Jump to content
Sign in to follow this  
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Аутсайдеры, я еще могу понять, понтуются на парах, на опшен.

Из Грандов, думаю соотношение в скорости репрезентативно.

Отдельные исключения от запоротых попыток на опшен.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Trainz сказал:

Таки всех с пятницец 

1644929585_tessa_e_-_i_could_be_the_one_-_photo_75_.jpg

1555958277_bombler_ru_3400026.jpg

 

Обнаженный MCL36

Шах и мат!

 

1bqmr72fy5o81.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вообще порно. 

Скрытый текст


Температурные датчики на закрылках передних колес...

75wc2g1as5o81.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что думают соперники о текущей форме McLaren:
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, малыш не очень оптимистичен, боюсь как бы не оказалось правдой.

Твою дивизию, как так то, РБ боролся с мерсом до последней гонки, у нас было времени вагон и телега, и так погано начинаем, тормоза, нехватка максмалки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, theDoctor сказал:

Твою дивизию, как так то, РБ боролся с мерсом до последней гонки, у нас было времени вагон и телега, и так погано начинаем, тормоза, нехватка максмалки...

 

У быков сателлит имеется, как раз на такие случаи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, theDoctor сказал:

да уж, малыш не очень оптимистичен, боюсь как бы не оказалось правдой.

Твою дивизию, как так то, РБ боролся с мерсом до последней гонки, у нас было времени вагон и телега, и так погано начинаем, тормоза, нехватка максмалки...

Может кто-то слишком много заокеанскими делами занимался?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

У ландо на быстром круге, 3 сектор был медленнее, чем до этого на харде на длинной серии. 

В общем не расстраивайтесь, если что, завтра время на это будет :D

 

3 часа назад, LHf1 сказал:

Он почему-то без DRS катал.

 

2 часа назад, Dizzy сказал:

И укатал Магу, у которого максималка на 30 км/ч выше. Вот кто истинно невозмутимо не палит тачанку. Да подозреваю, что и мы тут что-то мутим.

 

Во 2-й практике, когда по ТВ показывали Хэма и Ландо, у обоих DRS не открывались :umnik2:

 

3 часа назад, mclaren az сказал:

даже пол дистанции ГП нет. Проверить все что угодно можно за эти круги но никак не надежность тормозов

 

Напомню тебе: на тестах неделю назад мы больше 3-х кругов не могли проехать.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Campa сказал:

 

Если про выпуклость - это верхняя структура безопасности

Да, точно. Как то мне раньше это в глаза не бросилось...

Edited by AGSyar

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theDoctor said:

Твою дивизию, как так то, РБ боролся с мерсом до последней гонки, у нас было времени вагон и телега

 

Мы кагбэ тоже делали вид что с заклятыми за 3 место боремся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Al Capone сказал:

 

Эстафетную палочку томатного ведра передаем морковному;)

В этом году у вас ведро с малиной)) 

 

Ландо наш там целую поляну сена выстелил)))) даж не знаю. Я ждал подиум а они ноют и текут..)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, theDoctor сказал:

да уж, малыш не очень оптимистичен, боюсь как бы не оказалось правдой.

Твою дивизию, как так то, РБ боролся с мерсом до последней гонки, у нас было времени вагон и телега, и так погано начинаем, тормоза, нехватка максмалки...

У нас времени вагон а у них ресурсов

Пока наши ждали денег те клепали идеи на станках.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AGSyar сказал:

 

 

 

 

Во 2-й практике, когда по ТВ показывали Хэма и Ландо, у обоих DRS не открывались :umnik2:

 

 

Напомню тебе: на тестах неделю назад мы больше 3-х кругов не могли проехать.

 

 

Мерсоклиенты явно мутят. Максималка никакая . Дрс не юзают. Пока остальные рубахи на себе рвут любители бикини едут своей программой

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, mclaren az сказал:

Мерсоклиенты явно мутят. Максималка никакая . Дрс не юзают.

И долго они еще мутить будут ? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробежался по сайтам, все плохо, имитация гонки чуть ли не самая худшая, скорости на прямых нет, причем у всех мерсов, только вилки более менее, в общем, если это не шифр, то сезон будет больным и поэтому длинным. 

 

Единственное, что мне даёт надежду это второй сектор, в прошлом году львиная доля отставания была там, а сейчас, по крайней мере до квалы, он неплох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Пробежался по сайтам, все плохо, имитация гонки чуть ли не самая худшая, скорости на прямых нет, причем у всех мерсов, только вилки более менее, в общем, если это не шифр, то сезон будет больным и поэтому длинным. 

 

Единственное, что мне даёт надежду это второй сектор, в прошлом году львиная доля отставания была там, а сейчас, по крайней мере до квалы, он неплох.

Бахрейн - не репрезентативная трасса. Тут могут ползти, а на классическом автодроме могут хорошо поехать.

В 2018-м Торо Россо Гасли тут летела, а на следующем ГП в Китае еле поползла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, AGSyar сказал:

Да, точно. Как то мне раньше это в глаза не бросилось...

По-моему, раньше её и не было (выпуклости). Новая, более компактная итерация сайдподов. Плюс небольшие жабры на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Campa сказал:

По-моему, раньше её и не было (выпуклости). Новая, более компактная итерация сайдподов. Плюс небольшие жабры на них.

Была

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим как оно будет, Мерс тоже пока спотыкается.:scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда последний раз такое было, что шифровались, шифровались, а потом как поехали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Roronoa_Zoro сказал:

А когда последний раз такое было, что шифровались, шифровались, а потом как поехали?

Ну на тестах разве что. А такого, чтобы во 2 практике вне первой десятки, а в квале на поул, я не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Roronoa_Zoro сказал:

А когда последний раз такое было, что шифровались, шифровались, а потом как поехали?

Z1QJd0R.jpg 

Это прогноз на прошлогоднюю имолу, Ландо ныл, что будет сложно попасть в Q3, а потом боролся за поул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, geroy сказал:

вот кстати что у них за бзик с шифрованием, ну ладно на тестах, но щас то чего, уже завтра всё равно всё станет ясно

так копировальная техника у команд быстрая, потому лучше не привлекать внимание соперников как можно дольше.

один из инженеров писал что интересная деталь уже через пару часов проверяется в трубе

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, theDoctor сказал:

да уж, малыш не очень оптимистичен, боюсь как бы не оказалось правдой.

Твою дивизию, как так то, РБ боролся с мерсом до последней гонки, у нас было времени вагон и телега, и так погано начинаем, тормоза, нехватка максмалки...

РБ и Феррари использовали саттелиты чтоб проверить больше решений и выбрать оптимальные, жаль что Мак не спас Марусю, им не хватило для выживания каких то 10 млн, за это можно было посадить своего пилота и тренировать на них Хонду.

10 часов назад, SAS_17 сказал:

Может кто-то слишком много заокеанскими делами занимался?

Зак машины делает, для этого он нанял человека, а у Зака работа пиариться везде где можно Гугл вот вам нашел

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Roronoa_Zoro сказал:

А когда последний раз такое было, что шифровались, шифровались, а потом как поехали?

В 2009, до Сильвера шифровались а потом поехали, еще в 2012, первые гонки прошли на ура, потом там чтото ФИА не понравилось, результаты у Баттона рухнули сразу у Хэма постепенно начали падать, но потом вернулись

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...