Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Al Capone сказал:

Это типо у Шарля будет новый ГИ

Не, я погнал, это вроде не ГИ, а какой-то СММщик Альфа Таури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сочинец сказал:

Главное чтобы это было просчитанным решением а не получилось так что на самом деле ложанулись но в итоге это случайно стало правильным выбором ...

Да не было там лажи. Они верно рассудили, что это единственный способ избежать траффика и попасть в чистое пространство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BJayDS сказал:

ГИ(?) Цуноды похоже уходит в Феррари.

 

2 минуты назад, Al Capone сказал:

Это типо у Шарля будет новый ГИ

 

Он не инженер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

 

 

Он не инженер

 

Да понял уже, прочитал в сети. Ни о чем вообщем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко сказал, что у них были некоторые проблемы с температурой шин, и если бы Ferrari стартовала спереди, было бы близко. 
Марко сказал, что Ferrari была хороша как на средних, так и на жестких шинах.

 

Напомню деда после Барсы: «Не хочу звучать надменно, но на самом деле конкуренты не сблизились с нами.»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася сказал что есть свет в конце туннеля и что в Австрии будут небольшие обновы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сочинец сказал:

Главное чтобы это было просчитанным решением а не получилось так что на самом деле ложанулись но в итоге это случайно стало правильным выбором ...

Дальше будем смотреть. Может просто протупили и ничего не сделали, может рассчитали что Маки застрянут в траффике а шины ещё долго продержатся, может попробовали хоть что-то отличное от соперников в ситуации проблем с обгонами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Да не было там лажи. Они верно рассудили, что это единственный способ избежать траффика и попасть в чистое пространство. 

Про чисто пространство верно но если у тебя через пару кругов упадет темп относительно конкурентов то грош цена чистой трассы . Но если они научились просчитывать износ резины, что до этого этапа не наблюдалось за нашим мостиком то это вселяет немного оптимизма. Может действительно тесты помогли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

Может просто протупили и ничего не сделали

 

Вот радио Шарля

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сочинец сказал:

Может действительно тесты помогли...

 

Где то я уже такое видел :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лич сказал:

Дальше будем смотреть. Может просто протупили и ничего не сделали, может рассчитали что Маки застрянут в траффике а шины ещё долго продержатся, может попробовали хоть что-то отличное от соперников в ситуации проблем с обгонами.

Протупили вряд-ли потому как механики уже стояли наготове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сочинец сказал:

Протупили вряд-ли потому как механики уже стояли наготове.

 

Сначала хотели на пит, потом в последний момент сказали действовать противоположно Норрису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yooogurt сказал:

Т.е. для тебя по сравнению с прошедшими гп это были +/- те же яйца? ну ок.

При чем тут я? Это вы писали о возможности победы, отличных практиках и темпе на уровне Макса. Этого не было и близко. А так из 4 конкурентов, два самоустранились - итог 4 и 5 место, которые тут и прогнозировались изначально. 

6 минут назад, yooogurt сказал:

Хельмут Марко сказал, что у них были некоторые проблемы с температурой шин, 

Я это увидел еще в гонке. Феррари действительно очень хорошо попали в температуру резины. Разовая ли это акция? Посмотрим. Но в любом случае вся борьба сейчас идет за 2-6 места. От трассе к трассе порядок будет меняться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сочинец сказал:

Но если они научились просчитывать износ резины

 

Или просто знают, что хард при тяжёлом болиде не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MiguelS сказал:

Это вы писали о возможности победы, отличных практиках и темпе на уровне Макса.

 

Нет, я писал что у Феррари есть скорость (ибо ни в один из прошедших гп Феррари не была на равных в гоночном темпе с РБ в пятницу) и 

3 часа назад, yooogurt сказал:

Но сомневаюсь что даже с хорошим темпом Феррари что то солидное светит без эксцессов, уж слишком далеко на стартовой решетке, и обгонять в Канаде не просто, хотя в пятницу было видно что на 3 сектор настроились, может выгорит :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, пока всё это топтание на месте. Где-то лучше, где-то хуже по сезону. РБ вдалеке.

Вассёр если пока глобально повлиять на характеристики машины не в его силах, то менеджерить ситуацию с гонщиками может лучше.

Успокоить того же Леклера. Все плывут в одной лодке. Хватит её раскачивать еще сильнее в попытке выдать единичный результат. Так себе и делу не поможешь.

Но, видимо, как и предполагалось, Вассёр был поставлен для подстраховки, поэтому особого влияния на эту ситуацию не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, enisei сказал:

По-моему, пока всё это топтание на месте. Где-то лучше, где-то хуже по сезону. РБ вдалеке.

Вассёр если пока глобально повлиять на характеристики машины не в его силах, то менеджерить ситуацию с гонщиками может лучше.

Успокоить того же Леклера. Все плывут в одной лодке. Хватит её раскачивать еще сильнее в попытке выдать единичный результат. Так себе и делу не поможешь.

Но, видимо, как и предполагалось, Вассёр был поставлен для подстраховки, поэтому особого влияния на эту ситуацию не имеет.

 

РБ от всех вдалеке и никто их не догонит, а командой Вассер занимается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lonesome сказал:

Не просто не лажанули, а сделали очень хорошо. 

Мои запасы валерьянки остались нетронутыми второй раз за сезон (первый раз был в Баку).

Когда Перес поехал менять хард, а наши всё ещё тянули медиум, я конечно немало удивился.

Да и стратеги молодцы. Я думал снова всё прохлопали, а оказывается это рабочая идея была.

Вообще такой уикенд был нужен всей команде, чтобы мораль поднять.

А то прям всё наперекосяк шло до этого. Так что может щаз пободрее дела пойдут психологически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари как будто резко подменили. И с жором разобрались, и по тактике всё правильно сделали, и пилотов рассчитали. Это уже результаты Васиной работы дают о себе знать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Апрель сказал:

Феррари как будто резко подменили. И с жором разобрались, и по тактике всё правильно сделали, и пилотов рассчитали. Это уже результаты Васиной работы дают о себе знать? 

 

 

просто они выпнули старую команду и пригласили поработать стратегов из команды в гонках на выносливость:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, стартеги удивили. Был уверен, что мы наблюдаем очередной перформанс цырка из Маранелло, но медиум каким-то чудом продержался до 40-го круга. Если б не фейлы в квале, то можно было бы и за 2 место бопобороться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BJayDS сказал:

Не, я погнал, это вроде не ГИ, а какой-то СММщик Альфа Таури.

Все равно лучше, чем Хави! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, yooogurt сказал:

Хельмут Марко сказал, что у них были некоторые проблемы с температурой шин, и если бы Ferrari стартовала спереди, было бы близко. 
Марко сказал, что Ferrari была хороша как на средних, так и на жестких шинах.

 

Напомню деда после Барсы: «Не хочу звучать надменно, но на самом деле конкуренты не сблизились с нами.»

феррари была так хороша, что на мидиуме не смога догнать деда и сэра харде, это заявление из разряда сэра о том какая у него была трудная гонка где нить в 20 году.

Да жора резины не было но и скорости не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nikobon сказал:

Мои запасы валерьянки остались нетронутыми второй раз за сезон (первый раз был в Баку).

Когда Перес поехал менять хард, а наши всё ещё тянули медиум, я конечно немало удивился.

Да и стратеги молодцы. Я думал снова всё прохлопали, а оказывается это рабочая идея была.

Вообще такой уикенд был нужен всей команде, чтобы мораль поднять.

А то прям всё наперекосяк шло до этого. Так что может щаз пободрее дела пойдут психологически.

Каюсь, то же думал, что мы как всегда обделались по тактике, но как оказалось, это был мега ход, если бы еще в квале не косячили могли бы подиум по такой трассе зацепить.

6 часов назад, Апрель сказал:

Феррари как будто резко подменили. И с жором разобрались, и по тактике всё правильно сделали, и пилотов рассчитали. Это уже результаты Васиной работы дают о себе знать? 

Будем надеятся.

Жаль болид до 24 лучше не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lonesome сказал:

Или кто-то перестроил работу мостика. 

Позавчера, значит, вроде как лажали, а вчера уже все перестроили?:D

Тактика хорошая была. Рискнули. Работа с шинами вообще лотерея в современной Ф1. Машина может на одинаковых составах ехать хорошо, а потом не ехать вовсе. Видимо, тренировки показали, что с резиной все пучком. Вот и не поехали на пит. Обогнать тут не просто. Перес вон вроде на медиуме, а безнадежно отстал. А Албон сдерживал огромный хвост на Вильямсе. Я бы про рывок не говорила ничего. Тут как на качелях. То густо, то пусто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...