Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Орк, ну чего ты? Тебе все равно не за кого топить, так что пока не поздно, начинай болеть за Фернандо Алонсо, а то потом запишут в глоры. Вон уже покруговки изучаешь. Победы скоро будут. B)

 

37 минут назад, Shenk сказал:

Я ржу :trollface: действительно, скоро "красных" догоним.

 

Друзья, кто смотрит зарубежные ресурсы? Я только твит startonpole просматриваю. Что там по обновам? В Монаке все навесили, что планировали к Имоле или что-то осталось на Барсу?

Кто-то приносил мнение эксперта, что Барса Астонам может даже лучше зайти, чем Монако.

На техникале видел такое:

Цитата

According to Krack some upgrades that weren't sent for Monaco due to track characteristics will arrive in Spain.

Осталось-то всего 3 дня, в пятницу все покажут, если есть.

Изменено пользователем АЛТИМЭЙТ ГЛОР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, V.M. сказал:

Зато "радостный такой!" Прям сама радуюсь, читая его.:D

аха,  полон оптимизма...  ну а як же? Ал упустил победу, что еще может принести такое буйное удовлетворение?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FORTE сказал:

аха,  полон оптимизма...  ну а як же? Ал упустил победу, что еще может принести такое буйное удовлетворение?:trollface:

Ну да, теперь его (юзера) жизнь обрела смысл, не зря прожил свои годы. Вершина покорена!:floxy:

Ну и мы лохи, это его не меньше радует.:D

Прям сразу 2 удовлетворения. Счастливый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Орк, ну чего ты? Тебе все равно не за кого топить, так что пока не поздно, начинай болеть за Фернандо Алонсо, а то потом запишут в глоры. Вон уже покруговки изучаешь. Победы скоро будут.

Я вроде уже рассказывал. Мне кореша (гады глумливые!), зная мое отношение к сабжу,  на днюху подарили майку с изображением улыбающегося Федюни. Отличная майка, кстати говоря. Ну так вот - я ее уже лет десять не могу на себя одеть, представляешь? Ну не могу, и все тут! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Я вроде уже рассказывал. Мне кореша (гады глумливые!), зная мое отношение к сабжу,  на днюху подарили майку с изображением улыбающегося Федюни. Отличная майка, кстати говоря. Ну так вот - я ее уже лет десять не могу на себя одеть, представляешь? Ну не могу, и все тут! :floxy:

подари мне!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FORTE сказал:

подари мне!:floxy:

Подарки не передариваются, ты чего! К тому же я в нее дротики кидаю... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Typan сказал:

Подарки не передариваются, ты чего! К тому же я в нее дротики кидаю... B)

да прям там, постоянно практически все свои подарки раздаю за ненадобностью.))

просто ты жлоб, ни себе ни людям.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем, что 2 х 2 = 4. 

Чисто гипотетически, зайдя на какой-нибудь (условный) математический форум, условный "я" с умным видом начну втирать математикам, мол:

"Вы все тупые! И я вам сейчас это объясню...Вы думали, что 2 х 2 = сколько? Так вот - четыре! Живите теперь с этим"! 

И неважно, что написав это уловный "я" буду выглядеть полным идиотом. Условный "я" буду считать, что условный "я" их затроллил.

С меня будут смеяться. Надо мной будут потешаться, считая очень недалеким, но условный "я" буду счастлив от осознания того, что

утер нос этим снобам. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


Что до стремления выиграть Гран-при – если честно, я этим совсем не одержим.

Я с радостью готов бороться за чемпионат, занимая только вторые места, или бороться за чемпионат в следующем году.

Мы в любом случае не ожидали, что будем вот так проводить этот сезон.

На самом деле это лишь подготовка к следующему сезону. Надеюсь, мы сможем прибавить», – рассказал Алонсо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прошлым финишем Алонсо на 2 позиции прошло 3 тысячи 227 дней 

Сезон для болельщиков испанца уже выходит чертовски приятным!

У Алонсо уже 5 подиумов в 6 гонках и 93 балла в личном зачете. При продолжении такой чудесной серии выступлений,

Фернандо уже в первой половине сезона сможет набрать очков больше, чем за два предыдущих вместе взятых полных сезона за Alpine.

Планка для этого свершения - 163 очка (за 2 года в Alpine Нандо набрал 162 балла).

 

4CdTNYUDEPI.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

И такие разные эмоции...  тогда ещё не знал, что в ближайшие 10 лет будет жесткач на вёдрах.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Все мы знаем, что 2 х 2 = 4. 

Чисто гипотетически, зайдя на какой-нибудь (условный) математический форум, условный "я" с умным видом начну втирать математикам, мол:

"Вы все тупые! И я вам сейчас это объясню...Вы думали, что 2 х 2 = сколько? Так вот - четыре! Живите теперь с этим"! 

И неважно, что написав это уловный "я" буду выглядеть полным идиотом. Условный "я" буду считать, что условный "я" их затроллил.

С меня будут смеяться. Надо мной будут потешаться, считая очень недалеким, но условный "я" буду счастлив от осознания того, что

утер нос этим снобам. :D

 

:m05115: Утереть нос - может и более главная задача, чем радость от утери победы Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, WHITE77 сказал:

image.png

Что ж, ждём Испанию!:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

Все мы знаем, что 2 х 2 = 4. 

Чисто гипотетически, зайдя на какой-нибудь (условный) математический форум, условный "я" с умным видом начну втирать математикам, мол:

"Вы все тупые! И я вам сейчас это объясню...Вы думали, что 2 х 2 = сколько? Так вот - четыре! Живите теперь с этим"! 

И неважно, что написав это уловный "я" буду выглядеть полным идиотом. Условный "я" буду считать, что условный "я" их затроллил.

С меня будут смеяться. Надо мной будут потешаться, считая очень недалеким, но условный "я" буду счастлив от осознания того, что

утер нос этим снобам. :D

 

Какое милое кудахтанье. Юрич, ну ты же понимаешь, что я вас уел, сколько бы вы тут не ржали и не бодрились. Ладно бы Федюня выигрывал через раз, тогда бы второе место в Монако был бы не более чем рядовым эпизодом в карьере великого чемпиона. Если же учесть, что со дня последней победы Федора прошло (а, кстати, сколько там времени прошло, не подскажешь? :trollface:), то просер командного мостика АМ в Монако - это как не крути, а эпик-фейл. Эпичнее некуда. Именно поэтому я уделил ему столько своего внимания. И вашего тоже.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

:m05115: Утереть нос - может и более главная задача, чем радость от утери победы Алонсо.

 

Ну уж, нет... Главной моей задачей (продолжая тему "математического форума") было бы следующее: сказать, что проходя мимо портрета Исаака Ньютона, я плюю на него, о портрет Архимеда сопли вытираю, а трудами Анри Пуанкаре в туалете подтираюсь. Вот тогда бы я считал свою задачу выполненной.

И плевать, что я буду выглядеть полным идиотом, которого хочется только пожалеть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Typan сказал:

 

 

А еще, Солнце встает на востоке и заходит на западе. Живи теперь с этим. :D

 

И вообще:

 

 

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FORTE сказал:

 

Перевожу на русский - в этом сезоне не видать мне больше побед, как своих больших красивых ушей без зеркала.

Может, быть, в следующем году... Ну а вообще, мне не особо то  победы и нужны. А, чуть не забыл - я типа за титул посражаюсь, дооо (сдавленный хохот)

Именно это сказал Федюня.

А раньше об этом писал Крылов в своей известной басне "Лиса и виноград" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Ну уж, нет... Главной моей задачей (продолжая тему "математического форума") было бы следующее: сказать, что проходя мимо портрета Исаака Ньютона, я плюю на него, о портрет Архимеда сопли вытираю, а трудами Анри Пуанкаре в туалете подтираюсь. Вот тогда бы я считал свою задачу выполненной.

И плевать, что я буду выглядеть полным идиотом, которого хочется только пожалеть. :D

Ну, не скажи:

1 час назад, Typan сказал:

Какое милое кудахтанье. Юрич, ну ты же понимаешь, что я вас уел, сколько бы вы тут не ржали и не бодрились. 

Остаюсь при мнении, главное возвысить себя на фоне нас, УО.

Будем дальше наблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, V.M. сказал:

Будем дальше наблюдать.

Ага. Не забудь только диагноз поставить и лечение назначить. А то ведь пропаду без вашей заботы и внимания. ;) 

ЗЫ. На самом деле я не собираюсь здесь часто появляться, так что расслабьте булки. Мне гораздо интереснее сидеть в темке Фур. К вам же я буду наведываться только когда Федюня (или АМ) налажают конкретней некуда. Как, например, в прошедший уик-энд.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Typan сказал:

Ага. Не забудь только диагноз поставить и лечение назначить. А то ведь пропаду без вашей заботы и внимания. ;) 

ЗЫ. На самом деле я не собираюсь здесь часто появляться, так что расслабьте булки. Мне гораздо интереснее сидеть в темке Фур. К вам же я буду наведываться только когда Федюня (или АМ) налажают конкретней некуда. Как, например, в прошедший уик-энд.

Хорошо, когда есть тема Феррари? Где еще будут все сливки форума общаться друг с другом?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lonesome сказал:

Хорошо, когда есть тема Феррари? Где еще будут все сливки форума общаться друг с другом?)) 

 

Какая сливка? Даже не чернослив... Изюм. Да и то с большой натяжкой. :56bab:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Lonesome сказал:

Хорошо, когда есть тема Феррари? Где еще будут все сливки форума общаться друг с другом?)) 

Да мы уже поняли, что в вашей ветке ему больше платят.:floxy:

Куда нам до вас! ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

А еще, Солнце встает на востоке и заходит на западе. Живи теперь с этим

Ладно, Юрич. Твоя взяла - объясню еще раз. А то вы слишком легко отделаетесь, записав меня в идиоты, который объясняет "элементарщину". Весело при этом похихикивая и показывая на меня пальцем.

Ессно, я бы мог написать по поводу просранной победы в Монако буквально двумя-тремя предложениями: "Пит-стоп вместе с выездом занимает где-то 25 секунд. Алонсо после выезда со своего второго пит-стопа проигрывал Тапку 18 секунд. Следовательно, без этого лишнего пит-стопа он был бы впереди на 7 секунд"

Все, точка. ИЧСХ, итог данного высказывания полностью совпадает с моим развернутым анализом. А почему я в таком случае делал развернутый анализ,  не ограничившись  только этими фразами? А, Юрич? Догадаешься, нет? Или отделаешься серией дебильных смайликов, как ты любишь? А впрочем, зачем спрашивать,  когда ответ и так очевиден, правда?

Думаете, я просто так привел вам время Федюни на 55 круге? Чисто поржать? Нет, я это время привел с одной единственной целью - внести окончательную ясность, чтобы никто впоследствии не мог сказать - "Да это просто Тапок еле-еле плелся до своего пит-стопа, зная, что Федор ему больше не конкурент. А вот если бы Федя на 54 переобулся в микст, то Тапок бы ехал на свой пит-стоп гораздо быстрее и все равно не позволил бы Алонсо себя обогнать." Я и сам так думал, пока не увидел покруговки и не понял, что Тапок никак НЕ МОГ ехать быстрее, чем Алонсо на 55 круге. Следовательно, Алонсо со стопроцентной вероятностью выезжал бы со своего пит-стопа первым и с 99% вероятностью выигрывал бы гонку (потому как Монако)

Ну а теперь, Юрич, давай - хреначь смайликов побольше и не забудь написать , что Волга впадает в Каспийское море. Жду с нетерпением. А вы ждите обновлений в Барсе, ждите побед, ждите титула - занимайтесь тем, что вы умеете делать лучше всего.. 

Правда в том, что у Алонсо в Монако был единственный шанс в этом сезоне выиграть после десятилетнего перерыва и он этот шанс упустил. И вы это должны понимать с кристальной ясностью.  Но видимо, не понимаете. Вы продолжаете ждать. 

 

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Хорошо, когда есть тема Феррари? Где еще будут все сливки форума общаться друг с другом?)) 

Ну, самые "сливки", которые тусуют в вашей теме, у меня давным-давно в ЧС. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...