Перейти к контенту
Parab0lica

Джордж Расселл

Recommended Posts

Да, у Рассела есть хороший агрессивный настрой на борьбу вплоть до контакта. Это то чего уже, по-моему, не хватает Хему. Плюс Джорджу реально нечего было терять, завтра старт черт знает откуда, а сегодня были небольшие шансы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, enisei сказал:

А я не знаю, как там планы у Тото по отношению к месту во втором кокпите.

Если проговаривают вариант с Шарлем, то получится взрывоопасный дуэт с рубкой за лидерство.

Ну , это да. Но Леклер же сказал, что предан Феррари ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ну , это да. Но Леклер же сказал, что предан Феррари ))

В "Феррари" как на американских горках. Ничему не удивлюсь :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lasssept сказал:

Да, у Рассела есть хороший агрессивный настрой на борьбу вплоть до контакта. Это то чего уже, по-моему, не хватает Хему. Плюс Джорджу реально нечего было терять, завтра старт черт знает откуда, а сегодня были небольшие шансы. 

Мне понравились заявы заушного чемпиона - у меня болид быстрей, Расселл не должен был меня обгонять! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SAS_17 сказал:

Мне понравились заявы заушного чемпиона - у меня болид быстрей, Расселл не должен был меня обгонять! :-)

В этом сезоне подобное враньё как бальзам на душу.

 

Падение болельщиков многократного до уровня детсадовского злорадства от чужого столкновения - то, чего заслужила эта ветка. Надеюсь, будут взяты и следующие глубины 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SAS_17 сказал:

Мне понравились заявы заушного чемпиона - у меня болид быстрей, Расселл не должен был меня обгонять! :-)

У Ферста двойный стандарты уже в крови. Когда он шел на таран, то сразу же вопли "он должен отступить, я занял место!1", а когда к нему таким же образом "я впереди, он не должен так поступать1!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Падение болельщиков многократного до уровня детсадовского злорадства от чужого столкновения - то, чего заслужила эта ветка. Надеюсь, будут взяты и следующие глубины 

ничего ничего и Ферстсапен пройдет пик,  вот тогда и посмеемся, а сколько он сейчас ноет по поводу и без скоро и сэра переплюнет)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lasssept сказал:

У Ферста двойный стандарты уже в крови. Когда он шел на таран, то сразу же вопли "он должен отступить, я занял место!1", а когда к нему таким же образом "я впереди, он не должен так поступать1!"

Выделенное разве не одно и тоже? Вроде как достаточно всё последовательно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lasssept сказал:

У Ферста двойный стандарты уже в крови. Когда он шел на таран, то сразу же вопли "он должен отступить, я занял место!1", а когда к нему таким же образом "я впереди, он не должен так поступать1!"

Каким образом то, что сам Ферст ошибался схожим образом, отменяет ошибку Джорджа сегодня? 

 

Расселл смог поравняться с Максом на половину корпуса исключительно благодаря позднему торможению. Естественно его снесло. Говорить про то, что это Макс должен был уступить, потому что обгонял Джорджа - это даже не честный диалог уровня 'я сделал это специально и повторил бы снова'. Джордж был обгоняюшим. Не Макс. Потому ответ Джорджа попахивает просто очевидным глупым враньем. Но этот момент в беседе вас не смутил. Смутило только как Макс на него отреагировал. Ню ню. Продолжаем рассказывать про двойные стандарты.

 

Надеюсь, Джордж с Максом не затаят друг на друга фиг в карманах.  Мне бы не хотелось видеть их разборки в духе Хэма и Макса 2021.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SunnyBoy сказал:

Рассел смог поравняться с Максом на половину корпуса исключительно благодаря позднему торможению.

так вроде это всегда было фишкой Макса, которая всем нравилась, на позднем торможении влетать в поворот и отступи или столкнемся, как этот делал Макс все нормально, как против него так же жестко поступили - ай, ай, яй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

так вроде это всегда было фишкой Макса, которая всем нравилась, на позднем торможении влетать в поворот и отступи или столкнемся, как этот делал Макс все нормально, как против него так же жестко поступили - ай, ай, яй

Речь не о том, что Рассел сделал дайв бомбу. Это очевидно даже слепому и глухонемому еноту.

 

Речь о том, что у Джорджа хватило наглости заявить будто обгоняющим был Макс. Что-что? :facepalm:

 

Общество Тото плохо влияет на парня. Я волнуюсь.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SunnyBoy сказал:

Каким образом то, что сам Ферст ошибался схожим образом, отменяет ошибку Джорджа сегодня? 

 

Расселл смог поравняться с Максом на половину корпуса исключительно благодаря позднему торможению. Естественно его снесло. Говорить про то, что это Макс должен был уступить, потому что обгонял Джорджа - это даже не честный диалог уровня 'я сделал это специально и повторил бы снова'. Джордж был обгоняюшим. Не Макс. Потому ответ Джорджа попахивает просто очевидным глупым враньем. Но этот момент в беседе вас не смутил. Смутило только как Макс на него отреагировал. Ню ню. Продолжаем рассказывать про двойные стандарты.

 

Надеюсь, Джордж с Максом не затаят друг на друга фиг в карманах.  Мне бы не хотелось видеть их разборки в духе Хэма и Макса 2021.

 

Максу еще крупно повезло. Боттаса и Чжоу сабж вообще чуть не убил. И ведь сам пошел извиняться с "аргументами" шины были холодные, я заблокировал колесо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SunnyBoy сказал:

Каким образом то, что сам Ферст ошибался схожим образом, отменяет ошибку Джорджа сегодня? 

 

Расселл смог поравняться с Максом на половину корпуса исключительно благодаря позднему торможению. Естественно его снесло. Говорить про то, что это Макс должен был уступить, потому что обгонял Джорджа - это даже не честный диалог уровня 'я сделал это специально и повторил бы снова'. Джордж был обгоняюшим. Не Макс. Потому ответ Джорджа попахивает просто очевидным глупым враньем. Но этот момент в беседе вас не смутил. Смутило только как Макс на него отреагировал. Ню ню. Продолжаем рассказывать про двойные стандарты.

 

Надеюсь, Джордж с Максом не затаят друг на друга фиг в карманах.  Мне бы не хотелось видеть их разборки в духе Хэма и Макса 2021.

 

Не ошибка, а борьба за позицию, но не совсем чистая. Как уже написали выше, вполне в стиле Макса, вызывающим у многих восторг.

 

Рассел поравнялся благодаря более быстрому старту и занятием открытой калитки. Следующий острый левый поворот уже занял Джордж, даже если не был впереди болида РБ. А Макс может и не "должен был уступить", но оценить риски вполне мог. Вместо этого он, понимая что проиграл лучший апекс и прекрасно видя полкорпуса мерса, начал просто сужать, как будто там никого нет.

 

 Screenshot-2215.png Screenshot-2216.png Screenshot-2217.png 

 

Для примера Хем и Боттас пару лет назад, где Хем тоже поджимал и занял острый угол, но Боттас спокойно ушел шире

 

Screenshot-2227.png Screenshot-2228.png 

 

Screenshot-2229.png 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lasssept сказал:

Для примера Хем и Боттас пару лет назад, где Хем тоже поджимал и занял острый угол, но Боттас спокойно ушел шире

Пример, где Боттас спокойно пропустил первого номера своей команды, вряд ли можно назвать репрезентативным.

 

Макс был впереди? Был 

Макс оставил Расселлу место? Оставил.

 

Претензии к тому, что голландец вообще должен был убраться с дороги, как передвижная шикана, это смешно. Расселл ничего не был должен? Ну там, видеть, где едет Макс и повернуть пораньше?

 

В общем то он и отмазался тем, что шины холодные. Значит и сам понимал, что косяк с его стороны. И попытки болельщиков одной разрекламированной персоны выставить Макса виноватым во всем на свете - как минимум забавная ересь.

 

Это личное дело Джорджа, как общаться с другими гонщиками. Возможно, он намеренно загнал Макса в игнор после гонки. Эдакая часть психологической борьбы. Но, имхо, при текущих раскладах в чемпионате, Джорджу не стоит воевать с ним. Рановато. Да и Макс у нас не мать Тереза. При случае припомнит.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка Рассела 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SunnyBoy сказал:

 

 

Боттас так отрабатывал вторикеллой, что пришлось занимать первое место на подиуме.

 

Рассел занял достаточно места, чтобы претендовать на атаку, но и Ферст не собирался уступать, что и вылилось в гоночный инцидент.

 

Ну да Джордж сожалеет, что дошло до контакта. Чего никогда не было слышно от Макса, когда он выносил соперников на обочину.

 

Обсуждать вербальные игры после финиша не особо интересно. Тем более псих. портрет Ферста, как агрессивного и капризного, давно известен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lasssept сказал:

Джордж сожалеет, что дошло до контакта. Чего никогда не было слышно от Макса, когда он выносил соперников на обочину.

Он не сожалеет. И он не признает своей вины даже. Вина сброшена на холодные шины (вот неожиданность-то! И как такое могло произойти?). Ну и вдобавок к этому нагло врет про то, что это его обгоняли.

Прямо таки образцовый пример сожаления!

Изменено пользователем Mrachniy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lasssept сказал:

Не ошибка, а борьба за позицию, но не совсем чистая. Как уже написали выше, вполне в стиле Макса, вызывающим у многих восторг.

 

Рассел поравнялся благодаря более быстрому старту и занятием открытой калитки. Следующий острый левый поворот уже занял Джордж, даже если не был впереди болида РБ. А Макс может и не "должен был уступить", но оценить риски вполне мог. Вместо этого он, понимая что проиграл лучший апекс и прекрасно видя полкорпуса мерса, начал просто сужать, как будто там никого нет.

   Screenshot-2217.png 

Можно как-то изменить расположение болидов в этом моменте? :D

В принципе Жорик мог и +5 сек. получить за отыгрыш позиции с выталкиванием соперника и подрихтовкой его бокового понтона в результате контакта.

3 часа назад, Lasssept сказал:

Для примера Хем и Боттас пару лет назад, где Хем тоже поджимал и занял острый угол, но Боттас спокойно ушел шире

Screenshot-2229.png 

Вот может быть так и был смысл поступать Максу, оставляя больше свободного места для Джорджа, на что ему спокойно и указали:

"Я находился внутри поворота, и я думаю, что гонщики отлично понимают риски, когда они снаружи. Я здесь для того, чтобы сражаться и побеждать, я не стану уступать только потому, что он лидирует в чемпионате" (с) Расселл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, enisei сказал:

Я здесь для того, чтобы сражаться и побеждать, я не стану уступать только потому, что он лидирует в чемпионате" (с) Расселл

Ещё одна наглосаксонская ложь.

Ему тут нечего было уступать, так как он был атакующим. Хотя может у него и не все так плохо, он просто не умеет в значение слов и в логику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал с чайком и закуской. Всем большое спасибо. :trollface:

P.S. За Рассела рад, а то что-то перестарелая звезда в напарниках совсем сдала позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iustinianus сказал:

За Рассела рад, а то что-то перестарелая звезда в напарниках совсем сдала позиции.

Престарелой заезде давно пора на пенсию, а она(звезда), всё грезит 8 титулом. 

 Да и плюс тотондий пытается выжать последние капли медийности Карла "Ранимого" Хэмилтона. 

 Вовремя уйти, это тоже искусство!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора грязновато влез, так что в конкретном эпизоде скорее неправ /хотя я б не стал требовать штрафа/, но ведь Максу подобное неоднократно сходило с рук.

В общем, хотелось бы более чистой борьбы, но в целом ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что он творит, еще и быстрый круг отобрал))) ждем интервью гневное от Ферсапена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.

Расскажите.

Пьяному пенсу - что, да как было с Джорджем в гонке?

Не смотрел. Занят былЪ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MagicForce сказал:

что он творит, еще и быстрый круг отобрал)))

Как раз в главной гонке не особо вышло.

Поэтому и появилось свободное время съездить за быстрыми шинами, чтобы поставить БК :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...