Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

10 минут назад, yooogurt сказал:

 

 

Так чего ты это у меня спрашиваешь то?

Я скопировал перевод части статьи, с ссылкой на оригинал, возьми и найди автора в твиттере, и задавай вопросы которые тебя интересуют, с чего ты взял что я эту статью писал?

 

 

Я нигде не говорил, что ты эту статью писал, но ты сделал несмешливый вывод, типо строит там команду Вассер, ага. Стало быть поверил в написанное. И уже отсюда мне интересно, Вассер подписал пустой лист или все таки в нем были прописаны его полномочия в команде. А теперь он типо жалуется: Вассёра не устраивает, что он получил меньше полномочий, чем было у его предшественника Маттиа Бинотто.

 

Так он только теперь узнал, какие у него полномочия или они у него были, а теперь ему крылышки подрезали? Вот мне в этом моменте твой вывод и интересен, раз ты один уже насмешливый сделал: 

 

4 часа назад, yooogurt сказал:

Вася команду строит, ага :D

 

 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, enisei сказал:

Нетфликсу и придумывать ничего не надо. Знай - снимай. Если пустят, как на возможную встречу Леклера с Элканном :trollface:Новость уже на главной.

Так вот и я о том-же. Снимай не снимай ,но если Шарль так... Нет скорее по другому, если Шарль вопрос поставил ТАК. Дела швах. (Нетфликс зло. Поговаривают что эту студию не создавали, она сама появилась в середине пентаграммы в одну из ночей.)

Изменено пользователем gnus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Al Capone сказал:

Я нигде не говорил, что ты эту статью писал, но ты сделал несмешливый вывод, типо строит там команду Вассер, ага. Стало быть поверил в написанное. И уже отсюда мне интересно, Вассер подписал пустой лист или все таки в нем были прописаны его полномочия в команде. А теперь он типо жалуется: Вассёра не устраивает, что он получил меньше полномочий, чем было у его предшественника Маттиа Бинотто.

 

Я так решил ещё до этой статьи и писал об этом не раз, что команду строит Винья руками Васи. Это становится очевидно если посмотреть на название должностей что была у Бина и что сейчас у Васи.

А у Васи выбора то и не было, дни в Заубере сочтены, а про наличие других предложений сомневаюсь, но это не может мешать ему быть недовольным, что если не выгорит козлом отпущения будет он, или что например команда теряет ценные кадры не по его инициативе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Так вот кто следующий на выход.

Все с кем он встречался уволены)) неужели и Элкана уберут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yooogurt сказал:

у Васи выбора то и не было,

 

Здесь слабое место в логике рассуждений. Выбор есть всегда. Например, уйти рыбачить, как Росс. Благо бабла у него валом. Зачем ему непонятный геморрой с полномочиями, которые то есть, то их вдруг нет по утверждению прэссы. Тем более он сутки думал над предложением, которое точно не состояло из чистого листа. Я думаю, это происки прэссы, ты так не думаешь, на том и порешаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Я думаю, это происки прэссы, ты так не думаешь, на том и порешаем. 

 

Хочешь обсудить это и пообщаться на эту тему, ради бога, я только за, для этого форум и существует, но не надо считать что тебя обязательно переубедить хотят, я ничего не имею против, если по итогу ты не будешь согласен с моей точкой зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Здесь слабое место в логике рассуждений. Выбор есть всегда. Например, уйти рыбачить, как Росс. Благо бабла у него валом. Зачем ему непонятный геморрой с полномочиями, которые то есть, то их вдруг нет по утверждению прэссы. Тем более он сутки думал над предложением, которое точно не состояло из чистого листа. Я думаю, это происки прэссы, ты так не думаешь, на том и порешаем. 

Меня забавляют эти рассуждения у Васи не было выбора. Просто почитайте его биографию, чтоб подобное больше не писать. Это скорее у Феррари особо выбора не было, нежели у Васи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла жара, может Леклер просил больше полномочий для Фреда, а Винью аут.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vt12 сказал:

Пошла жара, может Леклер просил больше полномочий для Фреда, а Винью аут.)))

 

    угу.

Скрытый текст

.. пожар !!!   воды! воды!

..а в шестнадцатый - шампанского! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, yooogurt сказал:

А т.е. он не отвечает за результат? Конечное слово "что делаем и как", не за ним? понял, принял.

зы. болид уложился в лимит, потрясающее достижение, при этом болид маломальски ехал только в начале, а потом по мере прогресса соперников, команда прогрессировать не могла ибо не понимали как правильно концепция должна работать и болид все больше ведром становился. Настолько классный был был что они плюнули на него и начали копировать другую концепцию.

зыы. в каком месте Заубер пострадал от директивы? за сезон была только одна команда на одном гран при, которая не уложилась в рамки допусков по дельфинированию, и это было до введения тд, мерс в баку. Гнущейся планки у них не было, от чего же они пострадали то? :думы2:

зыыы. а если инженеры в Феррари лучше, то не надо кумовства, оформляйте на должность тех кто лучше.

у АР не выдающийся бюджет и 100% хуже инженерный состав, но с тем что у него было он сделал все хорошо, АР говорили что у них нет денег чтоб агресивно обновляться. и Делали обновления редкие. сравнивать возможности АР и Феррари ну очень круто

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, yooogurt сказал:

Пороховая бочка Ferrari.
Новый директор команды жалуется на то, что Винья ограничивает его пространство. С исчезновением автономности GeS, теперь никто не чувствует себя в безопасности.

Винья фактически поставил во главе команды Вассёра, который имеет меньше полномочий, чем девять других его коллег по Формуле-1. Вассёр не имеет контроля над пропусками команды, которые обычно принадлежат директору команды.

По приезду он попросил доверенность на спонсоров и получил отказ: даже она осталась у Виньи, который забрал ее у Бинотто в марте 2021 года.

У Вассера также нет доверенности на связь.

На ГП Бахрейна новый главный команды пожаловался некоторым людям на то, что на нем была смирительная рубашка, и, что невероятно, он сделал это, не скрываясь.

https://www.corrieredellosport.it/news/formula-1/ferrari/2023/03/11-104690404/polveriera_ferrari_scoppia_un_altro_clamoroso_caso_vasseur_e_gia_stufo_

 

зы. Вася команду строит, ага :D

Если ему не дадут полномочия, он уйдет, ибо работать как лебедь рак и щука он не будет, в Рено было тоже самое и он в итоге ушел, а с ним Рено могла добиться больших успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yooogurt сказал:

 

Кого он уволил то?

Пока единственное что дело рук Васи это Руэда, и то его не уволили, а понизили и отправили на базе отделом тактики заниматься.

Остальные сами ушли же, а Вася пока открыто жалуется что у него полномочий нема, по сравнению с другими ТП.

 

Бинотоманы с удовольствием потирают руки.

А если Феррари достигнет дна как в 1980 будете довольны?

странные люди которые называют себя болельщиками команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lonesome сказал:

Выскажу свое предположение по поводу бравурных статей в итальянской прессе. Я думаю, что Винья с Вассером начали жесткий пересмотр тех порядков, что были раньше в команде. Понятное дело, что многим возможно это не понравилось. И вот пошло противодействие. В данный момент пресса - это лишь инструмент в этой борьбе между новым и старым. 

думаю так и есть, У итальянской прессы есть особеность домыслить, увидели или узнали что Вассер с Виньей что то обсуждают и пошли статьи с кликабельными заколовками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yooogurt сказал:

 

"Во время Гран-при Бахрейна новый руководитель команды пожаловался нескольким людям на то, что на него наложено ярмо, и, что невероятно, он сделал это, не скрывая."

:Laie_95:

И что не так в его словах, конечно же ярмо, разгребать этот гадюшник, который формировался постепенно с уходом тодта и брауна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

странные люди которые называют себя болельщиками команды.

 

i?id=b48db4f623fb8d328d06759f066c7d41b4b

Ты меня с кем то перепутал, я не желал команде потерять Леклера, или слиться в условной Джидде, что бы посмотреть как Вася будет отмазываться.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

i?id=b48db4f623fb8d328d06759f066c7d41b4b

Ты меня с кем то перепутал, я не желал команде потерять Леклера, или слиться в условной Джидде, что бы посмотреть как Вася будет отмазываться.

Ты тут которую неделю плачешься по биното, хотя его нет и босс Вассер, и складывается ощущение из этого плача что ты был бы рад чтоб Феррари с Вассером провалились, чтоб был повод говорить, а вот Бинното, хотя если Бину можно было провалиться в 2020, почему Вассеру это запрещено? 2023 у вассера, как у Бина 2019, в 2024 будет как 2020, 2025 как 2021, ждите 2026

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ты тут которую неделю плачешься по биното, хотя его нет и босс Вассер, и складывается ощущение из этого плача что ты был бы рад чтоб Феррари с Вассером провалились, чтоб был повод говорить, а вот Бинното, хотя если Бину можно было провалиться в 2020, почему Вассеру это запрещено? 2023 у вассера, как у Бина 2019, в 2024 будет как 2020, 2025 как 2021, ждите 2026

 

Ты вообще какую то чушь несешь, хотя для тебя это не удивительно и не в новую. Где я запрещаю Вассеру провалиться?

Но чего там у тебя складывается как то пофиг, я против Васи тут слова плохого не написал, меня не устраивает что Винья лезет в дела команды, что Элкан ему это позволил, и что не Вася ей рулит ща. И ничего плохого команде я не желал, наоборот, когда гадали места на финише перед Бахрейном, я желал Шарлю первое место.

Забавно только одно, когда реально якобы болельщик тут открытым текстом в прошлом году желал команде неудачи в Монце, ты чет язык в одно место засунул и не упрекал его в нытье.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yooogurt сказал:

 

Ты вообще какую то чушь несешь, хотя для тебя это не удивительно и не в новую. Где я запрещаю Вассеру провалиться?

Но чего там у тебя складывается как то пофиг, я против Васи тут слова плохого не написал, меня не устраивает что Винья лезет в дела команды, что Элкан ему это позволил, и что не Вася ей рулит ща. И ничего плохого команде я не желал, наоборот, когда гадали места на финише перед Бахрейном, я желал Шарлю первое место.

Забавно только одно, когда реально якобы болельщик тут открытым текстом в прошлом году желал команде неудачи в Монце, ты чет язык в одно место засунул и не упрекал его в нытье.

Я должен всю тему Феррари штудировать? и везде нести слово?

Да мне на феррари пофиг, если у Феррари будет снова 2020 то по мне это даже весело, вместе с Мерсом в двойне

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Я должен всю тему Феррари штудировать?

 

А ты так не делаешь?)

of-course-thor-thor-of-course.gif

Вон ты оказывается "вкурсе" что я тут которую неделю подряд пишу.

При чем весь форум штрудируешь, а не одну тему.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Феррари пора создать альтернативную F1 Cyber GP  и гонять на симуляторах. 

Экологично, безопасно, по картинке не отличается от живых гонок и молодому поколению зайдет, а главное - Винья в этом рубит гораздо лучше Тото и Ньюи.

Изменено пользователем dk_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди множества картинок и постов, а уже обсудили, что из команды уходят Джино Розато и Джонатана Джакобацци, прочитал на соседнем сайте, которые в Феррах кучу лет политикой занимались. Интересные года у Ферров намечатюся. Это, походу, одна из самых серьезных перестроек Ферров за последние десятилетия, я б сказал

Изменено пользователем AVI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVI сказал:

уходят Джино Розато

Эх, фанат Макса Ферстаппена, мы не будем скучать по тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну странно было бы думать, что с приходом Фреда останется прежняя команда, которую несколько лет строил Бинотто, в принципе в феррари давно уже ничего толкового не было, хоть я и скептически к этим перестановкам относился, но пусть меняют, может реально что-то изменится в лучшую сторону, но да, это будет далеко не быстро, хотя все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, siberian сказал:

ну странно было бы думать, что с приходом Фреда останется прежняя команда, которую несколько лет строил Бинотто

 

“Для меня большая честь взяться за такую задачу, но это и очень большая ответственность. Давление в “Ferrari” намного сильнее, чем в любом другом коллективе. Но это вдохновляет. Стремление к успеху в этой команде у всех на уровне ДНК. Я должен еще многому научиться, и, вероятно, этот процесс будет идти постоянно. У нас не будет никаких радикальных изменений, это будут небольшие перемены. Общий курс Ferrari не поменяется ”. (с) Вася меньше месяца назад

:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Сайнц уйдёт после этого года с досрочным разрывом контракта.  Достижение "погонять за Феррари и выиграть гонку" получил и хватит, пусть Леклер вытаскивает команду. В Мерседесе или Альпин куда больше шансов будет на титулы и трофеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...