Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Шутеечки будут сегодня о том, что Сайнс не смог даже 2 место сохранить стартовое?

Шарлю каждый поул слитый вспоминают тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bwitcher сказал:

Шутеечки будут сегодня о том, что Сайнс не смог даже 2 место сохранить стартовое?

Шарлю каждый поул слитый вспоминают тут.

Что вы, что вы!
ПреКрасное выступление! :smile174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bwitcher сказал:

Шутеечки будут сегодня о том, что Сайнс не смог даже 2 место сохранить стартовое?

Шарлю каждый поул слитый вспоминают тут.

 

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bwitcher сказал:

Шутеечки будут сегодня о том, что Сайнс не смог даже 2 место сохранить стартовое?

Шарлю каждый поул слитый вспоминают тут.

Да че тут шутить. Команда похоже приземлилась на дно, причем в очередной раз по всем параметрам. В прошлом году хотя бы машинка ехала. Недолго.

А так, добро пожаловать в 2020!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

С чего это он с поломанным? Все там заменили, они чего совсем дураки что ли с поломанным днищем гоняться?

Как я понял, что успели подлатать во время квалы, то и оставили. Про то что полностью заменили не видел. Если всё ок, то думаю, Ал по-лучше бы проехал на фоне Стролла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем претензия к обновкам? За исключением условно Баку и условно Бахрейна в гонке Феррари лили АМ стабильно. А сейчас было как минимум не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BJayDS сказал:

Да че тут шутить. Команда похоже приземлилась на дно, причем в очередной раз по всем параметрам. В прошлом году хотя бы машинка ехала. Недолго.

А так, добро пожаловать в 2020!

 

Пока команда не захочет понять, что удобства не работают адекватно с новыми шинами она на дне так и будет сидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iron Deer сказал:

Как я понял, что успели подлатать во время квалы, то и оставили. Про то что полностью заменили не видел. Если всё ок, то думаю, Ал по-лучше бы проехал на фоне Стролла.

 

Они могут заменить вечером после квалы, и утром/днем до гонки. Без каких либо штрафов, если деталь аналогичной спецификации и не попадает под штраф аля су или коробка.

Как Шарлю в Монако 21 например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не получится привлечь новые кадры, начиная с технического директора, то в следующем сезоне будем надежно позади РБ, Мерса и АМ. И хорошо если впереди Альпин и МакЛарена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимально всратая странная тактика для Шарля, но и без нее скоростью не особо блистал сегодня. Карлос предсказуем. Машина по-прежнему ведро, сезон - забыть, жизнь - боль...:facepalm::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А в чем претензия к обновкам? За исключением условно Баку и условно Бахрейна в гонке Феррари лили АМ стабильно. А сейчас было как минимум не хуже.

 

Что у Мерса они лучше, а после того как спалили все днища, у меня вопрос к нашему: че так просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный итог гонки, надо сказать,  оказался даже хуже чем ожидалось:

РБ в прогулочном темпе на 0.5сек быстрее ближайших соперников на более мягкой резине.

То есть там запас такой, что можно вообще не обновляться до конца года и все равно их не догонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

Что у Мерса они лучше, а после того как спалили все днища, у меня вопрос к нашему: че так просто?

Видел днище Вил? Есть куда стремиться) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bwitcher сказал:

Шутеечки будут сегодня о том, что Сайнс не смог даже 2 место сохранить стартовое?

Шарлю каждый поул слитый вспоминают тут.

Слабая гонка от Карлоса, учитывая его позитивные комментарии о поведении болида после квалы.

Преимущество софта на старте не реализовал, слился Мерседесам. Так что есть вопросики к нему...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, bwitcher сказал:

Шутеечки будут сегодня о том, что Сайнс не смог даже 2 место сохранить стартовое?

Шарлю каждый поул слитый вспоминают тут.

Так ты уже второй раз тут с этим петросянишь :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron Deer сказал:

 

То есть там запас такой, что можно вообще не обновляться до конца года и все равно их не догонят.

Ну Мерсы еще могут попробовать, вопрос как ограничения сказываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VALY сказал:

Видел днище Вил? Есть куда стремиться) 

 

это вообще шок был.

на что они лишние часы в трубе тратят вопрос, не уж то Джеймс это для саттелита Тото было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

Они могут заменить вечером после квалы, и утром/днем до гонки. Без каких либо штрафов, если деталь аналогичной спецификации и не попадает под штраф аля су или коробка.

Как Шарлю в Монако 21 например.

Могут, если докажут, что деталь сломана и ехать с ней невозможно. Очевидно, с днищем ехать было можно. Я не видел новостей про замену днища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Что у Мерса они лучше, а после того как спалили все днища, у меня вопрос к нашему: че так просто?

Ну так Тотошка еще в самом начале сезона осознал, что их концепцию надо просто выкинуть в мусорное ведро и копировать РБ. Тогда как в Феррари верили, что вот сейчас обновим крыло/подвеску и все будет как на симуляторе. Время тоже имеет значение как бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Так ты уже второй раз тут с этим петросянишь :crazy:

А ты почему ничего не говоришь?

Про Шарля бы одна из первых прибежала сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Deer сказал:

Могут, если докажут, что деталь сломана и ехать с ней невозможно. Очевидно, с днищем ехать было можно. Я не видел новостей про замену днища.

 

Там кусков не хватает, как тут не доказать то?

А новостей не видел потому что это само собой происходящее, вот если бы Астон оставил сломанное днище, вот тогда бы были новости, мол "че они творят?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лич сказал:

А если не получится привлечь новые кадры, начиная с технического директора, то в следующем сезоне будем надежно позади РБ, Мерса и АМ. И хорошо если впереди Альпин и МакЛарена.

Вообще вот интересно: своих кадров нет совсем? Ведь не один Бинотто там работал. Был же отдел, группа, подразделение? Я думаю, что в этом сезоне Феррари не прибавит, а в следующем вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iron Deer сказал:

Могут, если докажут, что деталь сломана и ехать с ней невозможно. Очевидно, с днищем ехать было можно. Я не видел новостей про замену днища.

Скрытый текст

s13mtND.jpeg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bwitcher сказал:

А ты почему ничего не говоришь?

Про Шарля бы одна из первых прибежала сказать.

Сайнц провёл хорошую гонку. Впереди оказались те, кто и должен был оказаться. Остальных не пустил. А Леклер проехал так, как умеет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...