Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

10 минут назад, MiguelS сказал:

То есть, за оживление Феррари нужно благодарить Карлоса...Ну посмотрим дальше, я к подобным легким вбросам отношусь настороженно. Ну не дураки же инженеры Феррари что сами без пилота не додумались.

 

Об этом не мало итальянцев уже пишут, которые в том числе и с командой инженеров часто общаются.

зы. А инженеры РБ, у которых самовоз под рукой, тоже глупые?

После Монцы:

"...мы добились большого прогресса в работе с настройками болида. И я стал чувствовать себя намного комфортнее", – рассказал Перес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MiguelS сказал:

То есть, за оживление Феррари нужно благодарить Карлоса...Ну посмотрим дальше, я к подобным легким вбросам отношусь настороженно. Ну не дураки же инженеры Феррари что сами без пилота не додумались.

На мой взгляд, выходило плохо. Лишние, ненужные ошибки. Правда скорости все равно не было на титул. 

ну в отличие от Феттеля, он не ошибался, когда машина позволяла побеждать, были тех проблемы скорее, а ошибки поперли, когда машина стала не тянуть, начал рисковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lonesome сказал:

Так Макс и не должен был ехать в темпе Хэма. Он должен был ехать быстрее Хэма и Рассела, как это было раньше. 

Как выяснилось, РБ тоже может не попасть в настройки. В целом давно не секрет, что медленные трассы не слишком подходят болиду РБ-19. В Монако скорее повезло выгрызть поул, но темп был конечно намного лучше, чем тут. В Синге вообще не нашли сцепления.

 

Макс итак катается со скользящим задом, если зацепа не хватает ещё и спереди - болид становится неуправляем.

 

В той или иной степени все команды в этом регламенте столкнулись с подобным. Все пилоты жалуются на управление и узкое рабочее окно настроек. И Феррари как раз мучались больше всех. Я удивлен, что вы смогли хорошо ехать и в Монце, и в Сингапуре. Две настолько разных трассы - кто бы мог подумать, что красные найдут подход к своей машине и там, и там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiguelS сказал:

То есть, за оживление Феррари нужно благодарить Карлоса...Ну посмотрим дальше

 

Папа Карло тащит на своем горбу Скудерию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MiguelS сказал:

То есть, за оживление Феррари нужно благодарить Карлоса...Ну посмотрим дальше, я к подобным легким вбросам отношусь настороженно. Ну не дураки же инженеры Феррари что сами без пилота не додумались.

Сайнса, а в основном его друга и радетеля мистера Бина, надо благодарить за ведро с врождённой недостаточной поворачиваемостью. Инженеры, будучи людьми нормальными, пытались настроить машину на избыток, ибо все лучшие пилоты ездят с избыточной поворачиваемостью. Но Бин поработал хорошо, и эта машина в избыточную поверхность не может. 

Судя по тому, что с настройками на недостаток это ведро приезжает на подиумы, красные были не так уж неправы, думая, что у них быстрый болид. Он, потенциально, мог быть быстр, если бы диапазон настроек был достаточно широк и позволял настроить на избыток. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SunnyBoy сказал:

Как выяснилось, РБ тоже может не попасть в настройки. В целом давно не секрет, что медленные трассы не слишком подходят болиду РБ-19. В Монако скорее повезло выгрызть поул, но темп был конечно намного лучше, чем тут. В Синге вообще не нашли сцепления.

 

Макс итак катается со скользящим задом, если зацепа не хватает ещё и спереди - болид становится неуправляем.

 

В той или иной степени все команды в этом регламенте столкнулись с подобным. Все пилоты жалуются на управление и узкое рабочее окно настроек. И Феррари как раз мучались больше всех. Я удивлен, что вы смогли хорошо ехать и в Монце, и в Сингапуре. Две настолько разных трассы - кто бы мог подумать, что красные найдут подход к своей машине и там, и там?

Не понимаю как со скользящим задом износ может быть низок 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

«Феррари» готовит обновление к предстоящему Гран-при Японии. Итальянская команда Формулы-1 собирается привезти на этап обновлённое днище, сообщает Formu1a.uno.

Новое днище уже готово, и это будет последним значительным обновлением команды в этом сезоне. «Феррари» продолжает разработку болида с прицелом на 2024 год.

 

ОП новое днище \, я уже думал совсем забили на этот болид.

Надеюсь будет толк, хотелось бы 2е место в КК за собой оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Будучи шестикратным чемпионом мира, Михаэль определённо входит в топ-5. Шестикратный чемпион мира? Конечно, я знаю, что он семь раз становился чемпионом мира. Но титул 1994 года у него следовало бы отнять, так как он выиграл его только из-за своего фола на Деймоне Хилле», — приводит слова Роджера Бенуа.

Как странно, что Роджер не вник в причины по которым у Хилла в 94 вообще были шансы на титул.

Ох уж эти Мелкобританцы, ни как им величие Шуми спать не дает, раз уж Ламбустьер не смог в 8 титул, то давайте 7 оберем у Шуми.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Fulcrum сказал:

Как странно, что Роджер не вник в причины по которым у Хилла в 94 вообще были шансы на титул.

Ох уж эти Мелкобританцы, ни как им величие Шуми спать не дает, раз уж Ламбустьер не смог в 8 титул, то давайте 7 оберем у Шуми.

 

Инициативы задним числом отменить чьи-то прошлые титулы - это просто позор.

Очень хорошо характеризует таких "чемпионов"  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dk_1 сказал:

 

Инициативы задним числом отменить чьи-то прошлые титулы - это просто позор.

Очень хорошо характеризует таких "чемпионов"  

Бриташки. Все никак Шумахер их не отпускает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Как странно, что Роджер не вник в причины по которым у Хилла в 94 вообще были шансы на титул.

Ох уж эти Мелкобританцы, ни как им величие Шуми спать не дает, раз уж Ламбустьер не смог в 8 титул, то давайте 7 оберем у Шуми.

Мне кажется это просто стёб на фоне потуг тов.Массы. Юмор такой британский.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SlaF1 сказал:

Мне кажется это просто стёб на фоне потуг тов.Массы. Юмор такой британский.

Думаю, что в отношении Шумахера  у них не стеб. Фантомные боли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lonesome сказал:

Думаю, что в отношении Шумахера  у них не стеб. Фантомные боли. 

Тем более титул отобран у британца, на британской машине, еще и сына чемпиона. втройне фу.:D

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Тем более титул отобран у британца, на британской машине, еще и сына чемпиона. втройне фу.:D

Само собой. Бриташки никогда не успокоятся касательно титулов Миши. Проиграли немцу на итальянской машине!  Как такое можно стерпеть?!  

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз мы побеждали в Сузуке аж в 2004 году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SlaF1 сказал:

Мне кажется это просто стёб на фоне потуг тов.Массы. Юмор такой британский.
 

Очень по-британски, да. И ирония,  и наезд,  и самоирония. :D Респект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lonesome сказал:

Последний раз мы побеждали в Сузуке аж в 2004 году. 

О в 2024 будет юбилей:56aa5ab16253d_: В этом то году точно мимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

О в 2024 будет юбилей:56aa5ab16253d_: В этом то году точно мимо

Ага. Не, в этом нам тут ничего не светит. РБР, Макларен и Мерседес. Мы позади против АМ. Но вроде как в Субботу и Воскресенье дождей не ожидают. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Хаас вариант Б представит? В Остине? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

А когда Хаас вариант Б представит? В Остине? 

 

Писали про Остин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lonesome сказал:

Само собой. Бриташки никогда не успокоятся касательно титулов Миши. Проиграли немцу на итальянской машине!  Как такое можно стерпеть?!  

 

А этот "в доску" читерский и подлежащий сожжению вместе со всей шайкой Бенеттон ещё и итальянский был?? :crazy:

 

Глоры супы)) на что угодно глаза закрывают в угоду божеству :56a2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шантарам сказал:

А этот "в доску" читерский и подлежащий сожжению вместе со всей шайкой Бенеттон ещё и итальянский был?? :crazy:

Один из руководителей был итальянец!  

Цитата

Глоры супы)) на что угодно глаза закрывают в угоду божеству :56a2:

Я не глор супы, я даже не его болельщик. Но бриташек недолюбливаю. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на отмазку не тянет :crazy:

 

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Им руководил итальянец!

 

С этим кадром уже вопрос решили))

:aq: теперь дело за "истиранием" его достижений из истории :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...