Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

2 минуты назад, Al Capone сказал:

:D  Поэтому Луис Альберта и угорает с этого цирка:stol:

да, ржачно:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Capone сказал:

Руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр дал понять, что вопрос с составом пилотов на 2021 год закрыт.

Хорнер всё таки не Сафнауэр.

 

Намеки Пересу на то, что пора намотать сопли на кулак, а то вон Цунода с Риком готовы занять его место, он делал. И тут же бросался успокаивать Серёжу, что никого другого на замену у них нет.

 

Так что бомбой может стать только обмен пилотами с другой командой, но не с Альфой Таури. Во что, по зрелому размышлению верится слабо. Хотя я бы не отказался от пары Ферстаппен - Алонсо, но это только мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SunnyBoy сказал:

Хорнер всё таки не Сафнауэр.

 

Намеки Пересу на то, что пора намотать сопли на кулак, а то вон Цунода с Риком готовы занять его место, он делал. И тут же бросался успокаивать Серёжу, что никого другого на замену у них нет.

 

Так что бомбой может стать только обмен пилотами с другой командой, но не с Альфой Таури. Во что, по зрелому размышлению верится слабо. Хотя я бы не отказался от пары Ферстаппен - Алонсо, но это только мечты.

 

Там вон Перес играет в папу Сайнса: 

Мексиканский пилот «Ред Булл» Серхио Перес рассказал, в чём для него заключалась главная проблема по ходу сезона-2023, и обратился к «Ред Булл» с необычной просьбой меньше вносить изменения в изначальную конфигурацию болида.

 

«Думаю, что более стабильная база и болид, который не будет так сильно меняться в течение сезона, поможет мне. Это способствует большей стабильности. Думаю, это станет ключевым моментом, потому что мы видели доказательства в нескольких первых гонках этого сезона.

 

Когда мы начали работать над развитием болида, я почувствовал, что он от меня ускользает. Мне пришлось продолжать находить баланс, идя на многие компромиссы. Иные детали мы оставим внутри команды. Это то, о чём мы все знаем, и, надеюсь, в следующем году всё будет по-другому», — сказал Перес в интервью Sky Sports.

 

Ну то есть в РБ послушаются, ага))

9 минут назад, SunnyBoy сказал:

Хорнер всё таки не Сафнауэр

 

Там ещё быстрее и жёстче расстаются 

19 минут назад, FORTE сказал:

вот и славненько...

надеюсь Рик наконец то нащупает свои яйки, которые он где то потерял и на равных поборется с Тапкиным.:trollface:

 

 

Не, Рик железно в Альфе будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ильфат сказал:

Переса некем заменить.

с автоспорта:floxy:Хельмут Марко назвал единственного пилота, способного заменить Серхио ПересаMarko.jpg.a8ce59f2ff0335ade601fcd025169431.jpg

1 час назад, Василиса Сковородкина сказал:

Когда мы начали работать над развитием болида, я почувствовал, что он от меня ускользает. Мне пришлось продолжать находить баланс, идя на многие компромиссы. Иные детали мы оставим внутри команды. Это то, о чём мы все знаем, и, надеюсь, в следующем году всё будет по-другому»

В следующем году точно не ускользнёт. Ферстаппены ограничатся просто участием в гонках. Этого должно быть им достаточно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enisei сказал:

Ферстаппены ограничатся просто участием в гонках. Этого должно быть им достаточно :D

Даже если Ферстаппен выйдет на старт один, этого будет достаточно, чтобы ты продолжал рассказывать сказки про то, как жестоко и беспощадно задвигают его напарника. И не забыл приложить фоточку нахмуренных бровей Йоса. Чтобы никто не сомневался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Al Capone сказал:

Не, Рик железно в Альфе будет. 

про 25-й же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко расписался в том, что команда ему нужна такая, где машины попроще и обновлений поменьше, а то этот негодяй Эдриан все время такую хорошую машину портит:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Чеко расписался в том, что команда ему нужна такая, где машины попроще и обновлений поменьше, а то этот негодяй Эдриан все время такую хорошую машину портит:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Ну после Монако22 может и прессовали Легенду, когда дядя Йос бегал в интернет плакаться:floxy:Это когда скилловость куда-то может пропасть, если не все условия сошлись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

Ну после Монако22 может и прессовали Легенду, когда дядя Йос бегал в интернет плакаться:floxy:Это когда скилловость куда-то может пропасть, если не все условия сошлись

В Монако22 победу Пересу подарили стратеги Феррари. Вот что брови Йоса делают - разят наповал всех без разбору.

 

Я не удивлюсь, если и Бинотто уволили по мановению его бровей.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомним речь дяди Йоса.

Из-за итогов одной гонки (перед этим в Испании всем РБ вытягивали после заезда в гравий):

«Red Bull добилась хорошего результата, но при этом затратила недостаточно усилий, чтобы помочь Максу оказаться впереди, – написал Ферстаппен-старший в своей колонке на официальном сайте сына. – То, что он финишировал третьим, стало лишь следствием ошибки Ferrari со вторым пит-стопом Шарля Леклера.

Будучи лидером чемпионата, Макс в этом смысле не получил [от команды] достаточной поддержки в тактическом плане. Все делалось в интересах Серхио.

Меня это очень огорчило. Мне казалось, что лидер заслуживает иного отношения. Перес выиграл, но лишь благодаря более раннему [первому] пит-стопу. Команда может сказать, что это был риск, но они же видели на примере Пьера Гасли, что переход на промежуточные шины отлично работает».

Я бы хотел, чтобы они действовали так с Максом – хотя тут я, конечно, не вполне объективен. Но Максу это стоило потери десяти очков. С учетом двух сходов на старте сезона ему сейчас очень нужны очки. Не забывайте, что машина Ferrari остается лучшей, особенно в квалификациях»

"Третье место Макса стало большим огорчением. Мы видели, что весь уик-энд вышел для него сложным.  

Для начала, машина не слишком подходит его стилю пилотирования. Максу нужно еще чуть больше сцепления спереди. Это особенно важно в Монако, где все решает скорость в многочисленных поворотах. Ему было очень сложно".

Итак, "гонщику без слабостей" (с) Жак Вильнёв

нужно создавать некоторые условия: подходящая машина, поддержка, тактика и прочее.

Другим этого делать не надо, укатают и всю голландскую братию и без этих мелочей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FORTE сказал:

про 25-й же

 

А это будет зависит от формы Рика и воли Алонсо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, enisei сказал:

Напомним речь дяди Йоса.

Из-за итогов одной гонки (перед этим в Испании всем РБ вытягивали после заезда в гравий):

«Red Bull добилась хорошего результата, но при этом затратила недостаточно усилий, чтобы помочь Максу оказаться впереди, – написал Ферстаппен-старший в своей колонке на официальном сайте сына. – То, что он финишировал третьим, стало лишь следствием ошибки Ferrari со вторым пит-стопом Шарля Леклера.

Будучи лидером чемпионата, Макс в этом смысле не получил [от команды] достаточной поддержки в тактическом плане. Все делалось в интересах Серхио.

Меня это очень огорчило. Мне казалось, что лидер заслуживает иного отношения. Перес выиграл, но лишь благодаря более раннему [первому] пит-стопу. Команда может сказать, что это был риск, но они же видели на примере Пьера Гасли, что переход на промежуточные шины отлично работает».

Я бы хотел, чтобы они действовали так с Максом – хотя тут я, конечно, не вполне объективен. Но Максу это стоило потери десяти очков. С учетом двух сходов на старте сезона ему сейчас очень нужны очки. Не забывайте, что машина Ferrari остается лучшей, особенно в квалификациях»

"Третье место Макса стало большим огорчением. Мы видели, что весь уик-энд вышел для него сложным.  

Для начала, машина не слишком подходит его стилю пилотирования. Максу нужно еще чуть больше сцепления спереди. Это особенно важно в Монако, где все решает скорость в многочисленных поворотах. Ему было очень сложно".

Итак, "гонщику без слабостей" (с) Жак Вильнёв

нужно создавать некоторые условия: подходящая машина, поддержка, тактика и прочее.

Другим этого делать не надо, укатают и всю голландскую братию и без этих мелочей :D

 

Ты из секты поддержки середняков, ну есть такой тип людей, сами середняки и тянутся к подобным)) То есть ясно, что середняк Перес со своим недостатком, как и Карлос, никогда и ни при каких условиях не приведут команды единолично к титулам, но почему-то надо их лелеять))) собратьев )) Ну так все правильно делали в РБ)) это ещё мягко)) добрыши прям) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

В Монако22 победу Пересу подарили стратеги Феррари.

 

Ещё в Монако 2022 Перец в квале самовыпилился назло напарнику из-за обидки после прошедшей Барсы, и в РБ об этом вкурсе.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

Ещё в Монако 2022 Перец в квале самовыпилился назло напарнику из-за обидки после прошедшей Барсы, и в РБ об этом вкурсе.

Против напарника он выдал спич в Бразилии22.

«Он показал, каков на самом деле".

Как потом Ферзь то засуетился, что пришлось раздать слип-стрим в Абу-Даби.

В этом году помощь Чеко не предусмотрена. Дед и РБ забоялись. Впечатлительные очень:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему только Алонсо и Рик/Лиам рассматриваются? В пелетоне много ещё пилотов. Самых очевидных прим своих команд можно не упоминать, но есть же ещё Леклер, Рассел, Гасли, Окон, Албон, Боттас, Хюльк, Чжоу, Цунода, Магнуссен. Леклер и Рассел могут разочароваться в своих командах в явных попытках сделать их вторикеллами, Гасли... ну фз, однажды он уже не смог, но ему времени много не дали на вкат, как и Албону, а после эти два гонщика набрали неплохую форму, но оба, похоже, не горят желанием попасть в РБ ещё раз. Окон... про него просто ничего не знаю. Боттас... Сливал на самовозе даже Пересу, а потом не выдавал желания показывать какой-то запредельный уровень ("ездит на расслабоне"). Но зато был стабилен. Хюлькенберг - практически идеальный второй номер. Но чего-то ему не хватает... Цунода показывает неплохие квалы, да и является членом команды РБ. Магнуссен - про этого тож ничего не знаю, но вроде как послабее Хюлька.

Мой личный рейтинг вероятности замены Переса - Рик, Алонсо, Лиам, Албон, Хюльк, Цунода, Леклер. Остальные маловероятны даже в контексте бредовых теорий, либо я совершенно не знаю ничего про пилота.

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vedrover сказал:

Окон... про него просто ничего не знаю.

А зря :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FORTE сказал:

вот и славненько...

надеюсь Рик наконец то нащупает свои яйки, которые он где то потерял и на равных поборется с Тапкиным.:trollface:

Не нащупает. Его для этого и берут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, enisei сказал:

Против напарника он выдал спич в Бразилии22.

«Он показал, каков на самом деле".

 

Но когда всплыло из-за чего Тапок выдал в Бразилии, Чеко чет уверенность подрастерял.

 

54 минуты назад, enisei сказал:

В этом году помощь Чеко не предусмотрена. Дед и РБ забоялись. Впечатлительные очень:D

 

Более чем уверен что в этом сезоне РБ больше работали на базе с Перцем чем с Тапком, пытаясь подогнать его результаты до Тапкиных. 

Аля после Монцы "Думаю, мы добились хорошего прогресса в работе с настройками, я чувствую себя более уверенно в машине."

Как РБ это делали раньше с Албоном и Гасли.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, yooogurt сказал:

Но когда всплыло из-за чего Тапок выдал в Бразилии, Чеко чет уверенность подрастерял.

Ну так беседы шли :smile:«После Монако у нас была важная дискуссия о том, что мне нужно от машины, чего я хочу от неё, – отметил Макс. – В начале сезона она мне не очень нравилась, она много весила. Постепенно мы избавлялись от лишнего веса, и машина становилась всё более конкурентоспособной.

И именно такой она мне и нравится. Она поначалу медленно адаптировалась под мой стиль вождения, чтобы позволить мне ехать быстро. Я просто сказал парням в команде, что нам нужно лучше взаимодействовать друг с другом».

А казалось бы, адаптируйся к тому, что дают. Сбегай на тренажер, позанимайся лишний раз.

У тебя же нет слабостей :56aa5ab8a5961_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Чеко расписался в том, что команда ему нужна такая, где машины попроще и обновлений поменьше, а то этот негодяй Эдриан все время такую хорошую машину портит:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

то есть великий Макс не смог приспособиться в начале сезона под самовоз на котором мог даже Перес?:Вини:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, enisei сказал:

А казалось бы, адаптируйся к тому, что дают. Сбегай на тренажер, позанимайся лишний раз.

У тебя же нет слабостей :56aa5ab8a5961_:

Конечно, в РБ же инженеры ничего не понимают. Они не понимают, что если машина весит на 20 кг больше, чем у соперников, ничего менять не надо, и так пусть едут пилоты, они ж без слабостей. И пофиг, что это автоматически 0.6 секунды с круга независимо от скилла гонщика или настроек болида. Надо было ничего не менять, Пересу же вон было комфортно на медленной машине, чего ее ускорять? Чтобы ему стало менее комфортно? Вот дураки.

На что только не пойдут люди, лишь бы подтянуть середнячков к топам. Буквально привязывать гири к болиду готовы. Чистая конкуренция все-таки!

12 минут назад, MagicForce сказал:

то есть великий Макс не смог приспособиться в начале сезона под самовоз на котором мог даже Перес?:Вини:

Всего лишь шел впереди приспособившегося к болиду мексиканца в личном зачете, несмотря на два техсхода со второго места. Настолько не мог приспособиться, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Конечно, в РБ же инженеры ничего не понимают. Они не понимают, что если машина весит на 20 кг больше, чем у соперников, ничего менять не надо, и так пусть едут пилоты, они ж без слабостей. И пофиг, что это автоматически 0.6 секунды с круга независимо от скилла гонщика или настроек болида. Надо было ничего не менять, Пересу же вон было комфортно на медленной машине, чего ее ускорять? Чтобы ему стало менее комфортно? Вот дураки.

На что только не пойдут люди, лишь бы подтянуть середнячков к топам. Буквально привязывать гири к болиду готовы. Чистая конкуренция все-таки!

то есть только вес и никаких более настроек не меняют управляемости? Леклер у нас середняк выходит получается стал в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MagicForce сказал:

то есть только вес и никаких более настроек не меняют управляемости? Леклер у нас середняк выходит получается стал в этом году?

Из серии "Удивительное рядом" :D

17 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

На что только не пойдут люди, лишь бы подтянуть середнячков к топам.

Только кто где? Сложно разобрать.

PVB.jpg.6c6e963391d713dbe483b276db097e2c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SunnyBoy сказал:

В Монако22 победу Пересу подарили стратеги Феррари. Вот что брови Йоса делают - разят наповал всех без разбору.

 

Я не удивлюсь, если и Бинотто уволили по мановению его бровей.

Ну полноте, батенька, в отличии от проживающих на территории европейского содружества, мы тут не обязаны быть политкорректными, к нам не придет Herr Polizist - победу Пересу в прошлом году подарил сам Перес, закончив квалу в барьере. Чем в этом году, как раз особенно были недовольны гонщики команды с лошадью, закончившие прошлогоднюю квалу в корме у Чеко, аж до обращения в ФИА. РБР в лице Макса в 22 с хитрож с продуманом из Мексики решило по своему, по всей морде ему, а не вице в 22 году, о чем было сказано в эфире, но традиционно, как некоторые из европейского объединения любят, политкорректно - типа потом объясню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, MagicForce сказал:

то есть великий Макс не смог приспособиться в начале сезона под самовоз на котором мог даже Перес?:Вини:

Приспосабливаться. Надо ждать объявлений. В смысле обновлений (которые, ну совершенно случайно, подойдут под твой стиль пилотирования). Но повезет не всем:D

"А на следующем этапе в Барселоне команда обновила машину – представила новую версию днища, и дела её второго номера пошли ещё хуже.

Дошло до того, что Чеко попросил Red Bull «откатить» версию его машины до барселонской, но ожидаемо получил отказ. Ни одна команда Формулы 1 не станет работать с автомобилями двух разных спецификаций."

 

А как всё начиналось, когда еще было хоть какое-то подобие честного соперничества (шоу "мы даём им гоняться на полной скорости и прочие гримасы большого спорта уже начались):

"До Гран При Монако в конце мая Перес претендовал на титул. В пяти первых гонках он четырежды финишировал на подиуме, одержал две победы и отставал всего на 14 очков от Ферстаппена."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...