за 40

Как и в том, что Оскар ничем не лучше Мика по очкам?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, mclaren az сказал:

уверен что Макс испанцу в подметки не годится даже сейчас. Когда одному уже за 40

 

В одном возрасте 50 на 50 была бы заруба. Сейчас уже возраст, увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Сомнительно. Думаю, что Макса в его команде он уже не сделает. 

 

Это понятно. Я же это написал чисто что-то чисто теоретическое, "по приколу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mclaren az сказал:

уверен что Макс испанцу в подметки не годится даже сейчас. Когда одному уже за 40

Ну раз сказал, посмеялись.

Но дважды повторять заведомую липу при всем честном народе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Как и в том, что Оскар ничем не лучше Мика по очкам?:crazy:

как хорошо вам запомнился мой перл) на тот момент никак не сомневался что Оскар хорош. Но я говорил, что по очкам, а тогда их у него было 5, от Мика он не сильно отличается) сравнивать их скил нелепо

 

1 час назад, Al Capone сказал:

 

В одном возрасте 50 на 50 была бы заруба. Сейчас уже возраст, увы. 

ну не знаю не знаю в свои 40+ Алонсо задаст жару многим пилотам ) он после гонки как огурчик был а Стролл еле выполз из болида)

4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ну раз сказал, посмеялись.

Но дважды повторять заведомую липу при всем честном народе

недооценивают тут старика ) чтож ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, mclaren az сказал:

на тот момент никак не сомневался что Оскар хорош.

  

В 05.07.2023 в 22:53, mclaren az сказал:

Вы уж извините но на данный момент Оскар ничем не лучше Мика.. посмотрим по итогам сезона,но ожидания не высокие

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

  

:rolleyes:

Наверное человек подвержен настроению, потому такая разная оценка при смене настроения?

Лично я не понимаю, как можно сравнивать пилотов, которые выступают (выступали) в разных командах, на разных машинках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Сайнс сказал хочет остаться в Феррари.

Леклер то же говорит, что предан феррари.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...