pilsner 1842 Posted 03/18/22 06:03 PM Аутсайдеры, я еще могу понять, понтуются на парах, на опшен. Из Грандов, думаю соотношение в скорости репрезентативно. Отдельные исключения от запоротых попыток на опшен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shell Posted 03/18/22 06:29 PM 1 час назад, Trainz сказал: Таки всех с пятницец Обнаженный MCL36 Шах и мат! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shell Posted 03/18/22 06:44 PM Тут вообще порно. Скрытый текст Температурные датчики на закрылках передних колес... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Edge To Life Posted 03/18/22 07:30 PM Вот что думают соперники о текущей форме McLaren: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
theDoctor Posted 03/18/22 07:47 PM да уж, малыш не очень оптимистичен, боюсь как бы не оказалось правдой. Твою дивизию, как так то, РБ боролся с мерсом до последней гонки, у нас было времени вагон и телега, и так погано начинаем, тормоза, нехватка максмалки... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 03/18/22 07:52 PM 3 минуты назад, theDoctor сказал: Твою дивизию, как так то, РБ боролся с мерсом до последней гонки, у нас было времени вагон и телега, и так погано начинаем, тормоза, нехватка максмалки... У быков сателлит имеется, как раз на такие случаи. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 03/18/22 08:05 PM 17 минут назад, theDoctor сказал: да уж, малыш не очень оптимистичен, боюсь как бы не оказалось правдой. Твою дивизию, как так то, РБ боролся с мерсом до последней гонки, у нас было времени вагон и телега, и так погано начинаем, тормоза, нехватка максмалки... Может кто-то слишком много заокеанскими делами занимался? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 03/18/22 08:09 PM 3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал: У ландо на быстром круге, 3 сектор был медленнее, чем до этого на харде на длинной серии. В общем не расстраивайтесь, если что, завтра время на это будет 3 часа назад, LHf1 сказал: Он почему-то без DRS катал. 2 часа назад, Dizzy сказал: И укатал Магу, у которого максималка на 30 км/ч выше. Вот кто истинно невозмутимо не палит тачанку. Да подозреваю, что и мы тут что-то мутим. Во 2-й практике, когда по ТВ показывали Хэма и Ландо, у обоих DRS не открывались 3 часа назад, mclaren az сказал: даже пол дистанции ГП нет. Проверить все что угодно можно за эти круги но никак не надежность тормозов Напомню тебе: на тестах неделю назад мы больше 3-х кругов не могли проехать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 03/18/22 08:19 PM (edited) 6 часов назад, Campa сказал: Если про выпуклость - это верхняя структура безопасности Да, точно. Как то мне раньше это в глаза не бросилось... Edited 03/18/22 08:19 PM by AGSyar Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Edge To Life Posted 03/18/22 08:50 PM 1 hour ago, theDoctor said: Твою дивизию, как так то, РБ боролся с мерсом до последней гонки, у нас было времени вагон и телега Мы кагбэ тоже делали вид что с заклятыми за 3 место боремся. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 03/18/22 09:07 PM 4 часа назад, Al Capone сказал: Эстафетную палочку томатного ведра передаем морковному В этом году у вас ведро с малиной)) Ландо наш там целую поляну сена выстелил)))) даж не знаю. Я ждал подиум а они ноют и текут..) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 03/18/22 09:09 PM 1 час назад, theDoctor сказал: да уж, малыш не очень оптимистичен, боюсь как бы не оказалось правдой. Твою дивизию, как так то, РБ боролся с мерсом до последней гонки, у нас было времени вагон и телега, и так погано начинаем, тормоза, нехватка максмалки... У нас времени вагон а у них ресурсов Пока наши ждали денег те клепали идеи на станках.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mclaren az Posted 03/18/22 09:12 PM 1 час назад, AGSyar сказал: Во 2-й практике, когда по ТВ показывали Хэма и Ландо, у обоих DRS не открывались Напомню тебе: на тестах неделю назад мы больше 3-х кругов не могли проехать. Мерсоклиенты явно мутят. Максималка никакая . Дрс не юзают. Пока остальные рубахи на себе рвут любители бикини едут своей программой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Midnight madness Posted 03/18/22 09:31 PM 16 минут назад, mclaren az сказал: Мерсоклиенты явно мутят. Максималка никакая . Дрс не юзают. И долго они еще мутить будут ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 03/19/22 01:44 AM Пробежался по сайтам, все плохо, имитация гонки чуть ли не самая худшая, скорости на прямых нет, причем у всех мерсов, только вилки более менее, в общем, если это не шифр, то сезон будет больным и поэтому длинным. Единственное, что мне даёт надежду это второй сектор, в прошлом году львиная доля отставания была там, а сейчас, по крайней мере до квалы, он неплох. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
svarog Posted 03/19/22 03:41 AM 1 час назад, Джентльмен Удачи сказал: Пробежался по сайтам, все плохо, имитация гонки чуть ли не самая худшая, скорости на прямых нет, причем у всех мерсов, только вилки более менее, в общем, если это не шифр, то сезон будет больным и поэтому длинным. Единственное, что мне даёт надежду это второй сектор, в прошлом году львиная доля отставания была там, а сейчас, по крайней мере до квалы, он неплох. Бахрейн - не репрезентативная трасса. Тут могут ползти, а на классическом автодроме могут хорошо поехать. В 2018-м Торо Россо Гасли тут летела, а на следующем ГП в Китае еле поползла. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Campa Posted 03/19/22 04:00 AM 7 часов назад, AGSyar сказал: Да, точно. Как то мне раньше это в глаза не бросилось... По-моему, раньше её и не было (выпуклости). Новая, более компактная итерация сайдподов. Плюс небольшие жабры на них. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 03/19/22 04:17 AM 16 минут назад, Campa сказал: По-моему, раньше её и не было (выпуклости). Новая, более компактная итерация сайдподов. Плюс небольшие жабры на них. Была Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 03/19/22 05:42 AM Посмотрим как оно будет, Мерс тоже пока спотыкается. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Roronoa_Zoro Posted 03/19/22 06:14 AM А когда последний раз такое было, что шифровались, шифровались, а потом как поехали? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 03/19/22 06:23 AM 8 минут назад, Roronoa_Zoro сказал: А когда последний раз такое было, что шифровались, шифровались, а потом как поехали? Ну на тестах разве что. А такого, чтобы во 2 практике вне первой десятки, а в квале на поул, я не помню. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 03/19/22 06:24 AM 8 минут назад, Roronoa_Zoro сказал: А когда последний раз такое было, что шифровались, шифровались, а потом как поехали? Это прогноз на прошлогоднюю имолу, Ландо ныл, что будет сложно попасть в Q3, а потом боролся за поул. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/19/22 06:56 AM 13 часов назад, geroy сказал: вот кстати что у них за бзик с шифрованием, ну ладно на тестах, но щас то чего, уже завтра всё равно всё станет ясно так копировальная техника у команд быстрая, потому лучше не привлекать внимание соперников как можно дольше. один из инженеров писал что интересная деталь уже через пару часов проверяется в трубе Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/19/22 06:59 AM 11 часов назад, theDoctor сказал: да уж, малыш не очень оптимистичен, боюсь как бы не оказалось правдой. Твою дивизию, как так то, РБ боролся с мерсом до последней гонки, у нас было времени вагон и телега, и так погано начинаем, тормоза, нехватка максмалки... РБ и Феррари использовали саттелиты чтоб проверить больше решений и выбрать оптимальные, жаль что Мак не спас Марусю, им не хватило для выживания каких то 10 млн, за это можно было посадить своего пилота и тренировать на них Хонду. 10 часов назад, SAS_17 сказал: Может кто-то слишком много заокеанскими делами занимался? Зак машины делает, для этого он нанял человека, а у Зака работа пиариться везде где можно Гугл вот вам нашел Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/19/22 07:02 AM 47 минут назад, Roronoa_Zoro сказал: А когда последний раз такое было, что шифровались, шифровались, а потом как поехали? В 2009, до Сильвера шифровались а потом поехали, еще в 2012, первые гонки прошли на ура, потом там чтото ФИА не понравилось, результаты у Баттона рухнули сразу у Хэма постепенно начали падать, но потом вернулись Go to top Share this post Link to post Share on other sites